знаки ?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Чунга-Чанга
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 16:03

знаки ?

Сообщение Чунга-Чанга » 28 апр 2004, 16:09

Давно размышляю насчет знаков, о которых много речи в эзотерической литературе. Что они из себя представляют? Для магов, знаки – побуждения к действию. ДХ с завидной легкостью их распознавал и играючи интерпретировал (ворона пролетела – айда в ту сторону). Для человека с развитым воображением знаки везде, особенно если вести жизненную линию, обозначенную стратегически (минимальное кол-во максимально продуманных задач). Качество и пременимость указаний определяет, наверное, уровень энергии.
Из личной истории. Намерен как-то гармонично «завязать» с сексом, но недавно познакомился с девушкой, довольно «сдвинутой», записал ее тел. в записную книжку мобильника, и только через время обратил внимание на следующее: ее имя «Вика» расположилось впереди всех остальных, идущих по алфавиту. Т.е. «Вика ,Алик(...)Богачев(…) Валя(…)»!!?? Парадокс. :!:
Черт меня дери, если это не знак, правда, какой-то «технократический». Что он значит?
«Крестить детей» я не собираюсь. Решил за ней приглядывать, а она думает, что я какой-то придурок - не пристаю совсем, а поведение супер жентельменское. Вощем я этот знак для себя интерпретировал, как « лучший способ перестать заботиться о себе – заботиться о других. Свобода - это полное отсутствие интереса к себе». Она – объект. Хотя, я иногда сам себе напоминаю какого-то неистового бой-скаута.
Наверняка многие сталкиваются с подобной диллемой. Поди разберись с целыми стаями ворон…
Чудо-остров-тональ с ув.
:shock: ps. телефон не поломатый.



Чунга-Чанга
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 16:03

Сообщение Чунга-Чанга » 28 апр 2004, 21:21

Шо-то мне никто не отвечает, не делится. Видать у меня маловато личной силы… :roll: наверное рубрика «Мусор»- моя стихия. Пойду в депрессняке жрать много еды.

Canos
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 15:32
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Canos » 29 апр 2004, 08:47

Чунга-Чанга писал(а): Черт меня дери, если это не знак, правда, какой-то «технократический». Что он значит?


А х.з. Тебе виднее. Знаки даются сугубо индивидуально и зависит от ЛС сможешь ли ты понять, что они значат. Иногда знаешь как бывает - видишь - знак, нутроми чуешь что говорит тебе что то сила. А зачем знак, почему, о чем он - хрен поймешь. Садись в лотос и медитируй :).
Реально помогает развитие третьего глаза. Особенно в сочетании с остановкой ВД. Со временем начинаешь понимать больше знаков.
По минимуму, можешь считать, что любой знак - это знак к повышенному вниманию к данной ситуации. Знак отбросить то, что ты думаешь и смотреть что происходить.

Canos
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 15:32
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Canos » 29 апр 2004, 09:01

А насчет знаков самое забавное когда ты с кем то еще одновременно видишь нечто, что явно похоже на знак Духа. Ну конечно при условии ,что человек врубается, что это такое, а не ботва морковная. Тут вобще непонятки возникают - кому из вас этот знак. То есть если вы что то обсуждаете и знак появился, то наверно это Дух решил в беседе поучаствовать. А когда стоите- молчите трамвай ждете и вдруг че нить такое как произойдет, что потом весь день ходишь и озираешься. И второй также - "к чему это все так кудряво получилось?". Вот тут реально фокус духа. Тилипокус :)

Чунга-Чанга
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 16:03

Сообщение Чунга-Чанга » 29 апр 2004, 12:15

ДЖ,тел русифицированный, модный. не в этом дело .
Canos, да, наверно выход один- хорошо себя вести. хорошее поведение морковной ботвы=начальной стадии безупречности воина :shock:

Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2004, 12:22

Чунга-Чанга писал(а):Шо-то мне никто не отвечает, не делится. Видать у меня маловато личной силы… :roll: наверное рубрика «Мусор»- моя стихия. Пойду в депрессняке жрать много еды.


- Давай давай!!!!
- Делай побольше глупостей... чтоб было потом что перепросматривать... :D

Чунга-Чанга
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 16:03

Сообщение Чунга-Чанга » 29 апр 2004, 12:48

Проблема в том, что с ней делать? Указание проигнорировать – плохо, т.к. с духом шутки плохи, как я понимаю, ему все равно кто ты: божья коровка, молекула воды, Чунга или Чанга. :roll: Я начал Вике рассказывать про то, как «космические корабли бороздят просторы Большого театра», но потом вижу, что ее это реально напрягает, она прям сжимается. Ведь есть принцип, что мало кто воспримет серьезно, еще меньше будут действовать в этом направлении и лишь горстка способна из этого получить пользу. По ее словам, Кастанеду прочла как комедию ( ваще-то она очень начитанная). Но не сказал бы что у нее мало личной силы – в тихом омуте черти водятся. Еще она считает, что жизнь – зло. Кстати, ДХ говорил, что воин ищет прибежище в других мирах, потому что на этой планете в этом физ. проявлении ловить нечего – Земля обозленная на людей, которые еще в древности нахамили (маги). Че-то какие-то сумбурные у меня посты… начал за здравие, кончил за упокой. Вощем сделал Вике пару душевных подарков, сказал, что если будешь тонуть - прилечу на помошь на крыльях ночи... :shock: Наверное это лучшее, что я могу сделать. С ув. Остров.

Чунга-Чанга
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 16:03

Сообщение Чунга-Чанга » 29 апр 2004, 12:51

Barbarian писал(а):
Чунга-Чанга писал(а):Шо-то мне никто не отвечает, не делится. Видать у меня маловато личной силы… :roll: наверное рубрика «Мусор»- моя стихия. Пойду в депрессняке жрать много еды.


- Давай давай!!!!
- Делай побольше глупостей... чтоб было потом что перепросматривать... :D


от каждого по спобностям, каждому по уму. Короче жрал я в этот раз безупречно. :wink:

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 29 апр 2004, 14:03

Чунга-Чанга писал(а): не в этом дело .

Нууу тогда попробуй удалить и ввести данные по-новой. На каком месте окажется.... :)
Знак же должен повториться три раза...

Canos
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 15:32
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Canos » 29 апр 2004, 14:36

ДЖ писал(а):
Чунга-Чанга писал(а): не в этом дело .

Нууу тогда попробуй удалить и ввести данные по-новой. На каком месте окажется.... :)
Знак же должен повториться три раза...

Ага, в письменном виде и в трех экземплярах каждый раз. И голос КК должен каждый раз кричать с небес "Внимание, знак" :).

То Чанга.
Понимаешь... Не всегда можно понять что же значит этот знак. Остается действовать безупречно, даже если по собственной тупости и не понятно. Мир странен и чуден, такой какой он есть. И в этом его прелесть. Я до сих пор гадаю, что же хотела сказать мне судьба в одном случае, который случился со мной 4 года назад. Есть чувство, что в свой срок пойму, хотя не знаю, когда он наступит. Но жопой чую - важный был знак. И до сих пор сохраняет значимость.
Так что если ты действительно сделал все что мог - к чему сомнения. Еш кокосы, жуй бананы :lol: :lol: :lol:

Чунга-Чанга
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 16:03

Сообщение Чунга-Чанга » 29 апр 2004, 19:39

Знак же должен повториться три раза...
ДЖ, А почему не 48? Это же магическое число… :shock:

Ага, в письменном виде и в трех экземплярах каждый раз. И голос КК должен каждый раз кричать с небес "Внимание, знак" .
Canos, Карлос с небес будет кричать «на старт, второе внимание, знак» :lol:

Короче, советуешь опять жрать еду… тонко с песней связал :lol:

Чунга-Чанга
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 16:03

Сообщение Чунга-Чанга » 29 апр 2004, 19:45

Если пытаться говорить серьезно, то, наверное, состояние пассивной активности – то, что надо в ситуации не понятных знаков. Кстати, я когда-то собирался ехать в Америку, и с мыслями об этом вешал картинку какую-то на стену, и (случилась какая-то не внятная лажа, вощем) икона висевшая выше (Николай Угодник) кааак упала, как долбанула мне в переносицу. Я поэтому повнимательней отнесся к своим планам, потом война (Ирак), ужесточился режим приема документов, консультации в посольстве, а документы до этого пришлось подделать и т.д. В конечном итоге от потери больших денег спасло то, что я, призадумавшись, остановился и сразу все бабло не внес.
:P А может я типо зеленый, парюсь по не существенным вопросам. Но все-таки шутками шутками, а общественность (форум) либо недооценивает указания Духа, которые несомненно случаются, либо себя слишком серьезно воспринимают – не колются. Думаю, второе.
Раздел посвящен сталкингу, вот все друг друга и выслеживают. Красиво. :wink:

Inec
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 17:09
Откуда: Новосибирск

Сообщение Inec » 29 апр 2004, 20:42

Чунга-Чанга писал(а):Если пытаться говорить серьезно, то, наверное, состояние пассивной активности – то, что надо в ситуации не понятных знаков.

Вот-похоже на правду. А вообще если сильно грузиться по поводу знаков, то можно увидеть знак в любой ерунде. Однако я считаю, что постоянное ожидание воина знака от духа это готовность принять новые, самые неожиданные мысли (чувства, знания, если внутренний диалог остановлен в этот момент). Эти мысли(чувства, знания) были бы безжалостно отброшенны нашим сознанием, если бы не были подкреплены "знаком". Таким образом поиск знаков духа это лучший и возможно единственный способ выследить себя и разрешить себе думать нестандартно, принимать неожиданные решения, не основанные на здравом смысле, но на интуиции, или более прогрессивно - Видении... Попробуйте ответить на вопрос: Как вы понимаете, что это именно знак, а не лажа какая-нибудь?

Чунга-Чанга
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 16:03

Сообщение Чунга-Чанга » 29 апр 2004, 21:42

Попробуйте ответить на вопрос: Как вы понимаете, что это именно знак, а не лажа какая-нибудь?[/quote]
Inec,
По сути это парадокс, т.к. если воин алертный, то получается, что он готов к каким-либо проявлениям или ваще-то, даже ждет их. Или ему даже дела не до чего нет, кроме знаков. Они тогда - всё. мир загадка, и тогда воин окончательно понимает, что разобраться не вариант. И чем знаки необычнее, а значит непонятнее, тем он больше радуется, потому что это его настроение. Поэтому чем охренительней знак, тем непонятней. Это как свои счеты с неизвестным принял и радуйся, как это Canos делает. :(
Как применить знаки в социуме, когда они на кого-нибудь указывают? Получается в такой ситуации, что ты уже не сам по себе в «сказочных» битвах. А есть реальный чел на которого ТЕБЕ сила внятно указала. Тут уже не на абстрактном уровне тихо сам с собою…тут другие люди. У которых свой путь может быть с сердцем, но не к свободе, а может как у меня – путь с желудком, но к свободе! :shock: :lol:

Чунга-Чанга
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 16:03

Сообщение Чунга-Чанга » 30 апр 2004, 10:35

Раз уж Чунга-Чанга написал первое сообщение и начал одну тему, то мне не хотелось бы захламливать форум, начиная еще одну. Поэтому пишу здесь. По-сути, сайт для молодых, узнать какую-то первоначально пружинящую информацию, на уровне «что почитать». Но никто же не нанялся (из опытных дедов) одно и то же вновьвходящим пропечатывать это надоедает, никто не хочет заниматься деланьем ради деланья, большинство прикрываясь КГ поддерживают ЧСВ, я думаю это всем очевидно. Сайт называется в честь КК, а не «абстрактное всепоглощающее нечто» (что-то типа *?::%+_)!№;») поэтому и приходится всем разговаривать, как это любил делать он (когда-то). У сайта нет идеологии – хотя и она тоже может пахнуть ограничением свободы. Кто в лес, кто по дрова (у всех же ТС в различных положениях) вощем обоснованно друг друга не понимают на тонком уровне.
Кстати, придумал шутку не днях: чел собрался на рыбалку, а погода жуткая. Услужливая жена гов: дорогой, береги себя, дождик мерзкий на дворе, я пойду сама червей те накопаю. А он: дорогая, бросай лопату, иди сюда – своих наделаем. :shock:
Прелесть сайта в том, что только здесь понятны подобные увещевания, т.к. люди «в материале», но и в то же время он является тем же червяком, возвращает к привычкам и рутине.
Учение меня привлекает силой, уравновешенностью и дисциплиной. Вот это действительно сила. Canos, когда говорил серьезно, про знаки, первым делом упомянул «хз». В этом заключается суть. Дисциплина, а остальное - хз и говорить об этом – паутиниться, как и интернетиться.
Безмерно рад, что есть такие, как Тарк. Может через время придется обратиться лично – хз, опять же. Надеюсь, достигну уровня, когда смогу встречаться с подобными существами ТАМ, «без галстука». Приближаю этот день, «стирая адрес сайта». Писал, проговаривая – это для намерения, надеюсь, модераторы поймут.
С ув. Чудо-остров-тональ.
PS. Блин, такое чувство, что на войну ухожу. «.. я устал, я ухожу..» :roll:

Скрижаль7
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 апр 2004, 07:31

Сообщение Скрижаль7 » 30 апр 2004, 10:49

Для меня знак это руководство к действию. Неважно как я его понял. как понял так и действую. чаще результат приемлемый

V I K I N G
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 15:46
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение V I K I N G » 22 июн 2004, 13:07

Познание мира нам дается посредством обучения.
Есть идея ходить, как взрослые - мы начинаем это делать
путем проб и ошибок ...пока мастерство не позволит нам
не обращать на эту проблему внимание.

Так же и с расшифровкой знаков. Это не дается нам
на халяву. Если для тебя конкретно это имеет значение,
то обращай внимание на знаки и связывай их с последующими
событиями. Твои знаки - это отражение твоей системы
интерпетации, которая во многом не совпадает с подобными системами
других людей - так что помощи ищи только у себя самого.

...кто знает, возможно, ты научишся видеть и знаки для других,
для всего человечества, для Земли, Вселенной...

Все дело в настойчивости! :)

Гость

Сообщение Гость » 22 июн 2004, 19:04

Чунга-Чанга писал(а):Давно размышляю насчет знаков, о которых много речи в эзотерической литературе. Что они из себя представляют? Для магов, знаки – побуждения к действию. ДХ с завидной легкостью их распознавал и играючи интерпретировал (ворона пролетела – айда в ту сторону). Для человека с развитым воображением знаки везде, особенно если вести жизненную линию, обозначенную стратегически (минимальное кол-во максимально продуманных задач). Качество и пременимость указаний определяет, наверное, уровень энергии.
Из личной истории. Намерен как-то гармонично «завязать» с сексом, но недавно познакомился с девушкой, довольно «сдвинутой», записал ее тел. в записную книжку мобильника, и только через время обратил внимание на следующее: ее имя «Вика» расположилось впереди всех остальных, идущих по алфа
виту. Т.е. «Вика ,Алик(...)Богачев(…) Валя(…)»!!?? Парадокс. :!:
Черт меня дери, если это не знак, правда, какой-то «технократический». Что он значит?
«Крестить детей» я не собираюсь. Решил за ней приглядывать, а она думает, что я какой-то придурок - не пристаю совсем, а поведение супер жентельменское. Вощем я этот знак для себя интерпретировал, как « лучший способ перестать заботиться о себе – заботиться о других. Свобода - это полное отсутствие интереса к себе». Она – объект. Хотя, я иногда сам себе напоминаю какого-то неистового бой-скаута.
Наверняка многие сталкиваются с подобной диллемой. Поди разберись с целыми стаями ворон…
Чудо-остров-тональ с ув.
:shock: ps. телефон не поломатый.


Насчет знаков ниче не подскажу. Скажу лишь что проверял. Вот к примеру якобы-знак говорит - неходи туда. Я же специально шёл чтобы посмотреть почему мне туда ходить не надо. Знак говорил - иди туда, я же специально туда не шел. В основном все мои знаки были внатуре полезны. И в последний раз я убедился:
Иду а навстречу прохожие, какая-то тетка в платке вдруг с того не сего "Налево не ходи, прямо иди", я так чуть-чуть прио..уел оборачиваюсь и тут как раз развилка, а я обычно слева хожу. Ну благо резко соображаю, что мне это предостережение. И начинаю идти по инерции прямо. Тут замечаю, что на той стороне куда я благорозумно не свернул лавочка полная отмарозков, и один из них срывается и в мою сторону, "Брат! Брат! - кречит". А я очень торопился.
Я заметил что в основном знаки - имеют основание.
А то что девка твоя к жентельментсву не привыкла, и в недоумении почему ты ее не мнешь, то тут все просто. То что дурочка она - однозначно. Вишь ли воспитана она - подругами. Фактор который у тебя действительно должен быть во внимании - это то что интересно ли ей с тобой. Про звездолеты чесать действительно - лишнее. О чем тогда тереть - вообще вопрос третий. Ты когда телефон записывал-та знал чего хочешь? Твое желание и должно быть - законом и фактором. Все начинается с того как ты понимаешь что либо знаешь чего хочешь либо ты не знаешь чего хочешь, от сюда уже и взаимодействие и порядок, либо ты ижешь получить либо выяснить и разобраться. Её же желания уважеть не следует, но учитывать необходимо. Вот если бы она сражалась за свои желания..., а так, все что она может хотеть - глупости подслушанные в телевизере.

Змеючка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 16:13

Сообщение Змеючка » 28 июн 2004, 16:54

Недавно, когда я собиралась на мероприятие, у меня было жуткое предчувствие, что нельзя туда идти, но я не придала этому значения. Там случилась ужасная история, из которой я чудом выкрутилась. Я страшно разозлилась на одного человека, хотя с человеческой точки зрения он поступил порядочно. Я ему отказала, я готова была умереть за свое решение. Через неделю он заболел.

cia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2004, 15:21

Сообщение cia » 06 июл 2004, 10:25

а ты не думал, что попьяне ввел вместо русской "Вэ" английскую "Би"? Так что, если это и знак, то не "технократический". ОТСЮДА ВЫВОД: чем больше пьём, тем больше знаков


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей