Обсуждение намеренияя

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Обсуждение намеренияя

Сообщение iSkRa » 14 окт 2011, 23:14

В сновидение энергетическое тело "знает" что такое намерение , знает на уровне ощущений. Намерение вызывает какие то энергетические волны в теле сновидения . Эти ощущние дожны быть известны и телу физическому , но чувствительность его настолько слаба , что это как мервому припарка . Магические пассы настроены на вызывание этих вибраций , другие методы , различные ритуалы чтобы "словить" определенный резонанс с правящей силой Вселенной . И всевозможные медитации, трансовые танцы , любое действие что сдивгает точку сборки может способствавать этому , это как приманине Духа в книгах КК . Неделание тех воинов достигло такого мастерства что сила, намерение, постоянно "кружилось" вокруг них.

Но ведь есть и програмирование собственного подсозания на определенную цель , тоже неплохо , если получится, там такие силы скрыты



Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сталкер » 19 окт 2011, 08:05

ИСкРА:
1) В сновидении энергетическое тело "знает" что такое намерение , знает на уровне ощущений.
- Думаю правильнее сказать "Тело сновидения действует через Намерение, поскольку все его мысли тут же превращаются в действия"
2) Намерение вызывает какие то энергетические волны в теле сновидения .
- Ни разу не испытывал, чтобы Намерение вызывало какие-либо вибрации в теле сновидения. Или это вопрос терминологии.
3) Магические пассы настроены на вызывание этих вибраций , другие методы , различные ритуалы чтобы "словить" определенный резонанс с правящей силой Вселенной . И всевозможные медитации, трансовые танцы , любое действие что сдивгает точку сборки может способствавать этому , это как приманине Духа в книгах КК . Неделание тех воинов достигло такого мастерства что сила, намерение, постоянно "кружилось" вокруг них.
- Да, согласен. Все описанные тобою способы неделания имеют цель сдвинуть ТС и приманить Дух (т.е. получить силу и энергию, которая высвобождается при переходе ТС из одного положения в другое)
4) Но ведь есть и програмирование собственного подсозания на определенную цель , тоже неплохо , если получится, там такие силы скрыты.
- По сути правильное программирование так же является методом неделания своего мышления и разума, поэтому оно работает.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бармалей » 19 окт 2011, 12:50


Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сталкер » 20 окт 2011, 10:38

ПС: Да не вопрос, да не специфика :)

1) Понятие Духа у КК размыто, поэтому предлагаю следующее: Дух - это внешняя энергетическая сила, являющаяся посредником между челом (магом) и Орлом (Высшей сознательной силой).
2) Сдвиг ТС в нужные положения автоматически дает новую энергию, поскольку жесткая привязка ТС к нашему или иному миру рано или поздно истощает энергию чела (истощается энергия мира, который пользует кто попало и сколь угодно долго). Есть сдвиги ТС в темные области и иные участки, которые не дают, а отбирают энергию чела (мы в такие попадали).
3) Чем выше становится энергия чела тем больше он резонирует с высшими энергиями, т.е. притягивает Дух :). Маг просто начинает ощущать его в обыденной жизни (проверено).
4) Высвобождаемая энергия автоматически усваивается коконом чела, ей просто некуда уйти (если конечно нет дыр в коконе), поскольку она образуется от разрыва связи внутренних эмонаций с внешним миром (это похоже на высвобождение энергии при разрывах атомных и субатомных связей). Именно поэтому у КК или в религиях неделанию (сдвигу ТС, вычурным ритуалам и т.п.) отводится главная роль. В различных религиях целый сонм Духов (посредников): ангелы, архангелы, ..., связывающих чела с Богом. У КК несколько видоизмененная картина: воин выходит на связь с Духом через Намерение, которое является неотторжимым атрибутом Орла.

Всё просто и вписывается в рамки современной физики :).
Но объяснять простые элементы всегда сложнее, чем сложные.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 20 окт 2011, 19:48


Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сталкер » 21 окт 2011, 06:20

кРа
Не понял, толи ты согласился со мной, толи обругал :)))
Я придерживаюсь принципа "Лезвие Оккама" - Не плоди сущности без нужды, т.е. если существует простое объяснение не нужно выдумывать сложное.
Дух - обычный канал связи с потустронним миром, черным или белым не важно - тут ты прав. Всё дело в выборе чела, с кем он связывается: толи Путь сердца, толи поедание сердец младенцев...
"Шаманизм" - эт просто ярлык, надо не бояться, а понять, что за ним стоит. А главное чем эт может быть полезно тебе лично. Может тебе ближе христианство, эт тоже путь и тоже чернобелый, как и все Пути

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 21 окт 2011, 10:44

Я наоборот подчеркнула , что шаманизм имеет дело с живым миром , тогда как религии с выдуманным . Частенько существующим только в головах их последователей . И это всегда так. Само начинание, идея прекрасная ,а то во что все это выливается заставляет сомневаться в самом идее, а это не верно . Что касаеся меня то я вижу в религиях грани одного кристалла , и поэтому не фанатею от оных. Здесь религия - это посредник. А Дух проводник , с которым можно обойтись и без посредников.

У человека есть каналы связи с тонкими мирами, мне это выражение нравится больше , чем потустронние . И выбор определяет куда эти каналы откроются , это в тему к кровожадным ритуалам и диаблеро Состоявшеся шаманы, насколько мне известно без опастки могут посещать как нижние миры так и верхние миры , сдвигать тс в нижние позиции и наверх, посколько в данном случае являются посредниками между этими мирами и человеком , где статус шамана дает им неприкосновенность .

Кирилл
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 14:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кирилл » 14 дек 2011, 23:04

Слишком сложно говорите, даже мой внутрений диалог с этим не справился.
какая разница как объяснить, если работает.

к примеру я захотел пряник, а денег нет. Я делаю запрос, вызываю у себя, что-то похожее на мысль и на чувство одновременно. Когда получается, то сразу ощущаешь, что всё получилось и осталось только ждать. Время исполнения, наверно, зависит от личной силы, не знаю.

получается не часто, жаль...


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей