Воздержание

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Воздержание

Сообщение Воинмаг » 09 фев 2017, 16:45

Я его стерла.

Мне короче сложно сформулировать, что я думаю о тебе, так что мне лень писать, как видишь, я теперь немногословна поэтому.



Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 09 фев 2017, 16:49

Нюша писал(а):А где ответ то? Нука тыкни меня моим носом а то я его не вижу. Я же тупая!! ))))))

Вопрос был такой "как ты поняла, что сошла с ума?"
Сначала никак не поняла, думала магия, критики не было.
Потом смотрю, чего-то меня это магия дурить начала, ну можно сказать, появилась критика к магии и я поняла, что сошла с ума уже читая, чего пишут врачи.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 09 фев 2017, 16:51

Сейчас ты опять выскочишь, такая..

Ну че.. я не вижу ответа.. где ответ? Это белеберда а не ответ.. говори ответ..

Да блин, какой тебе ответ надо? Короче, надо тебе какой-то особый ответ, опиши как бы тебе хотелось, чтобы он звучал. Только ясно и конкретно.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 09 фев 2017, 16:58

Нюша писал(а):Я увидела очередную белеберду загнаной лохушки. А ответа я не увидела.

Ты меня оскорбляешь и что-то настоятельно требуешь.. Такое чувство подавления без отвержения.. Ощущается.

Наверное дело в том, что ты мне не нужна, мне нужен мальчик. У меня такие чувства к его другу. Надо как-то от твоих сексуальных домогательств уйти..

Теперь я говорю как сумасшедшая. Я в твоем тоне увидела сексуальные домогательства, хотя ты женщина.

В следующем наблюдении больная видит и осознаёт, что перед ней находятся цветы. В то же самое время она считает, что эти цветы обозначают детей. Когда кто-то несёт букет цветов, она ужасается тому, что происходит массовое истребление детей. Когда на машинах или вагонами везут брёвна, она знает, что это везут трупы убитых на бойне взрослых людей. Приведём для сравнения иллюстрации бреда значения. Пациент увидел в кабинете врача цветок и насчитал в нём 12 лепестков. Значит, решил он, врач таким образом сообщает, сколько лет ему осталось жить. Ещё один пациент, увидев, как рубят дерево, понимает это как показательное для него убийство. «Гдето стоит и моё дерево», — с тревогой думает он. Ему удаляют зуб, по счёту седьмой, он же по этому поводу думает: «Я у матери седьмой по счёту. Значит, уберут и меня». Врач запретил ему курить, он ослушался и ночью выкурил сигарету. В ту же ночь заключённые сожгли склад. «Виноват в этом я, врач предупредил меня, а я пошёл против его воли».

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 10 фев 2017, 08:38

Воинмаг писал(а):Вопрос был такой "как ты поняла, что сошла с ума?"

Верно.
Сначала никак не поняла, думала магия, критики не было.
Потом смотрю, чего-то меня это магия дурить начала, ну можно сказать, появилась критика к магии и я поняла, что сошла с ума уже читая, чего пишут врачи.

А че за магия то?

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 10 фев 2017, 08:43

Воинмаг писал(а):Ты меня оскорбляешь и что-то настоятельно требуешь.. Такое чувство подавления без отвержения.. Ощущается.

Да. Зришь прямо в корень.)))))))
А что я от тебя требую (?) узрела?
Теперь я говорю как сумасшедшая.

Не выдумывай. Ты потокаешь своему летуну не более.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 10 фев 2017, 09:04

Воинмаг

Теперь я говорю как сумасшедшая. Я в твоем тоне увидела сексуальные домогательства, хотя ты женщина.

сексуальные домогательства узрела, а то что мужик пишет не узрела? Эх ти, воина. Бармалей многолик, он может быть в ком угодно. Я могу быть бармалеем. Знаешь что удобно создать себе несколько ников? Хочется тебе гадость сказать, берёшь фейковый ник, выливаешь кучу помоев и забываешь про него. Высказался и чистый и пушистый остался. А можно самого себя распиарить. Зайти с фейка и сказать, а Воинмаг супер воин. Я его лично знаю, он афигенен. И народ задумается, этож надо то, оказывается воинмаг не просто чувиха, а гуру. Барма пошёл ещё дальше. Он один вмещает в себя целую армию пользователей и способен устроить театр одного актёра. Создать любую иллюзию. Он мастер! Или я мастер [smilie=derisive.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 10 фев 2017, 09:12

Барма не имеет личной истории. Он может быть и мужчиной и женщиной, новичком или продвигать себя избранным. Он может быть адекватным или неадекватом. Его несгибаемому намерению позавидовал бы сам Кастанеда. Он выкладывает лекции на ютуб по теме сновидений, мало кто поспорит, что этим человеком используются все описанные в книгах принципы сталкера. Что бы понять кто такие современные воины, надо всего лишь оценить то, что сделал человек с ником Бармалей.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 10 фев 2017, 09:13

Хрюша ты здесь? иди к своему хозяину.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 10 фев 2017, 09:14

Воинмаг писал(а):Вот. Были мне сегодня два знака.

Первый: я прослушала запись Бармалея про Нюшу и тут же (буквально сразу) она мне ответила в теме.
Второй: девушка была приветлива и тут же вдруг странные эмоции, пошла от меня в сторону к другим людям, чего я не ожидала.

Поучительно да? Но я на знаки не реагирую больше и не придаю им большого внимания или значения.

С ММХ по ощущениям нормально общаться, а его слова раздражают. Но вообще он довольно адекватен и как-то реагирует на слова. Эта инфа от моего неоргана, так сказать, про него поступает.

Мне как бы особо ничего не надо от Бармалея с Нюшей. Могла бы с ними поговорить, но такие условия не считаю справедливыми, когда на меня постоянно наезды в приказном порядке тон и я ей должна, я виновата в чем-то. Слова ЛОХУШКА мне говорил Неорг, я забыла речь, но было прикольно про то, что я не лохушка и не поведусь на такое обращение. Может вспомню, напишу.

Итак, слово ЛОХУШКА - это был третий знак за сегодняшний день, связанный с Бармлеем и с отношениями с людьми, я так понимаю.

Насчет интереса, тоже интересно. У Нюши интерес в том, чтобы развести на рассказы и как-то откомментировать, может быть последователей Бармалею собрать. А я занята, поэтому не представляю для него интереса, у меня есть защита от подчинения кому бы то ни было.

Сумасшествие - это сдвиг тс, да, глючит мозг, меняется восприятие. Возможно, я не имею права рассказывать про это на форуме перед всеми.

Зачем Бармалею рекламировать Нюшу? Интересно. Может быть это его клон, который он выдумал, чтобы разводить интриги среди кастанедовцев? Или может быть правда "некто".. Не знаю, откуда мне знать?

Он там говорит в ролике "я проанализировал идеи всех воинов", блин, а я думаю, "а я проанализировала идеи психиатров и теперь как бы на поле с сумасшедшими их критикую", а они в восторге от психиатров, это вроде как боги для них.. высший разум, а я-то блин умнее их! Но у меня нету почитания и уважения, потому что я никто, а они в белом халате. Вот такие дела. Так что у нас какой-то похожий мотив есть "анализировать идеи". Я им объясняю от чего ихние "боги" их спасают.. Но блин, им походу не понять..

И вот что, чувак, который 40 минут говорит про форум, про интриги, про Нюшу не имеет права меня обвинять в том, что я несу ахинею.. Надеюсь, Нюша - это не Бармалей..

Меня интересует сталкинг, как он есть, потому что мне надо высвободить подавленные эмоции.

Кстати приходи на наш форум мы открыли "Гостевую" и напиши нам все что ты думаешь о нас. )))))))

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 10 фев 2017, 09:26

Слай писал(а):сексуальные домогательства узрела, а то что мужик пишет не узрела?

Хахаха Слай мнящий о себе что он крутой.
В этом твоя ошибка!
Нука покажи нам мои посты где бы я говорила о нагвализме?
Нюша никогда не писала о нагвализме.
Я могу быть бармалеем.

Фантазировать видать твое любимой занятие. Так ты хоть выглядишь не удручающе-сломленным давлением смерти.
Знаешь что удобно создать себе несколько ников? Хочется тебе гадость сказать, берёшь фейковый ник, выливаешь кучу помоев и забываешь про него. Высказался и чистый и пушистый остался. А можно самого себя распиарить. Зайти с фейка и сказать, а Воинмаг супер воин. Я его лично знаю, он афигенен. И народ задумается, этож надо то, оказывается воинмаг не просто чувиха, а гуру. Барма пошёл ещё дальше. Он один вмещает в себя целую армию пользователей и способен устроить театр одного актёра. Создать любую иллюзию. Он мастер! Или я мастер [smilie=derisive.gif]

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 10 фев 2017, 09:28

Слай писал(а):Барма не имеет личной истории. Он может быть и мужчиной и женщиной, новичком или продвигать себя избранным. Он может быть адекватным или неадекватом. Его несгибаемому намерению позавидовал бы сам Кастанеда. Он выкладывает лекции на ютуб по теме сновидений, мало кто поспорит, что этим человеком используются все описанные в книгах принципы сталкера. Что бы понять кто такие современные воины, надо всего лишь оценить то, что сделал человек с ником Бармалей.

Ты восхищаешся челом который смог сделать то что не смог сделать сам великий Кастанеда(твои слова).
Ты баран!

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 10 фев 2017, 10:32

Нюша писал(а):А че за магия то?

Так я тебе и рассказала.
Неорг явился ко мне в образе любимого и начал мозги дурить.
Не только мне, другим людям и создавал ситуации, синхронизации, игрался с нами.
Это можно описать как "делал знаки" (я описала три знака про Нюшу), только с людьми в реале.
Поэтому я теперь на знаки плюю, это моя месть неоргану.
Мы с ним давно были знакомы и я ему доверяла до этого, не ожидала от него такой подставы.
Мне и раньше были знаки не особо важны, но я думала, может это что-то значит такое. Прошло.
Так меня излечили от языческой веры, от предрассудков и боязни страшных мысле2. Придет ко мне Бармалей во сне, да пусть приходит, я не боюсь, там разберемся. Я и на черных кошек плюю, пусть переходят дорогу, мне все равно. И на бабу с пустым ведром, на все. Хотя, какой-то червь еще остался.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 10 фев 2017, 10:44

Нюша писал(а):
Воинмаг писал(а):Ты меня оскорбляешь и что-то настоятельно требуешь.. Такое чувство подавления без отвержения.. Ощущается.

Да. Зришь прямо в корень.)))))))
А что я от тебя требую (?) узрела?
Теперь я говорю как сумасшедшая.

Не выдумывай. Ты потокаешь своему летуну не более.
Требуешь отвечать тебе на вопросы, идти писать на форум Бармалея.. Требуешь сомневаться в себе и считать себя летуном, лохушкой, тебе верить.

У сумасшедших есть бредовое восприятие. Может идти один, нормальный смысл и параллельно второй, галлюцинаторный смысл, который идет от бредового восприятия. Так можно видеть то, чего нет. Поэтому сумасшедшие подозревают всех, родственник, что их хотят отравить. Это вторичный бред. Так же у меня может быть вторичный бред на тему, что слай, Нюша и Бармалей - одно лицо, но мне лень об этом думать и тратить энергию на догадки, потому что я не могу точно узнать, три это человека или один. Но я не удивлюсь, если и впрямь один. Я сама писала от нескольких имен, когда было надо. Я купила учетки вк актив и писала от детей, а они все оказались он лайн и стали заходить в группу и комментировать, что "их взломали" и это был мой "звездный час". С одной девочкой я подружилась и она влюбилась в меня и рассказала о своих проблемах в любви.. Тогда у меня была цель, для чего я это делаю. А цели обманывать воинов у меня нет, они не сделали мне ничего плохого и у меня к ним нет претензий. Это был конечно стресс, когда дети пришли и стали все портить.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 10 фев 2017, 10:54

Слай писал(а):сексуальные домогательства узрела, а то что мужик пишет не узрела? Эх ти, воина. Бармалей многолик, он может быть в ком угодно. Я могу быть бармалеем. Знаешь что удобно создать себе несколько ников? Хочется тебе гадость сказать, берёшь фейковый ник, выливаешь кучу помоев и забываешь про него. Высказался и чистый и пушистый остался. А можно самого себя распиарить. Зайти с фейка и сказать, а Воинмаг супер воин. Я его лично знаю, он афигенен. И народ задумается, этож надо то, оказывается воинмаг не просто чувиха, а гуру. Барма пошёл ещё дальше. Он один вмещает в себя целую армию пользователей и способен устроить театр одного актёра. Создать любую иллюзию. Он мастер! Или я мастер [smilie=derisive.gif]
Я тоже могу быть Бармалеем, тогда уж)))))))) Ну как тебе финт? Я заявлю, что я - Бармалей и меня сразу все зауважают, потому что Бармалей сделал столько всего, чтобы это уважение заслужить.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 10 фев 2017, 10:57

Слай писал(а):Барма не имеет личной истории. Он может быть и мужчиной и женщиной, новичком или продвигать себя избранным. Он может быть адекватным или неадекватом. Его несгибаемому намерению позавидовал бы сам Кастанеда. Он выкладывает лекции на ютуб по теме сновидений, мало кто поспорит, что этим человеком используются все описанные в книгах принципы сталкера. Что бы понять кто такие современные воины, надо всего лишь оценить то, что сделал человек с ником Бармалей.


У него есть голос.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 10 фев 2017, 11:01

Нюша писал(а):Кстати приходи на наш форум мы открыли "Гостевую" и напиши нам все что ты думаешь о нас. )))))))
Ты меня пугаешь, такие события, такие предложения, написать вам все что думаю, мне прям страшно стало. Хорошо, я зайду вечерком, соберусь с мыслями. Может написать вам, что мне сказал мой неорг про магию? Или не стоит, это только для меня?.. Сложно решить.. У нас с Бармалеем есть общий друг, это неорган)))))))) Может они знакомы друг с другом, а может вообще он один.. Он что скажет, то и напишу..

Кстати, я себя не позиционирую крутой. Вот мой мальчик обращаться с людьми умеет, он с ними как рыба в воде. А я - нет.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 10 фев 2017, 11:56

Воинмаг писал(а):
Слай писал(а):сексуальные домогательства узрела, а то что мужик пишет не узрела? Эх ти, воина. Бармалей многолик, он может быть в ком угодно. Я могу быть бармалеем. Знаешь что удобно создать себе несколько ников? Хочется тебе гадость сказать, берёшь фейковый ник, выливаешь кучу помоев и забываешь про него. Высказался и чистый и пушистый остался. А можно самого себя распиарить. Зайти с фейка и сказать, а Воинмаг супер воин. Я его лично знаю, он афигенен. И народ задумается, этож надо то, оказывается воинмаг не просто чувиха, а гуру. Барма пошёл ещё дальше. Он один вмещает в себя целую армию пользователей и способен устроить театр одного актёра. Создать любую иллюзию. Он мастер! Или я мастер [smilie=derisive.gif]
Я тоже могу быть Бармалеем, тогда уж)))))))) Ну как тебе финт? Я заявлю, что я - Бармалей и меня сразу все зауважают, потому что Бармалей сделал столько всего, чтобы это уважение заслужить.

Нуда, он тоже много любит из того, что ты успела написать на форуме.
Только врятли зауважают. Он же юродивый. То есть кто то будет считать что Бармалейкин памазанник духа, а кто то глянет, и для него станет очевидным, что шиза посетила этого беднягу и загостилась. Ты какое уважение хотела бы? )) У него вся грудь в БАНах с разных сайтов.
Я думаю вы поладите. Он не злой цыганчёнок, просто он... не такой как все.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 10 фев 2017, 12:00

Нюша писал(а):
Слай писал(а):Барма не имеет личной истории. Он может быть и мужчиной и женщиной, новичком или продвигать себя избранным. Он может быть адекватным или неадекватом. Его несгибаемому намерению позавидовал бы сам Кастанеда. Он выкладывает лекции на ютуб по теме сновидений, мало кто поспорит, что этим человеком используются все описанные в книгах принципы сталкера. Что бы понять кто такие современные воины, надо всего лишь оценить то, что сделал человек с ником Бармалей.

Ты восхищаешся челом который смог сделать то что не смог сделать сам великий Кастанеда(твои слова).
Ты баран!

А ты хрюша! и мозги у тебя хрюшинные!
В какой букве ты увидела восхищение?

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 10 фев 2017, 21:51

Слай писал(а):Нуда, он тоже много любит из того, что ты успела написать на форуме.
Мы чем-то похожи. Меня такой воспитал Неорган. Я была другой, но он меня воспитывает и я изменяюсь и общаюсь уже не как раньше.

Только врятли зауважают. Он же юродивый. То есть кто то будет считать что Бармалейкин памазанник духа, а кто то глянет, и для него станет очевидным, что шиза посетила этого беднягу и загостилась. Ты какое уважение хотела бы? )) У него вся грудь в БАНах с разных сайтов.
Я думаю вы поладите. Он не злой цыганчёнок, просто он... не такой как все.
И в БАНах мы похожи, меня тоже на всех форумах банят по много раз. Я пишу, иногда что неорган хочет, а иногда просто начинаю дурака валять, это я перебарщиваю. А на этом форуме вроде бы демократия..
По поводу шизы, у меня есть мнение, что симптомы шизы создают неорганы. ДХ писал, что воин сходит с ума по-настоящему, а настоящее помешательство - это как раз шиза (все, что имеет слишком много симптомов, врачи объявляют шизой). Так что каждый настоящий воин должен иметь некое психическое помешательство. Думаю, если воины поговорят с психиатром, то им поставят диагноз. Например, телепатия - это уже шиза. Общение через чакры - это шиза и в таком духе.

У врачей такая теория: части личности вытесняются личностью из сознания и отсоединяются от основной личности, образуя субличности и потом их деятельность кажется человеку как бы чужой, внешней по отношению к нему и из этих субличностей вырастают галлюицанации. Таким образом, общение с неорганом - это галлюцинация (бред воздействия), чакры - это тактильные галлюцинации + бред отношения, когда чел. переживает свои вытесненные чувства как принадлежащие другим людям.. И все это шиза шизой)) И создаются эти глюки, по их мнению, вытесненными частями личности. И, например, если ты подумаешь мысль раньше, чем ее другой чел скажет, то этого не может быть в принципе, по их мнению, поэтому это галлюцинации памяти (челу так показалось) и значит у него шиза и бред. Вообщем, любая магия - это с тз психиатрии - шиза.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей