Ж.Д.А.Л.К.И.Н.Г.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24

Re: Ж.Д.А.Л.К.И.Н.Г.

Сообщение namek » 08 фев 2010, 01:58

lilia писал(а):... у нас, на данный момет Закона фактически нет, его повсеместно нарушают, кого надо не наказывают, кого не надо срамят,)... если кто-то защищает якобы закон и тут же его нарушает... непонятно что он тогда вообще защищает...

рассуждаете как подросток... (смеюсь)
вы знаете что такое закон? нет не поверхностна а внутреннюю суть, историю государства и права, функции полиции, адвоката, гражданина?
СОЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР - нужно понимать как попытку существовать.
lilia писал(а):нарушают срамят,)защищает...

везде в этих моментах вы предполагаете контролирующий орган, но ведь закон это не контролирующий орган, это договор. текучий меняющийся договор. единственная функция которого возможность существовать.



namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24

Сообщение namek » 08 фев 2010, 02:05

вам сколько лет?
хочу знать с целью классификации типа личности - уж как-то не зрело рассуждаете.
lilia писал(а):если вы напишите значит вы её создадите... в своем видении реальности...

так...
вот это я и называю шизофренией - то что некоторые выдумывают а после выдают за действительность.
чем собственно и занялся КК.
ответе - на ваш взгляд в чем ценность его работ?

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 08 фев 2010, 02:06

namek писал(а):как подросток... (смеюсь)
вы знаете что такое закон? нет не поверхностна а внутреннюю суть, историю государства и права, функции полиции, адвоката, гражданина?
СОЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР - нужно понимать как попытку существовать.

везде в этих моментах вы предполагаете контролирующий орган, но ведь закон это не контролирующий орган, это договор. текучий меняющийся договор. единственная функция которого возможность существовать.


...вы правы, как котенок...
...у мя есть пару наброскоф... Закон - Эквивалентность... и Гармония как единственно реальная возможность Культурно существовать...
... социальный договор подРазумевает исполнение сторон своих обязательств... ну это договор, а если взять социальный стало быть всеОбщий моральный принципп СоСуществования групп людей...
... вот кстати интересный вопрос могут ли быть общества животных, принято говорить сообщества... есть ли разница...

...конечно должен быть контролирующий орган... но... законы нынче принимаются без согласия Общества... предусмотренна когорта вполне довольных обеспеченных "мудрецов" которая якобы решает за весь народ по каким правилам Он (народ) будет существовать,)...

...и вот ещё один вопросик, какой по вашему мнению автор, наиболее близко описал реальность,)???...

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 08 фев 2010, 02:17

namek писал(а):вам сколько лет?
хочу знать с целью классификации типа личности - уж как-то не зрело рассуждаете.
lilia писал(а):если вы напишите значит вы её создадите... в своем видении реальности...

так...
вот это я и называю шизофренией - то что некоторые выдумывают а после выдают за действительность.
чем собственно и занялся КК.
ответе - на ваш взгляд в чем ценность его работ?


... неприличный вопрос, ответ вас может напугать, воздержусё...
... да вот расту ещё...
... ну в принциппе вы правильно поняли про шизу, однако нормальные люди не настаивают на своем видении, может в этом отличие... тут некоторые убежденные так и говорят "как известно" а потом очень смешно... кому собстно известно неизвестно...
... КК таки общался с шаманом... а ценность можно прочувствовать только на себе... как эта книга повлияла на жизненный путь и в какую сторону...
... есть замечательные предупреждение как делать не надо... чтобы непришлось кокон выкручивать... есть отличные принциппы которые помогают осознать путь воина, прочувствовать путь с сердцем,)...

namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24

Сообщение namek » 08 фев 2010, 02:19

lilia писал(а):... социальный договор подРазумевает исполнение сторон своих обязательств... ну это договор, а если взять социальный стало быть всеОбщий моральный принципп СоСуществования групп людей...

для того чтобы стороны его исполняли им нужно сначала о нем рассказать.
и что вы готовы рассказать?
представьте перед вами человекоподобное существо с другой планеты, что вы ему скажете, какие советы дадите?
потому-что нужно понимать что за окном неизменно твориться история и что любой человеческий поступок это его первый поступок на фоне прошлого.
общество каждый день пытается жить и каждая его попытка это первая попытка.
lilia писал(а):...конечно должен быть контролирующий орган... но... законы нынче принимаются без согласия Общества... предусмотренна когорта вполне довольный обеспеченный "мудрецов" которая якобы решает за весь народ по каким правилам Он (народ) будет существовать,)...

нынче? а когда-то было иначе? учитывайте погрешность производства.
решают за народ?
а вы знаете формулу благодаря которой можно собрать все мнения и вывести золотую середину?
вам наверное 16 лет

namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24

Сообщение namek » 08 фев 2010, 02:23

lilia писал(а):...и вот ещё один вопросик, какой по вашему мнению автор, наиболее близко описал реальность,)???...

шишкин?
можбыть бетховин?
или толстой?
но уж точно не КК.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 08 фев 2010, 02:26

namek писал(а):для того чтобы стороны его исполняли им нужно сначала о нем рассказать.
и что вы готовы рассказать?

... а что мя готовы слушать???...

представьте перед вами человекоподобное существо с другой планеты, что вы ему скажете, какие советы дадите?

...спрошу откуда он??? и зачем пожаловал...а там разговоримсё по факту...

потому-что нужно понимать что за окном неизменно твориться история и что любой человеческий поступок это его первый поступок на фоне прошлого.

...красиво... ну так творить правду, чтож ещё делать...то...

общество каждый день пытается жить и каждая его попытка это первая попытка.

...знает ли об этом само общество???...

lilia писал(а):...конечно должен быть контролирующий орган... но... законы нынче принимаются без согласия Общества... предусмотренна когорта вполне довольный обеспеченный "мудрецов" которая якобы решает за весь народ по каким правилам Он (народ) будет существовать,)...


нынче? а когда-то было иначе? учитывайте погрешность производства.

...раньше мну кажица было что-то типа "вожака" самый сильный умный и смекалистый

решают за народ?

... ну все таки в наше время уже интересуются мнением народа, вступают в диалог, майя сама видела по телевизору...

а вы знаете формулу благодаря которой можно собрать все мнения и вывести золотую середину?

... майя такой не доверяет... думаю метафизика справица...

вам наверное 16 лет

...майя все ж воздержица... иногда 3,5 сензитиф...
Последний раз редактировалось lilia 08 фев 2010, 02:30, всего редактировалось 1 раз.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 фев 2010, 02:29

namek писал(а):тогда вопрос - что такое сталкинг?

Я не смогу ответить на этот вопрос. Я не сталкер. И никогда им не был. Я скорее Алхимик. Я могу дать тебе определение Сталкинга через алхимию. Но это ничего не дает. С точки зрения настоящего Сталкера во всяком случае.
Но если есть такие - то пусть приходят в эту тему и скажут, что такое Сталкинг. И я поменяю свое мнение. Только не надо повторять про выслеживание себя и т.д. и т.п. Следователей просьба не беспокоиться.

namek писал(а):если я сейчас напишу то чего НЕТ, НЕБЫЛО И НЕБУДЕТ это как будит относиться к рельности? (вопрос)

А ты попробуй. И поймешь, что невозможно написать того чего нету. И раз уж написал - значит есть.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 фев 2010, 02:32, всего редактировалось 1 раз.

namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24

Сообщение namek » 08 фев 2010, 02:30

где живешь? город?

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 08 фев 2010, 02:36

namek писал(а):
lilia писал(а):...и вот ещё один вопросик, какой по вашему мнению автор, наиболее близко описал реальность,)???...

шишкин?
можбыть бетховин?
или толстой?
но уж точно не КК.

... ответ мне кажеца прост... оттого стоит ли... переберать в голове, лучше её на свежий воздух...метаболизм... и се такое,)
Последний раз редактировалось lilia 08 фев 2010, 02:38, всего редактировалось 2 раза.

namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24

Сообщение namek » 08 фев 2010, 02:36

Trif писал(а):Я не смогу ответить на этот вопрос.

тогда кокого х*я ты пишешь
Trif писал(а):Поэтому и нет тут сталкеров на форуме (в книжном понимании сталкеров) и не было никогда и не будет.

ответь тогда что значит дурак?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 фев 2010, 02:37

Легко. Намек, ты дурак.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 08 фев 2010, 02:41

namek писал(а):но уж точно не КК.

...почему?...

namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24

Сообщение namek » 08 фев 2010, 02:42

lilia
мне уже пора убегать
ну признайся сколько тебе лет, где живешь, если не хочешь гласности то в личку.
ну очень надо, плиз.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 фев 2010, 02:44

Дурак - слово обращение с целью оскорбить человека, напомнив ему о том, что он не может принять самостоятельного решения.

namek. Ей 17 и живет в Москве.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 08 фев 2010, 02:47

...надо будет, найдемся,)...
...всего хорошего Намек,)...

namek
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:24

Сообщение namek » 08 фев 2010, 02:49

Trif писал(а):А ты попробуй. И поймешь, что невозможно написать того чего нету. И раз уж написал - значит есть.


Trif писал(а):Легко. Намек, ты дурак.

ну и что - есть?
вот это и сделал кастанеда.
я против тебя ничего плохого не имею, НО ты бы почитал книжек, пообщался с умными людьми, ей богу, без обид но ты не интересный собеседник по причине скудного владениями информацией.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 фев 2010, 02:52

namek Тогда Льва Толстова читай. У него много умных мыслей. Всем не угодишь. С кем мне интересно я могу часами общаться. И что самое интересное, им это ИНТЕРЕСНО.

Аватара пользователя
Makowar
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 06:20

Сообщение Makowar » 08 фев 2010, 03:47

aberdoch писал(а):Долго думал, писать или нет... Грустное впечатление на меня произвел ваш форум. По ходу чтения Кастанеды возникли кое-какие вопросы, но среди ваших дискуссий на них нет внятных ответов, зато очень много слов и сплошное шапкозакидательство. Я просто хочу разобраться. Вы в это играете как ролевики-толкинисты, или правда веруете как в религиозных сектах?..

Аватара пользователя
Шатоми
Воин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:31

Сообщение Шатоми » 08 фев 2010, 15:15

Trif
А ведь ты собрал всё, что происходит с начинающим практиковать и что он испытывает и проходит- в этакий жесткий рассказ. Вроде бы юмор.. о правде.

Давайте в этой теме, попытамся убить ждалкера, того голимого унылого зануду, цепляющегося к каждому слову, жесту и повадке совершенно невиновного человека с целью растратить собственную энергию.

Давай попробуем, вдруг получится?
Мне не хочется быть голимым занудой, мне всегда нравилось , как умели шутить и радоваться жизни новые видящие. [smilie=to_become_senile.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей