Страх смерти. Осознание ИДЕИ Смерти

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Re: Страх смерти. Осознание ИДЕИ Смерти

Сообщение Нюша » 12 фев 2017, 08:52

Воинмаг писал(а):А что по-твоему имеет силу?

Смерть!!!!!



Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 12 фев 2017, 16:11

Задроти идеи. Осознатели идеи, ептваюнах. Во время осознания своей смертности - " вся жизнь проносится перед глазами"

И что дальше?

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 17 фев 2017, 07:57

Mandratapupa писал(а):Во время осознания своей смертности - " вся жизнь проносится перед глазами"

У тебя уже был такой опыт?
И что дальше?

Расскажи.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 17 фев 2017, 08:06

Воинмаг писал(а):
Я думаю, что в моих постах все же есть сила и возможно в этом посте. Сила, именно какая-то эмоциональная)) Сила эмоций.
Это как у Ламберта, welcome to the show.. это шоу твоей жизни, куда ты приглашаешь со словами - смотрите на меня, вот какая я,

В твоих постах нету силы. Ты себе льстишь!!!
Твои посты полны безумием!!!! А безумие это не сила а провал.
У тебя нету НИИИИ ОДНОГО поста наполненого силой. Силой Смерти (!!!!) девонька.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 17 фев 2017, 09:26

Полное ощущение, будто ангел с правого уха пытается докричаться этими словами до нюша.
Но Нюшъ не услышит свои же слова. Ему обвинять легче,чем обратить на себя внимание.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 17 фев 2017, 22:11

Нюша писал(а):
Воинмаг писал(а):
Я думаю, что в моих постах все же есть сила и возможно в этом посте. Сила, именно какая-то эмоциональная)) Сила эмоций.
Это как у Ламберта, welcome to the show.. это шоу твоей жизни, куда ты приглашаешь со словами - смотрите на меня, вот какая я,

В твоих постах нету силы. Ты себе льстишь!!!
Твои посты полны безумием!!!! А безумие это не сила а провал.
У тебя нету НИИИИ ОДНОГО поста наполненого силой. Силой Смерти (!!!!) девонька.

Силой Смерти мои посты не наполнены, но они наполнены другой силой, не смерти.

Я вообще-то не умерла, как ты знаешь, я желаю МАЛЬЧИКА. Это мое предсмертное желание такое. Или же так, я умерла и желаю МАЛЬЧИКА, уже мертвая. Я его желаю не как социальная единица, а как воинмаг.

Но у меня проблемы на этом пути! На моем пути встало ЧСВ, желание его присвоить и РЕВНОСТЬ, которые загоняют меня буквально в истерику от мысли, что он меня не желает, а желает других. Причем, мое ЧСВ создает какие-то вредоносные подпрограммы, направленные против него, создание которых я не в силах предотвратить, потому что очень уж я ревнива. И вместо того, чтобы его любить, я начинаю на него ругаться, а это совершенно недопустимое поведение.

Причем, эти глюки, в которые я начинаю верить, идут через неадекватный, непроверенный канал, созданный Неорганом.

Меня Неорган ДУРИТ! Я в курсе этого. Я задавала ему вопросы В ЛОБ, но он ускользает (воплощенный неорганчик) и продолжает создавать двойные смысла, читай ШЗ-послания. Я не могу прервать этот канал, который меня выводит, удостовериться в его ложности или истинности или победить свою ревность. Это засада!

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 18 фев 2017, 00:40

Нюша писал(а):
Mandratapupa писал(а):Во время осознания своей смертности - " вся жизнь проносится перед глазами"

У тебя уже был такой опыт?
И что дальше?

Расскажи.


И опять мячь на моем поле ...
Еще расскажу что осознание смертности чувствуется по разному у тела, и у разума.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 18 фев 2017, 04:19

Слай писал(а):Полное ощущение, будто ангел с правого уха пытается докричаться этими словами до нюша.
Но Нюшъ не услышит свои же слова. Ему обвинять легче,чем обратить на себя внимание.

Никого я не обвиняю Слай. Ты наоборот пытаешся обвинить меня. Вот только почему ты это делаешь?
И в чем ты меня обвиняешь(??) не в обидах ли своих?
Понятно что когда то Бармалей наступил на твои яйца (пардон, на хвост) и ты забыть этого не можешь. И вот теперь ты во всех видишь Бармалея и пытаешся ему отомстить. Но я НЕ БАРМАЛЕЙ.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 18 фев 2017, 04:44

Воинмаг писал(а):Силой Смерти мои посты не наполнены, но они наполнены другой силой, не смерти.

Эмоциональной.
Да да ты это говорила.
Да, у тебя эта сила аж через край переливается. Но что это меняет у тебя?
Так побулькалась в эмоциях и итого(?) - НИЧЕГО!
Я же говорю про смерть. Смерть имеет силу которая тебя не опусташает (как эмоции) а наполняет. Она может тебе дать все что ты захочешь. А именно силу покорить себе ЛЮБОГО мальчика, мстить недругам своим умирвщлением их, заставить других делать по твоему. А знаешь почему это будет происходить? Потому что люди будут чуствовать (а может даже и видеть) в тебе силу. У эмоций нет такой силы. Поэтому тебя всерьез никто не принимает. Лишь насмехаются.
Я его желаю не как социальная единица, а как воинмаг.

Воинмаг ты только в своем воображении. На деле ты готовая пациэнтка для дурдома.
Твои посты об этом говорят.
Как ты отвечала Виоле? Это уму не постижимо. Вот (!) доказательства твоей иб....сти.

Причем, эти глюки, в которые я начинаю верить, идут через неадекватный, непроверенный канал, созданный Неорганом.

Меня Неорган ДУРИТ! Я в курсе этого. Я задавала ему вопросы В ЛОБ, но он ускользает (воплощенный неорганчик) и продолжает создавать двойные смысла, читай ШЗ-послания. Я не могу прервать этот канал, который меня выводит, удостовериться в его ложности или истинности или победить свою ревность. Это засада!

Летуном милочка! ЛЕТУНОМ!!!

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 18 фев 2017, 04:49

Mandratapupa писал(а):
Нюша писал(а):
Mandratapupa писал(а):Во время осознания своей смертности - " вся жизнь проносится перед глазами"

У тебя уже был такой опыт?
И что дальше?

Расскажи.


И опять мячь на моем поле ...
Еще расскажу что осознание смертности чувствуется по разному у тела, и у разума.

Ты ничего не рассказываешь. У меня может сложится впечатление что ты пустозвон. Лишь звонить умеешь.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 18 фев 2017, 08:00

Нюша!
Вот, это-
Нюша писал(а):
Воинмаг писал(а): Поэтому тебя всерьез никто не принимает. Лишь насмехаются.

Ложь.
С чего ты решила, что имеешь право отписываться за всех?

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 18 фев 2017, 08:42

Воинмаг писал(а):Но у меня проблемы на этом пути! На моем пути встало ЧСВ, желание его присвоить и РЕВНОСТЬ, которые загоняют меня буквально в истерику от мысли, что он меня не желает, а желает других.

Ревность как реакция на неверность.
"Он - моя собственность" - порождение чувства собственной важности.
"Он - моя собственность, и поэтому должен быть верным только для меня,
если он неверен, меня поглощает и опустошает невыносимая разъедающая мою душу ревность".
Так "работает" твоё чувство собственной важности.
Что сделала когда-то я.
"Отпустила". "Отпустила на все четыре стороны". Мой любимый человек - не моя собственность и никогда не будет ничей собственностью. Он имеет право жить так, как считает нужным. И никаких с моей стороны претензий на то, как он строит свою жизнь. Он может быть верным, он может быть не верным, он СВОБОДЕН!
И если ты его действительно любишь, то самое лучшее, что ты можешь ему подарить, так это Свободу от себя.



Больно. Страшно. Очень больно.
Подобно Смерти.
Но умирает "мёртвое" -
собственническая "любовь".
Настоящая, Живая Любовь только рождается...
[smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 18 фев 2017, 08:46

Avis-libertas писал(а):Ложь.
С чего ты решила, что имеешь право отписываться за всех?

Ты хочешь чтобы я показала тебе же твои насмехательства над ней?

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 18 фев 2017, 08:49

Ты можешь показать только то, где Ты видишь усмехательства над ней.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 18 фев 2017, 09:42

Avis-libertas писал(а):Ты можешь показать только то, где Ты видишь усмехательства над ней.

Нет, я покажу то где ВСЕМ будет видно твое насмехательство над ней.
Avis-libertas писал(а):Видишь ли, пост о "бежать от своей матери" был сарказмом.....

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 18 фев 2017, 09:53

Нюша писал(а):
Avis-libertas писал(а):Ты можешь показать только то, где Ты видишь усмехательства над ней.

Нет, я покажу то где ВСЕМ будет видно твое насмехательство над ней.
Avis-libertas писал(а):Видишь ли, пост о "бежать от своей матери" был сарказмом.....


Я смеялась над собой!
Ибо это я всегда бежала от своей матери.
Ибо это я всегда сражалась с ней за свою "свободу".
Ибо это я всегда в ней видела врага, тирана, и прочее, что во мне вызывало страх.
Я "бежала" и чувствовала, что что-то не так.....
До определённого дня моей жизни...
А Воинмаг, когда пишет. даже и не догадывается, что пишет и про меня.
И я смеюсь! Смеюсь не с неё, а с себя...
И надеюсь, что Воинмаг когда-нибудь будет счастливая смеяться над собой.
Последний раз редактировалось Avis-libertas 18 фев 2017, 10:40, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 18 фев 2017, 10:15

Нюша писал(а):
Слай писал(а):Полное ощущение, будто ангел с правого уха пытается докричаться этими словами до нюша.
Но Нюшъ не услышит свои же слова. Ему обвинять легче,чем обратить на себя внимание.

Никого я не обвиняю Слай. Ты наоборот пытаешся обвинить меня. Вот только почему ты это делаешь?
И в чем ты меня обвиняешь(??) не в обидах ли своих?
Понятно что когда то Бармалей наступил на твои яйца (пардон, на хвост) и ты забыть этого не можешь. И вот теперь ты во всех видишь Бармалея и пытаешся ему отомстить. Но я НЕ БАРМАЛЕЙ.

Нивчём я тебя не обвиняю, более того, я очень рад твоему присутствию и духу Бармалеевщины.
Ты спрашиваешь "в чём?", я отвечаю - НИ В ЧЁМ!
Спрашиваешь "почему?", отвечаю. Я получаю удовольствие от возможности тролить троля. Это особого рода наслаждения,почти всегда на грани фола. И это не я, это Бармалейкин от меня плакал, взнимая руки к небу с криком, а почему меня в баню, а их нет. Это же они меня и блаблабла.
А всё потому что всевышние на форуме этом и так знают кто есть кто. Знают что я никогда адекватному человеку не нагрублю. Поэтому Бармалея в баню, а Слаю предупреждение, ай-я-яй Слай, ай-я-яй! Низя нарушать правила форума. Да стараюсь гражданин начальник, но когда такой вкусняк на форум заходит, разве можно удержаться?
Поэтому и ты Нюша и прочая нечисть для меня как подарок! Искренне, вас люблю и всегда жду!

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 18 фев 2017, 11:27

Mandratapupa писал(а):
Нюша писал(а):

Нюша, это не защита, сейчас такой был способ влезть в тему.
Ты осознала ОИС, ты осознала свою смертность. Ты знаешь!

Ты изменила свою жизнь? Изменилась ли ты сама? Что изменилось вокруг тебя?


Нюша, вот что йа спрашивал у тебя. Мне от тебя не нужно расписанный опыт, приключения, анализы...
На мой взгляд осознанное вполне можно выложить в одном предложении.
Еще заметил что пониманием можно назвать лишь то, что прочувствовалось на своей шкуре. Отсюда и строится взаимопонимание.

А ты говоришь и повторяешь чтобы йа рассказал... И йа таки нечто рассказал.
У нас на районе, Нюша, не Звонят а Звонят. Ударение правильно поставить и ... и будут два разных понятия.
А мой интерес именно сейчас в изменении и удержании состояний восприятия.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 18 фев 2017, 11:45


Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 фев 2017, 13:47

Нюша, Авис и пр у меня к вам "автоответы" идут. Вчера вот что пришло.. Я в уме стала вам разъяснять, что я - воинмаг! Я не победитель чсв, не покойница, не повелительница Норганов, восседающая на троне и отдающая им приказы. Я - воин, я с этим вещами СРАЖАЮСЬ. И что вы неправильно все это представляете, вы считаете, что воинмаг - это некий ПОБЕДИТЕЛЬ, которому жизнь кажется сахаром и все с неба само падает. Да нифига такого нет! Воинмаг обладает эмоциями, чсв, и смерть у него - это всего лишь идея, которая дает силы отрешиться в критической эмоционально ситуации, а не какая-то там СВЕРХСИЛА, сметающая вокруг все. Самое сложное для воина принять НАСТРОЕНИЕ ВОИНА, помните такие строки. А ведь настроение - это СОЧЕТАНИЕ АКТИВНЫХ ЭМОЦИЙ. Чтобы его принять, нужно сначала распознать все старые эмоции, а потом зафигачить туда НОВЫЕ и никак иначе ты настроение воина не примешь. А старые эмоции встроены в сознание в виде старых "автоматизмов" и практически не осознаются, чтобы это увидеть, надо СОЙТИ С УМА, погрузиться сознанием в туда и каким-то образом соединиться сознанием с этими эмоциями и ликвидировать их, что в принципе невозможно для природы человека.

То, что пишет Авис - это пафос радостной дурочки, которая как бы верит в то, что она достигла просветления. На деле у тебя осознание чуть-чуть сдвинулось в повышенное и ты перестала ОСОЗНАВАТЬ себя и как бы радуешься, что у тебя ревность исчезла. Я себя наоборот осознаю, хотя у меня периодами тоже сознание в радость сдвигается, но в этом нет никакой особой пользы, потому что все, что внутри, продолжает оставаться и рулить тобой и твоим поведением. То, что ты перестала осознавать свои чувства в психиатрии называется ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ, в принципе это начальная стадия сумасшествия, то есть, в будущем ты вероятно тоже сойдешь с ума и станешь как я))

ДЕПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ - это очень серьезное нарушение))) Без лечения оно приведет к ухудшению)))

Радостное состояние - это где-то между манией и эйфорией, в зависимости от того, как ты себя ведешь. Это тоже ведет к сумасшествию, если не лечить, так что не радуйся раньше времени))) Ты на пути ко мне.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей