Работа сталкера с энергией в первом внимании

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
ostwind
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Работа сталкера с энергией в первом внимании

Сообщение ostwind » 30 май 2012, 20:41

Тема видимо перестала быть актуальной, раз больше никто ничего не пишет. Оно и понятно почему...
Но в какой-то степени я Бармалея понимаю. Понимаю его восхищение сталкерами и желание действовать так как они. И понимаю почему это у него не получается....
У меня мать чистый сталкер, причем выросла в семье сновидящих и, как пояснил ММХ, в этом случае умудрилась развить (или доразвить) еще и левое тело. Я всю жизнь восхищаюсь ею, ее умением легко работать с людьми и видеть любую ситуацию насквозь.
Соответственно всегда пыталась быть похожей на нее, но мне это редко удавалось..... если удавалось вообще....
ММХ сто раз прав - рожденный ползать летать не может.
Выражаю глубокую благодарность ММХ за его посты. Практически каждый пост открывал мне на что-то глаза и что-то менял во-мне.
Для меня посты ММХ - это подарки Духа. Очень поучительные подарки.
А так же спасибо Царевне - то же кое-что почерпнула.

ММХ, ты пишешь, что сила женщин не связана с ветром. Не согласна.
Я всегда приходила в странное возбуждение, когда дул сильный ветер. Это потом в книгах КК прочитала почему.
Подобный феномен наблюдала не только у себя.
Сила имеет много проявлений. Я думаю женщины чувствуют ее наиболее остро именно тогда, когда она проявляется в виде ветра. Особенно, если ветер дует с того направления, которому соответствует женщина.
И я бы не сказала, что все женщины-сталкеры - мужеподобны.
Когда им НАДО - они могут быть - Сама Женственность. Имею опыт наблюдения...

Бармалей, все твои попытки достать ММХ абсолютно безнадежны. Между вами такая же разница, как между обычным солдатом и офицером, или, выражаясь языком ММХ, между простым ужом и королевской коброй..... (солдат - это Бармалей (для продвинутых в ЧСВ...)).
Это НЕ умаление Бармалея и НЕ превознесение ММХ. Это просто констатация факта. Взгляд со стороны.
И если уж ты, Бармалей, действительно хочешь понять, как работают сталкеры, а теория до тебя туго доходит, даю простой пример:
Посмотри (по-телеку или вживую, в театре) как руководит дирижер оркестром. Он во-время и контексте с музыкой направляет каждый инструмент в нужное русло (ноту). И получает от гармоничного созвучия инструментов с движением его рук полный кайф.
Так же работает истинный сталкер. Ему не надо никого разводить. Он ищет и получает энергию в потоках, им направляемых, так же , как дирижер - гармонию в созвучии каждого инструмента в оркестре. [smilie=music.gif]
Представь, что было бы, если б дирижер следовал твоим принципам развести и заставлял инструменты звучать не так или не вовремя. Получиться какафония.
Так и у тебя - полная какафония, подправленная сексуальной озабоченностью. [smilie=girl_impossible.gif]



staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение staЛcker » 31 май 2012, 00:04

На вас всех пахать надо. В поле. И сеять пшеницу. Вот это работа в первом внимании. Вот это я понимаю.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 31 май 2012, 00:59

Сталкер, выпил чтоли :)
еслиб ты знал, кто и как здесь работает, то такого бы не сказал, а?

Аватара пользователя
Ama
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:13
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ama » 31 май 2012, 07:11


staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение staЛcker » 31 май 2012, 10:46

Извините, я слегка поиндульгировал на свой счет. Но пахать на некоторых из вас надо в обязательном порядке. И сеять пшеницу.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 31 май 2012, 12:20


staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение staЛcker » 31 май 2012, 13:08

Только для него:)

ostwind
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ostwind » 02 июн 2012, 01:23

Вчера созерцала место силы в сумерках, затем пошла спать и на границе сна и бодрствования мне пришло интерессное знание.
Сейчас опровергну утверждение ММХ:
- Рожденный ползать летать МОЖЕТ! [smilie=dance3.gif]
Объясняю как и почему:
Сновидящие, по своему типу восприятия и действия в повседневном мире, действительно похожи на змей, а сталкеры на орлов.
НО! Это только обычные люди.
Когда сновидец вступает на Путь Воина и начинает трансформировать себя, то с ним происходит интерессная метаморфоза.
Проще говоря у змеи отрастают лапы и крылья. Змея превращается в дракона.
А драконы летают намного выше и дальше обычных орлов.
Согласно древним легендам драконы летают между мирами и являются (практически во всех древних верованиях (у китайцев и поныне)) символами Мудрости. Они несут Знания.
Так что змей -Бармалей, вместо того, что бы пытаться отрастить орлинные перья, отращивай лучше кожистые крылья дракона.
Иными словами не иди против своей природы, а задействуй все свое Намерение на Сновидение.
Удачи! [smilie=bye.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей