Работа сталкера с энергией в первом внимании

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Работа сталкера с энергией в первом внимании

Сообщение Бармалей » 02 сен 2011, 12:53




Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 02 сен 2011, 13:33

Что то совсем затих на мой счет Бармалей.
Я тут тебе такой пост большой написал, а ты даже почти и не откомментировал...
А как же обещанное двух недельное размазывание?
Не уж то струсил?
Или просто ходить уже не чем?

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 02 сен 2011, 18:06


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 02 сен 2011, 18:19


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 03 сен 2011, 00:45


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 03 сен 2011, 09:33

mmx че, понял шо со мной лучше дружить? Я добрый и могу поделиться знанием.
Но в отличие от тебя, я увидел в этом не инстинкт самосохранения, разум тела. Я увидел в этом разум летуна.
Базилио, ты своими перлами в очередной раз подтеверждаешь, что работаешь тока с умом. Ты не можешь работать со знанием тела. Если бы ты добрался до своего тела, то не нес бы ахинею про разум летуна, если тока он сам и не транслирует счас.
надеюсь в этот раз ты постараешься понять, а не перевернуть это Это величайшее заблуждение людей, когда они уверены, что их должен кто-то понимать. Ты, если силен должен сделать так чтобы я зацепился на твоем знании. В этом искусство манипулирование осознанием. Тебя же мое знание цепляет.
Обе этих фразы связаны простой истиной. Она кажется странной, но работает эффективно. Как "примитивизм" шаманов. Телу надо право выбрать себе слово описания мира. Это право у него забрал разум. Этот концепт нигде не встретишь. Он тока мой. Я его придумал, потому что смерть открыла мне доступ к телу через страх тела. Любое действие можно делать разумом, а можно телом. Любое действие имеет название. Вот сокровенное название и должно тело само себе выбрать ,тогда и действие будет эффективным. Слово может иметь огромную силу ,тока дайте его в руки телу. И заставив разум больше не командовать своими словами. поэтому мое знание цепляет. Через этот способ я "делаю свою магию". Меня многие потому и не понимают, потому что я создаю свою магию, магию для себя, как бы вам это не показалось самовосхвалением. Мне и не нужно понимание, знание других. Я свое не могу толком систематизировать.
Инстинкт самосохранения - сильный концепт. Тело мое приняло его и юзает. А ты коды выдумываешь свои термины, сам себя запутываешь, потому что их придумывает твой разум, делая их громоздкими и переиначивая каждый час по-новому.
Сложно объяснить, но попробую. (надеюсь в этот раз ты постараешься понять, а не перевернуть это)
Я описываю свой опыт этого явления

Какого явления? Пиши телом, а не разумом.

Ты все правильно написал в этом посте. Достижение цели по содержанию этого поста - это тока побочный результат. Но даже оно тебя впечатлило. Настоящая цель скрыта. Вот так вот. Ты даже не представляешь как глубоко я копаю.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 сен 2011, 14:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 03 сен 2011, 09:41


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 03 сен 2011, 14:11

Знание тела не пересекается с конфликтностью разума летуна.
Это два независимых друг от друга явления
это ты зря. нуда твоему летуну может и виднее. еще скажи счас, что мною руководит летун. я не вкусный - мертвый.
И поставь себя в невыгодную психологическую ситуацию. - Здесь будет сопротивление летуна. Не верно, но объяснять не буду.
Последний раз редактировалось Anonymous 04 сен 2011, 00:31, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 03 сен 2011, 14:47

твое знание тела Бармалей, как ты можешь его описать?

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 03 сен 2011, 17:27


Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 03 сен 2011, 18:38

Незнаю, почему вы все зациклились в этой теме и все свои мысли, весь свой поток ВД сюда проецируете? ну хоть немного постарайтесь его структурировать и таким образом в разные темы писать) Иначе исчезает смысл деление форума на темы, давайте все по любому поводу в одну писать)))

О Бармалеизме: мне кажется он попался на слово уловка... как возникает описание? вы чтото очень четко и ярко видите или сильно чувствуете и дальше пытаетесь это воспроизвести, для этого анализируете и придумываете для целого и для частей слова, вы развиваете свой разум и линейно-логическое мышление, для Бармалея таким ключевым словом стала уловка, а если заменить его на какоето другое, например, на шутка, что это было бы? в любом случае уловка только для этого линейно-логического мышления, для разума, ее больше нигде нет)

Задача сталкера удержать кусок второго внимания в первом, задача сновидца - пробудить кусочек первого во втором, это дает текучесть и много уровней восприятия, вы всегда можете знать, что у вас есть второе внимание и оно гдето шляется, а если его привлечь к работе, вы станете более творческим и спонтанным, точно также во сне - благодаря первому вниманию вы обретаете способность контроля и намерения в спонтанном потоке - на все можно как смотреть первым вниманием, так и видеть вторым, никакое не более важно, чем другое)

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 04 сен 2011, 00:29


Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 1234567890 » 04 сен 2011, 11:22


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 04 сен 2011, 11:38


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 04 сен 2011, 13:17


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 04 сен 2011, 14:03


Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 04 сен 2011, 14:15

Недавно я сходил последний раз в этом году на пляж по месту жительства(есть вариант уехать в теплые края, но то другое), было еще жарко, но вода уже остывала) Это был последний день, когда еще можно было позагорать и искупаться, и я это знал... я чувствовал вселенскую грусть, которая колбасила меня несколько дней после) Так что вы поосторожней с "идеей смерти", ок?)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 04 сен 2011, 14:34


Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 04 сен 2011, 17:03


Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 04 сен 2011, 18:23

mmx
Ты ошибся, у ома тебя не читаю, просто некогда. Ты не слушаешь, коды я тебе что то говорю. но потом оказывается по-моему.
Мне общение с тобой ничего нового для себя не дает.
Царевна-лягушка
Тебе нечем ответить на мои зацепы тебя. потому что ты поняла, что они меня не достанут.
Тогда получается, что раньше был еще самоуверенней, еще упрямее и еще тупее? Какая ты примитивная. Я раньше действовал по наитию. счас у мну уже стройная теория собственного развития. И я занимаюсь накатыванием намерения, не будучи серьезным, - вот моя практика. которую раскрыл амодей. тока тебе этого не понять. Ты же вся в деньгах.
Поскольку, я всегда верю людям Ты мне поверила, наивная ведьмочка? А может я счас настока рядом с тобой чтобы сожрать твое осознание, что ты даже не подозреваешь?
И я попросила рассказать тебя об этом. Мой вопрос ты проигнорировал. Чуть позже об этом высказался FoBoss, он практически описал это состояние. Но ты и тогда ничего не понял. Вывод - все твои пресловутые Ио и УО - херня на постном масле, либо же ты сравниваешь себя с самим собой, каким ты был раньше. Ну, в общем-то, таким, каким я и предполагала - самовлюбленным болваном.
Нуну. если бы было бы все так просто, то вы давно все вместе размазали меня. С Фобоссом все чуть по дургому. Правильно. Я не ответил на его несколько подъездов под меня. Ему это не понравилось, так как раньше я под него подъезжал. А счса мне уже не интересно общение с ним. У Ома намного больше сильнее оппонентов. И потом его заумствования не несут не несут собой практического импульса. А личный опыт мона так завернуть в красивую, непонятно сложную обертку, шо он покажется историей Иисуса Христа. А ты не заметила, шо mmx он порвал в две сек. за кривое слово. А моего не замечает. Потому что я все равно утеку еще и шоу устроив, а ему может достаться не хило. Вы ничего не можете со мной сделать. У Ома тоже накатили на меня .так и откатили. Правда будет еще большая волна ,коды сам ом заявится. Алгоритм везде один - такого выскочку вежде сажают на место если могут усадить.
Они меня, который сидит на разводах, проверяли. Да кто вам дастся на проверку? Ты права в том, что я раньше был самовлюбленным болваном, поэтому и не удерживался здесь, каждый раз заканчивая баном. Но счас я стока интересного, не стандартного выложил, шо ты со своим бизнесом вжизь не насобираешь.
А теперь морочишь людям голову своей супер-системой "БАРМАЛЕЙ". Да я подобным тебе морочу головы, - ты же зацепилась за эту замануху. Больше не за что зацепиться. Прикалываюсь над вами, такими озабоченными образом себя. посмотри какая ты важная. Это твой образ. А я придурковатый, любой какой хош. Тока я могу над вами поиздеваться, а ты не можешь меня прижучить. А дальше - больше. Игра продолжается.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей