Страх смерти. Осознание ИДЕИ Смерти

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Страх смерти. Осознание ИДЕИ Смерти

Сообщение Воинмаг » 18 фев 2017, 22:51

В цитате выше говорится, что СИЛА - ЭТО ЧСВ. Я говорю, что воюю с ЧСВ. Так что вполне возможно что так и есть.

Я замечу, что у Бармалея-Нюши большие ЧСВ. И они демонстрируют силу, внушая свои концепции окружающим, не на что не обращая внимания.



Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 18 фев 2017, 22:55

И далось вам это согласие...
Чтобы согласиться или не согласиться с собеседником, нужно его понять. Когда понимание уже есть, то можно обнаружить, что согласие уже не нужно. Но нет, вынь и положь им согласие. Да щаз. Только шнурки поглажу. Тем более по поводу никому не нужного образа меня любимого. Оставьте его в покое и выбросьте на помойку - там ему самое место.

Иллюзия ли, реальность - это просто встречаемое на пути жизни. Зачем кому-то сводить иллюзию к реальности, или реальность к иллюзии? Гораздо проще воспринимать это "как есть". Зачем сводить стол к стулу или корову к лошади? Или суп с мухами? Кому от этого будет лучше?

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 18 фев 2017, 22:56

Нет никакого ЧСВ. ЧСВ - это ошибка перевода на русский язык. Вы воюете с пустым местом. Удачи.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 фев 2017, 23:15

myth писал(а):И далось вам это согласие...

Я ищу любви и понимания, я этого не скрываю.

Согласно классическому психоанализу, движущей силой поведения человека являются инстинкты или бессознательные «первичные процессы». «Вторичные» или собственно психические процессы, образующие сознательную часть личности (эго), служат удовлетворению инстинктов наиболее безопасным для организма путем.


Можно и так сказать: СИЛА - это инстинкты, она под эго...

Вообще, я ищу любви и понимания БЕЗ ЯСНОСТИ и БЕЗ СИЛЫ. Можно так сказать, на основе пустоты, жизни, без сопротивления и доказывания чего-либо. Без разума. Вот чего мне надо)) Любовь и понимание - это видимо некие инстинкты!

Я представляю это так: что нет веры в концепции и в свое чсв. Есть ОСОЗНАНИЕ И добрые СТРЕМЛЕНИЯ)) Осознание стремится к пониманию, поэтому ОНО не упирается в догмы, а находится в поиске истины, не оперирует шаблонами и не доказывает что-либо, оно что-то осознает и всегда может предъявить факты, на основе которых оно пришло к тем или другим выводам. Оно так же, увидев свою ошибку, старается понять и исправить свое понимание в сторону БОЛЕЕ ОБЪЕКТИВНОГО.

Чего такое понимание - понятно. А любовь - это видимо притяжение ко мне и обратно))

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 18 фев 2017, 23:49

Что то йа не вижу Нюшиного ответа. Ну да ладна... Один раз - случайность, два раза - совпадение. Не вводя в закономерность сделаю третий аванс: неорган врастает в тело того у кого появился. Ведь у тебя, Нюша, ведь есть у кого спросит...

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 18 фев 2017, 23:51

Воинмаг, дорогуша... Дай ка мне свою магическую девственность! :) и йа открою тебе простой секрет... Что скажешь на мое предложение?

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 18 фев 2017, 23:58

Mandratapupa писал(а):Что скажешь на мое предложение?
Поди от меня прочь, ПЛЕШИВЫЙ!!!

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 19 фев 2017, 00:02

Ну да ладна на то что ты скажешь... Ато корысть свою что то чувствую... :) скажу тебе прямо, пока сквозь твои сжатые зубки яд со слюнкой стекает :) В группе Бармалея освободилось место, оно принадлежало Нюше... А знаешь почему? Нет! А потому что на это место в поле видимости попал лучший претендент, но этому претенденту дали пендаля под зад! А знаешь почему? Нет! А потому что и у изгоя и у отпедаленного претендента должны быть равные шансы...

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 19 фев 2017, 00:04

Йа немножко поплешивил твою машическую девственность ? :)

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 19 фев 2017, 00:06

Вот теперь ТЫ знаешь! Дело твое что ТЫ с этим знанием делать будешь! Целую ваши ручки...

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 фев 2017, 00:26

Насчет группы: вы могли бы вместо того, чтобы глючить каждый на свои идеи (на интеллект и интерпретации) найти общее в переживаниях разных людей и на основе этого понять, как Неорганы дурят воинов и понять, что с этим делать.

А так это выходит игры разума между людьми, которые друг другу не доверяют и верят каждый в свою религию.

Бармалей показал себя передо мной как жестокий и капризный))) Бить людей по их нежным чувствам - это жестокость. А капризы тут проявлены как концепции, которым надо следовать))
Последний раз редактировалось Воинмаг 19 фев 2017, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 19 фев 2017, 00:36

Воинмаг писал(а):Я ищу любви и понимания, я этого не скрываю.

Бла-бла-бла...
Всё что ты ищешь, так это новую порцию еды для своего неоргана. [smilie=biggrin.gif]

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 фев 2017, 00:42

Avis-libertas писал(а):Бла-бла-бла...
Всё что ты ищешь, так это новую порцию еды для своего неоргана. [smilie=biggrin.gif]

То, что Неорганы едят - это твои домыслы.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 19 фев 2017, 11:33

Воинмаг писал(а):То, что Неорганы едят - это твои домыслы.


Так, понакидовала тебе цитаты про неорганов. Ибо понимаю, что Кастанеду ты читала "бегом" и то наверно не всё.


- А в чем, собственно, заключается такого рода дружба, дон Хуан?
-Во взаимном обмене энергией. Неорганические существа вкладывают в нее свой высокий уровень сознания, а маги - свое повышенное осознание и свою высокую энергию. Если результат оказывается положительным - происходит паритетный обмен. Но он может быть и отрицательным, тогда возникает взаимная зависимость. Древние маги, как правило, любили своих союзников. Фактически, они любили своих союзников больше, чем своих ближних. И я усматриваю в этом огромную опасность.


- Неорганические существа окутывают себя тьмой… Подумай об их мире: он остаётся неподвижным, постоянно притягивая нас к себе, как свет или огонь привлекает мошкару… Неорганические существа ОХОТЯТСЯ ЗА НАШИМ СОЗНАНИЕМ или сознанием любых других существ, которые попадаются в их сети. Они дают нам знания, но дорогой ценой, ценой наших жизней… Они способны обратить в рабство каждого из нас, потворствуя нашим желаниям, балуя и развлекая нас. Опасайся осознания, которое неподвижно. Такое осознание притягивает к себе все движущееся и достигает этого, как я тебе уже говорил, создавая проекции, иногда самые фантасмагорические…

- Неорганические существа — любители интриг… Их осознание великолепно. По сравнению с ними мы дети — дети с большим количеством ЭНЕРГИИ, КОТОРОЙ ОНИ ДОМОГАЮТСЯ

- Они иждивенцы и собственники и, если уж кого-нибудь поймают на крючок, то никогда не выпустят… Они уже положили тебя в мешок… Я уже говорил тебе, что неорганические существа подобны рыбаку, они ПРИВЛЕКАЮТ И ХВАТАЮТ СОЗНАНИЕ

- Сознание магов, когда они практикуют сновидение, растёт… Неорганические существа СТРЕМЯТСЯ К ЭТОМУ ОБЛАДАНИЮ НОВЫМ ПОВЫШЕННЫМ УРОВНЕМ СОЗНАНИЯ

«Я не вижу никакого смысла в том, чтобы становится учеником неорганических существ, — добавил он. — За это приходится платить слишком дорого.
— Как именно?
— Нашими жизнями, энергиями, преданностью им. Другими словами, нашей свободой»


"""
А теперь , что ты делаешь.
Ты закидываешь уже в сотый или тысячный раз крючок - уловку: "Я ищу только любви ". Именно то, чего неорган никогда ни познать, ни дать не сможет из-за своей энергетической особенности. Приходят люди добрые на твой зов. И начинают тут тратить своё время, свои силы, чтобы тебе, бедненькой не имеющей любви, поднять осознание, чтобы что-то в твоей жизни изменилось. Да. На какой-то момент твоё осознание, твоя светимость увеличивается. Но ты всё тут же сливаешь неорганику. Всё! Взамен, он тебе расширяет всего лишь сознание. Вот, этот бред, что ты тут пишешь от неорганика, всего лишь из области сознания. Для тех, у кого цель - повышение своего осознания, твой бред из этого сознания неорганика нафиг кому нужен. Ты опустошаешься. Неорганик сыт и уходит спать. И ты ждёшь следующую тут жертву. "Дайте мне порцию любви и понимания!" Так работает ваш тендем. В котором ты всего лишь средство для сбора "еды" своему неорганику...
Да,ты в ловушке.
Неогран сам тебя нашёл, воспитал, напихал в тебя свою энергетику, ибо обмен энергиями, что обмен кровью, и полностью подчинил твою волю. Ты не просто в ловушке. Ты в смертельной ловушке, ибо своего неоргана ты не контролируешь.
И... Всё, что будет в следующем твоём ответе мне, будет уже не твоим. Да, возможно на мгновение ты осознаешь, что я тебе писала, но неорган сделает своё дело и здесь опять появится тот неорганический бред, что ни принесёт никому никакой пользы.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 фев 2017, 17:41

Avis-libertas, у тебя бред преследования (моим неоргаником). Ты натыкала цитат, что-то там в голове у себя насочиняла и вуаля, написала свою идею, где я "замби", а ты - рыцарь) На самом деле ты подчиняешься своему Наорганику и этого даже не понимаешь, ты ничем не лучше меня.

Эти "фокусы" о которых ты рассказываешь типа "мне было видение" или "я отпустила любимого, дала ему свободу" создает Неорганик, это его игра и со мной он так играет и с тобой, во что ты с удовольствием веришь (типа ой магия!) хотя эти бредовые восприятия это и есть "плата своей жизнью и свободой", без него особо ничего и нет, нет какой-то особой жизни или прекрасной свободы)) Магии нет, магия - это Неорган))

Я хочу "любви и понимания" и буду дальше хотеть. Все-таки люди - это не неорганы, это органические существа и что может быть естественнее, чем любовь и понимание))

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 19 фев 2017, 20:16

Воинмаг писал(а):Эти "фокусы" о которых ты рассказываешь типа "мне было видение" или "я отпустила любимого, дала ему свободу" создает Неорганик, это его игра и со мной он так играет и с тобой, во что ты с удовольствием веришь (типа ой магия!) хотя эти бредовые восприятия это и есть "плата своей жизнью и свободой", без него особо ничего и нет, нет какой-то особой жизни или прекрасной свободы)) Магии нет, магия - это Неорган))


Первое кольцо силы может быть остановлено функциональной блокировкой способности к созданию пенок.
Ищи в инете и читай как можно без неорганов увидеть "фокусы". [smilie=biggrin.gif]

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 фев 2017, 20:51

Avis-libertas писал(а):Ищи в инете и читай как можно без неорганов увидеть "фокусы". [smilie=biggrin.gif]

Никак..

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 20 фев 2017, 00:26

Воинмаг писал(а):
Avis-libertas писал(а):Ищи в инете и читай как можно без неорганов увидеть "фокусы". [smilie=biggrin.gif]

Никак..


Сказал твой неорган. Ну, как же без него. [smilie=biggrin.gif]

Неделание создаёт преграду для фокусировки нашего первого внимания. В этом смысле неделания — это упражнения, роль которых — подготовить первое внимание к функциональной блокировке Первого Кольца Силы, или, другими словами, к прерыванию намерения. Эта функциональная блокировка, являющаяся единственным методом для систематического использования скрытых возможностей Первого Кольца Силы, означает временное прерывание в способности формирования пенок.

Пенки - Первое Внимание обучено, не отдавая себе в этом отчета, мгновенно двигаться сквозь весь спектр эманаций Орла в поисках именно тех «единиц восприятия», которые каждый из нас обучен воспринимать. Видящие называют этот навык «снятием пенок», поскольку он проявляется как способность к подавлению «избыточных» эманаций и выделении тех, восприятие которых должно быть подчеркнуто.

Это преднамеренное и мощное искусственное вторжение в Первое Внимание, с целью вытолкнуть его за пределы тех видимостей, которые создают для нас известные пенки; это вторжение совершается за счет прерывания намерения Первого Кольца Силы. После того, как разорвана прямая связь между намерением и пенками, которые мы создаем, она больше не может быть восстановлена. С этого момента мы обретаем способность улавливать поток того, что описывается как «фантомное намерение», или намерение пенок, которые не присутствуют в момент или в месте прерывания...
Шесть разъяснительных моментов.http://sv-scena.ru/Buki/SHyestjj-razjyasnityeljjnykh-momyentov.html

Вот, так достигаются видения в Первом Кольце Силы без неорганов. [smilie=derisive.gif]

Аватара пользователя
myth
Воин
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 02:27

Сообщение myth » 20 фев 2017, 01:46

Воинмаг писал(а):
Avis-libertas писал(а):Ищи в инете и читай как можно без неорганов увидеть "фокусы". [smilie=biggrin.gif]

Никак..

Легко. Достаточно даже просто закрыть чакры и подождать, не открывая их некоторое время, пока энергия восстановится. И тогда то, что раньше воспринимал только при посредстве инорганика, станет доступно напрямую, без какой бы то ни было цензуры и адаптации. Прямо. Впрочем, я об этом уже писал в соответствующей теме и тут повторяюсь. Но пока не появится опыт и память восприятия без участия инорганика, напрямую, нет способа сравнить с этим то, что выдаёт в урезанном и адаптированном виде инорганик, сдабривая это любовью, беспокойством, тревогой и прочими приправками, взымающими с нас корм для него.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 21 фев 2017, 13:53

Avis-libertas писал(а):
Неделание создаёт преграду для фокусировки нашего первого внимания. В этом смысле неделания — это упражнения, роль которых — подготовить первое внимание к функциональной блокировке Первого Кольца Силы, или, другими словами, к прерыванию намерения. Эта функциональная блокировка, являющаяся единственным методом для систематического использования скрытых возможностей Первого Кольца Силы, означает временное прерывание в способности формирования пенок.


У меня эта способность давно есть + я могу останавливать ВД и двигать ТС куда захочу. Но это очень больно все же.

Но без помощи Неоргана тут не обойтись, он во втором внимании помогает))

Очень больно двигать ТС по кокону, где черти чего напихано..

я где-то сутки двигаю ТС туда-сюда и мне надоела, я зашла в инет и меня поглотило первое внимание, где я была в тот момент..

Намерения первого внимания я называю ЭМОЦИИ. Попадешь в одну, в другу эмоцию и у нее включено намерение что-либо говорить-писать в форум например. Вот я в такой эмоции ща застряла и написала пост)

Если у меня еще ТС чуть-чуть сдвинется, я не смогу найти дорогу на форум и исчезну от сюда. Я уже забыла, о чем мы с вами говорили...

Я тупо забуду, что и зачем я тут писала, если у меня намерение потеряется...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей