Тиран.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Тиран.

Сообщение nobody » 13 ноя 2020, 10:44

Daria писал(а): видели меня то мужчиной то женщиной. Их восприятие зависело от моего состояния. Если я спокойна, надёжна, устойчива, основательна то- мужчина. Если взвинчена, злая, беспокойная, ненадёжная то -женщина. Хи-хи .


Ты же понимаешь, это лишь слова. Какой опыт во втором внимании скрывается за этими словами, нужно изучать у обладателей этого опыта. Мой опыт таков, что мужская сила и женская не зависят от настроения наблюдаемого человека или каких-то иных внешних факторов. Видение может быть смутным, но это преодолимо с помощью разных приемов. Знаю, что можно эмитировать проявление той или иной силы, но на том уровне восприятия, котором идет речь, это будет заметно.



Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 13 ноя 2020, 11:25

Ну да, слова... Как же дать описание без слов?
Мужская или женская сила - вам виднее. Я же не вижу энергий. Потому и спрашиваю [smilie=flirt.gif]
Мужчины меня уравновешивают. [smilie=girl_in_love.gif]
История выше - просто история, непонятная быль.

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 13 ноя 2020, 11:40

Daria писал(а):Мужская или женская сила - вам виднее. Я же не вижу энергий. Потому и спрашиваю [smilie=flirt.gif]
Мужчины меня уравновешивают. [smilie=girl_in_love.gif]


Это не энергия. Совершенно другой способ восприятия. У Кастанеды он не описан.

Мужчины всегда уравновешивают женщин, таково свойство взаимодействия мужской и женской силы. Вопрос лишь в их сонастройке друг на друга и в интенсивности/количестве самой силы с каждой стороны.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 13 ноя 2020, 22:22

Приветики всем. Хочется с вами поболтать. Не откажете в этом действе? Я сам очень дик. В силу испытаний. Но стремлюсь быть ближе к обществу. Пока безуспешно. А вы что предложете. Или о чем у вас здесь разговор заходит.
Я в предыдущем посте нагрубил немножко. Но пока грубил понял в чем смысл для меня вашей компании.
От себя скажу что понял. На ноге одной стоять долго трудно. Поэтому нужно партнерство. А пока думать приходится. Так мысли вмешиваются в реальность происходящего. Сам себя накручиваю. В результате никого не встречаю. Иначе не позволяешь. Подсознанию. Выполнить необходимые трюки. Как вы думаете. Ну это все непереварено. И думать об этом нужды нет. Извиняюсь.

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 14 ноя 2020, 07:22

nobody писал(а):
Daria писал(а): видели меня то мужчиной то женщиной. Их восприятие зависело от моего состояния. Если я спокойна, надёжна, устойчива, основательна то- мужчина. Если взвинчена, злая, беспокойная, ненадёжная то -женщина. Хи-хи .


Ты же понимаешь, это лишь слова. Какой опыт во втором внимании скрывается за этими словами, нужно изучать у обладателей этого опыта. Мой опыт таков, что мужская сила и женская не зависят от настроения наблюдаемого человека или каких-то иных внешних факторов. Видение может быть смутным, но это преодолимо с помощью разных приемов. Знаю, что можно эмитировать проявление той или иной силы, но на том уровне восприятия, котором идет речь, это будет заметно.

Не, никакими имитациями не занимаюсь. Зачем это? Так , случай из жизни про разное отношение. Мой благодетель говорил в один из таких моментов что я ,( видел парня в этот момент). не могу быть бабой. Так как логика у меня мужская. [smilie=shok.gif]
Я не скрывала ничего, говорила всё как есть,(то есть что это я), да не верил никто .Тогда я наплевала на честность и нечестно исследовала " мир мужчин". Тогда это было важно для меня. Могу сказать что мужчины по отношению друг к другу лучше чем по отношению к женщинам. А женщины по отношению друг к другу хуже чем эта же категория у мужчин.
Люблю мужское общество... [smilie=flirt.gif]

Отправлено спустя 42 минуты 4 секунды:
Огурчик писал(а):Приветики всем. Хочется с вами поболтать. Не откажете в этом действе? Я сам очень дик. В силу испытаний. Но стремлюсь быть ближе к обществу. Пока безуспешно. А вы что предложете. Или о чем у вас здесь разговор заходит.
Я в предыдущем посте нагрубил немножко. Но пока грубил понял в чем смысл для меня вашей компании.
От себя скажу что понял. На ноге одной стоять долго трудно. Поэтому нужно партнерство. А пока думать приходится. Так мысли вмешиваются в реальность происходящего. Сам себя накручиваю. В результате никого не встречаю. Иначе не позволяешь. Подсознанию. Выполнить необходимые трюки. Как вы думаете. Ну это все непереварено. И думать об этом нужды нет. Извиняюсь.

Это не была грубость. Ты правильно всё почувствовал.Шокировал... Благодарю. [smilie=give_rose.gif]

Ты похож на меня в подростковом возрасте. У меня тоже было состояние кубика Рубика .
Для меня смысл компании - возможность прикоснуться к другому, радость от проникновения (если пускают) , а поначалу- банальное выживание тела. Чтобы не в психушке жить. А на свежем воздухе. Деревья и растения люблю очень. Вообще землю.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Огурчик писал(а):Приветики всем. Я сам очень дик.

В чём дикость проявляется? По твоему мнению? Поведение неприемлемо для общества? Или задумываешься очень? Может слишком искренен ? Или не умеешь вести светский трёп ниочём?

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 14 ноя 2020, 11:27

Daria писал(а):Не, никакими имитациями не занимаюсь. Зачем это? Так , случай из жизни про разное отношение. Мой благодетель говорил в один из таких моментов что я ,( видел парня в этот момент). не могу быть бабой. Так как логика у меня мужская. [smilie=shok.gif]
Я не скрывала ничего, говорила всё как есть,(то есть что это я), да не верил никто .Тогда я наплевала на честность и нечестно исследовала " мир мужчин". Тогда это было важно для меня. Могу сказать что мужчины по отношению друг к другу лучше чем по отношению к женщинам. А женщины по отношению друг к другу хуже чем эта же категория у мужчин.
Люблю мужское общество... [smilie=flirt.gif]


Под "травой дьявола" еще не то увидишь! [smilie=biggrin.gif] Шутка.
Ты описываешь набор эмоциональных реакций. Не важно, что ты ощущаешь или как тебя ощущают на этом уровне. Важно то, какой практический эффект тебе дает это. Как говорил Дон Хуан - не важно, что ты видишь, важно что ты делаешь с тем, что видишь. [smilie=cool.gif]

Аватара пользователя
Daria
Воин
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 05:01
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Daria » 14 ноя 2020, 15:35

nobody писал(а):говорил Дон Хуан - не важно, что ты видишь, важно что ты делаешь с тем, что видишь.

Так вышло случайно. Если серьёзно- очень помогло понять что помощи ждать не нужно. Некому помогать.
Пробую со взглядом. Мозги отсутствуют. Настроиться трудно. А тут пирог запланировала печь. Нужно отдельное время для такой практики.

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 19 ноя 2020, 00:55

Что то вам помешало нормально общаться. Или показалоСь. Ну ладно извиняюсь. Сам как бы. Ну это. Можно предположить что просто совпадение. А так считаю что я не к месту пришелся. Или все же удачное совпадение. Кто виноват а ну признавайтесь.
Да я и так могу. Не так погодя научился. Ну. Ну неделю как. Провести по календарю рукой можно.
А что у меня не в порядке. Замкнутость сдержанность нерешительность. В общем тревога. Опыта встреЧи и дружелюбного общения нет. Я не подхожу. Ко мне не подходят. К общению не подхожу. В силу сложных определенных обстоятельств по здоровью. Прошу прощения. Все нормально. Ну долго очень замыкался. Теперь вот размыкаться не время. Время упростилось. Стала допустимой старость. Все нормально. Извиняюсь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей