Рaзвитие вoли

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Рaзвитие вoли

Сообщение trance » 17 июн 2012, 23:09

че еще за браслет?



Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Син » 17 июн 2012, 23:12


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 17 июн 2012, 23:23


Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Син » 17 июн 2012, 23:28

тайя я побывал на всех форумах где есть чат)) я удивлюсь если есть ещё что то что я упустил)). Между прочим на живой эзотерике есть один маг)) так что зря ты так резко. Вот об этом я и говорю упоминая что ты не милая. Избавляйся от резких суждений, а мило улыбаться...))) ну можешь конечно, а то что я умный я и так знаю)). А вот про волю я не хочу читать. Карлоса достаточно и пару советов от мага. Эта тема всего лишь для того чтобы вырабатывать намерение, а не болтать.

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение trance » 17 июн 2012, 23:30

за темку спасибо, лежу - болею, темка пришлась очень к стати, сенкс,
а браслетик оставь другим, кто в нем нуждается, все как раз решается посредством воли, о чем ты и пишешь

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 17 июн 2012, 23:42


Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 17 июн 2012, 23:48

Правильно, Таечка, надо поставить его в невозможное условие для вежливости, учтивости или взаимности(он это называет "быть милым и улибацца"))), иначе никогда не научишься и будешь думать, что уже безупречен - все верно, ты поставила его в позу коана - как бы он ни улибался и не шутил, ты по веником морде)))

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение trance » 17 июн 2012, 23:52

многим интересно что дальше?
Последний раз редактировалось Anonymous 18 июн 2012, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение trance » 18 июн 2012, 00:01


Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Бес Яна » 18 июн 2012, 00:07

Синус,ну кчему эти личности.По теме что скажешь нет.
С искренним Уважением твой наглый и самодовольный друг)))

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 18 июн 2012, 00:58

Ладно... раз Син хочет приобрести такие черты в своем поведенческом репертуаре, можно сделать это, как пишет КК - даже если вы молоды, у вас уже очень много всевозможных вещей накопилось и из них нужно сделать маску вежливости и улыбки. Вы можете делать это с помощью сознательного усилия - воли, а можете подключить намерение или ресурсы бессознательного - это все то, что с вами уже было и что вот-вот случится, или случится через долгие годы, все ваши умения, о которых вы знаете и те, о которых не знаете, это ваш личный и общечеловеческий опыт, все, о чем в мечтали и встречали во сне - каждый человек имеет доступ к этим ресурсам и может выбирать чтото из этого списка, и делать это частью себя, своего поведения и отношения к миру уже сейчас.

У КК есть история о 6ти Тулио, которые отобрали общие и привлекающие внимание черты личности каждый из своего собственного поведенческого альбома - они создали, призывая намерение, маску и действовали как маска - действие маски и есть воля.

В чем проблема с вами? В том, что вы не пользуетесь своими ресурсами и связью с намерением, а отстаиваете свою личности-как-она-уже-сложилась и развиваете какуюто "волю" - вместо нее вам надо создать приятную для общения в какомто широком кругу нормальных людей маску и действовать в согласии с ней в рамках контролируемой глупости - это действие маски как глупости и есть воля, воля - часть маски, а намерение это нечто, что все это организует, выставит на обозрение именно то, что нужно - вашу безупречную маску.

Если вы ничего не поняли из того, что я написал - это даже лучше, чем если бы вы на свой лад все истолковали, нет необходимости ничего интерпретировать, достаточно прочесть и позволить этому произойти с вами - чтобы мое и ваше общие намерение организовало хорошую маску с развитой волей, с милой улибкой и шутками [smilie=biggrin.gif]

Намеревание маски будет вашей стратегией поведения на ближайшее время, а тактикой будет ее испытание при любом удобном случае - вы сможете воспользоваться любой ситуацией, чтобы показать то, что отобралось для вашей маски намерением, даже на этом форуме, возможно, вы поменяете ники и аватары - это все часть вашей маски, каждый мускул и нейрон придет в движение, чтобы перестроиться с командой намерения... интересно, кто первый ощутит на себе влияние этого намерения? [smilie=biggrin.gif]

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Син » 18 июн 2012, 07:54

не нашёл в постах что то, на что нужно отвечать.

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Син » 18 июн 2012, 07:57

taya-ti я так и не понял что тебя смущает))
FoBoss это ты опять применяешь свою волю ко мне, да? Я тебя раскусил.
trance никто и не заставляет)) болейте на здоровье)) лучше болеть чем нести чушь как фобос)) вы то хоть осознаёте болезнь)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 18 июн 2012, 10:27


Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Син » 18 июн 2012, 10:31

[smilie=king2.gif] как ты могла уйти тайя...кто теперь будет хвалить меня и говорить что я умный

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 19 июн 2012, 10:37

Не очень пока получается. Единственное что понял, необходимо удерживать хорошее настроение, бодрячком таким быть. Иначе язык не повернется сказать какую нибудь приятную глупость, встречному поперечному. Может один раз получилось.. и то был заподозрен в сексуальном домогательстве и был предупрежден о наличии мужа.
Ну с моей мордой, неудивительно. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение сыч » 19 июн 2012, 11:24

хотел ответить на пост. а получились сжатые основы сталкинга. [smilie=prankster.gif] это не сложно. кураж и контр.глупость(сознательное дуракаваляние) -слова не важны пока есть сила их сказать -любые значения и смыслы я определяю сам -здесь нет и некогда не было никакого меня (были и есть сейчас лишь мысли о том что я такой и такой) вся моя память и личная история является памятью и историей персонажа сновидения. (пара установок. не плохо действуют на уровне бота. загрузил в ум с утра и вперед.(со временем(а в зачет идет не думанье а лишь действие) начинаешь ловить поток события ситуации(позволять силе течь свободно) и намеренье духа(выполнение которого дает прирост лс) -любая ситуация несет в себе своё разрешение.-господь не даёт испытания выше сил. безупречность и контр. глупость на работе даёт эн. для сновиденья.сновиденье даёт эн. для сталкинга.(все сжато и урезано поэтому просьба выбирать помидоры по мягше [smilie=jester.gif] (а ваапще опрокидыванье стола на мелк.титана по моему мнению для самого начала обязательно(я не претставляю как иначе я вывел бы свою волю из под контроля ума)* через который надо перепрыгнуть .вывод себя из мира*ДХМ.

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Син » 19 июн 2012, 11:36

TuristBy я сам ещё не спец в этой технике тоже учусь, но вот кажется сыч полный профан). Зачем тебе говорить глупость прохожим? Это ведь средство развития коммуникации)) я вот вообще не коммуникабелен без цели) у тебя какая цель в прохожих?)) Может я конечно останавливаю тебя от правильного дела, но я имел ввиду под быть милым кое что другое. Быть милым с врагами к примеру. Или там быть милым с тем кто тебя раздражает и ты бы дал им по морде)). Отличие лишь в том что быть с милым в теми кто тебя раздражает значит что ты борешься с важностью. А быть милым с врагами, значит что ты терпеливо ждёшь, момента когда ты можешь повернуть время вспять и всадить нож в спину врагу))) а затем побыстрому прикрыться более высшим порядком)). В спину..значит что он просто не был готов...и пришло твоё время действовать. Безжалостно, мягко, хитро, а терпение вроде уже было)) но конечно не теряя контроля , а то уподобишься мелочным тиранам что действуют в гневе. Вот что значит быть милым. Посмотри на женщин. Они мило улыбаются , а как только ты отвернёшься засунут тебе нож в спину. Им безразлично кто ты что ты и они не будут проливать ненужную энергию или эмоции. Они просто раздавят и пойдут дальше...без сожаления. Смотри на женщин и учись мой друг))
А все эти сказки долбаёбов про безконтрольное поведение потипу я веду себя как хочу и морожусь на каждом шагу и этом мой сталкенг)) [smilie=king2.gif] чем бы король не тешился лишь бы его мир не рухнул. Другая крайность это когда чел выдаёт жестокость или жёсткость за безжалостность. Когда в гневе они давят соперника. Но..увы там нет контроля...нет терпения..спокойствия...и они никак ни милы. [smilie=give_rose.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 19 июн 2012, 12:12


Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Син » 19 июн 2012, 12:21

Так а что мешает это изменить?Только ты должен понимать что люди тебе не должны быть интересны на самом деле. Скажем ты безупречно делаешь вид что они тебе интересны)) понятно что если ты был угрюмым 10 лет, а тут ты станешь милым то люди заподозрят что нибудь, поэтому нужно быть хитрым)) начни с малого)) Я скоро уйду) поэтому ты должен учиться двигаться сам)) и импровизировать тоже сам и соответственно принимать решения тоже сам)) как думаешь можно ли рисовать картину и спрашивать у других как тебе это делать?Это творчество, а творчестве ты сам хозяин)) но и сам получаешь результат)) как говорится лучше не знать за каким кустом прячется кролик)) так мир становится магичен))) что отделяет глупость от контролируемой глупости , так это контроль. Если он есть то это хорошо)) [smilie=drinks.gif]
Скажу ещё...перепросмотр выносит мусор дыхание за дыханием из нас, поэтому со временем не остаётся ничего чтобы защищало нас от внешних сил бесконечности, поэтому я предпочитаю сейчас оставить парочку для защиты и готовиться дальше)) пассы возможно служат одним из таких щитов. Но также нужно выбрать щит которые приносит спокойствие и умиротворённость)) щит это то что делают люди)) это делания)) ну в общем и всё)))


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей