Про путь воина и сталкера?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Blum
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 12:43

Re: Про путь воина и сталкера?

Сообщение Blum » 14 авг 2012, 15:53

Полный ппц. Ребят, у вас нет ощущения, что тролльчик развлекается? :)))) А вы тут на полном серьезе курс молодого бойца устроили :)))))



Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 14 авг 2012, 17:22

Blum писал(а):Полный ппц. Ребят, у вас нет ощущения, что тролльчик развлекается? :)))) А вы тут на полном серьезе курс молодого бойца устроили :)))))

мне кажется, вы Скоропею с кем-то путаете.

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 14 авг 2012, 18:06

А можно мне все же ответить на мой вопрос.

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 14 авг 2012, 21:04

Тогда я задам вопрос по другому:" Как я могу набрать большое количество энергии исходя из системы (учения) К.К. (Д.Х.)" ?

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 14 авг 2012, 23:25

Я вот не знаю, как можно жить с человеком и не знать ничего о нём.
(можно я непопорядку отвечу?) [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 16 авг 2012, 10:47

А можно ответить на мои вопросы?

Аватара пользователя
Золото
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 02:28
Откуда: райские сказочные леса с волшебными животными

Сообщение Золото » 16 авг 2012, 11:35

Скоропея писал(а):Тогда я задам вопрос по другому:" Как я могу набрать большое количество энергии исходя из системы (учения) К.К. (Д.Х.)" ?

Останавливать внутренний диалог, часами, тогда по КК вы накопите достаточно много энергии, не будете ей кормить летунов, тратя на 'пустую болтовню с собой', станете 'невкусной' для них
[smilie=slow.gif]

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 16 авг 2012, 12:59

Я не умею останавливать ВД. И по моему ВД не не служит для накопления энергии.

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 16 авг 2012, 13:14

Недавно со мной произошел следующий случай, два дня назад я поехала в Задонский мужской монастырь, он в часе езды от моего города, с одной ночевкой, с расчетом на то, что приеду к вечеру, отстаю вечерню, заночую при монастыре, утром отстою литургию, причащусь и поеду домой. Так вот вечерню я отстояла, на утро пришла к литургии, как обычно заняла очередь к исповеди, народу было немного и батюшка обстоятельно общался с каждым иповедывающимся, где-то по 30-40 минут. Я человек разговорчивый, молчать долго не могу, а в монастыре приходится много молчать, я видя на лице батюшки некий отпечаток интеллекта, т.е. именно церковного образования, слишкоv разговорилась с ним, тем более, что я как я чувствовала самому очень хочется поговорить, он просто цеплялся к моим словам и выводил меня на дискусии, я понимая ограниченность времени старалась побыстрее их по потушить и перейти к следующим моим исповедываемым грехам и проблемам, и вот дернул меня черт за язык , я сказала, что чувствую в себе зверя, так он сказал что во мне бес и отказался отпускать мне грехи, я спросила на каком основании он не хочет отпускать мне грехи, он некоторое время отказывался мне назвать причину, но я настояла, и он сказал мне, что по причине, что я не знаю греха, по которому в меня вселился бес. Я сказала, что это не основание отпускать мне грехи, за то, что я не знаю греха, по которому в меня вселился бес, и что зверя в себе я чувствую только иногда, и еще не понятно , и не известно бес это или нет. На, Что он ответил, что если человек родился уродом, то отпускай или не отпускай ему грехи он так и останется уродом. Это только часть нашей милой беседы, которая длилась около 30-ти минут. Я сказала, что приехала в монастырь одна, с одной ночевкой, что бы отстоять литургию и причастится, что я готовилась к причастию, в общем я его уломала, он согласился отпустить мне грехи, которые я назвала. Я причастилась и поехала домой. Но не приятный, очень неприятный осадок у меня остался. Во время исповеди меня сильно стало тянуть к Сатане, так не тянуло со дня моего подросткового возраста, а может и больше. Я стала чувствовать силу и власть Сатаны. У меня сложилось впечатление во время исповеди, что батюшка интересуется чернокнижием, а одна из главных задач чернокнижия- привести как можно больше людей к почитанию сатаны. Во время разговора с батюшкой я явственно почувствовала, что посредством разговора он пытается вводить меня во грех, и я поняла, что я все же ввелась во грех,т.к. поехала в монастырь достаточно не подготовленная (туда надо ехать подготовленным человеком), я поняла, что батюшка повредил мне духовно.
Что мне теперь делать ?
Как поправится духовно?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 16 авг 2012, 14:09

Приведу манифест Церкви Сатаны, раз уж вы в таких категориях мыслите [smilie=biggrin.gif]

A. Сатана символизирует снисхождение к своим желаниям вместо воздержанности.
B. Сатана символизирует полное жизни существование вместо божественной несбыточной мечты.
C. Сатана символизирует неразвращенную свободу вместо лицемерного самообмана.
D. Сатана символизирует доброту к тем, кто заслуживает ее, вместо любви, потраченной на неблагодарных.
E. Сатана символизирует мщение вместо подставления другой щеки.
F. Сатана символизирует ответственность за достойное вместо заботы о душевных вампирах.
G. Сатана символизирует человека просто как другое животное — иногда лучше, чаще хуже, чем те, что ходят на четвереньках — которое, из-за "божественного духовного и интеллектуального развития", превратилось в самое порочное животное из всех.
H. Сатана символизирует все так называемые грехи, как приводящие к физическому, ментальному или эмоциональному удовольствию.
I. Сатана был лучшим другом, которого Церковь когда-либо имела, ибо Он озадачивал ее все минувшие столетия.

Вы можете видеть, что то иррациональное, что называют "Сатаной". "зверем" и тп, тоже можно рационализировать, изложить в словами, в виде какойто программы как у политических партий - это крупные игроки, которые перетягивают к себе избирателей, последователей и пока вы не решили за кого проголосовать, вы можете задуматься о себе-целостной... Был какойто учитель в 20 веке, который говорил, что если человек столкнется(или столкнет) сразу со всеми своими частями(энергетическими), он сойдет с ума - ум(разум) не может обозреть всю человеческую целостность и дать ей исчерпывающее описание, вместо это получаются фрагменты восприятия и картины мира, и их неполнота. Все эти программы, учения лишь черновые наброски, а вам нужно голосовать все время, принимать решения и идти дальше так, как подсказывает вам ваша целостность и ее уникальный тип принятия решения, и позаботиться обо всех частях - аскетических и духовных, плотских и светских, деловых и предпринимательских, духовно-светских и предпринимательски-душевных. Узнайте больше о своем "звере", может, он окажется ласковым и нежным, вы же не зря ездили в мужской монастырь? [smilie=lol.gif]

Человек совершенен, но потерял это совершенство в раздробленности, в дуализме в том числе - я уверен, вы ничего не поймете из написанного, потому я пишу не вам, а ему, он все поймет, сделает и поправит вас духовно [smilie=beach.gif]

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 16 авг 2012, 14:12

И еще вопрос:"Смогу ли я духовно развиваться при своем муже энерговомпире"?

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 16 авг 2012, 14:27

У Кастанеды есть фрагмент обучения через избранного врага и далеко не каждый может годиться в такого врага-для-обучения мага - даже если бы ваш муж был таким врагом, вы можете духовно развиваться, но я не думаю, что он такой, как вы его рисуете - я это уже писал стопицот раз)

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 16 авг 2012, 16:15

Мужа я не считаю своим врагом, просто когда я его повстречала я перестала развиваться по К.К., перестала видеть свой путь воина и сталкера, теперь книги по К.К. лежат у меня мертвым грузом я перестала их понимать. Вот 5 лет такая петрушка, я топчусь на месте. При попытке практиковать по К.К., что я уже узнала ранее и поняла возникает провал я терплю поражение в практике. Один экстрасенс провел диагностику и сказал, что это все произошло из-за моего мужа, который является энерговампиром. Я обращалась за помощью к другим специалистам но никто больше не подтвердил энерговампиризм моего мужа. Я люблю своего мужа и в идеале хотела бы остаться с ним. Вот меня интересует вопрос энерговампиризм мужа может повлиять на мое понимание учения К.К. и следованию его пути.

Dexter
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 19:03
Откуда: Ixtlan

Сообщение Dexter » 16 авг 2012, 18:43

Скоропея писал(а):Мужа я не считаю своим врагом, просто когда я его повстречала я перестала развиваться по К.К., перестала видеть свой путь воина и сталкера, теперь книги по К.К. лежат у меня мертвым грузом я перестала их понимать.

А что значит "перестала развиваться по КК"? [smilie=sorry.gif] Это же звучит как сущая чушь! [smilie=to_pick_ones_nose.gif] Плюс ерунда какая-то про "перестала видеть свой путь воина и сталкера". Как можно перестать видеть путь, коль скоро у КК всё описано подробно и детально? Или ты просто делала, делала, потом тебе надоело это делать, т.к. ты не видела каких-то подвижек ну хоть в чём-то, а в результате ты тупо забила на какие-либо потуги. А теперь вот сидишь тут, ноешь и кричишь что что-то там ты не видишь и типа не развиваешься. [smilie=pardon.gif] Может быть ты и раньше не развивалась, а все якобы аля "прогрессы" происходили сугубо в моСке и не более? А тем временем, описанная у КК практика как была там, так и до сих пор есть и чтобы её увидеть, нужно просто взять книжку и прочитать. Или так! Ты не видишь у КК что цель воина в том, чтобы достигнуть пробуждения "Воли" в результате битвы с самим собой? Ну дык открой книги и найти это. Ты достигла "Воли"? Если нет, тогда чего ноешь, берись, да достигай. Там блин столько практик описано разных, а она типа в упор ничего не видит... Трындец просто такое читать. [smilie=close_tema.gif] Может просто нуна практикой заниматься. [smilie=moil.gif] Ведь наверняка есть ещё не паханные угодья в сновидении, плюс скорее всего перепросмотр ожидает своего часа, да и остановку внутреннего диалога можно улучшать чуть ли не до бесконечности. [smilie=dance4.gif] Хватит ныть и пинять на мужа, он не в твоей голове живёт, он не навязывает тебе твои мысли. У тебя своя голова и ты способна сама принимать решения делать практику по КК или продолжать не делать и ныть что ничего не делаешь.

Аватара пользователя
Золото
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 02:28
Откуда: райские сказочные леса с волшебными животными

Сообщение Золото » 17 авг 2012, 00:24

Скоропея писал(а):Я не умею останавливать ВД. И по моему ВД не не служит для накопления энергии.

По вашему не служит, а по КК служит, останавливать внутренний диалог это главная основная практика у толтеков! Именно с этой практики и считается что начинается волшебство) и завязывайте с христианством, это путь погибели и с волшебством вообще не связан

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 17 авг 2012, 15:37

Значит я не из-за мужа энерговампира не могу как раньшепрактиковать путь сталкера и воина по К.К.?

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 17 авг 2012, 20:27

Значит я не из-за мужа энерговампира не могу как раньшепрактиковать путь сталкера и воина по К.К.?

Вам вообще противопоказано что-либо практиковать, иначе можете оказаться в больнице для умолишённых.

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 18 авг 2012, 08:08

Почему я не могу как раньше практиковать путь сталкера и воина по К.K. ?

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 18 авг 2012, 11:33

Попадёшь в психушку.

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 18 авг 2012, 15:59

Скоропея писал(а):я сказала, что чувствую в себе зверя, так он сказал что во мне бес и отказался отпускать мне грехи...

Батюшка НЕ повредил вам духовно, он просто констатировал факт который вы и сама осознаете - вашими действиями иногда управляет ДРУГОЕ существо, в православии их принято называть "бесы". То что батюшка отказался вам помогать характеризует не с лучшей стороны всю нашу церковь, ведь это ее прямая обязанность (в отличие от зарабатывания денег). Вероятнее всего батюшка просто не имел достаточно сил и познаний в этом вопросе плюс просто не хотел возиться.

Скоропея, вы сами прекрасно все понимаете и ищите помощи у гадалок и тд, но даже квалифицированный психиатор врядли вам поможет (убрать симптомы они могут, но до причин они пока не добрались). Причина вашей энергетической опустошенности НЕ ваш муж (который возможно вас любит (во всяком случае вы ему нужны), иначе давно бы бросил), а этот самый "бес". Единственное что я могу сказать по этому поводу - ВЫ САМА ДОЛЖНЫ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ. И первый шаг к этому - осознать что вы больны и направить свою волю на избавление от причин этой болезни. Перед вами стоит нелегкая задача но боюсь другого выхода у вас просто нет.

ЗЫ Вы МОЖЕТЕ практиковать сталкинг. Я-бы сделал так:
1. Отслеживать свое настроение, реакции и тд. (через какое-то время вы безошибочно сможете осознавать те моменты когда вы это не совсем вы)
2. Неделание - когда наступает момент описаный выше вы должны приложить всю волю к тому чтобы САМОЙ контролировать свое поведение, делайте ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ТОМУ ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ.

ЗЗЫ Я прекрасно понимаю что все не так просто как я тут рассказываю, могу подсказать еще одно: эти "бесы" ужасно "не любят" когда их носитель испытывает трудности, вынужден тяжело работать, бороться за выживание в прямом смысле слова, дело в том что все подобные невзгоды - мощнейший щит. Боюсь вам возможно придется сменить праздную жизнь на тяжелый труд с утра до вечера и суровые условия жизни, это ОЧЕНЬ поможет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей