Передавленное ЧСВ.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Re: Передавленное ЧСВ.

Сообщение Жть » 25 авг 2011, 19:27

NAYATL писал(а):Жть
Вот и ты смотри глубже. Вырастая, ребёнок начинает ненавидеть всё вокруг -илие укоренилось в нём очень глубоко, и увидеть его, признать его очень трудно. уже почти неврзможно.[ снова ложная предпосылка. Если некто и начинает ненавидеть всё вокруг, так это когда его окружающие взрослые навязывают ему свои ложные представления, а он сам не способен отделить ложное от реального. Видимо ты пересказываешь свой деЦкий печальный опыт, но это не факт, что так было со всеми. У мну таких траблов не было, моё деЦтва было вполне счастливым, не смотря на материальную бедность нашей семьи.
.



Наятлик, я вовсе не собирался с тобой обсуждать твоё детство, и мне фиолетово, какое оно у тебя было - голубое, розовое или в крапинку [smilie=biggrin.gif]
и своё детство не собирался обсуждать, но ты же лезешь в душу, ну что же...
Я тебе одно могу сказать что твои переходы на личности выдпают в тебе примитивного обычного самого человечка, который в качесве аргументов приводит твкие доволы:
"у тебя был печальный опыт, ты лох, а у меня было тливое детсво - я нормальный парень"
и "значит я прав"
ты заметил логику аргументации? я думаю нет, потому что ты ЧСВшник и зануда [smilie=biggrin.gif] [smilie=lazy2.gif] [smilie=lazy2.gif]

пиши исяё



Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 25 авг 2011, 20:06

NAYATL писал(а): рождённый ребёнок ничего никому не показывает, потому как он ещё не имеет сформированной личности, которой нужно признание и внимание. Он просто ДЕЛАЕТ ЭТО - управляет другими (взрослыми) именно в силу естественности и единства с миром. Он полон энергии (пока ещё) и эта его Сила управляет всеми вокруг. Уже разжевал - дальше некуда, хотя не уверен, что оппонент поймёт.


Замечательный образец саммножетсвоых фантастических идей, которые рождаются именно здесь на ДЗР [smilie=biggrin.gif]
Ладно, ребёнок полон энергии, но почему по попке бьют его, а не его маму?
Почему будучи в единстве с миром, ребёнок боиться темноты?
Почему, если ребёнок ТАКОЙ СОВЕРШЕННЫЙ, он писается по ночам?

Таких вопросов можно задать множество, но ни на один из них такой фрукт как Наятль, не ответит.

й
"А я никогд а не писался по ночам"
"А я не боялся темноты"
"А меня по попке не били, это Жть били по попке, поэтому у него было несчастное детсво" [smilie=biggrin.gif]

А сказать, что ребёнку не нужно признания, это вообще верх глупости, но тем не менее, такая глупость обитает в голове Натля.
Про дичность я уже сказал - в три года ребёнок - уже личность, как сказал Наятль "сформированная личность".
Только я утверждаю, что ребёнок уже в самом начальном возрасте начинает быть личностью, а Наятль утверждает, что ребёнок "всеми манипулирует потому что у него вообще нет личности", короче шиза.

Наятль пиши исчё, только ты думай, что тебе- то легко нести ахинею, а вот мне приходиться долго на пальцах объяснять, что это именно ахинея,
но таково свойство слов [smilie=cool.gif]

Аватара пользователя
Авиатор
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:54

Сообщение Авиатор » 25 июн 2013, 23:09

Ваша беда в том, что вы не сделали перепросмотр.
Его нужно делать в специальном ящике!

Я сделал масштабный тотальный перепросмотр. Я потратил на него кучу времени и сил, пота и крови, не раз рисковал жизнью.
И это свершилось!
Я прошел великий воинский путь. У меня мощный дубль, самый мощный из всех, которые я видел.

Таким образом мне удалось окончательно побороть ЧСВ.
У меня больше нет ЧСВ.

VladImir
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:29

Сообщение VladImir » 26 июн 2013, 10:17

Авиатор писал(а):Ваша беда в том, что вы не сделали перепросмотр.
Его нужно делать в специальном ящике!

Я сделал масштабный тотальный перепросмотр. Я потратил на него кучу времени и сил, пота и крови, не раз рисковал жизнью.
И это свершилось!
Я прошел великий воинский путь. У меня мощный дубль, самый мощный из всех, которые я видел.

Таким образом мне удалось окончательно побороть ЧСВ.
У меня больше нет ЧСВ.

Такое очучение что писавший данный постик имеет самое мощное ЧСВ на форуме [smilie=king2.gif] .
А так всё норм: река жизни течёт, что-то меняется, а что-то нет, то что вчера имело значение, сегодня кажется незначительным или наоборот. Быть здесь и сейчас, а остальное неважно. Очень интересно гуру Барма описывает ЧСВ, этот воин пришёл к тому что ЧСВ неистребимо! Избавляться нуно от гнили ЧСВ, а не тратить свою энергию и ЛС на борьбу с ветряными мельницами [smilie=moil.gif] . Если не прав поправьте.

Аватара пользователя
Авиатор
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 22:54

Сообщение Авиатор » 26 июн 2013, 22:22

Спасибо за комплимент:
VladImir писал(а):Такое очучение что писавший данный постик имеет самое мощное ЧСВ на форуме

Сразу видно, что Вы очень тонко чувствующий человек.

У меня самый мощный Дубль. И я лучше всех сделал перепросмотр. Это факты.
Еще я очень скромен, поэтому почти никому не говорю, что я нагваль и видящий. И даже более того - хозяин толтекского намерения в России.

Но раз Вы такой душевный человек, Ваши слова заставили меня задуматься...
Может быть действительно, я удалил весь гнилостный аспект и пеперь занял первое место на форуме по чистоте ЧСВ. Эта мысль заставила все фибры моей души задрожать от возбуждения.

Может в этом все дело? Да. Да.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей