Мелкие тираны глазами психолога

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мелкие тираны глазами психолога

Сообщение Виола » 27 дек 2014, 15:10

Наблюдения не мага, которые могут быть полезными магам

Как известно из книг КК, у человека – 2 энергетических кокона, обладающих сознанием.
Из самонаблюдений я поняла, что оба наши сознания (правый и левый «кокон») умеют думать и чувствовать, но по-разному. Как и два полушария мозга, которым они соответствуют: левое полушарие мыслит последовательно логически (под руководством левого сознания, речевого), правое, как пишут, «охватывает предмет в целом», как я понимаю, - оно делает общие выводы (так как-то яснее). Так и коконы: один мыслит логически, второй мыслить логически не умеет, а мыслит по-своему.
Одно время я увлекалась медитациями. И одна из медитаций (красный энергетический шар в области солнечного сплетения, который надо опустить вниз и потом через копчик поднять вверх по позвоночнику) дала мне возможность ощутить состояние своей души.
Во время одной из медитаций (по воображению энергии, поступающей в больной орган извне) я ощутила свою душу, она общалась со мной, с отчаянием она сообщила мне понятием, что она не может дать этому органу энергию, ибо уже ни один из моих органов не имеет запасов энергии, которую у него можно было бы забрать для восстановления больного органа.
И я поняла, что душа управляет всеми энергетическими процессами в организме и перераспределяет энергию в тот орган, который в ней наиболее нуждается, забирая её из других органов, у которых энергия есть в резерве. Если резервы истощены, часть энтела, которое я называла «душой» уже не может помочь плотному органу, наступает болезнь.
Стало очевидным, что в живом организме всё взаимосвязано, плотное тело и его энергетическое тело, и медитация заключается в перераспределении энергии, а не в получении её извне (как воображает медитирующий).
(другими словами, в живом организме коконы энергии существуют вовсе не для того, чтобы жить своей собственной жизнью, независимо от тела, это — один из органов тела, энергетический)..
Через некоторое время я узнала из сновидений, что в энтеле есть все те же самые органы, которые есть в плотном теле, и что душа не только чувствует, она управляет инстинктами (что согласуется с наукой о плотном теле, известно, что в лобной области мозга есть участок, который руководит работой миндалин, и, помнится, гипоталамусом тоже. См. книгу «Мозг, разум, поведение»).

Уже известно, что садистами не становятся, садистами рождаются, и что при реализации влечения к насилию, мучительству и убийству, такие люди получают сексуальноподобное удовольствие, а при очень сильном влечении к убийству, ощущают от убийства счастье (поощрительное действие инстинкта). А если это очень сильное влечение подкреплено ненавистью к определённому человеку и расчётом на получение выгоды от его убийства, то счастье садиста от убийства такого человека возрастает.
Известно, что многие садисты-убийцы были инстинктивными лидерами и создавали группы для убийства (дав им для устранения инстинктивного «не убий» идею спасения мира от неполноценных или от врагов всего общества). А один из них (в передаче по ТВ около 5-6 лет назад) обездвиживал своих жертв курареподобными медикаментами (применяемых во время операций под наркозом). Они не теряли сознания, но не могли двигаться, и всё ощущали, не имея возможности сопротивляться.
В процессе жизненных наблюдений я заметила, что любое слаженное совместное дело социальный инстинкт награждает радостью совместных действий (РДС).
И я поняла, что когда садист убивает в группе, то здесь действует два естественных инстинкта: инстинкт подчинения заставляет людей ощущать чувства инстинктивного лидера, как свои собственные, его рефлекторная радость победы (РРП) над жертвой (лишённой возможности сопротивления), становится их общей радостью, а слаженное совместное действие (ЛЮБОЕ) даёт им РДС, которая похожа похожа на РРП, но более длительная, она длится столько, сколько длится совместное действие, повторюсь: ЛЮБОЕ совместное слаженное действие, а не только насилие и убийство.
Если садист — маг, он может не убивать плотное тело, а только душу человека (см. книгу Юкио Мисима «Маски»). Очень вероятно, что Юкио Мисима был буддистом и магом. Юкио Мисима (в переводе «дьявол, влюблённый в смерть») писал, что днём он выбирал мужчин, которые вызывали у него зависть: высоких, сильных, красивых (а инстинктивная зависть — это ненависть с желанием убить). А ночью он убивал «воображаемые образы» этих людей, и ощущал от этого мощное «первобытное» удовольствие с оргазмом и семяизвержением.
Юкио Мисима почему-то НЕ УБИВАЛ душу («воображаемый образ») ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА, он всегда убивал души РАЗНЫХ людей.
Но мои знакомые маги (якобы дружелюбные, но на самом деле - скрыто враждебные ко мне) утверждали, что если душу человека восстанавливать после разрушения, то это совершенно безопасно для него.
Здравый смысл говорил мне, что если душу одного и того же человека постоянно разрушать, то рано или поздно это энергетическое образование истощится, и человек погибнет. Ибо через какое-то время после множества таких повреждений и восстановлений душу будет уже невозможно восстановить. Подобно тому, как если бы ломали кость, потом склеивали, ждали, пока она срастётся, а потом снова ломали и склеивали, и т.д., то через некоторое время возможности костных клеток истощились бы, и они бы перестали срастаться, кость погибла бы, и клей не смог бы заменить живую кость.
Я сразу им об этом сказала. Но маги возмутились: «Как ты можешь НЕ ВЕРИТЬ?!».
Через год они поняли, что я была — права.
Я узнала (вместе с магами недругами), что через год непрерывных разрушений души с последующими восстновлениями («склеиваниями»), эта часть энергетического тела истощается не постепенно, а ОДНОМОМЕНТНО, как бы переходит в другой состояние, в котором она уже не может адекватно поддерживать жизнь плотного тела. А человек после этого перехода становится обессиленным физически и психически. Стало также известно, что если душу такого человека оставить в покое в нужный момент, то не будет её перехода на более низкий уровень энергии, который не может поддерживать жизнь в плотном теле.
Стало также известно, что внешняя энергия НЕ МОЖЕТ ВОССТАНОВИТЬ ИСТОЩЁННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО, она может только поддерживать жизнь ПЛОТНОГО ТЕЛА.
А душа человека, плотное тело которого живёт на внешней энергии (энергии магов, которую они черпают из космической энергии и называют «СИЛОЙ») как и после его смерти, каждый год продолжает делать переходы на всё более низкие энергетические уровни, как будто плотное тело уже не живое, как будто оно— ТРУП. Но есть различия: душа продолжает управлять энергетическими процессами в плотном теле и перераспределением энергии в нём (узнала из медитаций).
Всё изложенное означает, что именно плотное тело тратит свои ресурсы на выработку повышенного количества энергии для восстановления энергии души, а эти ресурсы не безграничны.
(Способ выработки энергии в плотном теле см. - «цикл Кребса», за отрытие которого Кребсу дали Нобелевскую премию).



Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 27 дек 2014, 18:10

Виола,после прочтения захотелось пойти помыть руки.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 28 дек 2014, 11:32

Пояснение к фразе:
Стало также известно, что внешняя энергия НЕ МОЖЕТ ВОССТАНОВИТЬ ИСТОЩЁННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО, она может только поддерживать жизнь ПЛОТНОГО ТЕЛА. ... именно плотное тело тратит свои ресурсы на выработку повышенного количества энергии для восстановления энергии души

Знаю об этом на основании личного опыта. Когда моя душа (один из 2-х коконов энергетического тела) в сновидении была случайно разорвана на клочки (не врагами, и не друзьями, случайно) - до нижнего конца грудины, я на другой день ощутила выраженную нехватку энергии. Мне стало тяжело ходить. Это длилось 1,5 месяца. Потом - количество энергии стало прежним, таким же, как и до этого сновидения.
Некоторые сновидения, как утверждают, - это предупреждение мозга сознанию о надвигающейся болезни или катастрофе, часто, в фантастической форме. Надо заметить, что никакой явной болезни тогда, в конце 2006, у меня не было. У меня не было одышки (которая мешала бы мне ходить), у меня не было болей, у меня была ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКАЯ СЛАБОСТЬ, которая появилась ВНЕЗАПНО, и БЕЗ явной ПРИЧИНЫ.
То же самое со мной произошло в апреле 2007, но физическая слабость была уже значительно более сильно выраженная, психически я ощущала полную апатию. Но на работе исчезало и то, и другое. Потом - снова появлялось. Это состояние исчезло толчкообразно, в конце апреля. А потом мне приснился СОН: "Ты - ТУПАЯ! Твои клетки рассчитаны ещё на 20 лет. А энергию мы тебе дадим - свою", - говорил мне голос моего самого страшного врага (женщины). После этого "вещего" сновидения я начала медленно умирать. Сначала уколы боли были редкими. Потом - почти постоянными. Практически - во всех органах. С тех пор с каждым годом я ощущаю себя всё слабее и слабее физически. Часто бывало ощущение, что я - умираю, но - вскоре проходило. В 2012 это ощущение начало появляться чаще, раз в 3 месяца. С конца 2013 ощущение медленного умирания (как процесса) у меня стало частым и длительным, по 2-3-4 недели.
В начале 2014 мне снова приснился сон: мой самый страшный враг (женщина) ласково сказала мне: "Пришло время умирать". И - её загадочная фраза раздражённым тоном: "Получит истерзанный труп, не подлежащий восстановлению". Вскоре я стала просыпаться по ночам через каждые 1,5-2 часа, без повода, через 2-3 минуты - снова засыпала. Днём - ощущение слабости и сонливости. Ощущение медленного умирания стало почти постоянным (но просветы были и есть). Почти во всех моих органах (сердце, почки, печень, поджелудочная железа, кишечник, мозг) как будто методично и планомерно появляется боль. Например, полдня в левой почке, потом - полдня в правой почке, или - один час в левой почке, один час - в правой почке, потом - снова в левой почке, то же самое - с мозгом, удар локальной боли в левое полушарие мозга, следом - удар боли в том же месте правого полушария, места - чередуются. И так - в течение половины или всего дня. Боль либо сжимающая (ишемическая), либо - в виде уколов длинной тонкой спицей, либо в виде ударов волн энергии. Я кажусь себе живым трупом. И ощущаю себя живой и активной только на работе, и то - только во время вызовов (я работаю на скорой помощи), между которыми я обычно лежу или сплю. Я прекратила всякую активность. И не появилась бы здесь, если бы не сновидения, где меня настойчиво звал сюда мужской голос, от имени друга, но похожий на голос врага. А после последнего моего выступления здесь (вчера) у меня в течение более 5 часов подряд была сжимающая и пекущая боль в сердце, к которой в конце дня присоединился внутренний СТРАХ, а затем - и внутренняя смертная ТОСКА. Сегодня утром, сразу после пробуждения, сжимающая боль в сердце возобновилась, но уже через несколько минут появилась внутренняя тревога. Недолго. Сжимающая боль в сердце длится уже 3 часа непрерывно. Пока - без страха смерти. Так и живу, "не жива, и не мертва".

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 дек 2014, 12:00

Стало также известно, что внешняя энергия НЕ МОЖЕТ ВОССТАНОВИТЬ ИСТОЩЁННОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО, она может только поддерживать жизнь ПЛОТНОГО ТЕЛА. ... именно плотное тело тратит свои ресурсы на выработку повышенного количества энергии для восстановления энергии души

Каждая из фиксаций второго внимания это целый мир. Со своими законами. В каждой из фиксаций свои возможности.
Рисовать общую карту на основании ряда случайных и даже не случайных фиксаций второго внимания бесперспективно. То есть эта карта ничего кроме навязчивых идей, заблуждений и заносов в важность не дает.
Каждая из фиксаций должна иметь собственную карту. По сути это разные явления второго внимания. Как к примеру дождь и туман, ветер и огонь.
Эффективно с каждым инструментом работать индивидуально.
С точки зрения одного никакой энергии нет, с точки зрения другого есть.

Ну а по вашей болезни, тут четыре варианта.
Возможно есть или были недоброжилатели, кто то что то колдовал.
Возможно, и более вероятно, причиной является ваша профессия. Биоэнергеты от Рейкистов отличаются тем что берут болезни на себя, как пылесос.
Так же в этим страдают люди с нереализованным потенциалом ко второму вниманию. Это происходит в момент жалости и желания всеми силами помочь пациенту.
Возможно, но маловероятно что вас через сны достает какой то неорган, прикидываясь вашим врагом, другом, выводит на эмоции, и вампирит.
Ну или просто по здоровью плохо, плохое питание, наследственность, итд. Но в этом случае все должно легко диагностироваться и лечиться медициной.
В случае с болезнью вызванной вторым вниманием, диагноз врачи поставить не могут. Болезнь плавает, анализы ничего не дают, точная техника типа узи глючит.
Таблетки не помогают, даже обезболивающее.
Я кажется еще тогда, два года назад вам помощь в лс предлагал, когда заметил что вы открыто пытаетесь вампирить тех с кем общаетесь.
Насколько я помню, вы мне даже не ответили тогда. [smilie=biggrin.gif]
Если это через второе внимание с вами происходит, лечиться это достаточно быстро. Дистантно конечно сложнее, но эффекта можно достичь и так.
Зависит от случая и чувствительности человека.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 28 дек 2014, 13:47

mmx » Вс дек 28, 2014 12:00 pm писал:
Возможно, и более вероятно, причиной является ваша профессия. Биоэнергеты от Рейкистов отличаются тем что берут болезни на себя, как пылесос. ...Я кажется еще тогда, два года назад вам помощь в лс предлагал, когда заметил что вы открыто пытаетесь вампирить тех с кем общаетесь

Вы противоречите сами себе. То я якобы на себя тяну чужие болезни, и потому болею.То я якобы тяну на себя чужую энергию, но почему-то не выздоравливаю, и якобы просила Вас вылечить меня.
За 30 лет работы на СМП я не тянула на себя ни болезней, ни энергии, и, вдруг, с лета 2007, якобы начала тянуть? Все маги хорошо знают, ЧТО происходило тем летом.
Началось с того, что в январе 2006 я попросила магов (не Вас лично) излечить меня от очень простой болезни, не опасной ни для кого, в том числе и для меня. Через 1,5-2 года Вы спросили меня на страницах этого форума, что я ВАМ ДАМ за здоровье, счастье и бессмертие. Я ответила - ВСЁ. Я не думала, что Вы это воспримите так буквально... Через 1,5 года я поняла, что до моей просьбы к просветлённым магам я была здоровым человеком, а стала - больным, и моё состояние прогрессивно ухудшалось до полной потери сил. Что-то не вяжется с Вашим ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВЫМ желанием убедить эту аудиторию, что я из них, магов, якобы тяну энергию.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 дек 2014, 15:06

Не ну если хотите, более подробно рассмотрим этот вопрос.
Вы противоречите сами себе. То я якобы на себя тяну чужие болезни, и потому болею.То я якобы тяну на себя чужую энергию, но почему-то не выздоравливаю, и якобы просила Вас вылечить меня.

Здесь нет противоречия. И то и другое вполне возможно.
Все маги хорошо знают, ЧТО происходило тем летом.
Началось с того, что в январе 2006 я попросила магов (не Вас лично) излечить меня от очень простой болезни, не опасной ни для кого, в том числе и для меня.

Вы преувеличиваете и возможности магов и их заинтересованность лично к вам. Наврядли это знает кто то кроме того кому вы об этом рассказали и участников тех событий. Да возможно кроме вас никто и не помнит уже об этом. Тем более нелепо выглядят попытки возложить ответственность за участников той ситуации, вообще на всех.
Через 1,5-2 года Вы спросили меня на страницах этого форума, что я ВАМ ДАМ за здоровье, счастье и бессмертие. Я ответила - ВСЁ. Я не думала, что Вы это воспримите так буквально...

Если честно я уже не помню дословно нашего тогда общения, лично у меня сложилось впечатление что вы закрылись, и вскоре перестали заходить на форум.
Я даже вроде и не работал, не то что там что то брал.
Через 1,5 года я поняла, что до моей просьбы к просветлённым магам я была здоровым человеком, а стала - больным, и моё состояние прогрессивно ухудшалось до полной потери сил.

Ну а это следствие работы тех самых магов. Бывает конечно что люди становятся более чувствительны после работы, но здесь скорее всего особенности работы тех самых просветленных магов. И между прочим ваша ответственность. Именно вы на свой страх и риск обратились к ним с просьбой поставить на вас опыт, в результате которого ваша болезнь должна была пройти.

Что-то не вяжется с Вашим ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВЫМ желанием убедить эту аудиторию, что я из них, магов, якобы тяну энергию.

Знаете? Как то не замечал за собой такого настойчивого желания кого то в чем то убеждать. [smilie=biggrin.gif]
Ну было, сделал пару тройку замечаний, в рамках исключительно мое мнение, и я вижу что, но не более...
Вы слишком серьезно это воспринимаете. Хотя конечно, судя по вашим постам, эмоциональная предвзятость, возраст, и физ состояние это оправдывают.
Но в целом, я считаю не правильным обсуждения таких вещей публично.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 28 дек 2014, 15:32

mmx » Вс дек 28, 2014 3:06 pm писал:
Тем более нелепо выглядят попытки возложить ответственность за участников той ситуации, вообще на всех.
...обратились к ним с просьбой поставить на вас опыт

Это - ВАШИ ДОМЫСЛЫ. Я ничего не писала о чьей бы то ни было ответственности. Я никого НЕ ПРОСИЛА ставить на мне ОПЫТЫ. Я прочитала книги КК, где узнала о существовании магов и о том, что все они, можно сказать, СВЯТЫЕ. Я попросила магов о помощи, ответа не получила, и забыла об этом. Но маги меня не забыли, они начали проявлять ко мне интерес.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 дек 2014, 16:06

Это - ВАШИ ДОМЫСЛЫ.

Хорошо. Пусть будет так.
Началось с того, что в январе 2006 я попросила магов (не Вас лично) излечить меня от очень простой болезни, не опасной ни для кого, в том числе и для меня.

Хотя что это? Если не просьба?
Я прочитала книги КК, где узнала о существовании магов и о том, что все они, можно сказать, СВЯТЫЕ. Я попросила магов о помощи, ответа не получила, и забыла об этом. Но маги меня не забыли, они начали проявлять ко мне интерес.

А вот это если честно не понял.
То есть вы, абстрактно в пространство сказали, маги помогите мне, никто не ответил но маги начали обращать к вам внимание и липнуть?
Или вы обращались к кому то конкретно по средством устной или письменной просьбы, вас проигнорировали, и потом началось то что вы называете интересам к вам?

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 28 дек 2014, 17:40

mmx » Вс дек 28, 2014 4:06 pm писал:
Началось с того, что в январе 2006 я попросила магов (не Вас лично) излечить меня от очень простой болезни, не опасной ни для кого, в том числе и для меня.


Хотя что это? Если не просьба?

Вы невнимательны. Это - просьба ("я попросила"), но -не к вам ("не Вас лично).
То есть вы, абстрактно в пространство сказали, маги помогите мне, никто не ответил но маги начали обращать к вам внимание и липнуть?
Или вы обращались к кому то конкретно по средством устной или письменной просьбы, вас проигнорировали, и потом началось то что вы называете интересам к вам?

Это - не суть важно здесь и сейчас. Как и вы, я считаю "неправильным обсуждение таких вещей публично". Важно, что я - попросила о помощи.
Но раз уж вам так любопытно, что было дальше, я это опишу.
Общение с магами было исключительно в сновидениях.
Сначала я ощутила, как маг, интеллигентный, высокомерный, очень занятой, услышав меня, отпрянул с чувством сильного приятного потрясения, и прекратил контакт. Я ЗНАЛА, что это был Карлос Кастанеда.
Через некоторое время вспоминая, как дон Хуан обижал КК, я заливалась слезами, жалея КК, и возмущаясь доном Хуаном. И, вдруг, я увидела справа от себя мага. Не глазами. Глазами я видела пустое место, но я ЗНАЛА, что там был - Карлос Кастанеда. Он пристально смотрел на меня суровым изучающим взглядом. Без тени эмоций. От КК исходило излучение очень сильной и умной личности. Я ощутила, что его мозг примерно в 1,5 раза мощнее моего. Затем я увидела, что он ощутил удивление. Удивление исходило от него всё сильнее и сильнее, и, наконец, возросло до уровня потрясения. Затем он исчез, а я ЗАБЫЛА о том, что видела его.
Ещё через некоторое время отозвалась женщина, которая назвала себя "Флориндой". Она время от времени давала мне различные советы, слушала историю моей жизни, сочувствовала.
В конце июля 2006 мне приснился яркий сон, где Флоринда вдувала мне в рот свою энергию (которой я абсолютно не ощущала), а КК стоял поодаль и с умилением смотрел на неё, как учитель на способную ученицу, не обращая на меня никакого внимания. Следом я ощутила, что что-то внутри меня пристально всматривается в КК - не глазами. Следом это "что-то" неожиданно бросило моё тело в объятия к КК - с чувством доверия и просьбы о защите и утешении, и ещё более неожиданно КК оказался прямо напротив меня, и сдержанно обнял меня в ответ. Его глаза расширились и потемнели, в них была скрытая торжествующая победная радость. Следом я увидела Флоринду. Она с большим уважением смотрела на меня. Я не поняла, почему. Раньше она всегда была суровой со мной. А дальше - любовь с КК в сновидении, которую я воспринимала исключительно, как сон. На моей реальной жизни эти отношения во сне никак не отражались. И - вас я видела в тех снах. "Полюби меня! Ведь я - лучше, чем он!" - говорили вы, заглядывая мне в глаза. Чего только не приснится...

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 28 дек 2014, 18:00

mmx, ну вы и попали! [smilie=crazy.gif]
Виола, преподносит всем бесценный урок , как раз по теме , но об этом чуть позже. [smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 дек 2014, 18:26

Но раз уж вам так любопытно, что было дальше, я это опишу.
Общение с магами было исключительно в сновидениях.

В таком случае, я Вас действительно не правильно понял.
Я исходил из того, что вы обратились за помощью к реальным людям. К целителям каким нибудь, или к какому то конкретному магу. И он вам вместо помощи, накосячил.
Что по сути эксперимент, так как излечить болезнь физического плана крайне сложно, облегчить еще куда ни шло, на это многие способны. То есть иными словами это работа без гарантии, никто не знает к чему это может привести, по сути опыт на другом человеке.
В случае же обращения к магам с просьбой помощи во сне, исходя из своего опыта, и наблюдения подобных случаев у других людей, с вероятностью в 90% могу сказать что это были неорганы. Не люди даже, а так, паразиты. Обожают дурачить людей, бывает выставляют себя за ангелов, или за религиозные фигуры, кришна, будда, и даже христос. Про кастанеду правда не слышал, раньше. [smilie=biggrin.gif] Бывают родственников и знакомых копируют.
Они обладают уникальным контролем над сном человека, и способны в нем создавать любых персонажей, в зависимости от предпочтений человека.
Общее в этих случаях можно заметить в двух моментах. Вкладывание чего то во сне в тело человека, энергии, светимости, могут вкладывать, кусать, слюнявить, что то может залазить. Обычно уровень головы, шеи, кистей рук или лодыжек. Что может ощущаться как зуд, дискомфорт, давление или тяжесть в этих областях, даже во время бодрствования.
И постоянные приключения во сне сексуального или ярко эмоционального характера, часто связанного со страхом.
Что в последствии приводит к резким ухудшениям здоровья и не проходящей усталости.
Так же прослеживаются всяческие заморочки человека на общение с ними, берутся учить, зовут помогать спасать мир, дают разные титулы, крайне щедро.
Крайне зловредные паразиты, избавиться от них не просто.
Встречаются более сильные и умные, и более слабые и примитивные. Но и от чувствительности и впечатлительности самого человека многое зависит.
Самое пожалуй сложное это слезть с крючка. Играя на чсв человека неорганы становятся для него великими и лучшими друзьями. Кроме того он к ним сильно эмоционально привязывается. Нужно убедить себя, и убеждать долгое время, что вы категорически против контактов с ними, что они вам не нужны, итд.
Ну и чистить надо себя от их светимости. Процесс может растянуться от одного месяца до года. Некоторых из них можно даже запечатлеть на фото.
С фотоаппаратом высокого расширения. Со вспышкой, сделать десяток другой снимков, вечером перед сном в темной комнате. Выглядеть они будут примерно так:
Изображение
И - вас я видела в тех снах. "Полюби меня! Ведь я - лучше, чем он!" - говорили вы, заглядывая мне в глаза. Чего только не приснится...

Уверяю вас, я достаточно контролирую свои сны, чтобы уверенно утверждать - За последние семь лет, я никогда не видел и не искал вас во сне, и уж тем более не предлагал выбрать и уж тем более полюбить себя вместо кастанеды.
Судя по вашим снам, они вас в покое не оставили, и до сих пор поддаивают. Я о снах о том что кто то спер ваш труд, друг который враг итд(те что вы выше озвучили).

Совсем конечно уважением к вам, но вас разве не насторожило? Что великие кастанедовские маги, во главе с самим кастанедой, среди миллионов людей выбрали именно вас?
Хотя конечно все бывает, но нужно понимать, что очень вероятно, а что мало вероятно. И что и как и с какими последствиями на вас воздействует. Сопоставлять надо.
Неорганы в последнее время совсем оборзели, наглые стали. Случаев тьма. Фото выше просто обычные люди выложили свои снимки в сеть.
Такие снимки не редкость. Это не пылинки и не мошки. Их даже сейчас изучают, называют плазмойдами. [smilie=biggrin.gif]

Общался как то с одним человеком, он горда причислял себя к некоемуму ордену гипирионов, и они воевали с неким орденном армагедонеров, вроде как тех кто приблежает конец света. Гордился он тем что мог удерживать триста узлов судьбы за раз, но что это значит и нафига ему это толком ответить не мог.
Говорил что его с ордена не отпускают, сильно востребованный. Грозился онулировать, что бы это не значило, если что то было ему подозрительно.
Хотя был человеком взрослым, за сорок, работал профессором, в ростовском универе. Но все с его слов конечно.
Не конечно во втором внимании определенно что то умел, правда для этого ему надо было чтоб человек держал в руках что то железное, помасивнее.
Ну а верить ему или не верить, я как то даже и не решил. Мож и правда гиперион, а мож и крышей потек. Кто его разберет.
Но это так, лирическое отступление, на тему что бывает всякое.
Последний раз редактировалось mmx 28 дек 2014, 19:09, всего редактировалось 3 раза.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 28 дек 2014, 18:55

Soli » Вс дек 28, 2014 6:00 pm писал(а):
mmx, ну вы и попали! [smilie=crazy.gif]

Вы не обратили внимания, что я описала СНОВИДЕНИЯ, и что эти сновидения мне снились ВОСЕМЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. Что касается того, кто здесь выступает под именем "mmx", то он со мной никогда и никуда "не попадал", ни 8 лет назад, ни сейчас. И у НЕГО я - никогда и ничего не просила. И не собиралась ни в чём его обвинять (это он меня здесь 4 раза обвинил в "вампиризме", и я была вынуждена на это ответить). Так что ваше сочувствие к нему не имеет никаких оснований.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 28 дек 2014, 19:10

mmx » Вс дек 28, 2014 6:26 pm писал:
И постоянные приключения во сне сексуального или ярко эмоционального характера,

Ничего яркого в сновидениях с КК никогда не было, и эти сны были недолго, с конца июля 2006 до конца сентября 2006. Ваше пример общения с профессором не имеет аналогий с моими сообщениями. Вы спросили, я ответила. К слову, о помощи я попросила не во сне, а наяву. Через одного знакомого мага. Болезнь от которой я хотела избавиться, инфекционная, и магическим способом её можно было бы легко вылечить (уничтожить паразитов), - так мне объяснил мой знакомый маг, который и свёл меня (телепатически) с КК. Возможно, - обманул. Но КК так убедительно описывал, что магия и маги существуют... Всё остальное мне приснилось.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 дек 2014, 19:19

В таком случае, виноват как раз ваш знакомый маг. Который свел вас со своими паразитами, уже не биологического порядка. [smilie=biggrin.gif]
Хотя конечно, это только мое мнение. Как вы верно заметили - мои домыслы.
Что врачи говорят о ваших болезнях? Я не прошу подробностей. Не публично же.
Просто раз разговор зашел, нас читают, да и вы особо не скрываете этот момент.
Диагноз ставят нет? Лечат не лечат? Помогает нет?
Часто сны такие бывают?
В начале 2014 мне снова приснился сон: мой самый страшный враг (женщина) ласково сказала мне: "Пришло время умирать". И - её загадочная фраза раздражённым тоном: "Получит истерзанный труп, не подлежащий восстановлению". Вскоре я стала просыпаться по ночам через каждые 1,5-2 часа, без повода, через 2-3 минуты - снова засыпала. Днём - ощущение слабости и сонливости. Ощущение медленного умирания стало почти постоянным (но просветы были и есть). Почти во всех моих органах (сердце, почки, печень, поджелудочная железа, кишечник, мозг) как будто методично и планомерно появляется боль.


похож на способ общения знакомого мне «просветлённого» мага, о котором я писала выше, и который снится мне в ночных кошмарах, как мой «очень страшный враг».


Дело в том, что в мае 2011 мне приснилось, как мой самый страшный враг (ССВ), женщина, отдала мою книгу, изложенную на прозе.ру, молодому мужчине, чтобы он подготовил её к изданию, т.е. - слегка переделал примеры, а всё остальное оставил практически без изменений.Потом, в конце 2011, мне приснился сон, что мою книгу после этой переделки издал мой очень страшный враг (ОСВ) — официальный руководитель той группы людей. А весной 2012 мне приснилось, что моего ОСВ чествовали, как гения, а он, счастливый, скромно улыбался.


Обострений после таких снов нет?

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 28 дек 2014, 19:30

mmx » Вс дек 28, 2014 7:19 pm писал:
Что врачи говорят о ваших болезнях? Я не прошу подробностей. Не публично же.
Просто раз разговор зашел, нас читают, да и вы особо не скрываете этот момент.
Диагноз ставят нет? Лечат не лечат? Помогает нет?
Часто сны такие бывают?

Я пришла сюда через 2,5 года не затем, чтобы здесь обсуждать с вами мои болезни и рассказывать вам о моих снах. А для того, чтобы выступить по теме. Вы - увели меня от темы вашими вопросами и комментариями.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 дек 2014, 19:32

Я пришла сюда через 2,5 года не затем, чтобы здесь обсуждать с вами мои болезни и рассказывать вам о моих снах. А для того, чтобы выступить по теме. Вы - увели меня от темы вашими вопросами и комментариями.

Хорошо. Как скажите.
Больше Вас не потревожу.
Разве что вы сами ко мне обратитесь.
С уважением.

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 28 дек 2014, 20:01

Виола писал(а):Soli » Вс дек 28, 2014 6:00 pm писал(а):
mmx, ну вы и попали! [smilie=crazy.gif]

Вы не обратили внимания, что я описала СНОВИДЕНИЯ, и что эти сновидения мне снились ВОСЕМЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. Что касается того, кто здесь выступает под именем "mmx", то он со мной никогда и никуда "не попадал", ни 8 лет назад, ни сейчас. И у НЕГО я - никогда и ничего не просила. И не собиралась ни в чём его обвинять (это он меня здесь 4 раза обвинил в "вампиризме", и я была вынуждена на это ответить). Так что ваше сочувствие к нему не имеет никаких оснований.

Виола, почему вы решили, что это сочувствие. Вы ясновидящая?
mmx, [smilie=good.gif]

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 28 дек 2014, 20:22

Soli » »Вс дек 28, 2014 8:01 пм писала:
Виола, почему вы решили, что это сочувствие. Вы ясновидящая?

Нет, я не ясновидящая. Просто я так подумала. Не придавайте значения, если я ошиблась.[smilie=bye.gif]

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 29 дек 2014, 08:03

Виола, поделилась интересной версией по теме сталкинга в своих статьях. А что же первоисточники? Все познается в сравнении.
"Искусство сталкинга истинной свободы"Тайша Абеляр КК Лекции и интервью София.
"Пока у нас есть представление о себе, прочное "я", эго, личность, с помощью которой мы взаимодействуем с другими людьми благодаря межличностному соглашению, это соглашение удерживает нас. Сила мира сила социума так огромна благодаря соглашению биллионов людей удерживать точку сборки в этом конкретном месте.(модальность времени) На самом индивидуальном уровне это можно назвать самоиндульгированием, на более высоком уровне самого языка, на культурном уровне, мы вынуждены перейти к семье, потому что это основа, вы вынуждены прорваться через каждый из этих барьеров - личность, родные, семья, культура - и затем через некое гигантское коллективное бессознательное. Кроме этого у нас есть биологический мандат, который действительно держит нас в плену этого "обезьяньего шаблона". У нас есть свой биологический путь, мы нуждаемся в том, чтобы быть общественными, стадными существами, потому что мы общественные животные. Одиночество - это нечто такое, что пугает человека до смерти. Люди думают, что они могут вместе медитировать, делать вместе какие-то вещи до тех пор, пока у них есть групповое соглашение. Но, как мы видим, именно это групповое соглашение мешает едва уловимому перемещению точки сборки. Если вы следуете путем мага, если вы решаете уйти от собственного "Я", от этого данного положения точки сборки и отправиться в неведомое - это подобно смерти. "Я " должно сдаться, и это чувство вселяющее ужас. Присутствие подлинного нагваля смещает точку сборки. Когда мы находились в присутствии нагваля и его людей, их сила заставляла на делать фантастические вещи. Но когда я вернулась в Лос-Анджелес, их со мной не было. Надо мной стояла сила социума, и моя точка сборки вернулась назад в положение первого внимания."
Виола, преподнесла всем бесценный урок по теме "Мелкие тираны...".

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 29 дек 2014, 10:18

Soli писал(а):Виола, поделилась интересной версией по теме сталкинга в своих статьях.

Не совсем это сталкинг.
Что такое сдвиг ТС? Это уход от нормальности, как в психическом, так и в физическом плане, т.е. заболевание – это признак подвижности ТС. Только та ли это позиция ТС. которая хотелась бы? Нет? Так рулите намерением и педалируйте сталкингом, и возможно, ТС поедет куда надо.
Свалить все на летунов (неоргав, магов, мелких тиранов и пр.) это лучшая терапия. [smilie=smile3.gif]

И по теме. ДХ говорил «Не надо искать смерти, надо быть там, где смерть», мне не понятно, что это значит. Но если сказать: Не надо искать мелкого тирана, надо быть там, где мелкий тиран. Ответ есть. Он пришел неожиданно. В передаче «Беседы с батюшкой» на вопрос женщины озабоченной тем, что у ней нет мужа, что это не правильно. Был дан интересный ответ (не дословно конечно): «Не надо искать мужа, но если есть семья, надо быть достойной её». Далее пояснил: «Сам факт поиска ставит в зависимое (рабское) положение к тому, что найдешь».
ИМХО: искать можно только проблемы.
Последний раз редактировалось takvok 29 дек 2014, 11:36, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей