Работа сталкера с энергией в первом внимании

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Работа сталкера с энергией в первом внимании

Сообщение noname » 24 авг 2011, 20:02

Последний раз редактировалось noname 24 авг 2011, 20:15, всего редактировалось 2 раза.



cagliostro
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение cagliostro » 24 авг 2011, 20:03


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 24 авг 2011, 21:19


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 авг 2011, 00:46


noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 25 авг 2011, 01:01


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 авг 2011, 01:08


noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 25 авг 2011, 01:37


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 25 авг 2011, 09:16

Бармалей
Где то там, выше по теме разговор был про вампиризм, мол это дело недостойно не только человека, но и воина. Вот реальный пример,реальная ситуация. Меня проблемы в реале что то подпёрли, ужасно тяжело, бывает балансирую на грани фола. Представил ситуацию? Периодически у все нас бывает. Так вот, случай предоставился, поехал я в горы, в места паломничества древних верующих. Ушёл с туристической тропы, поднялся по выше, нашёл благоприятное место, сел там и завис на пару часов. Ушёл в глубь себя оставаясь активным и старался фиксировать все изменения которые происходят вне и внутри тела. Короче как говорим "врубил сталкера". Через какое то время было ощущение гармонии физ тела и места, на котором я находился. Миньетаторы поймут о чём я)) Более того, оно реагировало чувствами на внешние изменения, пролёта птицы,дуновение ветра, запаха хвои и альпийской зелени. Пришло время уходить, и снова я вернулся в материальный мир, в мир проблем и переживаний. Только вот вечером опять пришли тревожные мысли, и по хозяйски начали рвать душу на части. Я не стал с ними бороться, расслабился и вернулся мысленно на то место. Сново ощутил запах хвои и теплоту солнца,ощущение безмятежности и отсутствие людей в радиусе как минимум пары километров. Я снова физически был там, и снова я был занят фиксированием переживаний и наслаждением тем что окружало. От переживаний настоящего не осталось и следа, появилось ощущение энергетики в теле и силы для шага вперёд.
Вот факт. Если анализировать ситуацию, то наиболее вероятным кажется такой расклад событий, при котором я энергетически подсоединился к месту силы. Возможен второй вариант, при котором работает классический пример эффекта плацебо. Как бы там ни было, меня более интересует возможное извлечение практической выгоды.
Припоминается, что нечто подобное было у КК. Там дон Хуан с помощью "струн", соорудил для КК кроватку и объяснил, что от ныне это место для Карлоса является сакральным, что здесь он будет хранить свою личную силу, и здесь же встретится со смертью, что бы исполнить для неё свой последний танец. То есть Дон Хуан говорил о энергетической связи человека и места. Связи, по которой будет течь энергия жизни, или личная сила, кому как нравится. Эта же связь используется вампирами. Связь на энергетическом уровне, по которой перетекает энергия.
Так что же плохого ты видишь в вампирах?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 авг 2011, 09:44


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 авг 2011, 09:53


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 25 авг 2011, 10:24

Кадры из фильма «Револьвер. Дулом в жопе Бармалея».
Он. Все таки этот парень достал тебя. Ты не дооценил заряженность его револьвера.
Бармалей. Кто уж ожидал, шо он так быстр в доставании револьвера?! Да уж, ощущение дула в жопе – не из приятных. Надо че нить придумать в качестве ответного хода. Может пёрнуть по-воински, шоб горы задрожали? Типа отобьемся от револьвера в жопе, а там мона будет и наступать.
Он. Не не прокатит. Этот парень крут. Он настоящий воин. Он пустой – поэтому твой пердеж его не достанет. Он носит противогаз КГ на лице. Так шо реакции не увидишь. А револьвер у него пристрелян самим ДХ. Так шо бесполезно. Тем более, шо рука то у парня на простая, а «сновидения», - крепкая значит. А шо дуло то длинное?
Бармалей. Еще издеваешься над моей жопой? Да, засада. А может сирануть? Говна то во мне много. Сначала крикнуть – «шас как сирану ККашками». Он то стойкий адепт КК. Может встанет под караул сразу рефлекторно, отдавая честь своему святому. Он то револьвер и отпустит рукой то своею вящею. (Жопа у меня жаль большая и дуло, кстати, длинное. Так бы револьвер может и выпал бы сам). А я потом реальным то своим гавнецом как вдарю. И револьвер ентот дульноствольножопоприникающий и выпадет. Как тебе такие сталкерские расчеты?
Он. Да не, бесполезно. У тя же сложные отношения с форумом. Желающих подержать револьвер своей рукой в жопе Бармалея тута много будет. Скажи спасибо своему ЧСВ скандальному. Лучше уж паренек ентот. Ты вроде ему еще мало поднасрал. А другим скока? Ентот еще могет не выстрелить. А другие всю жопу тебе разворотят всем барабаном. А калибр какой ощущаешь? Включай чувствовалку момента.
Бармалей. Сцуко. Еще издеваешься с калибром. Да, план с обсиранием не сработает. А так приятно кого то обосрать. И че делать? Жопа то не резиновая. Разрывается ужо. Может летуна своего на него наслать? Хватит уже мой мозг жрать. И так уже ничего не осталось.
Он. Не. Тот парень крепкий орешек. Это у тебя осознание ниже плинтуса. У него выше макушки будет. Летун один его не раскусит. Если бы Орел своим клювом летуну помог, то может и отвлеки бы его от тебя. Ты бы сиранул своим говном. Глядишь и вылетит дуло. Токо много не сри, а то форум опять изгадишь. Вон скоко говна своего вывалил на нем. Токмо с Орлом договариваться надо. А шо ты ему предложишь, кроме своего говна?
Бармалей. Да он уже достал мну. Расскажи правду о себе, шо я мол придумал все о своей СС. У мну же ничего кроме этого нет. И чем я потом буду козырять на форуме?
Он. Ну и жди пока собственное говно не полезет через рот. Потом доказывай шо он не поганый. Как там, кстати, давленье револьверное на внутренности?
Бармалей. Хорэ уже прикалываться. Сам - дурак. Понял? А жопа в натуре уже лопается. Короче, я вот сделаю по своему. Парень то молодец. Стойкий. Уделала меня. Пусть лучше позор. Зато жопа целой останется. В общем сдамся я.
noname. Всенародно заявляю. Бармалей признает свое поражение тебе. Ты оказался сильнее его. Ты победитель. Тока дуло то вытащи, плиз. И плиз, не пужай меня больше свои револьвером. Я итак уже унижен, растоптан, оскорблен, опущен тобою ниже плинтуса. Пожалей меня, плиз. Яви милосердие воинское. Благородное. Не надо больше меня пугать своим револьвером. Я же трусишка. И больше не буду так. Плиз.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 25 авг 2011, 15:02

mmx
Бормалей, мы же с тобой вроде говорили на этот счет?
Твой подход, основан на втором внимании, на интуиции, на силе.
По этому у тебя не хватает скорости, чтобы все правильно просчитать.
По тому, что твои фиксации второго внимания, на силе, на духе, на интуиции останавливают тебя.
В противоположность тебе, сталкер работает на большой скорости, ничто ее не сбивает, и он видит все свои просчеты как вспышки света. Которое просто приходят к нему, и ему сразу все ясно. Это не видение, не прямое знание, по этому бывают и ошибки, в этих просчетах.
Иными словами, сталкер на большой скорости складывает все элементы ситуации, и в итоге видит чем она закончится, и что нужно сделать, чтобы изменить ход событий. Но видит, и знает он это примерно, а не окончательно. И это прослеживается даже во время его импровизаций, когда нет времени составить план действий.

Общение с тобой приносит мне пользу. Хоть ты и пишешь, скорее для себя, так же как и все, впрочем, со мной вместе. Потому и я выдаю мнение о своей позиции а рамках дискуссии.
Твои теоретизирования основаны на том, что только выслеживаешь поведение других. И это делает тебе честь, так как другие и этого не умеют, а тока тужатся. У тебя сильные аналитические способности. Но ты меня не ВИДИШЬ и это главное. У тебя есть только тот материал, что я даю наружу. (Сценарий - "фильтровать дураков" своим выпячиванием, вызывая огонь на себя.) Но даже с ним ты лучше многих работаешь. Хотя уже есть те, кто потихоньку меня "вскрывают", просто наблюдая. И я знаю твою истинную оценку себе. Кстати, сделаю тебе еще один комплимент - ты поставил под контроль свои страхи. Поэтому мое общение с тобой возможно. В отличие от многих здесь, закрывшихся маской ЛИ, только из-за страхов.
Если бы ты попытался залезть в шкуру сталкера, то тогда понял бы меня, потому что я не теоретизирую, а занимаюсь реальной практикой сталкинга, в том числе и с тобой, хотя как партнер по игре ты слабоват, что и подтвердили предыдущие игры. Как же тогда ты, такой вроде все понимающий не выдержал моего напора и отступил. Я ведь действовал исключительно корректно, ничего личного, в рамках обмена мнениями по существу вопроса. Ты правильно прочувствовал "мое сновидческие" корни - я с детства любил философствовать. А по поводу быстроты реакции. Спроси у KeePer_xxx, с которым мы вчера в чате общались, насколько быстро и насколько нестандартно я реагирую. И это реализм, а не рассуждения о нем.
По этому у тебя не хватает скорости, чтобы все правильно просчитать. По тому, что твои фиксации второго внимания, на силе, на духе, на интуиции останавливают тебя. Из чего ты сделал такие выводы? Где контрольные замеры моей скорости? Ты оттолкнулся от моих слов, что я не просчитываю, из-за моей фиксации на 2D. Ты невнимателен. Я писал, что чувствование момента для вступления в ситуацию занимает пару секунд. Или и это много? Ощущение, что притягиваешь за уши свои теории к засевшей у тебя в голове "истине".
и он видит все свои просчеты как вспышки света. Которое просто приходят к нему, и ему сразу все ясно. Это не видение, не прямое знание, по этому бывают и ошибки, в этих просчетах. Смеюсь. Ты многие моменты заметил даже у меня и теперь пытаешься переиначить на свой лад. Поэтому в таких терминах непредвиденности. Вспышки света. Скажи еще брызги в глазах. Сталкер контролирует ситуацию в фазе приема инфы на себя, если отдается эмоции, если нет, то контроль не выключается. Вот благодаря этому осознанию происходящего он и делает мгновенные выводы, что вроде как все нормально. Но бывают ситуации, когда нет времени на контроль. Ты дрался на улице когда нить? Сначала идет ругань минут 5-10, а потом 20 сек. драки. Вот это и есть такие ситуации, когда контроль затруднен. Контроль в начале приводит к выводу счас надо будет биться. И тут уже - куда встать, кого первым мочить и пр. порой и на это нет времени.
И вообще не понимаю. зачем ты паришься со всеми этими своими описаниями. Они полезны только первоклашкам, как ориентир. Схемы еще не освоенных вариантов еще понимаю, что и делаю. Но копаться в том, что не несет практической пользы? Или ты этим заполняешь видимость практических результатов?
И заметь ты повторяешься на одном уровне детализации. Другой бы углублялся в предмет. Я вон пытаюсь углубится, строя схемы, рассуждая, даже не видя. Че пережевывать одно и тоже. Оно же не вкусно.
И это прослеживается даже во время его импровизаций, когда нет времени составить план действий. А где же твои расчеты? Ты же утверждаешь, шо он просчитывает, а это не план действий? Вот тебе пример. как ты сам запутался в своих теоритезированиях.
Не охота разбирать взаимосвязь твоих мыслей. И так понятно. Практик знает, что скорость действий и расчеты для не первоклашки в твоей интерпретации не совместимы (если это не скорость черепахи), хотя ты сам себе противоречишь и не замечаешь где.
Чтоб его на энергию намеренья эмоций развести... Шоб я без делал без вас, родимые? Разводите, робяты, я же тока за. Я от этого тока крепчаю. И слюни не пускаю. И дверью не хлопаю, типа обижен за игру со мной.
Надеюсь личной неприязни не чувствуется в моем посте. Я глубоко уважаю твои способности.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 25 авг 2011, 15:09


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 авг 2011, 15:20

Да... Бармолей. Ты крут. [smilie=biggrin.gif]
Похоже что ты так до конца и не понял о чем я пишу.
Даже пережованная на три раза инфа так и не нашла путь в твою голову.(хотя это в основном только на словах, кое что все таки тронуло, и уже осваивается)
Можно конечно пройтись, по тем неточностям и непониманиям в твоем комментарии.
Но, ты же так до конца и не раскрылся, хоть и сделал вид, будто.
По этому пожалуй не буду, потому что этому последует еще одна волна якобы не понимания, и придирок к якобы не точным формулировкам, основанные на якобы абсолютной вере в окончательность и точность слов.
Слова лишь палец указывающий на луну, это не луна Бармалей.
Он абсолютно на нее не похож. Нет общего у пальца и луны.
Хотя слова и указывают на что то, это не значит что они становятся этим что то.
По этому слегка глуповато спорить, о том, что они не похожи, на то, на что указывают.
Но это в том случае, если твои замечания не были намерены.
Если же намерены - то это совершенно другое дело.
Как перетягивание каната, поиск момента ошибки, и дополнительное усилие.
Но в твоем случае - это по большому счету намеренное валяние дурака, с целью обращения на себя внимания...
В нелепой попытке доказать себе, что кому то есть до тебя дело, что хоть кому то ты не безразличен...
Ну а вообще в целом, ты конечно молодец. И многими инструментами пользуешься правильно.
Вопрос в том, насколько осознано.
К примеру прежде чем критиковать человека, нужно его похвалить, так он выйдет на свое чсв, а после будет его защищать. Или полный уход от прямых атак, да я дурак, дальше что? Хороший ход.
И направление верное, удобно когда за тебя думают другие, все тебе разжовывают.
Чтобы доказать самим себе, что они умные, и их понимают.
Чтобы общаться с тобой, нужна целая прорва терпения.
Более чем уверен что ты чел действий по конфигурации.
Плохая теоретическая подготовка, насмешливое отношение к попыткам что либо понять.
Но когда дело доходит до действий, что то ведет тебя, и это делает ненужным теорию или понимание.
И ты не можешь понять, зачем им всем эта серьезность к теориям...
Последний раз редактировалось mmx 25 авг 2011, 15:53, всего редактировалось 2 раза.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 25 авг 2011, 15:45


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 авг 2011, 17:35

Последний раз редактировалось mmx 25 авг 2011, 18:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 25 авг 2011, 17:42


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 авг 2011, 17:46

Ты не поняла. я не имел ввиду что он обладает большой силой.
Его поведение, даже то что ты привела в цитате, обусловлено его энергетической конфигурацией.
И сила этой конфигурации заставляет его вести себя так а не иначе.
Последний раз редактировалось mmx 25 авг 2011, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 25 авг 2011, 17:49

Ну, если конфигурация... Против нее не попрешь...

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 авг 2011, 17:54

Да именно. бесполезно. Он все равно ничего не поймет, и будет дурачится и переворачивать все с ног на голову- при любых попытках что то до него донести.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей