Про путь воина и сталкера?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Re: Про путь воина и сталкера?

Сообщение Скоропея » 07 янв 2013, 17:22

Ада_Diabler, я так себя на лицо считаю дурнушкой, а когда смотрю на себя в зеркало вижу красивое лицо, это меня настороаживает, я чувствую что по собственному желанию могу модифицировать лицо. Ада_Diablera, что это ? Я схожу таким образом с ума?



Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 07 янв 2013, 17:51

Скоропея писал(а):Ада_Diabler, я так себя на лицо считаю дурнушкой, а когда смотрю на себя в зеркало вижу красивое лицо, это меня настороаживает, я чувствую что по собственному желанию могу модифицировать лицо. Ада_Diablera, что это ? Я схожу таким образом с ума?

А ведь такое бывает! :) Магия! :) Игра восприятия!
А умение другому человеку внушить какой-либо эффект - гипноз. :)
Скоропея писал(а):Я схожу таким образом с ума?

Наличие Силы Воли и подконтрольность эффектов определяет "несхождение-с-ума".

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 07 янв 2013, 18:06

В одном месте люди фотографировались с лисой. Естественно, они за своей лисой смотрят и не отпускают ее бродить.
Отойдя поотдаль и сев на стул, весьма эмоционально наклоняюсь, разглядывая ножки стула, говорю: "Посмотрите!!!!!!! Эта лиса тут ходит!!!!!"

Даже если люди лису не увидят, но смотреть под стул будут)))))))))) Ну и, конечно, такая выходка в недоумение приведет окружающих капитально))))

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 08 янв 2013, 15:32

Ада_Diablera, а как насщет нейролептиков, они (нейролептики) уничтожают магические способности (я их щас просто употребляю)?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 09 янв 2013, 19:21

Ада_Diablera, если когда я смотрю на себя в зеркало, и вижу в нем красивое лицо, и меня мучает сомнение действительно ли это мое красивое лицо, может на самом деле оно уродливое, морщинистое и старое что это значит?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 09 янв 2013, 20:17

А почему, например, Вы не выбираете между вариантами: "красивое" и "очень красивое"?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 09 янв 2013, 22:26

Ада_Diablera, а как восстанавливать свои магические способности после приема нейролептиков, я раньше пила четвертинку на ночь, а сейчас около полторы таблетки в день (т е 1 таблетка и еще половина таблетки)?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 09 янв 2013, 22:53

Ада_Diablera, если я брошу своего мужа, который является энерго вампиром из-за которого я не могу заниматься магией как раньше, т.е. на прежнем уровне то тогда мой поход в тот магазин куда меня не взяли на равботу и проклятие из этого магазина кадровички то в этом случае (при условии того, что я брошу мужа который является энерго ивампиром из-за которого я не могу заниматься магией на прежнем уровне как раньше) то тогда при этом условии данные мои действия с походом в тот магазин, куда меня не взяли на работу и проклятие кадровички из этого магазина даст мне новые магические знания или хотя бы подсобит мне в их обретении?
С уважением, Скоропея.
прошу Вашего честного и искреннего ответа.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 10 янв 2013, 04:10

Скоропея писал(а):честного и искреннего ответа.

Довольно жесткая конструкция темы, представляет собой сетку, наподобие "ловца снов". В узлах сетки расположены монотонно повторяющиеся вопросы, замаскированные под "невроз навязчивых состояний". Предназначена для "сбора энергии".

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 10 янв 2013, 06:49

Ада_Diablera, как осуществляется приход к новым магическим знаниям? Всегда ли приход к новым магическим знаниям приходит через депрессию, боль, тяжкие испытания?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 10 янв 2013, 08:38

Ада_Diablera, я не тяну не из кого энергию,
я пришла за пощью, если я повторяю вопросы, простите меня, значит туплю, но энергию я не из кого не тяну.

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 10 янв 2013, 22:20

Ада_Diablera, значит на самом деле мой поход в тот магазин, куда меня не взяли на работу и проклятие из него этой кадровички- это для меня на деле не приобретение новых магических знаний, а способ залатать ту дырку, куда провалилась моя ТС, в результате травмирующей ситуации, что меня не взяли на работу в тот магазин, т.е. мой поход в тот магазин и проклятие кадровички из него это для меня не приобретение новых магических знаний, а способ залатать дырку, куда провалилась моя ТС из-за травмирующей ситуации, что меня не взяли на работу в тот магазин. Это так?Я права?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 10 янв 2013, 22:53

Скоропея писал(а):Ада_Diablera, значит на самом деле мой поход в тот магазин, куда меня не взяли на работу и проклятие из него этой кадровички- это для меня на деле не приобретение новых магических знаний, а способ залатать ту дырку, куда провалилась моя ТС, в результате травмирующей ситуации, что меня не взяли на работу в тот магазин, т.е. мой поход в тот магазин и проклятие кадровички из него это для меня не приобретение новых магических знаний, а способ залатать дырку, куда провалилась моя ТС из-за травмирующей ситуации, что меня не взяли на работу в тот магазин. Это так?Я права?

Та "дырка" на ЧСВ, соответственно, и "заплатка" на ЧСВ.

............. и "ценность" сего "латания"......................... :)

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 10 янв 2013, 23:22

Я если честно не поняла вашего изречения, можно вырозится более доступным языком?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 10 янв 2013, 23:43

ЧСВ - Чувство Собственной Важности.

Аватара пользователя
mad hatter
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:40

Сообщение mad hatter » 11 янв 2013, 04:58

Скоропея писал(а):Ада_Diablera, если я брошу своего мужа, который является энерго вампиром из-за которого я не могу заниматься магией как раньше, т.е. на прежнем уровне то тогда мой поход в тот магазин куда меня не взяли на равботу и проклятие из этого магазина кадровички то в этом случае (при условии того, что я брошу мужа который является энерго ивампиром из-за которого я не могу заниматься магией на прежнем уровне как раньше) то тогда при этом условии данные мои действия с походом в тот магазин, куда меня не взяли на работу и проклятие кадровички из этого магазина даст мне новые магические знания или хотя бы подсобит мне в их обретении?
С уважением, Скоропея.
прошу Вашего честного и искреннего ответа.


Да, бросай мужа, все восстановится, будет как раньше. Я гарантирую.
И не забудь проклянуть кадровичку, без этого магический рост для тебя невозможен. Советую также серьезно рассмотреть вариант с физическим устранением кадровички.

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 11 янв 2013, 20:45

кто за бан?

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 11 янв 2013, 21:09

Domingos писал(а):кто за бан?

А кого банить?

Скоропея писал(а):Я схожу таким образом с ума?
Сходишь, вернее давно уже сошла, а может весь мир вокруг сошел с ума а ты нормальная, тебе не все равно? Прокляни наконец эту кадровичку) А от мужа-вампира хорошо чеснок помагает
Последний раз редактировалось wms 11 янв 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 11 янв 2013, 21:35

А вообще знаете как люди сходят с ума?
Фиксация внимания. Внимание замыкается на чем-то, внутренний диалог прокручивает одно и то-же, в результате слабеет и не может удержать ТС, ТС бесконтрольно смещается - результат то что называют "галлюцинации" и вообще необычное поведение.
По большому счету КК описывает как правильно сойти с ума))

ЗЫ Интересно, а благодаря чему получается такой эффект фиксации?

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 11 янв 2013, 21:43

кто за бан?

Для начала можно просто прикрыть тему. А там видно будет...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей