Мелкие тираны глазами психолога

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мелкие тираны глазами психолога

Сообщение arctika » 14 сен 2019, 05:26

Может так индульгируют. Как считаете.



Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 15 сен 2019, 16:52

arctika » 14 сен 2019, 05:26, писал:
Может так индульгируют. Как считаете.
Индульгирование — от англ. indulge (потворствовать, потакать) - важная и интересная тема. Но настоящая тема - о мелких тиранах, а не об индульгировании.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 16 сен 2019, 12:05

Хорошо. Как вы думаете. Что движет мелким тираном. О чем он размышляет. Нужно ли его соблазнять.
Ну так же. Потакать его начинаниям. Или он не будет учитывать на то ваши пожелания.

Отправлено спустя 29 минут 11 секунд:
И немножко не в тему.
Так а может вам салюты от сюда и пускают. Заряд садится. Вот вас и приглашают. Не думали об этом.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 16 сен 2019, 13:09

Виола писал(а):Из этих примеров вытекает, что ЛС – это решительность (нравственное качество). При условии равных количеств энергии, один решается потратить её на что-то, другой- не решается, но решительность (“ЛС”) здесь ни при чём, важна – ЦЕЛЬ.

Решительность - важная составляющая личной силы.
Вопрос вам: цель может быть достигнута без решительности, учитывая предстоящие испытания на прочность?
Виола писал(а):В вашем примере низкого уровня ЛС, можно предположить, что человеку не хорошо, но терпимо, и он не хочет рисковать ради того, чтобы ему стало очень хорошо, - так как он опасается потерять и то, что он имеет. А когда ему доказывают, что оснований для таких опасений нет, а он всё равно не двигается с места, значит, он не верит доказательствам хорошего исхода, а верит другим, сомнительным доказательствам плохого исхода, так как “панически боится” вернуться в своё прежнее состояние. Почему он верит в плохой исход и почему “панически боится” вернуться в своё прежнее положение – другой вопрос.

Именно отсутствие достаточного уровня личной силы приводит человека к колебаниям и сомнениям. Это просто: предвидя предстоящие испытания, он не верит в достаточность собственных сил для их преодоления. Ваша ситуация.

Виола писал(а):Вы также писали:
Это может касаться той проблемы с вышеописанной тобой компании, где личная сила способна вывести тебя из под ихнего давления\влияния
Это не всегда возможно. Например, одна из магинь высшей ступени, владеющая Силой, недавно говорила: “Я покажу, какой у неё сильный характер! Будет визжать от боли как животное!”. Но показать это - ей помешала Сила тех, кто руководствуется разумом и высшим нравственным законом.
.
А вот это уже смешно. Не может магиня высшей ступени вести себя по скотски по отношению к другим. Налицо отсутствие взвешенности и анализа ситуации и переход на эмоции. Какая здесь может быть высшая ступень? И обещания, озвученные для аудитории, говорят больше о попытках давить на психику, чем о реальных действиях.
Есть практики от фундаментальных законов и возможностей природы. От них можно защититься только владея ими самому(самой). И высшие звенья Силы не отменяют этот процесс, т.к. они сами в этом задействованы.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 16 сен 2019, 18:03

arctika » 16 сен 2019, 12:05, писал:
Как вы думаете. Что движет мелким тираном. О чем он размышляет. Нужно ли его соблазнять. ...Потакать его начинаниям.
Мелким тираном движет его инстинктивная лидерская программа. О чём он размышляет, - вопрос некорректный. Мелкие тираны, если это инстинктивные лидеры (ИЛ) древнего типа, - сами потакают своим желаниям. Нужно ли потакать их "начинаниям"? Подчинёнными движет инстинкт подчинения, в основе которого - бездумная ВЕРА ИЛ. Но, как показали наблюдения в реальной жизни и в сновидениях, даже у бездумной веры - есть предел, когда мозг включает возможность осознанного анализа.
Так а может вам салюты от сюда и пускают.
Нет, не отсюда.
asd1 » 16 сен 2019, 13:09, писала:
Решительность - важная составляющая личной силы.Вопрос вам: цель может быть достигнута без решительности, учитывая предстоящие испытания на прочность?
Вы, наверное, правы. Но в моём примере, где мать подняла заднюю часть легковой машины, чтобы спасти своего ребёнка, ею управляла материнская ЛЮБОВЬ. Она ЗНАЛА, что у неё, обычной женщины, нет сил поднять машину, она ЗНАЛА, что такое усилие может быть опасным для её собственной жизни, но она НЕ ХОТЕЛА ДУМАТЬ обо всём этом, размышлять, решаться, - она ХОТЕЛА спасти своего ребёнка ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
Именно отсутствие достаточного уровня личной силы приводит человека к колебаниям и сомнениям. Это просто: предвидя предстоящие испытания, он не верит в достаточность собственных сил для их преодоления. Ваша ситуация.
Вы ошибаетесь, это – не моя ситуация.
А это уже смешно. Не может магиня высшей ступени вести себя по скотски по отношению к другим. Налицо отсутствие взвешенности и анализа ситуации и переход на эмоции. Какая здесь может быть высшая ступень?

Напомню слова дона Хуана: “Магия не делает человека ни умнее, ни лучше. Он остаётся таким, каким был” (не дословно, но смысл именно такой). Я имела возможность контактировать с магами высшей ступени много раз (в том числе – и в реальной жизни), и убедилась в правоте дона Хуана.
И обещания, озвученные для аудитории, говорят больше о попытках давить на психику, чем о реальных действиях.
Надо понимать, вы – о моём примере, где одна из магинь высшей ступени говорила: “Я покажу, какой у неё сильный характер! Будет визжать от боли как животное!”. Дело в том, что этот пример – из сновидения, я слышала слова той магини – ПОНЯТИЕМ, оформленным и смысловым. Перевод в слова – мой, но – недостаточно точный. Более точное выражение того понятия словами: “Я покажу, какой у неё сильный характер! - слышала оформленным понятием. “НАПАСТЬ НА НЕЁ!” - трясясь от злобы приказала магиня, - слышала смысловым понятием и видела её умозрительно. “СЕЙЧАС (смысловым понятием) она будет визжать от боли, как животное!” (оформленным понятием), - уверенно сказала магиня.
Последний раз редактировалось Виола 17 сен 2019, 03:52, всего редактировалось 6 раз.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 16 сен 2019, 18:59

Зачем вы свои фантазии выкладываете. Разберитесь сами что они значат.
Иначе. Вы себя в них видите. Видимо нет. А нужно. Мысли так на уровне фантазии и остаются. А что о вас подумает. Вы знаете? Кто разберется.
Вы уверены. Что себя не обидите. И кто сильней у вас.
Опасения у вас верны. Опасения это. Вызывают тревогу. Ну и так далее.
Вы книга для мечтателя.
Извините. Не стараюсь обидеть. Ну у вас на лицо жалость к себе. А такие обычно вампирят. Я так считаю.

Нет не отсюда.

Так а сами то известно. Откуда. Вы беженка?

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 16 сен 2019, 20:33

arctika » Пн сен 16, 2019 6:59 pm, писал:
А что о вас подумает. ... Вы беженка?
МАГИ - поймут правильно. Нет, я не беженка.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 16 сен 2019, 20:42

Смерть не надежна. Мертвых можно поднять. И от орла можно ускользнуть. Надежности не бывает. Как вы считаете.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Поэтому у нас есть движение и стремление. Что на месте стоять нельзя.

Отправлено спустя 21 минуту 39 секунд:
Сказать вернее. Надежность не найдена. И находится в неизвестном.

Отправлено спустя 31 минуту 45 секунд:
Видно да. И слышно. Что от вас неприязнь.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 17 сен 2019, 03:09

arctika » 16 сен 2019, 20:42>писал:
Смерть не надежна. Мертвых можно поднять. И от орла можно ускользнуть.
Можно. Чтобы продолжить то, что делали и при жизни.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 17 сен 2019, 10:57

arctika » 16 сен 2019, 20:42, писал:
Смерть не надежна. Мертвых можно поднять. И от орла можно ускользнуть. Надежности не бывает. Как вы считаете.
Я ещё раз перечитала это ваше сообщение. Откуда у вас такие мысли? Вам это приснилось? Мне тоже снились похожие сны. В конце 2008 мне снилось, что моя душа не улетает от своих мучителей, потому что они обещали ей бессмертие, но при условии, если она заработает это бессмертие — страданиями при жизни тела. А в декабре 2018 и в течение 2019 мне 3-4 раза снился сон, что после мучительной смерти моего тела, мучители моей души поймают её на вылете из тела, не дадут ей ощутить радость возрождения после смертных страданий, а сразу возьмут к себе, и будут продолжать мучить. А когда придёт время, главный мучитель пронесёт её мимо Орла, чтобы мучить её вечно, так как «без страданий моей души он не может выдержать и 20 минут». "А КК (Кирилл Карпович, которого я спасла), НИКОГДА НЕ РЕШИТСЯ придти к ней (ко мне)", и тем - спасти и меня, и мою душу.
Чего только ни приснится, когда засыпаешь и просыпаешься - с мучительными болями в разных местах головы и тела, а сил становится всё меньше и меньше ....

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 19 сен 2019, 07:54

Виола писал(а):.......Чего только ни приснится, когда засыпаешь и просыпаешься - с мучительными болями в разных местах головы и тела, а сил становится всё меньше и меньше ....


Ситуацию можно изменить. Надо только захотеть остановиться на пути этого "достижения" [smilie=derisive.gif].

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 19 сен 2019, 22:10

Меня так поразило сообщение arctika » от 16 сен 2019, 20:42:"Смерть не надежна. Мертвых можно поднять", что я возвращаюсь к этой теме снова и снова. Каждый грамотный человек знает, что если некто, находящийся РЯДОМ, умер ВНЕЗАПНО, то его - МОЖНО оживить без лекарств и приборов (и без магии). А человека, который умирал постепенно и потратил все свои резервы на борьбу за жизнь, оживить невозможно. И никакой маг высшей ступени не сможет заставить сокращаться клетки сердца, используя сколь угодно большое количество энергии, если эти клетки растянуты до предела, как резина. Известно, что можно тянуть резину очень долго, она будет снова и снова сокращаться, но при этом она будет растягиваться всё больше и больше, а сокращаться всё слабее и слабее. И наступит момент, когда растянутая резина уже не сможет сократиться.
Хочешь оживить того, кому грозит неминуемая гибель? Будь РЯДОМ с ним, пока он ещё жив. Тогда – МОЖНО оживить.
К тому же никто никого не будет убивать на виду у всего честного народа, а, значит, и оживлять не придётся. Значит, надо быть всё время рядом и всё время на виду. Чего проще-то? Зачем долго и нудно что-то выдумывать на эту тему, теряя драгоценное время...

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
arctika » 13 сен 2019, 14:05, писал:
Ну так. Вы одна. Есть враги. Значит и друзья должны быть. Поищите.
Друзья есть. Их не нужно искать. И они – всегда готовы прийти на помощь. Только не всегда у них есть возможность увидеть меня. Приходится искать способы дать знать о себе... А был бы друг рядом, не пришлось бы никого звать.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 21 сен 2019, 11:17

Виола » Чт сен 19, 2019 10:42 pm
И никакой маг высшей ступени не сможет заставить сокращаться клетки сердца, используя сколь угодно большое количество энергии, если эти клетки растянуты до предела, как резина. ... И наступит момент, когда растянутая резина уже не сможет сократиться.
Это – не гипербола. При ГИБЕЛИ сократительных клеток сердца (миокардиоцитов) от недостаточного поступления к ним питания с кровью, оставшиеся клетки растягиваются, чтобы обеспечить сокращения сердца соответственно физическим нагрузкам. Это бывает при местном сужении 1-4 артерий сердца атеросклеротической бляшкой при ишемической болезни сердца (ИБС) и при воспалительном процессе (при миокардитах разного генеза). Возникает НЕОБРАТИМАЯ ГИПЕРТРОФИЯ сердца.
Миокардиоциты могут увеличиваться в размерах (растягиваться) и при постоянно повышенной нагрузке на сердце на выходе – при гипертонической болезни, когда артерии всего организма сужены оттого, что их стенки утолщены по неизвестной причине (“эссенциальная гипертония”), при при пороках сердца (повреждениях клапанов сердца или аорты), или – при постоянно выской физической нагнузке (у спортсменов).
Здесь миокардиоциты НЕ ПОГИБАЮТ, возникает ОБРАТИМАЯ ГИПЕРТРОФИЯ сердца. При пороках - заменяют клапаны, при ГБ снижают постоянно повышенное АД, спортсмены прекращают слишком сильную физическую нагрузку, и клетки сердца принимают нормальные размеры.
БОЛЬ в сердце – это крик сердца о помощи.
Постоянная ноющая тупая боль в сердце бывает при воспалительном процессе (при миокардитах) или при дистрофических процессах разного генеза (например, у алкоголиков). Периодическая – от нарушения нервной регуляции тонуса сосудов при дистониях (ВСД), опасности для сердца такая боль не представляет.
Сжимающие, пекущие, давящие боли в сердце означает ишемию, недостаток крови для питания сердца. Такая боль бывает при ИБС и при гипертонической болезни (см.выше). Но ПОСТОЯННЫХ сжимающих (ишемических) болей в сердце такие больные НЕ ИСПЫТЫВАЮТ, а только при повышенной физической нагрузке (потому что их сердце не может сокращаться сильнее - чтобы обеспечить себя и мышцы повышенным питанием, так как его артерии постоянно сужены в одном, двух, редко в трёх или четырёх местах). Или - при сжатия артерий сердца от слишком сильных эмоций с выделением адреналина (который суживает артерии).
При прекращении физической нагрузки или эмоционального переживания, ИШЕМИЧЕСКАЯ БОЛЬ В СЕРДЦЕ - ПРЕКРАЩАЕТСЯ.Ограниченная иррадиация этой боли в конечности означает сильную ишемию, бывает при стенокардии, широкая иррадиация – при остром инфаркте миокарда (означает процесс одномоментной гибели большого количества миокардиоцитов). Но и здесь возможно спасение - СТЕНТИРОВАНИЕ.
...
У меня появились частые ноющие боли в сердце - с октября 2008. Появилось ощущение, что я начала умирать, и я выложила все свои научные работы на прозе.ру (потом видела их в чужих статьях). С конца 2009 у меня появились сжимающие боли в сердце. До 2012 моё сердце было НОРМАЛЬНОГО РАЗМЕРА. С 2013 начались частые и долгие сжимающие боли в сердце. Эти боли были ишемического характера, но естественная ишемия прекращается сразу после прекращения нагрузки или при приёме нитроглицерина. Моя сжимающая боль не зависела от нагрузки, ни от физической, ни от эмоциональной. И часто длилась часами, - как при инфаркте, но без изменений на ЭКГ, так как изменения были на клеточном уровне, т.е. погибали отдельные клетки моего сердца. Например, весной 2015 у меня было сильное сжатие сердца без боли, которое длилось непрерывно в течение семи дней. Но изменений на ЭКГ - не было. После этого я начала задыхаться после каждой четвёртой ступеньки. С конца 2016 у меня появилась одышка на каждой ступеньке, а моё сердце увеличилось, примерно, в два раза.ишемические боли инфарктного характера продолжались. И к 2018 моё сердце увеличилось, примерно, в 2,5 – 3 раза (судя по рентгеновским снимкам), а вся толща моей сердечной мышцы была в мелких рубцах (судя по УЗИ). Я была вынуждена отдыхать на каждой ступеньке всё дольше и дольше. 1- 1, 5 месяца назад я узнала (из видений и отголосков), что теперь моё сердце будет постепенно погибать БЕЗ БОЛИ. Но совсем без боли – не получилось, последнее время локальные сжимающие боли в сердце стали слабыми или почти незаметными, но появились сильные ишемические боли в зонах иррадиации, и часто эта иррадиация была широкой, как при остром инфаркте. Это значит, что моё сердце стало погибать значительно быстрее, причём, - НЕЕСТЕСТВЕННЫМ способом, ибо ТАКИЕ естественные боли - в медицине неизвестны.
Причина моего появления на этом форуме в 2007 - ЗОВ НА ПОМОЩЬ. И всё, что я делала на этом форуме, это, прежде всего, – ЗОВ НА ПОМОЩЬ.
Сновидения, которые я здесь описывала, - это совместные сновидения с магами высшей ступени, куда они приносят меня. А мои видения и отголоски о намерениях и действиях моих могущественных врагов-магов– это то, что видит моя душа, которую маги-садисты постоянно держат при себе, а я – вижу их через неё. Конечно, можно подозревать, что я вижу и слышу садистов - через моего знакомого врождённого мага Валеру, ибо я вижу и слышу только то, что мне необходимо знать для спасения моей жизни, (г-н К не может мне этого сообщать, так как он сам ничего не знает обо мне с 2014, точно так же, как и все остальные маги). Но против этого предположения то, что я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ о том страшном, что делают садисты с близкими мне людьми ВНЕ КЛАНА, я узнаю об этом только при непосредственном общении с ними. А также то, что с каждым годом я слышу и вижу Ф, Н и их ближайшее окружение, - всё более чётко, но по-прежнему - ТОЛЬКО во время их агрессивных действий или намерений в отношении меня, живого человека (мучений своей души я не вижу и не слышу), моих близких и моих защитников. Думаю, мой внутренний оператор (“внутренний голос”, “дух”) даёт мне возможность видеть и слышать всё, что опасно для моей жизни, подобно тому, как внутренний оператор больного ОИМ говорит ему: “У тебя – инфаркт”, а человеку с переломом позвоночника во время падения самолёта в Спитаке, говорит: “Вставай и беги”. А усиление моей слышимости - связано с увеличением ширины потока энергии, который идёт от клана ко мне, чтобы поддержать мою жизнь, так как энергию моего энергетического тела израсходовали маги-садисты в течение 2007 – постоянными убийствами моей души (половины моего энтела), - “ради счастья”, как постоянно говорил всем главный садист, читая лекции о “научном садизме” и его безвредности для жертв и полезности для “научных садистов”. Знаю об этом потому, что видела в видениях наяву и в сновидениях, как меня (вторую половину моего энтела) г-н Н демонстрировал во время его лекций о “научном садизме” летом 2007 (помнится, во время всемирного общего сновидения магов по средам). Люди со стороны не поймут, о чём речь, маги – поймут.
Убийства моей души продолжаются (уже 13 лет), ишемические боли ВО ВСЕХ моих внутренних органах - продолжаются, ВСЕ - НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ, НЕ УКЛАДЫВАЮЩИЕСЯ В КЛИНИКУ СУЩЕСТВУЮЩИХ БОЛЕЗНЕЙ. И не смотря на энергию клана (которую для меня распределяет г-жа Ф), истощение моего энергетического тела продолжается, ибо их энергии хватает только на поддержание моей жизни
Пишу всё это потому, что время моей жизни - быстро заканчивается,НЕЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ а мой виртуальный друг – г-н К, маг высшей ступени, – по-прежнему продолжает верить г-же Ф, что отказываясь от ухода ко мне – по требованию г-жи Ф – он спасает меня от немедленной гибели. Не спасает, а обрекает на постепенно-ускоренное умирание без возможности оживления.
В этот момент описания сжимающая и пекущая боль на коже левого коленного сустава снова стала сильнее...
Всё написанное тесно связано с обманом защитников магическими методами (см.тему "Фабрика лжи").В этот момент описания сжимающая боль на коже левого коленного сустава стала трудно переносимой, локальная боль на передней стенке л ж сердца стала сильнее.
К слову, это моё сообщение - укладывается в тему о мелких тиранах, ибо мои мучители - и есть сильные инстинктивные лидеры, т.е. - "мелкие тираны".

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 22 сен 2019, 08:20

Все это, конечно, интересно и захватывающе...
Судя по всему, вы не собираетесь менять своего "исследователя\литератора?" (...а что будет дальше?..) на воина, защищающего свое право на жизнь. Не беспокойтесь, вы идете многохоженной дорогой предшественников и, судя по состоянию вашей энергетики, вас еще надолго хватит. Вот, когда сил, действительно, не будет хватать на необходимые функции организма, видимо тогда включится ваш "защитник". Просто будет тяжелее, но и результативнее.
А пока что вы в потоке и не единственная в "созидании" вокруг\и околобродящего многословия. Замечаете?

Аватара пользователя
Нагваль Самсебе
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 21:55
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Нагваль Самсебе » 22 сен 2019, 13:49

asd1 писал(а):Именно отсутствие достаточного уровня личной силы приводит человека к колебаниям и сомнениям. Это просто: предвидя предстоящие испытания, он не верит в достаточность собственных сил для их преодоления. Ваша ситуация.


Не всегда так. Иногда просто не пришло время для совершения действия. Личной силы хватает, но нужно подождать, чтобы поезд, который вы пока не видите, проехал.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
arctika писал(а):Что движет мелким тираном. О чем он размышляет. Нужно ли его соблазнять.
Ну так же. Потакать его начинаниям. Или он не будет учитывать на то ваши пожелания.


Мелкими тиранами движет то же, что движет всеми людьми - стремление к выживанию и удовольствию. Проявлений этих стремлений бесконечное число и все их комбинации значения не имеют. В случае, если тиранчик действует совместно с неорганическим существом, спектр совместных стремлений расширяется еще шире. Нет никакой практической пользы в классификации таких стремлений. Достаточно взаимодействовать с тем тиранчиком, который вам попадется и извлекать из этого взаимодействия пользу для себя.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 22 сен 2019, 16:13

Нагваль Самсебе писал(а):Не всегда так. Иногда просто не пришло время для совершения действия. Личной силы хватает, но нужно подождать, чтобы поезд, который вы пока не видите, проехал.

Замечательный образ текущей ситуации [smilie=don-t_mention.gif]

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 23 сен 2019, 07:32

Нагваль Самсебе писал(а):
Не всегда так. Иногда просто не пришло время для совершения действия. Личной силы хватает, но нужно подождать, чтобы поезд, который вы пока не видите, проехал.


Другими словами: пока нет осознания, что пришла пора действовать.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 23 сен 2019, 09:16

Привет. С чем вы к нам пожаловали. Мне вот тоже интересно. А прятать личную историю не мешает. В зеркало то можете посмотреться. А другие как вас оценят. И оценивают. Может не важно.
Ну так а для чего эта практика. Прятание ли. Личной истории. Как вы думаете в чем ее ценность. Я бод забором может. Ну долго ли здесь обитаю. А у вас все складно. Ну все же. Вы меня не поймете. Ну одну две мысли может донести получится. А личный опыт у вас есть. У меня вот немножко. Так ну не стойте присаживайтесь. А я здесь не хозяйка. Ну чайком может угостить вас. Чего вы. Замкнутость и напряженность.
Предлагаю не фокусироваться на ошибках. Быть проще. Не бояться ошибиться. Да мне тоже этого не хватает.
А как меня примут. Быть на потоке. Совершать ошибки. Если уж не сообразил что то. Ну и там уже. Отталкиваясь от своей ошибки. Планировать дальнейшие действия.
Прямолинейность и сложность. Ну все мы разные. Кому то чаем угостить. А кому то может сложности нужны. Ну на лодке покататься. В цирк сходить. Да. К чему это я. Просто болтаю. А зачем вам сухость.

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Я вот в тупике может. Ну выход ищу. А вы чем заняты. Погодите. Вам такое говорили когда нибудь. Что. Что значит что. Такое. Нет я особо совсем здесь не при деле. Ну практикую помаленьку. Излагаю свои мысли. Как получается. Не судите строго. Амгде вы живете. Тоже ли. Личная история. Ну видете как сложно. А может карлосу она была нужнее. Он же отвязывался. Менял категорию. Направление движения скажем.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 25 сен 2019, 13:12

arctika » 23 сен 2019, 09:16, писал:
Привет. ... Вы меня не поймете. Ну одну две мысли может донести получится. ...Предлагаю не фокусироваться на ошибках. Быть проще. Не бояться ошибиться. Да мне тоже этого не хватает....Я вот в тупике может. Ну выход ищу. А вы чем заняты.
Привет. А я – снова занята тем, что пытаюсь добиться, чтобы меня услышали. Я - не боюсь ошибиться, потому что я - твёрдо знаю, что мне нужно. Остальное - суета. А другие тоже не боятся ошибиться, потому что уверены в том, что видят их глаза и слышат их уши. А видят и слышат они – ПОДСТАВЫ – тех, кому крайне важно, чтобы всё оставалось по-прежнему.
Мой отчаянный крик о помощи - услышали, приехали. И... всё - снова, как и раньше, пошло по гладкой дорожке прежнего успешного опыта – опыта КЛЕВЕТЫ магическим путём. А о действии клеветы лучше всего сказано в арии дона Базилио “Клевета”. Я напомню:
“Клевета вначале сладко ...Слух людской едва ласкает...Все сильнее с каждым часом... Вот гремит уж общим гласом...Стало общим клеветанье. Загремело, покатилось Неудержанной волной.И, как бомба разрываясь, Клевета все потрясает, И колеблет мир земной.Тот же, кто был цель гоненья, Претерпев все униженья, Погибает в общем мненье, Пораженный клеветой.... Да, клеветой!”
Я убрала от г-на К влияние клеветы на него(хотя, эта клевета и продолжается). А от себя – не могу убрать, нет у меня такой возможности. Могу привести лишь один пример магической клеветы (из дневника):
“ВСЕ ВРЕМЯ ОПИСАНИЯ Я ОЩУЩАЮ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ МУЖЧИНЫ, ДАНО ЗНАТЬ, - НОВОГО НАГВАЛЯ. Но я знаю, что меня никто не слышит, а так, как сейчас, - я ВСЕГДА ощущала внимание г-на Н...
ДРУГ (защитник, соратник, союзник), – убрал бы боль. А боль в сердце – у меня только нарастает...
25-09-10, 10-33, РЕАКЦИЯ Н и Ф:
- КТО ДЛЯ ТЕБЯ К? - быстро спросил Н.
- СОРАТНИК, - так же быстро ответила я.
- Высшие учителя – защитники, Новый Нагваль – союзник, - добавила я быстрым оформленным понятием.
- Кто же тебе “друг”? - насмешливо спросила Ф, видела её зрительно чётко.
- Раньше другом я считала К, теперь он мне, похоже, никто, соратник по взаимному спасению от “научных садистов”. Только я своим спасением помогаю ему быть здоровым и счастливым, а он - помогает садистам продолжать убивать мою душу и меня”.
...
Когда я писала фразу “Только я своим спасением помогаю ему быть здоровым и счастливым, а он - помогает садистам продолжать убивать мою душу и меня”, я ощущала ДИКТОВКУ садиста. Подставная мысль звучала так: "Я своим спасением помогаю К быть ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ (выделенные слова ГРОМКО ПРОЗВУЧАЛИ в моей голове, а мои мысли - не звучат), а К своим спасением (т.е. спасая меня) помогает садистам", но почему-то я не написала слова "К своим спасением помогает садистам", а написала "К помогает садистам".
А когда я хотела написать “привязывая меня к себе” (“К, привязывая меня к себе, помогает садистам убивать меня”), ааучный садист (н/с), похоже, Н, ВЛАСТНО ПРИКАЗАЛ мне не писать слова "привязывая меня к себе"; не подчиниться н/с я не могла, анализировать написанное мною - не могла, и полного смысла написанной фразы – не понимала. Это означает, что я была – ПОД ГИПНОЗОМ н/с. Хотела написать, что вся фраза похожа на подставу, и - тоже не смогла. Потом – перечитала. Что-то не то получается... Но полного смысла написанного, по-прежнему не понимала. Это значит, что я – по-прежнему была под гипнозом н/с. Добавила фразу, которую хотела написать сразу: “привязывая меня к себе”. И ощутила как н/с исполнитель раздражённо, с пренебрежением ко мне, подумал чётко оформленным понятием: "Теперь это уже не имеет значения". Поняла, но до осознания - не дошло.
- Тебе уже ответили, изменять нельзя, - сказал голос н/с исполнителя.
Потом я ощутила усталость и встала. На часах было 10-45 или 10-50. Время ещё есть, - до того, как защитники (из высших учителей) уйдут по своим делам, - они всегда уходили в 11-00, - подумала я, и пошла на кухню.
Через несколько минут – неожиданно слышу:
- А Я ДУМАЛ, ОНИ (К и я) – ДРУУЖАТ... - растерянно сказал один пожилой мужчина другому, - видела их умозрительно, слышала очень громко.
Я была потрясена. ТОЛЬКО ЧТО я писала в дневнике, что КК (Кирилл Карпович) НЕ СЛЫШИТ меня уже СЕМЬ ЛЕТ! Т.е. у меня с КК нет никаких отношений, совсем никаких, я его не слышу, не вижу, не осязаю, не вижу его во сне, - ничего, полная пустота! - думала я понятием.
- Как можно дружить с пустотой? - громко ПРОЗВУЧАЛИ слова в моей голове. Напомню, что МОИ мысли, даже внутренней речью, - НЕ ЗВУЧАТ, звучат только подставные слова.
Я хотела сказать иначе. Но мой рот, несмотря на моё сопротивление, снова повторил:
- Как можно дружить с пустотой?
...
Механизм этой подставы – простой, такой же, как у меня было в горах: я хочу идти вперёд, а мои ноги делают два шага назад. Я снова хочу идти вперёд, а мои ноги делают ещё раз два шага назад. Значит, импульс из моего сознания не мог дойти к двигательной коре, потому что путь БЫЛ ЗАНЯТ связью двигательной коры с ДРУГИМ ОПЕРАТОРОМ, инстинктом самосохранения. В описанном выше подставе, моя двигательная кора, конкретно, участок управляющий мышцами рта и гортани, был связан не с моим сознанием, а с сознанием “научного садиста”.
...
Слова защитника или наблюдателя – ОТРЕЗВИЛИ меня, я как бы очнулась, бросилась к компьютеру, перечитала фразу, где я ощущала диктовку н/с, и сразу поняла смысл этой фразы: что К (якобы) тоже научный садист, который (якобы) помогает научным садистам убивать мою душу и меня. Ужаснулось. И вспомнила всё, как было. Описала в дневнике (см. выше).
...
Продолжение диалога, описанного выше:
- Но он же (К) НЕ МОЖЕТ уйти к тебе, (потому, что он любит ДРУГУЮ женщину), - сложив губки нежно сказала н/с, которой я за её нежный голос в своём дневнике дала имя “Нежная”, - видела её зрительно, а её голос громко прозвучал.
- А вы – почему не можете оставить меня в покое? Ты, например?
- Ты – наше счастье, - уверенно, спокойно и уже с холодной враждебностью ответила она.
- ВЫ – УБИВАЕТЕ МЕНЯ, МОЁ ТЕЛО, - т.е. - СВОЁ СЧАСТЬЕ. Если бы не защитники, вы убили бы меня ещё пять лет тому назад, - сказала я Нежной. Ответа не было.
arctika » также писал:
А другие как вас оценят. И оценивают. Может не важно.
ТЕПЕРЬ – не важно. Теперь я чувствую – или ЗНАЮ, что жить мне осталось совсем недолго (не смотря на стабильное количество энергии, ибо энергия эта – не моя, и судить о моём состоянии по количеству энергии - нельзя). И что обо мне подумают после моей смерти, - не так уж важно, ВАЖЕН ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ. Который определит – жить мне, или умереть. Умереть – если Ф и Н снова убедят К уехать, а его защитников - в том, что я и К не нужны друг другу. Жить - если случится чудо, и К не поддастся на их уговоры, подкреплённые подставами и прямым гипнозом.
Пояснение о моей энергии. Я живу на энергии клана с лета 2008. Получаю – минимум, только для поддержания жизни.
Из дневника
15-09-2019, днём, дома. Сижу, анализирую причину своего плохого состояния на данный момент, и думаю:
“Мне плохо потому, что у меня – мало энергии”.
“Мне нужно бОльше энергии”, - ГРОМКО ПРОЗВУЧАЛИ в моей голове слова, как якобы моя мысль. Я даже вздрогнула от неожиданности.
- Клан даёт тебе много энергии, - сказал мужской голос. Поняла, не осознала.
- Энергию клана для меня распределяет Ф, по-минимуму, которого хватает только для поддержания жизни, - ответила я.
Следом, неожиданно, слышу:
- А КУДА шла остальная энергия клана? - спросил меня мужской голос.
Получается, что к ней, Ф, - удивлённо поняла я.
“То-то она помолодела на 30 лет! А я думала, что она помолодела от счастья, которое она ощущает от убийства моей души”, - подумала я.
И я вспомнила, как относительно недавно, 3-4 года назад, я днём и наяву, три раза в разные годы, внезапно ощущала тело Ф, в котором был ИЗБЫТОК энергии. А следом я ощущала и видела клетку тела Ф, которую РАСПИРАЕТ такое большое количество ЭНЕРГИИ, что казалось, эта клетка может лопнуть. Мне было удивительно, как оболочка клетки выдерживает такое огромное количество энергии. И я ЗНАЛА, что КАЖДАЯ КЛЕТКА тела Ф– имеет такое же огромное количество энергии.
- А когда ты ощущала Н, такое было? - неожиданно спросил мужской голос.
- Нет. У Н я никогда не ощущала такого избытка энергии, как у Ф, - ответила я. И – забыла этот эпизод.
Потом я вспомнила, что с лета 2007 н/с часто начали требовать, чтобы я бросила работу на СМП. Не потому ли, что во время работы я получаю значительно больше энергии, чем дома?
Так Ф забирает себе энергию клана, предназначенную мне! - ВПЕРВЫЕ ПОНЯЛА Я, - как открытие.
..............
ТЕКУЩАЯ ПОДСТАВА, 25-09-19, 9-09:
Я — ТАКИ ДУРА! - громко сказала Ф, знаю, от моего имени.
Этой подставой она, Ф, косвенно призналась в том, что она, действительно, забирала себе энергию клана, предназначенную мне.
................
«Я буду жить до 150 лет» - говорила или думала Ф 2-3 года назад. возможно, именно потому, что она получала большое количество энергии клана, предназначенной для поддержания моей жизни.
В таком случае, после моей смерти Ф ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОСТАРЕЕТ – до своего истинного возраста, - сделала я вывод.
Твои внуки... - прошелестели слова Ф в ответ.
Конец цитаты из дневника.
Текущий отголосок, 25-09-19, 15-30:
- Вы ВИДИТЕ, она - СУМАСШЕДШАЯ. КАК мы можем отпустить к ней КК7 - важно говорит г-н Н невидимым мне людям.
- Мы ВИДИМ её, она -не сумасшедшая, - ответил Н защитник из высших учителей, слышала понятием, слова мои.
Через несколько минут после этого описания:
- СООН! - требует Н.
Хорошо. Опишу сон, - понятием хмуро согласилась я.
- ТОЛЬКО ОН ТЕБЕ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ, - громко прозвучали слова н/с. Дано знать - от моего имени.. Когда-то это были мои слова, теперь н/с их использовал для подставы, чтобы показать защитникам и/или наблюдателям, что они, защитники, меня – якобы слышат.
СНОВИДЕНИЕ с Виктором-К(?) в ночь на 21-09-19
Фон чёрный, образы светлые.
Кадр-1
Я лежу в своей постели. Рядом со мной лежит обнажённый до пояса сверху мужчина без головы (пустота на месте головы). А нижняя часть тела, начиная от линии талии, прикрыта серым одеялом. "Это - Виктор” (моя первая любовь), - сказал Н за моей спиной. “Положи голову ему на грудь”, - приказал Н. Я повиновалась, и через 0,5-1 минуту - ощутила, что мне приятно касаться щекой и рукой его тела. И тут же Н сказал: "Ну, хватит!". Я сделала усилие и отстранилась от "Виктора".
Кадр-2
Положи руку на его половые органы, - приказал чётко оформленным понятием Н за моей спиной.
Я не хотела этого делать, но не подчиниться Н – не могла. Ощущая страх и тоску, я засунула руку под одеяло на уровне низа живота мужчины, и, вдруг, ощутила, как какая-то сила помогла мне остановить мою руку. Я убрала руку, а следом – моя рука непроизвольно провела по боковой поверхности таза этого мужчины. Ощутила тактильно ярко изгиб его обнажённого тела и острый выступ верхнего остистого отростка подвздошной кости. Какой же он костлявый, - мелькнула мысль.
- ПОЧЕМУ ты провела рукой по (боковой части его таза)?! - грозно прогремел голос Н, в скобках - оформленным понятием.
- Не знаю, - искренне ответила я.
- Он – очень худой, - простодушно добавила я.
Конец сновидения
Утром я вспомнила этот СОН, и поняла, что видела во сне не Виктора, так как у Виктора грудь покрыта густыми вьющимися волосами, а у этого мужчины грудь была гладкой, - думала я.
“Это был ВИКТОР! Это был ВИКТОР!” - убеждённо говорила мне Ф, - видела её зрительно ярко.
“Н/с не знали, что у Виктора грудь покрыта волосами”, они подставили мне тело К, чтобы СНОВА ПРИВЯЗАТЬ МОЮ ДУШУ К НЕМУ, - мелькнула мысль. Следом я вспомнила излучение от того мужчины, из которого я поняла, что он добровольно согласился принять участие в этом сновидении.
Следом, неожиданно для себя, я вижу ВИДЕНИЕ:
я провожу рукой по обнажённой груди явно молодого мужчины, и ощущаю, и вижу зрительно чётко - в центре его грудины маленький клочок коротких и прямых жёстких чёрных волос. Я- ощутила ОТВРАЩЕНИЕ к нему и отдёрнула руку. Почему-то я постаралась не думать об этом ощущении, не анализируя его. А если бы анализировала, поняла бы, что:
1.В сновидении о “Викторе” этого движения рукой - НЕ БЫЛО.
2.Если мне стало противно, значит, я ощутила грудь научного садиста.
3.Ф срочно смоделировала это видение, чтобы показать мне, что в сновидении у меня тоже было ощущение волос на груди мужчины. Но ведь у Виктора грудь до уровня шеи покрыта волосами, которые выглядывают из-под воротника рубашки, а в этом видении – маленький клочок волос на грудине.
- ВЫЛЕЗЛИ (от старости остальные волосы), - раздражённо сказала мне Ф, в скобках – смысловым понятием.
25-09-19, около 7-30, после этого воспоминания:
“К – снова был с ними (н/с) заодно, сыграл с ними в одни в одни ворота”. Им всем, и К, и садистам, - нужно держать мою душу в клане”, - громко ПРОЗВУЧАЛА мысль словами, ДОСЛОВНЫЙ ПОВТОР, т.е.- подстава, особенно частая в июне 2019, когда К был здесь в течение около месяца, а потом – уехал вместе с н/с. После чего я увидела зрительно ярко лицо Ф, на котором было выражение такой сильной усталости, как будто она на что-то потеряла все свои силы...
После описанного выше сновидения Н тревожно и возбуждённо спросил: “ЧТО от него (мужчины из сновидения) исходило?! - Ничего”, - отвечала я. “Что он – добровольно согласился в этом участвовать”, - подумав, добавила я.
Через несколько минут Н снова тревожно спросил у меня: “ЧТО от него исходило?! - Ничего” - отвечала я, Но через несколько минут Н снова спросил: “ЧТО от него исходило?! - Ничего”, - снова ответила я. И так – около 20 раз.
23-09-19, вечером, около 19-30, в центре Ялты, Внезапно, слышу: “Ей было приятно... ей было приятно...ОНА ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ!”. - думал Н. Следом - вижу ВИДЕНИЕ (продолжая идти по улице):
Н стоит перед группой садистов исполнителей около 10 человек, вижу их зрительно ярко, и говорит им:
- ВСЕ СЛЫШАЛИ? Она ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ!
- Она получила удовольствие... - хором послушно повторили исполнители. На их лицах отражались кротость, почтительность, покорность и такое выражение, как будто они были в полусне.
- ОНА ДОЛЖНА СТРАДАТЬ! - снова громко сказал уверенный и властный голос Н.
- Она должна страдать! - эхом повторили исполнители так же сонно и покорно. Очень похоже на гипнотизирование...
Я ощутила страх.
- Ты забыл, что это ТЫ приказал ей лечь головой к нему на грудь! - горячо заступился за меня молодой и жизнерадостный мужской голос, дано знать — К.
Н почему-то смутился. Видение исчезло.
23-09-19.около 22-20, дома, я рассказала по телефону о какой-то подставе, помнится, о той, где я подумала понятием о том, что я - хороший врач, и тут же услышала: “Жаль, что об этом, кроме меня, никто не знает”, - добавила Ф от моего имени.
В Одессе 20 лет назад я работала на кардиологической бригаде, а затем - мне дали высшую категорию врача СМП. Значит, знали, какой я врач.
Следом, на кухне, вдруг, слышу:
- Я ИМЕЮ ПРАВО ДЕЛАТЬ ПОДСТАВЫ (какие захочу)! - подчёркнуто важно и высокомерно сказал авторитетный женский голос с интонациями н/с исполнительницы. В скобках - не так разборчиво, поэтому дословно не запомнила, но смысл – такой.
Эти её слова громко прозвучали в моей голове. Судя по смыслу, подставной речью это быть не могло, очевидно, это была реплика, обращённая к моим защитникам, которые слышали меня по телефону.
Я молча хмуро подумала оформленным понятием, что это – пример то ли отсутствия, то нарушения у неё логического мышления. И, вдруг, слышу:
- ПОЧЕМУ? - смысловым понятием ВЛАСТНО И ТРЕБОВАТЕЛЬНО спросила она. Видела её умозрительно, лица чётко не видно, по излучению личности похожа на исполнительницу. Я услышала по её интонациям, что она, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТ, почему сказать защитнику, что она имеет право делать в моей голове подставы, - означает отсутствие логического мышления.
- Когда ты говоришь в моей голове ОТ МОЕГО ИМЕНИ, ты ОБМАНЫВАЕШЬ защитника. Поэтому сказать ему: “Я имею право делать подставы” - то же самое, что сказать ему “Я имею право тебя ОБМАНЫВАТЬ”, - вежливо объяснила я ей чётко оформленным понятием.
24-09-19, 9-17. после описания этого случая в дневнике, - слышу Н, который – ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ, почему сказать ложь в моей голове – для защитника или наблюдателя, означает ОБМАНУТЬ того человека.
РЕАКЦИЯ Н на это описание, 24-09-19, 9-18:
- Это сказал не я, а К, - поспешно сказал мне Н. Но ведь я СЛЫШАЛА личность Н, которую я так часто слышу, что ошибиться – невозможно. К слову, Н изредка и раньше так говорил. Разумеется, я не подумала ни о женщине н/с, ни о Н, что они – не умеют логически мыслить, я подумала, что они – в большом смятении, которое лишило их возможности анализировать.
25-09-19, 6-00, в туалете. Вспоминаю сон с Виктором (К?).
- Тебе было приятно! ПЛАТИ (страданием) ЗА СЧАСТЬЕ! - грозно сказала мне Ф. Она, видимо, забыла, что она сама убеждала меня, что мне снился Виктор, а Виктор — русский, его мне можно любить «бесплатно».
Легла досыпать. И, около 6-30, в полудрёме, вижу то ли СОН, то ли видения
ВИДЕНИЕ -1
На тёмном фоне - огромное тускло светлое облако с контурами голов и рук множества н/с исполнителей внутри. Через несколько секунд это облако налетело на меня и слегка придавило всё тело, не прикасаясь, без ощущения "плохо" или "хорошо", но тревогу за мою жизнь я ощутила.
Всё исчезло. Через 0,5-1 минуту, я внезапно ощутила удар тока двумя веточками в середину губ, одна веточка – в верхнюю губу, другая – в нижнюю. Символический поцелуй... - мелькнула мысль.
Через 0,5-1 минуту:
На светлом светящемся фоне вижу зрительно чётко беловатую фигуру н/с исполнителя:
- СПАСИБО! - насмешливым тоном сказал мне этот н/с исполнитель. На его лице отразилась насмешливая мысль, что он говорит это мне, как говорят мужчины женщине после секса с ней. Но облако с н/с придавило меня, НЕ ПРИКАСАЯСЬ КО МНЕ, - БЕЗ СЕКСУАЛЬНЫХ ОЩУЩЕНИЙ ОТ НИХ, и вызвало у меня не ощущение изнасилования, а ощущение несостоявшейся попытки убийства. Исчез.
Следом я ОЩУТИЛА, что н/с снова энергетически ПРИВЯЗАЛИ МЕНЯ К СЕБЕ, не к К, а ИМЕННО – К СЕБЕ, без внушения чувства любви к К, просто НАСИЛЬСТВЕННО ПРИВЯЗАЛИ.
Дремота почти полностью исчезла, но лежу с закрытыми глазами. Следом вижу ВИДЕНИЕ-2
Фон – чёрный. Вижу призрачный образ Ф – огромный, на всё поле зрения. Она резкими движениями РЕЖЕТ ТЕЛО МОЕЙ ДУШИ В БОКОВЫХ ОТДЕЛАХ, - СПРАВА, СЛЕВА, СПРАВА, СЛЕВА, - как режут мясо. На лице Ф - на фоне мрачной жестокости – отражалась её мысль: "ТЕПЕРЬ, КОГДА ОНА (я) СНОВА ЛЮБИТ КК, Я (Ф), СНОВА ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО УБИВАТЬ ЕЁ (меня)".
Конец видения
Следом я непроизвольно вспомнила СНОВИДЕНИЕ в ночь на 21-09-19 (см. выше).
25-09-19. 7-15, в туалете:
- Посмотрел (на неё). И поехали обратно, - торопит г-жа Ф г-на К. Слышала оформленным понятием, в скобках – смысловым понятием.
- Да, надо ехать! - сразу соглашается К, с интонациями, что надо торопиться, скорее уезжать. Слышала его смысловым понятием.
Видела К – умозрительно. Молодой, жизнерадостный, полный энергии. Последние пять лет (после того, как н/с начали полностью блокировать меня от мира магов) я время от времени видела молодого и жизнерадостного мужчину, о котором н/с мне говорили: "Это - К". И всегда я думала, что вижу н/с-исполнителя, т.е. - подставу. Теперь - я ПОВЕРИЛА, что видела всё-таки его, К, - молодым и счастливым. Мысль - "Понятно, не со мной".
.......................................................................................
РЕАКЦИЯ Н:
- НЕ ПИШИИИ ЭТОГО! - со страдальческим стоном просит Н... - не после этого описания, а после мысленного представления, как я это напишу в своём дневнике.
.......................................................................................
- ЗАЧЕМ тебе – торопиться уехать? - хмуро спрашиваю я у К. И вижу, что К меня не слышит.
Как же так? Я его вижу и слышу, а он меня – нет? - удивлённо думаю я. И решила, что я его вижу через свою душу, которая рядом с ним и с н/с.
.................................................................................
Ещё в 2017 я 4-5 раз видела зрительно ярко, как молодой и счастливый, как молодожён, Н, запрокидывая назад голову, издавал страдальческий вопль, когда после того, как н/с доказывали мне, что К меня не любит, и я сразу же ощущала свободу от н/с, значительный прилив энергии и радость жизни, - потому, что от моей мысли "К меня не любит", моя душа мгновенно возвращалась ко мне. После страдальческого вопля Н, я ощущала, что мир снова померк, энергии снова стало меньше, а я - снова ощущала себя привязанной к К и к миру н/с.
Через 3-4 года научные садисты научились привязывать мою душу непосредственно к себе, а не к К, я физически ощущала процесс этого энергетического привязывания.
Теперь от мысли, что К меня не любит, что я ему в реальной жизни – не нужна, я не ощутила ни свободы, ни радости, ни прилива энергии; вероятно, потому – что ПОЛЧАСА НАЗАД НАУЧНЫЕ САДИСТЫ СНОВА ПРИВЯЗАЛИ МОЮ ДУШУ К СЕБЕ, (см. сон около 6-30).

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 25 сен 2019, 22:28

14-09-19, на работе, в течеиие почти суток у меня были непереносимо сильные и мучительные локальные боли в разных местах поверхностных слоёв мозга, в оболочках мозга, с ухудшением общего состояния. В ночь на 15-09-19, около 2-00, - эти боли сопровождались ощущением очень скорого наступления чего-то фатального. Защитники узнали об этом случайно, и спасли.
Я не могу молча ждать своей гибели, я буду бороться за свою жизнь, сколько смогу. 16-09-19, я выступила на ДЗР, отчаяние подсказало мне нужные слова.
18-09-19 , на работе, -сильные и долгие боли в разных органах, а 1-2х часовые приступы болей в конечностях, иррадиирующих из сердца, с ощущением “плохо”, довели моё отчаяние до предела.
Я снова выступила на ДЗР. Меня услышали, ко мне поспешили на помощь. А результат – такой же, как всегда: приехали, увидели, починили, - уехали. Неужели К не знает, что то, что он и другие защитники, починяют, н/с ломают очень быстро, сразу же! И для продления моей жизни, нужны радикальные меры. Я вижу такую радикальную меру – только в приходе К. Этим он спас бы не только мою жизнь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей