Вредоносные люди

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Вредоносные люди

Сообщение isk-Ra » 21 май 2010, 10:02

Спасло меня то что начальник оказался знаком с Карлосом Кастанедой [smilie=smile3.gif] , а люди в основное в его мозгу подразделяются на *бнутых и коров у которых течка [smilie=smile3.gif] цитата ) причем *бнытые ) это он о женщинах , а второе о мужчинах )



Аватара пользователя
Kassi
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:45
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Kassi » 21 май 2010, 10:05

мне тоже давно хотелось поговорить на данную тему... у меня проблема была куда хуже. с детсва я жила в одной комнате с сестрой алкоголичкой. комната маленькая и тесная. я старалась там создать максимально уютную атмосферу..шкуры, мечи, свечи..чтоб медитировать было легче, перепросмотр..но в отличие от твоего соседа, моя сестра издевалась надо мной..сначала это были ремни..она высекала меня когда родители уходили на работу, затем вход пошли ножи и удушье..это все правда. ночью я всегда бежала к родителям в комнату. они боялись ее и все мы жили в страхе 20 лет. ( ей 36). так вот..сотню раз я строила стратегии как с мелким тираном..но увы, как было сказано, энергию теряешь однозначно+ испорченная психика, я теперь гипнозом лечусь.
так вот. тут надо действовать как мне кажется конкретно. вопрос только в твоем личном страхе. если не боишься, нажми на него как следует..так чтоб тебя он боялся. второе- сделай себя ненормальным, ну не знаю разбей стакан об стнеу с криком заебал меня сука! бля еще раз оконо закроешь пушу этот стакан в тебе в голову. я так с одной бабкой по коммуналке сделала. у тебя есть большой плюс в отличтие от ситуации с моей сестрой. он чужой тебе человек. ну и вотрое - уехать или сменить комнату, как я уехела из своего города. но наверно дело здесь не в дисциплине, а в сильном Намерении - Осознавать..что все изменится..и изменишь это Ты сам, так намерен это из0менить.. [smilie=shok.gif] меня только это и спасает до сих пор. как там сказано..Воин знает чего он желает..[smilie=yes2.gif]

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 21 май 2010, 10:13

Причем такие красочные эпитеты пересыпаются еще матами иногда и поговорками типа "за три сиськи руками не ухватишься" [smilie=smile3.gif] о документах ) что означает что у него много работы ) забавный дяденька )

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение GoldenBlood » 21 май 2010, 10:33

Kassi
Да, вам не позавидуешь, зато у вас есть опыт общения с ненормальными садистами и он уже позади, есть что перепросматривать)) некоторые люды так привыкли к хорошему обхождению, что ведут себя как инвалиды, если заподозрят иное в отношении себя, знаете в НЛП есть техника возврата в проблемное прошлое с ресурсами и способностями взрослого и рассудительного состояния, общаются две личности - маленькая и испуганная девочка и наблюдающее и рассуждающее сознание, это идеальное состояние для сталкера(это термин из книг КК) - чувствовать страх, но не быть напуганным и внимательно выслеживать свое поведение и реакции, с каждым перепросмотром изменяя оные.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 14 июн 2010, 20:45

Смотрите какие практики бывают оказывается

"Понятно мне... тема требует углубления.
Предлагаю перейти в режим практики. Практика простая как три рубля:
Выходим на форум и общаемся только при этом воспринимаем собеседников, как некий один единый многоголосый дух (долой узнавания), это даст толчок для мифологии и проявлению лица эгрегора. Т.е. когда вы на форуме там нет знакомых вам людей, там есть дух (в сталкерском смысле) и каждое его слово вызов, игра, вопрос, на которые ему нужно ответить, достойно ответить.

Потом обсудим.
Скажем месяца в таком режиме будет достаточно..... "

Лицо ....Да ужжжжжж .... [smilie=shok.gif] [smilie=smile3.gif]


А вот еще


"P.S. Есть такая присказка - Yandex подскажет, некоторые люди воплощали это конкретно. В поисковой строке вводится запрос и по выложеным ссылкам происходит сбор с интерпритацией. Надо только путнюю интерпритацию подобрать."

Яндекс , как то ..посимпатичней что ли [smilie=lol.gif]

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 14 июн 2010, 21:04

И это физики пишут . товарищи , физики ! Ушла на разведку [smilie=bye.gif]

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 15 июн 2010, 09:54

Вот чего чего , а что у них не отнять , так это ясности [smilie=smile3.gif]

Человек всегда получает новое напрямую, минуя любых эгрегоров.
Эгрегор – это то, что накоплено. Он не способен создавать новое, напротив, он старается затормозить новое. Хотя, естественно, развитие эгрегора идет, вместе со сменой своей базы, но до определенных пределов.
Тот, кто начинает постигать самого себя, он непременно упрется в стену эгрегоров. Они постараются не пропустить его за свои пределы, иначе такой человек станет для них потерей. Он перестанет питать их. А оно им надо?
Не стоит думать, что эгрегоры «сидят» и беспокоятся о своих носителях. Они заняты одним, как прожить больше, как обезопасить себя от разрушения.
Пока человек живет на уровне эгрегора, тот ему помогает. Но стоит человеку шагнуть дальше, как немедленно эгрегор из помощника превратиться во врага. Тогда человек убедиться, что на самом деле, любой эгрегор – это пастух своего стада.
Да, пастух будет заботиться о своем стаде, чтобы потучнее были барашки и шерсть пошелковистее. Но не ради самой овечки, а ради того, чтобы шашлык был вкуснее и одеяло мягче.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 15 июн 2010, 10:09

Мне там еще тема понравилась, пишут , чтоб эгрегоры не "злились" [smilie=smile3.gif] по тихой воде надо линять ) на уровень включающий в себя в том числе данную структуру , в коей он является лишь составной частью более обширного плана , например Дао-какао [smilie=smile3.gif] , где , как я понимаю , метки (свойство эгрегора) , расворяются в безбрежном ДАО [smilie=smile3.gif] Муза опять )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 25 июн 2010, 19:43

вот этот пост про ловцов силы

ловцы силы

ловцом силы является тот, кто для достижения своих целей предпочитает использовать чужую силу.

В каждом из нас живет ловец силы (в ком-то больше, в ком-то меньше).
Как рождается ловец силы ?
На это вопрос ответить трудно, по крайней мере можно попыться исследовать как это происходит в этой жизни:
каждый из нас когда-то был либо подломлен более сильным, либо ссажен с опор - и не было в тот момент ниакой возможности восстановить справедливость - то есть, вернуть свой душе возможность расширять бесконечно ("пространство справедливости").
Будучи подломленными, люди окружают свою душу скрепами - это такие защитные конструкции, нечто наподобие бронированного панциря и крепостного лабиринта куда заманивается враг и откуда на него сверху льется смола и падают камни - все это в одном флаконе.
Подломленный защищает себя такими плотностями, он защищен, но при этом и сила перестает Течь сквозь человека свободно - сила становится ограниченной, расширения как такового нет - нет Экспансии.
И что тогда остается ? тогда остается, используя хитрость, привлекать для достижения своих целей кого-то еще.


Как правило, ловец силы использует в человеке его же собственные цели - ловко подменяя их на свои собственные.

Себя можно легко проверить на предмет того являешься ли ты сам ловцом силы - критерием такой проверки является Искренность (честность).

Противоположностью искренности является хитрость ("ловкачество"). Некоторые упиваются "сталкерскими играми" - на деле же такие горе сталкера имеют самих себя и вот почему: на самом деле ловец силы неизбежно окажется у разбитого корыта - ловко манипулируя окружающими, ловец силы не раскрывает Силу в себе. Вся его сила - это способность манипулировать лохами (лох, лошок - это веник, имеющий множество прутьев целей (отсроченных желаний) человек), но ведь лохи рано или поздно перестают быть лохами, а ловец силы остается таким, какой был.

В сноВидении маг встречается с неорганическими существами - и, как правило, неорганы являются такими вот "ловцами силы", они ловко манипулируют сноВидцем, играя на его целях (желаниях).

И ведь не зря ХМ называл путешествие по неорганическому миру окончательным сталкингом - противостояние ловцам силы из неорганического мира делает мага Цельным - готовым для окончательного перехода в иной мир.

К нам на форум тоже порой (и довольно часто) приходят ловцы силы и тут не надо быть особо продвинутым, чтобы распознать таких персонажей - это неИскренние люди, которые активно вступают в любую дискуссию.
Приемы самые примитивные - сарказм, характерный лексикон, использование социальных паттернов управления (типа - "умные/неумный", чистый/грязный и т.д.) Вступая в дискуссию с ловцом силы вы почувствуете усталость и больше нечего.

Естественная защита от ловца силы - это видение лествицы своих целей в каждый момент времени

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение GoldenBlood » 25 июн 2010, 21:54


isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 25 июн 2010, 22:56

Они не чсв задевают GoldеnВlооd, они метят в дух ) . Ловцов силы это бесит .) Это я давно уже поняла. Глава Орда разгневанных магов что то вспомнилась ) где Кастанеда убегал от каких то древних призраков. Но конечно лучше не читать. Это по идее форум .) Маленький виртуальный мир . Который не многим отличается от того что у нас в голове . ) Содержанием) Хотя судя по активным переносам , коллега ) , скоро форум некоторым заменит мозги . Тоесть можно будет не думать , это будет делать за вас форум. )


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей