Ж.Д.А.Л.К.И.Н.Г.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ж.Д.А.Л.К.И.Н.Г.

Сообщение mark12 » 08 фев 2010, 20:20

для этого надо немного ,уметь смеятьсся над своей глупостью [smilie=biggrin.gif]



Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31

Сообщение Шатоми » 08 фев 2010, 22:25

Ну если надо, значит надо. Признать свою глупость и еще посмеяться над ней, чем не вызов. [smilie=pardon.gif]
Еще бы вовремя ее увидеть. [smilie=hunter.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 фев 2010, 22:52

Надо. Главное. Так правильно, а так не правильно. Если то - то не другое.

А вот как описывает книжную форму одна из последовательниц ДАО ДЭ ДЗИН.

Представьте, что вы живёте на берегу огромной ре-
ки. Вода течёт мощным потоком, то бурным, то спо-
койным, в зависимости от погоды, времени суток и
года. Вы ежедневно закидываете невод и ловите рыбу.
Иногда вам попадается лягушка, иногда форель, не-
сколько раз вы вытаскивали змей, но один раз попался
и кит, принесённый из океана. Не удивляйтесь – это
такое озеро, которое не только впадает в моря и
океаны, но и само берёт от них свою долю, так что в
реке может оказаться всё, что угодно. Когда–то дав-
но вы вытащили возлюбленного, а в другой раз – друга,
через несколько лет в вашем неводе оказался ребёнок,
потом в ваших сетях запуталось предательство и
проделало там дыру, которую вы долго зашивали,
охая и утирая слёзы; вам попадалась и лёгкая, свер-
кающая на солнце серебристыми плавниками радость,
и мясистая глубоководная тоска, и беспозвоночный
двадцатиглазый страх, сразу же попытавшийся вас
задушить своими скользкими щупальцами… Из этой
реки можно вытащить всё, что угодно – кроме того,
чего там нету в тот момент, когда вы закидываете
невод!

Не надо книжных правил. Попробуйте вытащить из озера то, чего там никогда не было! Это и есть настоящее творчество. А не перемывание костей книжной форме.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 фев 2010, 22:55

Смейся своей глупости в лицо - тогда глупость поймет что ты идиот!

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 фев 2010, 22:59

Вам кажется, что в этой теме я начинаю противоречить сам себе? Не обращайте внимание, это действительно так.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 фев 2010, 23:30

Кстати, о перепросмотре. А то я обещал паровой каток, а обещания своего не сдержал.
Ну так вот.
Перепросмотр - это подкормка летуна. Делая перепросмотр, вы думаете что вы кормите летуна. А на самом деле он вас кормит, отдавая вам то, что вы когда-то забыли. Для своих нужд. В качестве мотивации. А тот кто кормит тот и музыку заказывает и танцует, это всем известно.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 09 фев 2010, 00:53

Trif писал(а):...Делая перепросмотр, вы думаете ...???...
Кстати,
я обещал
Ну так вот.
Для своих нужд.
В качестве мотивации.
это всем известно.


///нашмешилъ///шпасиба///шмешилнасибашпа...

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 09 фев 2010, 00:55

lilia писал(а):///нашмешилъ///шпасиба///шмешилнасибашпа...

Ты даже смеешься не сама. За тебя смеется кто-то другой.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 09 фев 2010, 02:20

триф, а ты - кто?
хочешь сказать ты - пишешь сам? и - сам смеешься?
и сам? до всего? доходишь? своим? собственным? умом?
нашмешил [smilie=biggrin.gif]
привет летуну [smilie=bye.gif]

www.олололошки.нет [smilie=swoon.gif]

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46

Сообщение Iarlan » 09 фев 2010, 10:07

lilia писал(а):Ярланыч, не поверишь, мя тут фильмец краем глаза правда смотрела, называется "люди позади Солнца"


Ох, ЧиЛи представь, что скрывается за Жизьнью, за тем Городом, что за окном и что прекрывается Светом?

Зачем программировать себя знаками на Дуал?

Trif писал(а):Вам кажется, что в этой теме я начинаю противоречить сам себе? Не обращайте внимание, это действительно так.


Трифачок, как всегда не подражаем, ведя разговор с собой. Чесно мне кажется, что Намек и Триф одно лицо, иначе я бы нестал писать уродских символов, я даже уверен в этом.

Большая ошибка считать, что сталкинг это игра. Игра в попытке открыть глаза другим, при это подчерпнуть для себя кураж победы.

Сталкинг это – Мой мир.

Слова как настройки. Я читаю их, и они заносят меня в те обстоятельства, о которых хочет сказать рисующий, в которых сейчас он находтся, в его внутренний Мир. Это же подобно сновидению.

Теперь я вижу Его, его чувства, его эмоции, я на одной с ним ноте. И мне не важно, лож в этих словах или, правда, слова это просто настройки, на иную реальность незнакомого мне человека.
Как РС настройки на Отдельную реальность бытия.

И вот я внутри Чили, я вижу её окно, порой её одиночество, и дымную тишину её Жизни, плано раскачивающиюся в паутине безмолвия, иногда ей хочестя плакть иногда смеется, но она всегда Она, в попытке зделать, что-то не вероятное.

Я знаю и Всех, кто пускает меня к себе в Жизнь, через мои слова Настройки, и они знают меня…они здесь, и я всегда им бесконечно признателен за их удивительную Жизнь обыкновенных Войнов!


Триф я нехочу видеть, твой прогнивший Мир Дуализма и лжы самому себе, который исчерпал себя до конца, я предпочитаю Свет!!!!!!!

Очень жаль, что случайно попал в кошмар!

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 09 фев 2010, 10:59

Iarlan
Ох, ЧиЛи представь, что скрывается за Жизьнью, за тем Городом, что за окном и что прекрывается Светом?

///ох ...Ярланыч, майя не любит представлять,)))... (чуть ли не с тоской в голосе чтоли...ох...)
... ты считаешь что за Жизнью что-то есть... а Жизнь... думаешь майя такая сидит все время за компьютером и ниче не видит... ах... какое благородство с твоей стороны напомнить мну что за компьютером что-то есть... браво ...право... польщена ...



Зачем программировать себя знаками на Дуал?

... хароший вопрос ну ка... посмотрим кто кого ща программирует...

Trif писал(а):Вам кажется, что в этой теме я начинаю противоречить сам себе? Не обращайте внимание, это действительно так.

... в общем вполне нормальный шизоотмаз...однако...

Трифачок, как всегда не подражаем, ведя разговор с собой. Чесно мне кажется, что Намек и Триф одно лицо, иначе я бы нестал писать уродских символов, я даже уверен в этом.


...однако ты их написал!... кто виноват то... раз, тебе кажеца - два... и ты проявил невежество против которого решил бороться, так что ты защищаешь тогда???...

Большая ошибка считать, что сталкинг это игра. Игра в попытке открыть глаза другим, при это подчерпнуть для себя кураж победы.


... большая ошибка считать что кто-то считает то...что ты посчитал что кто то считает...
ух... игры разума...так бы их ох ах...

Сталкинг это – Мой мир.

...хорошее определение... и все???...

Слова как настройки. Я читаю их, и они заносят меня в те обстоятельства, о которых хочет сказать рисующий, в которых сейчас он находтся, в его внутренний Мир. Это же подобно сновидению.


...о, святые "видящие"... а запах изо рта тоже чувствуешь... бедняга...

Теперь я вижу Его, его чувства, его эмоции, я на одной с ним ноте. И мне не важно, лож в этих словах или, правда, слова это просто настройки, на иную реальность незнакомого мне человека.


... тя кто заставляет читать... ты видишь свои "представления"... видение и знание отличаются "цеплянеем за мелочи"... хотя майя понимает канечно сами намеревали "видение"...гыгыгыгы...

Как РС настройки на Отдельную реальность бытия.

... гы... знаешь, ващета сновидящие используют "настройку", насколько мну известно, но мну может не настолько и известно...


И вот я внутри Чили, я вижу её окно, порой её одиночество, и дымную тишину её Жизни, плано раскачивающиюся в паутине безмолвия, иногда ей хочестя плакть иногда смеется, но она всегда Она, в попытке зделать, что-то не вероятное.


...ужас... тото майя напряглась... "видящие" приплыли... польщена ...однако...
"" воздержусь... от ваших "представлений"...

Я знаю и Всех, кто пускает меня к себе в Жизнь, через мои слова Настройки, и они знают меня…они здесь, и я всегда им бесконечно признателен за их удивительную Жизнь обыкновенных Войнов!


...ммм...круто...

Триф я нехочу видеть, твой прогнивший Мир Дуализма и лжы самому себе, который исчерпал себя до конца, я предпочитаю Свет!!!!!!!


... что ты этим хотел вообще сказать... "прочь с глаз долой"... как мерзко право...
...тока шо просил не программировать а сам че делаешь... ты герой, предпочитаешь Свет, это героизм... или пафостность уверенности... ох...

Очень жаль,???... что случайно попал в кошмар!

...очень жаль - ЧСВ!... случайно ли ты попал?... ты его продолжаешь нести,) как в той притче, про девушку...

... чтож... благородно канечно, но майя не поняла что ты защищал... "себя, который попал в кошмар???... зобавно... прювет видящие... [smilie=dance4.gif]

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46

Сообщение Iarlan » 09 фев 2010, 11:21

lilia писал(а):...о, святые "видящие"... а запах изо рта тоже чувствуешь... бедняга...


О, да еще как чувствую…

lilia писал(а):..очень жаль - ЧСВ!... случайно ли ты попал?..


А ты не случайность? Случайно?

lilia писал(а):. думаешь майя такая сидит все время за компьютером и ниче не видит..


прювет видящие...

lilia писал(а):... ты считаешь что за Жизнью что-то есть...


Да, считаю! Случайно….

lilia писал(а):зобавно...


Очень забавно!!!!

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46

Сообщение Iarlan » 09 фев 2010, 11:45

lilia писал(а):но майя не поняла что ты защищал..


Зачем тебе знать, что я защищаю, Случайность?

Хоть и ЧСВ, ты случайно нарисуешь все что угодно, что мне можно защищать, а что нельзя.

Но, что с того?

Хочешь, я буду защишать ту Девушку? Или ту случайность, что она принесла мне.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 09 фев 2010, 12:04

Iarlan писал(а):
lilia писал(а):но майя не поняла что ты защищал..

///ну спасибо Ярланыч, а то майя уж... думала никто толком вопросы не видит...думать вредно...

Зачем тебе знать, что я защищаю, Случайность?

... ты же знаешь...случайностей не бывает...
... майя не поняла, можно и конкретней ответить что ты защищал в своем посте???...


Хоть и ЧСВ, ты случайно нарисуешь все что угодно, что мне можно защищать, а что нельзя.


... давайте без этого... что сделает майя тебе неведомо... не стоит программировать человека...вообще... майя против... не стоит лезть в душу человека вообще, майя против...
...это майя по поводу начатого в разговоре с Намеком... о том что кастанеда сделал не так...
...майя случайно не рисует...майя спецально читает что вы пишите... с удовольствием иногда с огромным иногда хоть чтонибудь выдерни, но это есть... мя скорее интересует что "обидело" так человека в данном случае Трифа что он так "озлоблен"... мну почеловечески ведь... пыталась узнать... ну не сложилось... разве он в этом виноват...
... хоть и чсв... нет это просто огромное уверенное в своей "чистоте" чсвище... кста, майя во многом с тобой не согласна... и по поводу видения тоже, но это право отдельный разговор... и твое "отдельное" видение...


Но, что с того?

... что с того???... знаешь что делали такие уверенные в себе видящие до времен конкисты... порабощали... "программировали" используя страх... и свое собственное невежество...


Хочешь, я буду защишать ту Девушку? Или ту случайность, что она принесла мне.


...майя бы предпочла что бы вы сами знали что вы реально защищаете...
...ин лакешь...
[smilie=flirt.gif]
...

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46

Сообщение Iarlan » 09 фев 2010, 12:31

lilia писал(а):.. майя не поняла, можно и конкретней ответить что ты защищал в своем посте???...


Свое больное воображение.

lilia писал(а):майя бы предпочла, что бы вы сами знали что вы реально защищаете.


Предпочти…

Это все! ..ин лакешь... [smilie=wink3.gif]

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46

Сообщение Iarlan » 09 фев 2010, 13:57

Р.S.
Эти настройки не проважают меня в Чужой мир, нарушая границы неприкосновения.

Эти настройки выстраивают во мне подобие того Мира. Принося простое осознание.

Берегя вашу Свободу!

Сочуствие Чили, Сочуствие! [smilie=wink3.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 09 фев 2010, 14:05

Abandoned...

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 09 фев 2010, 15:13

Iarlan писал(а):Р.S.
Берегя вашу Свободу!
[smilie=wink3.gif]

...БЕРЕГИ СВОЮ СОБОДУ...
...друзья...другие я!...
это всё!... [smilie=cool.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 10 фев 2010, 11:07

Когда Книжная Форма празднует победу. Надо дать ей отпраздновать победу. Для усыпления бдительности. Пусть празднует.
Книжная форма очень хитра. Закрой ей основные ворота - так она войдет через черный ход. И снова прилипнет и убедит в своей исключительности. Библию переписывали много раз. Знаете о чем это? Это значит, что у неё много раз менялась книжная форма. Иначе даром бы пропал столь ценный материал в виде людей, которых эта книжная форма вырастила с целью поедания их сознания.
Книжная форма коверкает ники и видоизменяет имена. Она думает, что это обидно. А на самом деле просто выдает себя с потрохами. Она хочет прилипнуть к исковерканому нику, как липнет к рукам утеплитель-герметик, а затем попытается продать вам растворитель книжной формы, который ничего не растворяет. Делаешь делаешь перепросмотр книжной формы (пишет доярка из колхоза "светлый путь"), а книжная форма не уходит. Как так может быть? Ответьте пожалуйста. А составитель книжной формы и сам не знает что ответить. Создать книжную форму его заставила необходимость. После чего она уже жила сама по себе.

Iarlan писал(а):Сталкинг это – Мой мир.
Слова как настройки. Я читаю их, и они заносят меня в те обстоятельства, о которых хочет сказать рисующий, в которых сейчас он находтся, в его внутренний Мир. Это же подобно сновидению.
Теперь я вижу Его, его чувства, его эмоции, я на одной с ним ноте. И мне не важно, лож в этих словах или, правда, слова это просто настройки, на иную реальность незнакомого мне человека.
Как РС настройки на Отдельную реальность бытия

Да. Слова как настройки. Книжная форма крутит словами как хочет. Но это не Сталкинг. Это мир книжной формы. Если пойти в книжную пустыню, то там можно наловить книжных союзников, а потом их по-книжному отыметь. Сталкинг начинается ЗА пределами книжной формы. Где-то там, где водятся настоящие союзники. Где песок не рассыпается на буквы. И где в очередной раз уснув ты не оказываешься в мире книги.

Iarlan писал(а):Триф я нехочу видеть, твой прогнивший Мир Дуализма и лжы самому себе, который исчерпал себя до конца, я предпочитаю Свет!!!!!!

Книжный свет, хочу заметить, КНИЖНЫЙ!!!!

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 10 фев 2010, 11:28

lilia писал(а):... у воина одна "советчица"... некоторые начали претендовать на Её место чтоли...

Да, у война одна советчица - КНИГА. Но так как носителей книжной формы пруд пруди, вот и получается: "Набегай, Советуй!"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей