Мелкие тираны глазами психолога

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Glebucho
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 09:50

Re: Мелкие тираны глазами психолога

Сообщение Glebucho » 30 авг 2018, 11:59

Фотографии из второго внимания, позволяют усилить процесс удержания точки сборки в новой позиции. Снимок эманаций орла для укрепления энергетического тела с помощью натиска непознаваемого. По всем вопросам в личку. Усилить свой опыт путем концентрации внимания на объектах силы



Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 01 сен 2018, 12:33

Glebucho » 30 авг 2018, 11:59 писал(а):
Фотографии из второго внимания, позволяют усилить процесс удержания точки сборки в новой позиции. Снимок эманаций орла для укрепления энергетического тела с помощью натиска непознаваемого. По всем вопросам в личку. Усилить свой опыт путем концентрации внимания на объектах силы

Концентрировать внимание на ОБЪЕКТАХ силы, или - на фотографиях объектов силы?

Glebucho
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 09:50

Сообщение Glebucho » 03 сен 2018, 10:45

Что такое объект или место силы, это особое положение точки сборки. Концентрируя внимание на фотографии, мы лишь используем ее как проводник, уловку для перемещения точки сборки в нужное положение. Фотография ничто без вложенного в нее намерения. Цель концентрации внимания слить намерение Ваше с намерением заложенным в фотографии.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 04 сен 2018, 21:14

Как вы. Интересно. А место например. Или. Объект не могут иметь своей точки сборки. Как вы считаете. Прошу прощения.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 04 сен 2018, 21:16

Может фотография действительно имеет намерение. И это очень интересно. А вы так умеете. Контролировать вкладываемое в фотографию намерение. Спасибо.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 05 сен 2018, 01:21

Виола, так странно, что вы подняли тему за 2012 год и излили душу.
Чего вы ждёте?

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 05 сен 2018, 08:34

Слай писал(а):mmx » Ср фев 04, 2015 5:16 pm
Про Крым недоговаривают, что он раньше был Российским, и что там все сами в Россию захотели - говорят неправда.

Был проведён всенародный референдум, на котором НАРОД, проживающий на данной земле высказал своё мнение о желании существовать в составе РФ. У них такое право имелось. В этом и проблема сейчас с ДНР и ЛНР. Фактически, с точки зрения закона, Донецк и Луганск являются области. Крым же имеет статус Республики, то есть обладал своим президентом, своим облостным парламентом и тд и тп. То есть юридическая возможность провести референдум у них было, ровно как не было такой возможности у Луганская и Донецка. К большому моему сожалению.


Юридической возможности проведения референдума о изменении территории Украины у жителей Автономной Республики Крым не было. Конституция Украины. Раздел третий. Статья 73."Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины".
Жители Крыма имели право проводить любые референдумы кроме этого.

Glebucho
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 09:50

Сообщение Glebucho » 05 сен 2018, 09:08

arctika писал(а):Как вы. Интересно. А место например. Или. Объект не могут иметь своей точки сборки. Как вы считаете. Прошу прощения.

Артика, не лезьте не в свое дело. И мне не интересно смотреть на ваши фотографии, отправляйте их своим поклонницам!

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 07 сен 2018, 17:25

Сообщение vnebo 33 47 » 05 сен 2018, 01:21
Виола, так странно, что вы подняли тему за 2012 год и излили душу.
Чего вы ждёте?

Ваши предположения о причине моего появления здесь – ошибочные. После Вашего общения со мной в письмах в 2007, обстоятельства сильно изменились. На этот форум меня ПОЗВАЛИ. И звали настойчиво в течение двух недель, - как обычно, ибо в полемику нынешних посетителей этого форума в последние 5 лет я без зова не вступаю. Об этом я уже писала, но в другой теме - "Философские размышления". Моё сообщение здесь - продолжение вопроса, поднятого мной в той теме. Потом я решила, что вопрос об инстинктивной травле изгоя (о якобы изначальной "слабости" изгоя, которая якобы и провоцирует на нападение, о его якобы огромном ЧСВ) - больше соответствует этой теме mms, ибо он несколько раз задавал мне вопрос, что я думаю о ЧСВ (к слову, когда mms написал в начале этой темы: “На вопросы отвечает психолог Виола”, он не спрашивал моего согласия).
Свою душу я ни перед кем не изливала (Вы сделали неправильный вывод), я привела примеры из своей жизни только для наглядности, для облегчения понимания вопроса об энергии во время общения. Я вижу энергию (без зрительного образа, умозрительно) в экстремальных ситуациях ещё с 15 лет. Магии я не обучалась и магом не являюсь (мыслей не читаю), видение энергии (в особых случаях) - врождённое качество.

vnebo 33 47
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:50

Сообщение vnebo 33 47 » 09 сен 2018, 03:10

Ясно.
Хорошо.
... и не оппозиция [smilie=friends.gif]
Мне была интересна лишь мотивация.
.. даже на ответ мне вы ежиком, и как хорёк готовы встать на лапки и драться...
... незачем, мой период подначивать или нападать исчерпан (защищать своё самоуважение - да, и только)
Душа человека важнее любого знАния.

Вам, сударыня, респект.
Ps: Раз справились с Тем, что изнуряло вас в 2006 и позже (помню ..."руки красивые"), значит нужно ставить планку еще выше, где душа успокоилась бы знанием в его исходной форме- в Свете.
Имхо

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 10 сен 2018, 14:46

Avis-libertas писал(а):
Слай писал(а):mmx » Ср фев 04, 2015 5:16 pm
Про Крым недоговаривают, что он раньше был Российским, и что там все сами в Россию захотели - говорят неправда.

Был проведён всенародный референдум, на котором НАРОД, проживающий на данной земле высказал своё мнение о желании существовать в составе РФ. У них такое право имелось. В этом и проблема сейчас с ДНР и ЛНР. Фактически, с точки зрения закона, Донецк и Луганск являются области. Крым же имеет статус Республики, то есть обладал своим президентом, своим облостным парламентом и тд и тп. То есть юридическая возможность провести референдум у них было, ровно как не было такой возможности у Луганская и Донецка. К большому моему сожалению.


Юридической возможности проведения референдума о изменении территории Украины у жителей Автономной Республики Крым не было. Конституция Украины. Раздел третий. Статья 73."Исключительно всеукраинским референдумом решаются вопросы об изменении территории Украины".
Жители Крыма имели право проводить любые референдумы кроме этого.


Почитал, да, твоя правда, есть такой пункт в Конституции Украины. Подумал и открыл "Конституцию Украины Раздел 2. Права, свободы и обязанности человека и гражданина". Начал читать и что же? Кто начал раскачивать лодку государственности страны, пока с неё не повываливались сидящие?! Назови первопричину? Конституция Украины гарантирует права и свободы всех граждан Украины, независимо от ... и далее читай пункт 24 во втором разделе. Не мне тебе рассказывать, что в результате государственного переворота, а де факто было именно так, государство перестало быть гарантом конституции, к власти пришли абсолютно левые люди, силы, начавшие политику террора в отношении собственного народа, а если быть точнее в отношении той его части, которые отказались признать фашисткую идеологию.
Поэтому если и говорить о Крыме, то начинать надо не с референдума, который юридически незаконен, а с госпереворота и утраты страной государственности. ИМХО, спрос надо вести с тех, кто калечил и забивал на смерть силовиков, стоящих последним оплотом перед "протестующими" на майдане. С кукловодов, которые этими МАССАМИ, хорошее слово, рулили и тех, кто за всем этим балаганом, наблюдал по телевизору. Как вы Украина докатились до Одессы, ДНР и ЛНР, потери Крыма, отрицанию братского народа, а славяне ваши братья, как бы вы не плевались и вылизывание жоп забугорным хозяивам!

В моём посте больше эмоций, нежели фактов, потому как я сторонний наблюдатель, глубоко не вникаю. Есть "в своём огороде" проблемы, не говоря уже о соседском...

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 11 сен 2018, 07:30

Слай писал(а):Не мне тебе рассказывать, что в результате государственного переворота, а де факто было именно так, государство перестало быть гарантом конституции, к власти пришли абсолютно левые люди, силы, начавшие политику террора в отношении собственного народа, а если быть точнее в отношении той его части, которые отказались признать фашисткую идеологию.
Поэтому если и говорить о Крыме, то начинать надо не с референдума, который юридически незаконен, а с госпереворота и утраты страной государственности. ИМХО, спрос надо вести с тех, кто калечил и забивал на смерть силовиков, стоящих последним оплотом перед "протестующими" на майдане. С кукловодов, которые этими МАССАМИ, хорошее слово, рулили и тех, кто за всем этим балаганом, наблюдал по телевизору. Как вы Украина докатились до Одессы, ДНР и ЛНР, потери Крыма, отрицанию братского народа, а славяне ваши братья, как бы вы не плевались и вылизывание жоп забугорным хозяивам!

В моём посте больше эмоций, нежели фактов, потому как я сторонний наблюдатель, глубоко не вникаю. Есть "в своём огороде" проблемы, не говоря уже о соседском...


Господин Янукович должен был находиться на рабочем месте для исполнения своих полномочий как президента. Он должен был подписывать или налагать вето на необходимые законы принятые в то время Верховной Радой для урегулирования кризиса в стране. Мало того, что господин Янукович не появлялся на своём рабочем месте длительное время, отстранился от выполнения своих обязанностей президента ,чем усугубил ситуацию до кровавых событий на Майдане, он инкогнито покинул страну! и скрыл от всех место своего пребывания. ( ...по сей день скрывается)
Согласно Конституции Украины Раздел 5 Статья 112 " В случае досрочного прекращения полномочий Президента Украины в соответствии со статьями 108, 109, 110, 111 настоящей Конституции исполнение обязанностей Президента Украины на период до избрания и вступления на пост нового Президента Украины возлагается на Председателя Верховной Рады Украины."
Что и было исполнено. Временным исполняющим обязанности президента Украины Верховная Рада Украины (в России этот орган называется- Госсударственная Дума ) назначила господина Турчинова.

Эмоций нет.

Добавила позже.
Не пришло ни одного "левого с улицы". Это все были депутаты Верховной Рады, что избирались ещё при президенстве господина Януковича, это были люди его же системы. Оппозиция во власти представляет тоже интересы власти.)

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 11 сен 2018, 09:26

Средства массовой информации, такие как телевидение , в руках у кукловодов. Сказано, что это государственный переворот, и нет уже государственности, значит, переворот и нет государственности, сказано, что анексия проведена законно, значит законно. Сначала все сторонние наблюдатели, созерцатели, не углубляются. Но кого-то зацепит и сильно, и он уже там на линии конфликта с уверенностью в своей правоте и с "братской" поддержкой конфликта...

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29

Сообщение Kosmo » 12 сен 2018, 12:51

Avis-libertas, вам то лучше жить стало? вы же помните как было в 13 году, и курс гривны помните, и цены на газ, ЖКХ бензин и пр, в магазин через день ходим, так ответьте себе, лучше стало? вот и все, о чем разговор...
гражданская война, огромные поля усееные холмиками с надписью "медицинские отходы" как такое возможно??
это же не Зимбабва какая-нибудь и не Гондурас, это цветущая Украина! нет слов...
реально морок навели, не иначе.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 13 сен 2018, 09:46

Господин Янукович и К* оставили в Казне Государства 180 тысяч гривен на всю страну. Это менее одной копейки на человека, вот такой был уровень воровства, Вообще удивляюсь, как эта страна сумела сохранить себя и выжить, ведь нужно было платить зарплаты и пенсии. . Повышение цен после Майдана- "заслуга" не Майдана. А вора казнокрада Януковича. И...где вы берете всю эту информацию?)))Особенно рассмешило- ходите через день в магазины.)))....И у нас не гражданская война. У нас самая настоящая война с соседом, который оккупировал землю и убивает наших граждан страны на нашей же территории... Вы об этом тоже наверно не знаете )))

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 13 сен 2018, 10:14

Сейчас анализируя события прошлого , все более склоняюсь к мысли, что Майдан с его трагедией выгоднее был самому господину Януковичу и его окружению. Создав критическую ситуацию в стране, развязав гражданскую войну, разделив государство на части, или же отдав под всеобщую оккупацию, можно было бы скрыть от всего мира масштабы своего воровства - миллиарды и миллиарды долларов, несколько годовых бюджетов всей страны. Когда происходит революция, ищите кому это экономически выгодно.

Kosmo
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:29

Сообщение Kosmo » 13 сен 2018, 20:49

Кучма не воровал, Ющенко не воровал, а Янукович значит все разворовал за 3 года, так? Однако...
В магазин вы не ходите, ок, праной питаетесь или огород кормит? Ладно. На счет войны с соседом... ну да, была одна операция по принуждении Грузии к миру, за неделю все закончилось. Бедная, бедная оккупированная агрессором Грузия...

Американский фильм «Украина в огне» гляньте, в нем вся подноготная показана, и это к сожалению, не русская пропаганда, это реальность... скрытая от вас наведенным мороком

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 14 сен 2018, 01:17

Если мне посмотреть, то вам почитать...https://www.google.com.ua/amp/s/gordonu ... 60328.html

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 21 сен 2018, 14:34

Avis-libertas писал(а):Господин Янукович и К* оставили в Казне Государства 180 тысяч гривен на всю страну. Это менее одной копейки на человека, вот такой был уровень воровства, Вообще удивляюсь, как эта страна сумела сохранить себя и выжить, ведь нужно было платить зарплаты и пенсии. . Повышение цен после Майдана- "заслуга" не Майдана. А вора казнокрада Януковича. И...где вы берете всю эту информацию?)))Особенно рассмешило- ходите через день в магазины.)))....И у нас не гражданская война. У нас самая настоящая война с соседом, который оккупировал землю и убивает наших граждан страны на нашей же территории... Вы об этом тоже наверно не знаете )))

Надо посмотреть КТО ВЗЯЛСЯ СУДИТЬ Януковича.
И ещё, свалить проблемы с больной головы на здоровую - способ многократно опробованный и хорошо себя зарекомендовавший. Это так, ремарочка к размышлению о людях ставших у власти на Украине.

Можно подумать и о утверждении, о существующей войне с соседом. Первый же вопрос, "Кому это выгодно"?
Давай над ним подумаем. В чём выгода РФ от сложившийся ситуации на Украине?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 21 сен 2018, 15:18

Господин Янукович должен был находиться на рабочем месте для исполнения своих полномочий как президента. Он должен был подписывать или налагать вето на необходимые законы принятые в то время Верховной Радой для урегулирования кризиса в стране. Мало того, что господин Янукович не появлялся на своём рабочем месте длительное время, отстранился от выполнения своих обязанностей президента ,чем усугубил ситуацию до кровавых событий на Майдане, он инкогнито покинул страну! и скрыл от всех место своего пребывания. ( ...по сей день скрывается)

А тебя в 2014 не было на Украине? И связи тоже не было?
Инфа есть в инете, но по памяти, события развивались следующим образом.
Украина решила стать членом Евросоюза. РФ в свою очередь напомнила, что существует ряд договорённостей, согласно которым Украине открыты рынки сбыта на территории РФ, предоставляются многочисленные льготные тарифы, льготные цены ну и блаблабла. Вслучае вступления Укр в Евро, рынки для Украины закроются, льготы отменятся. В свою очередь Евро так же выдвинул условия вступления, да такие, что Янукович окончательно побледнел я взял паузу, что бы ещё раз всё взвесить. А надо ли, а стоит ли оно того? Пока он думал, определённые силы, которые нонче у власти, вывели толпы на улицу, "Украина цэ Европа!" Помнишь? Чтоб помочь с выбором сомневающимуся президенту. А Янукович не подписал соглашение о вступлении, потому как ещё раз всё взвесил. И вот тут то и началось, или началась, истинная политика. Силы двинули массы людей на штурм, Януковича в свою очередь по дипломатическим каналам дожали, обманом,угрозами,торгами заставили не применять силу к "протестующим". Он и не применил. Беркут встал между ним и "улицей", с дубинками против пистолетов и огненных коктелей.
В России был такой Николай II, он отдал приказ стрелять в толпу, которая шла ко дворцу, тем самым подписав себе смертный приговор и вписав кровавыми буквами своё имя в историю. Началась революция, которая смела всё. У Януковича был выбор пойти этим путём, но он решил договариваться. Но только не с теми людьми надо было договариваться и кончилось всё тем, что ему пришлось спасать собственную жизнь. Что такое правосудие по Украински, все кроме Европы и самой Украины, знают по майдану, по ДНР и ЛНР, Крыму и Одессе. Я откидываю всё остальное что случилось тогда, но с вышеперечисленным думаю никто спорить не будет. Хотя понятно, пьяные сепары стреляют и убивают друг друга, попутно с миномётов обстреливая мирных украинских жителей, Одесситы в доме профсоюзов сами себя забарикадировали и подожгли, чтобы морально унизить неизвестных, ну а Крымчане, бедные Крымчане, под гнётом агрессора полуголодные как то выживают. Их надо срочно спасать, желательно силами националистов, перегрызая глотки "агрессорам". И вообще агрессоры эти во всех наших-ваших бедах виноваты, а то кто? Разве мы, алигархи - люди не своей страны, а мира, будем виноваты? Давышо, серьёзно шоли?! На нас не думайте, хотите вон вам Янукович, хотите - вон катцапы, мало, да мы сепаров вам создадим лет на 5, мало - ещё виноватых найдём. Развлекайтесь.

На мои слова можно твои наложить, если посмотреть на события под НУЖНЫМ углом. Был президент, должен был бы навести порядок, но не навёл и убежал. Было? - Было. Одни и теже события, просто "правильно" расставленные акценты, да факты выборочно изложенные или вообще опущенные, как незначитальные. И вот свежий взгляд на прошедшие события.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей