Про путь воина и сталкера?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Re: Про путь воина и сталкера?

Сообщение Бармалей! » 18 дек 2012, 15:08

Привет, а.д. Ты выхватил фразу из текста без понимания вложенного в нее смысла. В итоге - ты делаешь далекие от истины выводы.
Да уж. Ветре демонстрирует свою логику воочию.
Он аргументирует, что чел делает далекие от истины выводы ЧЕМ? Тем. что сам не обоснованно сделал вывод, что "выхватил фразу из текста без понимания вложенного в нее смысла". Но где здесь аргументирование как таковое, - задастся вопросом пытливый и главное, логически рассуждающий читатель? Остается тока догадываться об уровне логичности мышления ветра. Хотя мне, например он очевиден. Но не буду о нем писать, дабы не злить особо впечатлительного ветра. Но и потом, пусть пофантазирует - "как там меня оценил бармалей"? Может мыслить логически научится?!
Предположим, что твой вывод совпал с правильным. Попытки распространить его дальше приведут к большему дальнейшему запутыванию и ошибкам.
Еще один перл от ветра. Я не вижу логической взаимосвязи между фразами "Попытки распространить его дальше" и "приведут к большему дальнейшему запутыванию и ошибкам". Он не поясняет ПОЧЕМУ первая фраза ПРИВЕДЕТ к второй. Он просто сделал два вывода, не дав аргументы почему он их связал в логическую цепочку. Я как уже описывал логику мышления ветра. На вопрос - "ПОЧЕМУ?". он отвечает "ПАТАМУ ЧТО".
почему оставляю это пост здесь, а не копирую его в "разборки с бармалеем?" Да потому что эта тема - это апофеоз алогичности поведения пипла, считающего себя грамотным. Оставил, т.с. до кучи. В копилку скоропеи по разводу местных лохов.



Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 18 дек 2012, 16:58

Скоробея научи ветра своей логике. Она у тя железная. А то он так и не определился кто он. Чел или типа маг. Так станет средним между сталкером и воином.
Может хоть начнет меня бомбить вопросами в твоем стиле. Тока научи его так же имитировать придурковатость. А то он чересчур серьезен, особенно, когда начинает вещать теоретические истины осознания, зазубренные назубок для лозунгов у ся на груди.

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 22 дек 2012, 00:43

Ада_Diablera, я из-за того что мой муж подавляет меня или из-за того что он сосет мою энергию являясь энерговампиром я не могу практиковать магию как раньше?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 22 дек 2012, 02:23

1. Тема называется "Про путь воина и сталкера?"
В ходе развития темы, всё чётче проявляется слово "Магия". (причем, там, выше по теме, упоминается по смыслу, как "Колдовство", на мой взгляд.)
Разница есть.
Я всего лишь упомянула, что Сталкером не считаю. А про Мага я умолчала ............. :)

2. Так же будет полезным заметить разницу почему Бармалею по фигу - считаю я его Сталкером или нет, а Вам нет? Он в себе уверен. (Может быть чрезмерно :), но это отдельная тема, и её, кажется, удалили)
А Вас почему-то тревожит, что кто-то Вас кем-то считает или не считает))))
Прям))))))))) зашла в тему и пересчитала Сталкеров)))))))) Типа считалочка такая)))))

3. На мой взгляд, у Вас очень много "ОНИ" (ОНИ сделали, ОНИ сказали и т.д. и т.п.) А ведь если принять ответственность за свои поступки, то мигом перестанут быть такими "во-всем-виноватыми"))))) эти самые "ОНИ".

4.
Скоропея писал(а):Как быть с теми магическими наработками которые я приобрела до того как эта ситуация приключилась ( случилась) со мной, они (эти мои магические наработки) уже не действуют у меня и в этом мире?

Мне думается, что нужно перепросмотреть что именно Вы делали. Распутать запутанное.
"Ситуация" - робко предполагаю))))) может быть Следствием как раз этих магических действ.

__________________________
Например,.................
При Привороте у человека, которого привораживают, перекрываются "чакры" и у него нарушается энергообмен с "внешним миром". Вместо этого энергия привороженного замыкается, словно "пуповиной" на том, кто его приворожил. И привороживший становится для него и "солнцем" и "воздухом".
Потом проходит время........... Обычно несколько лет. У приворожившего "влюбленность" проходит...................
А привороженный продолжает "жрать".
Не получая "былой любви" добровольно и мирно - привороженный избирает иные пути "подпитки" (и битьё, и скандалы, и провокации и т.д.)
Это истощает обоих и получается такая мучительная плохая ситуация.
__________________________

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 27 дек 2012, 01:52

А за это время я сновидела Мага (скорее всего Женщину.....ну, таковой она была раньше) Она, Маг, давно ушла в Неорганический Мир. От пояса и вниз у неё ......... словно змеи расходятся (или как в теме упоминалось - черви). ОНА - цвета "майского жука" - зеленый и синий "бензиновый".
И язык у нее двоился. Как у Змеи.
Это было нечто , вроде Горгоны, с раздваивающимся языком.
Это был Неограник Скоропеи.
2 раза я его/её встречала в сновидении.



Скоропея, у Вас было такое, что Вы делаете "Магию" словно-не-зная-откуда? - А это от этого Существа-цвета-майского-жука.

Я вышла на "нее".

Не отдавайте "её" никому, как "одержимость" и проч, если у Вас есть достаточно ЛС.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 27 дек 2012, 01:56

В разы сильнее любого просто мага на форуме.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 27 дек 2012, 02:01

Скоропея: представьте............ Ваша Ситуация (Ваш Вызов) - это Большой Вкусный Торт........................

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 27 дек 2012, 02:04

А кому Вы предлагаете решать Вашу Ситуацию - Вы отдаете по куску этого торта.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 27 дек 2012, 02:13

"Она" если учит Магии, то через "плоды" своих научений - питается энергией.

Осознанно ли у Вас "змеиный ник" - Скоропея?

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 28 дек 2012, 11:05

Я вышла на "нее".

Не отдавайте "её" никому, как "одержимость" и проч, если у Вас есть достаточно ЛС.


А её ли это? Не мужа ли?

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 29 дек 2012, 00:13

http://www.castanedadzr.ru/cc/practic/pstalker.htm ...

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 31 дек 2012, 02:56

Замечательная ссылка! Вот, если используя написанное там, забить на ЧСВ и преобразовать себя до такой степени, чтобы пойти к кадровичке и чтобы она приняла на работу............... :) ............... вот это были бы действия сталкера и интересный опыт.

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 01 янв 2013, 01:46

Ада_Diablera, мне нравятся змеи , отсюда и мой ник.
Я время от времени принимаю нейролептики, как после них восстанавливаться в магическом плане?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 01 янв 2013, 02:37

До Видения Вам еще рано, а в Хогвартс уже поздно. :)
Печалька! :)

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 01 янв 2013, 02:39

Статью о Сталкинге прочитайте, пожалуйста!

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 01 янв 2013, 17:30

Ада_Diablera писал(а):Замечательная ссылка!


Не совсем) Писавший пропустил это через призму своего восприятия.

Остановлюсь на наиболее искаженных моментах:
"Терпеливый, но не пренебрежительный, а не упускающий ситуацию из под контроля." высосано из пальца, должно быть "терпеливый но активный"
"Дисциплина – хладнокровное собирать информацию в то время когда сталкера насилуют." должно быть "дисциплина - способность двигаться к цели несмотря на не входившие в расчет обстоятельства"
"Умение точно выбрать время" должно быть "Чувство времени" - Выдержка как плотина за которой все накапливается. Чувство времени - способность правильно почувствовать момент когда эту плотину нужно открыть.

"Стратегия Нападения или Методы Сталкера" - все целиком и полностью фантазии автора не имеющие никакого отношения к КК

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 02 янв 2013, 20:56

Ада_Diablera, мне сказали , что мой муж энергетический вампир, т.е. он забирает мою энергию ничего не отдавая взамен т.е. энергию и из за этого я не могу практиковать магию на прежнем уровне. Это так, все из-за мужа энерго вампира?

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Сообщение Chilintano » 02 янв 2013, 21:16

Да ты смотрю не уймешься, тебе сказали расслабься, вот эта твоя мысль и есть вампир, заглуши ее, либо выследи, осознай этот свой потаенный страх, вот кинется на тебя муж твой с ножом вот будет тебе вампир, выслеживай его себя, и ваши отношения, оттоки энергии в наших реакциях, эмоциях, он тебя что изводит? обычно жены изводят почему пьешь, почему пукаешь, а мужья жен изводят отсутствиями, те думают что их мужья им изменяют, вот и оттоки энергии

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 02 янв 2013, 21:39

Мне однажды тоже рассказали одну замечательную историю про мужа вампира .
Видимо вампиров много развелось .
Как-то были в гостях и женщина за 50 лет рассазывает , что у нее все болезни от мужа вампира , он умер от рака как уже пять лет назад .
Но с могилы до сих пор сосет из нее энергию , и от этого она себя плохо чувствует .

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 07 янв 2013, 00:28

Скоропея писал(а):Это так, все из-за мужа энерго вампира?

При 1-ом муже нельзя выходить замуж за 2-го мужа . А все остальное можно, что не запрещено законодательством страны.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей