Про путь воина и сталкера?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Про путь воина и сталкера?

Сообщение Скоропея » 26 июн 2012, 21:54

Если мой муж многое знает о моей личности и моей личностной истории я смогу как раньше успешно практиковать путь сталкера и воина?



Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 27 июн 2012, 00:08

Как только вы сдвинете ТС из позиции "я - моя личность", уже не будет иметь никакого значения, вас знает ктото или нет, но для этого придется прямо или косвенно сказать мужу "ты кто такой? давай, до свидания" [smilie=lol.gif]

А если серьезно... вам стоит посмотреть на практики сталкинга с точки зрения практик, обязанностей и идеологии брака, и наоборот - с точки зрения практик сталкинга на все, что представляет брак)

мой муж многое знает о моей личности и моей личностной истории
- вы не поверите, но мы творим прошлое в настоящем, любое обращение к памяти ее меняет, каждый человек запоминает очень индивидуально все события и придает им неповторимый оттенок или узор и ваша эта фраза означает, что вы неосознанно поддерживаете согласие с мужем на события прошлого, а для сталкера прошлое так же загадочно и неизвестно, как и настоящее, просто потому что оно нет никакого прошлого и оно творится в настоящем, как я уже раз написал)

Сталкинг подразумевает глобальную задачу, выполняемую тайно - если вы уже чемто подобным занимались, но брак и отношения с мужем перекрыли или оттеснили эту задачу на второй, третий, н-ный план, тогда возврат к сталкингу потребует коррекции нового порядка вещей - вы адаптируете вашу глобальную задачу к изменившимся условиям ваше бытия - брака, вы готовы развивать нечто в глубочайшей тайне от мужа? Я думаю, для женщины это самое естественное состояние [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 27 июн 2012, 23:09

И еще один экстрасенс писал мне что мой муж сосет мою энергию ничего не отдавая взамен т.е. энергию, и из за этого не смогу продолжать путь сталкера и воина, и заниматься магией вообще, т.к. мне не хватит энергии из - за своего мужа энерго вампира?
Это так?

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 28 июн 2012, 10:14

Скоропея писал(а):И еще один экстрасенс писал мне что мой муж сосет мою энергию ничего не отдавая взамен т.е. энергию, и из за этого не смогу продолжать путь сталкера и воина, и заниматься магией вообще, т.к. мне не хватит энергии из - за своего мужа энерго вампира?
Это так?

Если у вас кто-то что-то сосет, то это только потому, что вы сами это позволяете, т.е. находитесь в позиции жертвы. Достаточно провести перепросмотр взаимоотношений с мужем, чтобы выявить "точки соприкосновения" (чем таким он вас задевает? о чем вы паритесь?) . Впрочем, позиция жертвы быстро улетучивается, если вы будете смотреть на события в жизни как на вызов. В этом отношении нужно смотреть на то, что муж вам ДАЁТ как зеркало, если вы конечно хотите учиться у жизни и становиться сильнее. Ведь все вызовы для нашего же блага, не так ли? Проще говоря - перестаньте жалеть себя и проведите честную переоценку.
ЗЫ. "сосет мою энергию ничего не отдавая взамен" - бред сивой кобылы. Между объектами восприятия всегда двухсторонний обмен энергиями. Взамен муж вам дает право подумать и осознать, в чем ваша заниженная самооценка или комплекс неполноценности. Иначе говоря, с чем вам нужно работать над собой. Думаете, этого мало?? [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 28 июн 2012, 14:17

Axonal, вы думаете проблема не в том, что мой муж сосет из меня энергию, являясь энерговампиром, а в моей заниженной самооценке? Так?

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 28 июн 2012, 15:11

Скоропея писал(а):Axonal, вы думаете проблема не в том, что мой муж сосет из меня энергию, являясь энерговампиром, а моей заниженной самооценке? Так?

Конечно, проблема в вас. И муж, как зеркало, вам же и отражает вашу проблему. Любой человек, а особенно близкие, отражают нам то, что мы в себе должны принять, полюбить, преобразовать. Или вы думаете, что встреча с мужем в этой жизни была случайностью? [smilie=biggrin.gif] . Вселенной свести двух людей - что два пальца об асфальт [smilie=biggrin.gif] . Но вам никогда не понять замысел и намерение Невыразимого, зачем (им) это было сделано. [smilie=crazy.gif] . Поэтому, т.к. мы не знаем ничего в этом мире, у нас остается один выбор - действовать безупречно (или небезупречно). А это подразумевает отбросить все претензии и обвинения к внешнему миру и работать над собой. Выбросьте из головы весь этот бред - вампиры, энергия, магия и т.п. хрень. Хоть раз сядьте и честно разберитесь в своих намерениях - кто вы и что вы вообще хотите. Как говаривал ДХ - здесь с нами никто ничего не делает! Только вы и ваше собственное восприятие заставляют вас думать так или этак, верить на слово всяким там экстрасенсам или думать своей головой. Зачем кому то отдавать свою силу? Правда есть одно НО. Не каждый готов встретиться с самим собой в акте безжалостной честности, это да. [smilie=biggrin.gif] . Холодный свет реальности вовсе не таков, каким его себе представляете! Когда начинаешь видеть, сколько в тебе дерьма, и сам не рад будешь, что вылез и теплой норки. И принятие себя таким, каким ты себя увидел - сложнейшая задача. Но зомбятник еще хуже [smilie=biggrin.gif] . Впрочем о том, как справляться со страхом написано немало, нужна только практика.
А мужа оставьте в покое. Рано или поздно придется оставить всех в покое, потому что люди такие какие они есть, и ничего не надо с ними делать [smilie=biggrin.gif] . Ладно, я вам скажу вашим языком, то что вы хотите услышать [smilie=biggrin.gif] . Ваш муж-вампир сосет у вас энергию через энергетический пробой, который возник в результате вашего чувства жалости [smilie=smile3.gif]. А как это ЧЖ у вас проявляется и где в вашем теле оно записано - это только вам знать..

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 28 июн 2012, 19:08

Я много лет назад увидела в своей маме нечто, что назвала "червяками", которые отпачковываються от нее и вселяются в других людей, что бы подовлять их личность и управлять ими, я долгое время защищалась от этих "червяков" магией (делала каждый день ритуал пентограммы). Пытаясь защититься от "червяков" я существенно продвинулась в магии. Но часть этих "червяков" всетаки вошла в меня. Сейчас магию не практикую, не могу, при всем желании, не получается, живу отдельно от мамы, но ее все равно боюсь, хотя "червяков" уже не вижу, у меня никого нет кроме мужа и мамы и поэтому разорвать с ними я полностью никак не могу, да разве можно полностью разорвать с мамой , она же все таки моя мама. Так, что я увидела много лет назад? И стоит ли мне боятся этих "червяков" и своей мамы?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 28 июн 2012, 19:33

Магией и К.К. заниматся не получается , при всем желании, один экстрасенс с форума сказал мне, что это из-за того, что мой муж является энерговампиром, но вот Axonal, сказал мне, что это не так и мне надо работать над собой (и я думаю это правильно). Но как быть с тем , что магия и практика К.К. у меня перестали получатся, я перестала ЧУВСТВОВАТЬ, чувствовать информацию, магически воспринимать предметы этого мира и сам мир и т.д. и т.п. как только я начала встречатся со своим будущем мужем? Подскажите , пожалуйста.

dno
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:45

Сообщение dno » 28 июн 2012, 21:49

В любом случае, единственной причиной всего происходящего в вашей жизни являетесь вы. И только вы. Не муж, не мать, не бог, не дух...

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 29 июн 2012, 23:03

Один человек с этого форума, еще давно,сказал мне , что моя фундоментальная ошибка, что я не сталкер, а сновидящая, этого человека уже давно нет на форуме, поэтому расспросить его подробнее не является возможным. Но по истечении уже длительного времени, не зная выхода из своих проблем я стала сомневаться может я действительно не сталкер, а сновидящая.
Помогите разобраться как определить является ли человек сталкером или сновидящем? В чем отличие сталкера от сновидящего?

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 30 июн 2012, 00:13

Скоропея писал(а):Один человек с этого форума, еще давно,сказал мне , что моя фундоментальная ошибка, что я не сталкер, а сновидящая, этого человека уже давно нет на форуме, поэтому расспросить его подробнее не является возможным. Но по истечении уже длительного времени, не зная выхода из своих проблем я стала сомневаться может я действительно не сталкер, а сновидящая.
Помогите разобраться как определить является ли человек сталкером или сновидящем? В чем отличие сталкера от сновидящего?


ты сновидящая

ЗЫ Основное отличие сталкера и сновидящего в том что сталкер может послать мужа нафик а сновидящий нет

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 01 июл 2012, 01:12

Почему ты считаешь это основным отличием?
Вопрос ко всем. По мимо этого в, чем отличие сталкера от сновидящего? По каким другим критериям , особенно начинающим, понять к кому он относится к сталкерам или сновидящим?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 01 июл 2012, 22:07

Если я останусь с мужем (я люблю его и привыкла к нему), то мне хватит энергии практиковать как раньше путь воина, сталкера и совершенствоваться в этом дальше, а также если я останусь с мужем хватит ли мне энергии на практику и развитие себя в магии и познании истины?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 02 июл 2012, 01:36

Мой муж, Юрий, сосет мою энергию т.е. является энерго вампиром?

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 02 июл 2012, 01:43

Плохо, оч. плохо играете, СКОРОпея. Больше отождествляйте себя с вымышленным персонажем, проработайте досконально всю его личную историю, начиная с самого детства: первая лямур, связи, отношения в социуме и тд. Войдите в образ полностью, слейтесь с ним, со второй попытки всё получится. [smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 03 июл 2012, 01:27

Скоропея, любая деятельность "сосет" энергию, требует энергию, в том числе отношения в браке - ваш муж не вампир, он обычный мужик, которого могут удовлетворить несколько простых вещей - откройте их и ваш брак будет более предсказуемым, насыщенным удовольствием и целостным, но раз вы хотите еще магии в вашей жизни, выполните тогда эту задачу, привлекая намерение, техники перепросмотра вашего мужа и сталкинга образа любящей, полностью преданной, но только наполовину открытой жены - вторая половина пусть будет открыта магической бесконечности, всем ее советам и знакам. Я не знаю, понимаете вы мои слова или нет, это неважно, потому что сила открывается в незнании - люди могут схватывать момент, толчек или знак духа без четкого осознания, вы можете понять этот текст и приступить к действиям, ничего не поняв из него - маги принимают решение в состоянии полного незнания по малейшему знаку.

Теперь вы берете ответственность за свой брак и доводите его до блеска с помощью магии - намерения, а это означает, что вы остро осознаете все объемы незнанию то, что вас ждет и что вам прийдется сделать, решить или научиться, и вы боитесь, и любопытствуете одновременно, что первое вам откроется на этом пути; с помощью техник перепросмотра мужа - вы освобождаете недоступную мужу часть вас для связи с магической непрерывность, которая будет скорее всего проявляться как забвение, вы не будете о ней помнить, но будете все время пользоваться ее возможностями; и сталкигом любящей, преданной, но наполовину открытой жены - быть сознательно любящим непросто, это искусство, особенно когда ваши магические способности будут расти у вас может возникнуть искушение оставить мужа, преподать урок, показать ему свою вторую половину - вы не должны раскрывать ему ни при каких условиях свою магическую половину - я беру у вас клятву в этом, только так вы сможете углубиться в магию и использовать своего мужа, брак и отношения в нем как магический вызов и накопить энергию осознания, необходимую для всех этих практик)

И помните, магия это не "что вы делаете", а "как вы делаете" - вы всегда сможете быть в браке, как сейчас, но у вас есть шанс сделать его магическим, даже если вы ни сном, ни духом не знаете, что это такое [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 03 июл 2012, 22:15

А как быть что я в маме раньше видела каких-то "червяков", которые отпачковываются из нее в других людей подавляя их личность и управляя этими людьми. И часть этих червяков зашла в меня, я защищалась от их дальнейшего попадания в себя,делая каждый день ритуал пентограммы, сейчас уже не делаю, руки опустились, слишком много трудностей в жизни, и живу я отдельно от мамы. Надо сказать, что и 'червяков" я в маме уже не вижу. НО один экстрасенс с форума сказал, что они есть в маме только я не хочу их больше видеть. Так, что я за "червяков" увидела тогда в маме? Есть ли они в ней сейчас? И стоит ли мне верить тому экстрасенсу, который сказал, что "червяки" в моей маме остались просто я не хочу их видить?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 05 июл 2012, 14:35

FoBoss, что тогда если смещу свою Точку Сборки из позиции "я- моя личность", тогда что получается мне придется бросить своего мужа?

Магуа
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:57

Сообщение Магуа » 07 июл 2012, 00:21

Скоропея, живи как живёшь! Не стоит приносить кого-либо в жертву, следуя амбициям... При любом раскладе ты останешься магическим существом в таинственном мире. Это нужно осознать всем своим существом и всё встанет на свои места.)

Xenaro1
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 12:21
Откуда: Иркутск

Сообщение Xenaro1 » 10 июл 2012, 15:00

Скоропея, по вашему мнению в чем выражается вампиризм мужа по отношению к вам? В чем выражается подавление вашей личности вашей мамой?
Если не сможете ответить на этот вопрос, предлагаю вам практику сталкинга, отслеживать эти моменты вампиризма.
Также нужно замечать что дает вам муж и ваша мама, они вас тоже питают энергией.

Немного оффтоп. Вообще практики по Кастанеде не единственные что укрепляют наш дух и делают нас более независимыми и сильными, не зацикливайтесь на одном только Кастанеде, читайте, сравнивайте. Для замужней жизни практики Кастанеды плохо подходят.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей