Про путь воина и сталкера?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Re: Про путь воина и сталкера?

Сообщение wms » 11 янв 2013, 21:51

noname писал(а):Лучше просто закрыть тему.

Интересные вы люди, на ваших глазах происходит чудо, тема бьет все рекорды по ответам, а вы предлагаете ее закрыть. Зачем закрывать одну из самых популярных тем?? И вообще, закрывать темы с большим числом отзывов это такой способ улучшить форум?
Ах да, все должны ходить строем, говорить умные, серьезные и скучные вещи)) Кстати народ а куда вы сбегаете? на Ом?



Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 11 янв 2013, 22:17

wms писал(а):ЗЫ Интересно, а благодаря чему получается такой эффект фиксации?

Психические травмы, сильные впечатления.
Но у некоторых людей они быстрее "заживают",
а у людей более "ранимых" или психически и без того нестабильных может произойти болезненное "залипание".

У сангвиника с хорошим тоналем быстрее "заживет", чем у депрессивного чувствительного меланхолика. Например.

Ну и от силы травмирующего события тоже зависит.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 12 янв 2013, 01:50

Зачем закрывать одну из самых популярных тем??

Популярность и количество ответов не говорит о пользе темы. В данном конкретном случае я не вижу смысла в продолжении этой темы. На все вопросы уже ответили, кто хотел - уже отписался о своём видении ситуации, дали советы. Смысл продолжать дальше мусолить одно и то же по 10-му кругу? Если после 19 страниц ответов и советов автор продолжает задавать те же самые вопросы, то вряд-ли ему поможет 20-я, 21-я.. 40-я страница ответов на эти самые вопросы. Ну а если эта тема - обман (как многие думают), то тем более не стоит поощрять подобных обманщиков.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 12 янв 2013, 01:56

Имхо, пусть остается - показывает вашу полную беспомощность в коммуникации со странным челом [smilie=lol.gif]

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 12 янв 2013, 02:19

FoBoss писал(а):Имхо, пусть остается - показывает вашу полную беспомощность в коммуникации со странным челом [smilie=lol.gif]

Ты бы лучше в другой теме с другим челом прокоммуницировал по поводу неорганов. Или тоже полная беспомощность одолела? [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 12 янв 2013, 14:05

я долго принимала нейролептики но достаточно не очень часто и в принципе не много, как теперь после них восстанавливаться в магическом плане?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 12 янв 2013, 16:23

Скоропея писал(а):как теперь после них восстанавливаться в магическом плане?

Магическая плана)))) прежде всего нужно думать о том, как восстановить физическое и психическое здоровье, следовать рекомендациям врача (дипломированного специалиста).
А вот когда восстановите здоровье - там дальше Вам уже развиднеется, что делать. Даже если на восстановление понадобится продолжительное время. Без прочного основательного фундамента у дома крыша набекрень постоянно будет: то в одну сторону, то в другую.

От чего польза будет несомненно: займитесь рукоделием. Работа с мелкими деталями развивает мелкую моторику. (Если интересно, наберите в Яндексе: "мелкая моторика это" или "мелкая моторика википедия")

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 12 янв 2013, 17:00

Мне кажется, что продуктовый магазин - это не Ваше. А вот специалистом по рекламе очень хорошим могли бы стать. :)

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 13 янв 2013, 18:38

У меня в психическом плане все в порядке. Как мне восстановить свои магические способности после нейролептиков?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 13 янв 2013, 23:58

Я в Ваш "ловец энергии" внесла свои изменения. :)

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 14 янв 2013, 00:01

Я Вижу сетки и могу вносить в них изменения! :)

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 14 янв 2013, 00:19

Ваш Неорганик ушел от Вас.

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 16 янв 2013, 14:58

Ада_Diablera, новые магические знания и (или) новый магический уровень всегда приобретаются через стрес , трудности, боль , дипрессию?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 17 янв 2013, 10:59

Скоропея писал(а):Как мне восстановить свои магические способности

Научиться жить в ладу с самим собой - вот главная магическая способность.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 19 янв 2013, 12:13

Domingos писал(а):кто за бан?
Ну вот вам и стандартная реакция уже слабого форумчанина на то, чтобы по честняку "уделать" автора, но уже сильного модера, чтобы решить все по крутому с позиции силы. Вы все попробуйте довести ситуацию к тому чтобы она перестала вас тут разводить. Сделайте это общением с ней. Я бы мог давно уже прикрыть ее, но мне по приколу наблюдать, как он/она тут разводит пипл, который кичится своей воинственностью. Походу оказывается бемажно-инетной.
Домингус, ты в модеры пошел, чтобы стать сильным?

Аватара пользователя
Скоропея
Воин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 21:47

Сообщение Скоропея » 20 янв 2013, 05:51

Как мне вернуть свою магию как она была раньше?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 24 янв 2013, 02:34


wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 25 янв 2013, 05:21

Скоропея писал(а):Как мне вернуть свою магию как она была раньше?

Что для тебя важнее вопрос или ответ?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 28 янв 2013, 23:08

Скоропеюшка, как Вы?

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 29 янв 2013, 03:24

А какие у Вас были магические способности ранее?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей