испытание для твоей силы

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: испытание для твоей силы

Сообщение mark12 » 02 мар 2011, 13:43

подымаю руку и гварю: я могу использовать свою ЛС использовать, но это выглядить вот так: хожу по головам! а если не пользуюсь своим ЛС, ходят по моей голове.
а вот как бы найтить золотую середину а? или этот мир не расположен, чтоб золотая середина была





а ты не умоминала ,что работаешь в коллективе и даже начальником?
тогда ходить по головам это твоя работав общем то.

ну я немного другое имел ввиду, испытание, задача подкинутая обстоятельствами самой жизни, на которой твоя сила может быть потеряна или была прочти потеряна, некий урок такого вида, который был получен в жизни. [smilie=cool.gif]



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 04 мар 2011, 19:43

ну ладно, всем спасибо, это частная тема в основном интересующая только меня , так что я ее прикрою. [smilie=beach.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей