Ожидания

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Ожидания

Сообщение Xugi » 26 ноя 2010, 10:09

моя не понимай о чем вы тут говорите [smilie=prankster.gif]
я тут думал тоже, про ожидания, такая это штука, когда они не оправдываются то постигает разочарование. Хорошо что оно постигает - одной иллюзией меньше. Но что если вообще не иметь ожиданий, тогда и разочаровываться будет не в чем, убить все иллюзии разом. Ведь ожидаешь то что придумал. Выходит сам иллюзию создаешь а потом сам в ней разочаровываешься. Проявляется по разному кто-то гневается кто-то печалиться жалея себя, у каждого свой способ.
Намерение или там судьба тащит куда-то, а ум придумывает какую-то иллюзию что он идет в другую сторону. А потом когда становится очевидным что сторона не та - разочаровывается. Хорошая метафора что Ум типо заигравшийся ребенок, который воображает что действует. Ему очень горько когда он понимает что не он у штурвала, а он лишь бубнилка [smilie=ireful1.gif]
Смирение, принятие своей судьбы это что-то противоположное ожиданиям - желанию чтобы было все по твоему.
Надежда тоже самое синоним.
Не сами ожидания "плохи", а их составляющая, наверно это некая фиксация - предпочтение одного варианта событий тому что есть. Ум не хочет смириться ибо чсв, и поэтому выдумывает мирок, ожидая увидеть то что хочет, страдает когда не происходит. Он замучает себя до смерти когда нибудь если не научиться смирению.



Аватара пользователя
v_nebo
Воин
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение v_nebo » 26 ноя 2010, 11:18

вот бред
сожалею о своем сабже (слаще индульгировать, чем наблюдать театр абсурда)


хватит "моя не понимай"
хватит благодарить каждого за сабж..

все это снизводит вас в уровень плинтуса...


телка захотела внимания и у нее это получилось - она каждого генерит благодарностью - тем самым поддерживая свой бред, при этом каждый готов свою капельку идиотизма внести в клад ее и самого себя любимого


не имхо, а на*уй



просто пи*дец...., а не сталкинг [smilie=to_become_senile.gif]

от души [smilie=suicide2.gif]
Последний раз редактировалось v_nebo 26 ноя 2010, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Xugi » 26 ноя 2010, 11:21

v_nebo а ты чего ожидал?

Аватара пользователя
v_nebo
Воин
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение v_nebo » 26 ноя 2010, 11:33


Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Xugi » 26 ноя 2010, 11:40

гнев как реакция на неоправданные ожидания?
[smilie=ireful1.gif] ведь все пошло не по твоему? почему ты чувствуешь себя от этого еще более правым?

Аватара пользователя
v_nebo
Воин
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение v_nebo » 26 ноя 2010, 12:24

одно из вариантов иллюзии - домысливать за кого-то, без прямого сканирования

ты домыслил за меня, что у меня был гнев и я от этого более чую свою праведность?)


одно скажу: тебе виднее))
(а может это твоя обидка "на непонимай?")


короче, Хуги..
мне просто не интересно

чес-чес..
вообще никак

вокруг облака тянуться конвоем, а ты об иллюзиях...
нах их, плиз...


ниче личного ни к кому

можете продолжать общаться - ваш отрезок времени

Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Xugi » 26 ноя 2010, 12:52

не домыслил, спросил всего лишь.
Если тебе не интересно то почему ты тут?

Аватара пользователя
v_nebo
Воин
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение v_nebo » 26 ноя 2010, 13:35

Хьюджи, так и хочется ответить - нет меня тут...
по поиску кликал связующее звено - выбосило на страницу сталкинга... глянул вверх - тема..
Огляделся - стыдно стало за свое участие....

А миня так и нету здеся? [smilie=to_pick_ones_nose.gif] как в той ситуации:

Городок: Олейников со Стояновым... старый выпуск

Васо, фотограф на побережье...
Вид следующий: Колонны, типа беседка в сталинском стиле... позади них фон моря, облака...

Гоги просит:
-Васо! сфатаграфируй миня! я маме карточку отправлю!
Васо ему:
- становись Гоги!...
Гоги забегает за колонну и кричит Васо:
- фатаграфируq!
Васо недоуменно смотрит и кричит ему:
- Гоги, так тебя же не видно...!!!
Гоги высовываясь из за колонны, отвечет:
- Васо! Мама получит карточку от меня с надписью "От Васо милой маме!"
Мама спросит: "А где же Гоги???"
А тут я ВИХОЖУ из-за колонны и гаворю:
- Мама!! А вот и я, твой Гоги!!!...


(несократимый остаток темы: новый слэнгтермин: Сталкинг Блондинки.
Это когда путём выкрутасов, упрашиваний, истерики, чрезвычайной благодарности, попрошайничества, пробуждения жалости к себе, нытья о неудачах, поддерживания идиотизма окружающих, ссылок на знакомых мини-авторитетов, задействуя их мнимо-имидж, мечтаний-неудовлетворений, искреннего признания в слабости и т.п бреда - человек завладевает вниманием окружающих и все включаются в Её игру... - Сталкинг Блондинки...
Раджл победила [smilie=dash2.gif] )

(Раджил - ты эталон [smilie=telephone.gif] Ниче личного... В данной теме ты лишь Образ... [smilie=hunter.gif] )


[smilie=give_rose.gif]

hewer
Воин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение hewer » 26 ноя 2010, 13:52


Аватара пользователя
v_nebo
Воин
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение v_nebo » 26 ноя 2010, 14:18


hewer
Воин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение hewer » 26 ноя 2010, 14:46


Аватара пользователя
v_nebo
Воин
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение v_nebo » 26 ноя 2010, 15:06

я живу не на отшибе, а в эпицентре своего бизнеса
мне постоянно приходится напрягать ум, чтобы активировалось вИдение и начал работать из энтела
выбрасывать в умняк будет до свободы.. , ну в край до состояния бодхисаттвы..
бодхи - внутренний зритель
саттва - вокруг так как есть
(бодхисаттва это не бетмен, это рабочее повседневное состояние воина)

2 односторонних моста, значит и туда и сюда
смотря где нужно быть по Потоку

если ты в иллюзиях, ожиданиях то ты в озабоченности, у нас значит)))
если ты абстрагирован = значит ты там

"бережно касаться мира"
понятие бережно касаться с этикой не вяжется
бережно - значит взять лишь необходимое, сделать лишь необходимое и исчезнуть в свое...во вне ума

Быть одновременно в двух местах - намеревается очень просто через расщепленность в повседневке, за заботами по дому, в офисе, в работе, по бизнесу - когда наблюдаешь все из вне и одновременно свое тело, себя, как ты общаешься, говоришь...
Только не говори что у тебя таких состояний не было!
они у каждого
никто не хочет их замечать и их использовать, начиная с коллекционирования...

Искусство магии в том чтобы плавать... от туда сюда и туда..и еще по делам [smilie=crazy.gif]
Иначе в чем смысл%?
Зависали в озабоченности, но действовали..
Зависнуть в безмолвии, и не действовать??????

Смысл в гибкости и течении

Просто термины нагуаля всегда одинарны, а там все по другому... - "слова всегда подводят"

ДХ: "ты должен изменяться, хотя это и не возможно" (ДХ буквален.... именно - буквален)

Чем больше ты воин - тем больше ты такой же как есть... в этом чудо!
Чел рождается с тональным набором в виде энергетической постановки его тела.
Изменить ее ...ну ... ну... не реально...
Проявляется она через твои обстоятельства где живешь, с кем общаешься, чем занимаешься, как существуешь...
Ты какой-то Как есть. Мы все, Каждый такой Как есть - ни хуже ни лучше...
И когда тебе говорят меняться - ты не можешь ничего сделать, кроме как уйти во внутреннего зрителя...
Но чем больше ты в него (в себя, нафиг) абстрагируешься - тем больше ты Меняешь все вокруг себя...
В итоге, внутренний ты, который читаешь эти строки - Бодхи..
А вокруг тебя либо кармуха, либо Саттва... [smilie=smoke.gif]

И все качества: и ожидание, и надежды и др... - в тебе будут присутствовать...
Разница лишь в....

ТЫ РАСТОЖДЕСТВЛЕН С НИМИ до Чистоты Свободы....

А пока ты в этой жизни есть - да и дыши как есть [smilie=friends.gif]


сложность лишь когда иллюзия ..., ну типа ты отождествляешься с ...например темой ожидание, чтобы помочь Раджил [smilie=wild.gif]

нафиг! неорганических блондинок надо отстреливать [smilie=hunter.gif]

Раджил! я в тебя уже почти влюблен! [smilie=mail1.gif]
доведут скоро [smilie=drinks.gif]


[smilie=flirt.gif]

hewer
Воин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение hewer » 26 ноя 2010, 15:27


Аватара пользователя
v_nebo
Воин
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение v_nebo » 26 ноя 2010, 15:28


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 26 ноя 2010, 21:55


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 26 ноя 2010, 22:33


rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 26 ноя 2010, 22:59

[smilie=lol.gif] оборжалась пока читала ваши творения спасип. [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] у меня было свое настроение кода тему начала. кое что ожидалось об ожидания. небывает заср.анных тем, есть воены без тормозов. и чаще всего заводимся от своего чего то тама внутри. это тож ожидания.
сегодня от комп оторвалась пол шестого вечера, вышла покурить и подышать свежим воздухом. вижу парня, злого который говорит че не заходишь? а ему говорю на этот серый экран смотреть уже не могу. устали глаза. потом переключилась на другое и все.
и тут читаю такое [smilie=lol.gif]
вневыч читая тебя удивляюсь, меня тут ваще не было. и каму ты так цыплялся?
до этого чье то высказывания выслушивала по поводу того, что спасибо говорю.
хочу говорю. не будет говорица тода и не будет благодарности. все то ниче. прими да се. нехоч не принимай.

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 26 ноя 2010, 23:27

внебо надо в цирке работать, или не, луче в театре играть, гамлета)))

Быть иль не быть - таков вопрос; что лучше,
Что благородней для души: сносить ли
Удары стрел враждующей фортуны,
Или восстать противу моря бедствий

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 27 ноя 2010, 15:46

Летичу, ты прав, конечно, такой Нагваль как Дон Хуан нужен каждому

Дон Арон очень хорошо пишет про ясность мышления


можно сказать, ожидания - это качество ума, лишенного ясности, то, что лишает

hewer
Воин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение hewer » 29 ноя 2010, 09:11



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей