Воздержание

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Re: Воздержание

Сообщение babizyan » 11 фев 2017, 19:56

Воинмаг писал(а):У меня был еще знак. Неорган сказал мне называть babizyan мозговым задротом.

Потом я пошла в другую тему и читаю, он пишет мифу, что тот задрот, тоже же самое слово.

Вот скажи мне Авис, как расшифровать этот знак? Ты же специалист интерпретаций..

Вы не плохо смотрелись бы со своим неорганом в психушке. Составили бы конкуренцию тамошним наполеонам. Там вы наверняка сможете представить доказательства его наличия у вас.



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 11 фев 2017, 20:47

Вы все о психушке. Так здоровые умом по пути магии не ходят. Я так считаю. Что нужно здоровому человеку. Семья достаток. Здоровья все желают. А что. Получают? Ну и смерть в конце пути. Это у всех. Даже не спорится. Начать иследовать свое восприятие немножко подвинуться. Здоровые этим не занимаются. Берут что дано. Как закалил свой дух в детстве. Так и живешь. Хоть чтобы подвинуться достаточно одного желания. Только воин может стать на путь магии. Изучать восприятие это не для слабых. Я так считаю.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 12 фев 2017, 07:12

Воинмаг писал(а):
Avis-libertas писал(а):В этом знаке ты была не одна.
Рядом с тобою стоял твой муж.
[smilie=smile3.gif]

Круто. А как он выглядел?

Да, это не важно. Я просто увидела сначала рядом с тобою мужчину, а потом почувствовала, что это твой муж.

Воинмаг писал(а):У меня был еще знак. Неорган сказал мне называть babizyan мозговым задротом.
Потом я пошла в другую тему и читаю, он пишет мифу, что тот задрот, тоже же самое слово.
Вот скажи мне Авис, как расшифровать этот знак? Ты же специалист интерпретаций..


Когда приближается неизвестное к тебе, которое может включать опасность, ты "поворачиваешь голову направо - на Восток", в сторону здравомыслия и порядка. А так, похоже, твоё направление - Север...

Женщина-север - это сила. Она находчива, резка, пряма, несгибаема, как сильный ветер. [smilie=good.gif]

Ну, вот и всё...
Наши дороги перпендикулярны.
Мне на Запад!
Счастливого тебе Пути, Северный Ветер! [smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 12 фев 2017, 08:40

babizyan писал(а):
Слай писал(а):Зови сюда бармалея, подстилка.
Да, да, подстилка бармарастская, зови его. Мы тут ему уев за щеку понапихаем.

А ты че свечку держал?
Ну и как(?) Слай, член твой до сих пор работает? Не отпал?

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 12 фев 2017, 08:44

Avis-libertas писал(а):
Когда приближается неизвестное к тебе, которое может включать опасность, ты "поворачиваешь голову направо - на Восток", в сторону здравомыслия и порядка. А так, похоже, твоё направление - Север...

Женщина-север - это сила. Она находчива, резка, пряма, несгибаема, как сильный ветер. [smilie=good.gif]

Ну, вот и всё...
Наши дороги перпендикулярны.
Мне на Запад!
Счастливого тебе Пути, Северный Ветер! [smilie=bye.gif]

Ты ей льстишь.
Она психопатка. И ей дорога в дурдом.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 12 фев 2017, 09:05

Нюша писал(а):
babizyan писал(а):
Слай писал(а):Зови сюда бармалея, подстилка.
Да, да, подстилка бармарастская, зови его. Мы тут ему уев за щеку понапихаем.

А ты че свечку держал?

Нюша писал(а):
Воинмаг писал(а):А что по-твоему имеет силу?

Смерть!!!!!

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 12 фев 2017, 15:55

Avis-libertas писал(а):Счастливого тебе Пути, Северный Ветер! [smilie=bye.gif]

Пока..
Вот песенка про Север.. http://www.youtube.com/watch?v=8nmBAMsOWVA
Я из-за него с троллями на орт поругалась.

Жалость — показное сострадание, цель которого — почувствовать себя растроганным своей добротой. Это форма самолюбования, когда реальная помощь подменяется дешевой филантропией, так называемой благотворительностью. Так, актриса Голливуда выставляет на аукцион платье, в котором ей вручали премию «Оскар». Вырученные деньги, объявила эта дама, она намерена направить в помощь голодающим в Африке. Императрица Англии в апреле каждого года раздает деньги бедным, а нувориши России недавно раскошелились так, что пожаловали 200 тыс. долларов на развитие образования в стране.
И это при том что в 2006 г. таких добрых людей оказалось 800 тысяч. Именно поэтому уважающими себя людьми жалость воспринимается как унижение. Нередко встречается жалость к себе, обычно она проявляется в потоке слез. Такая жалость идет от обиды на других людей, «бездушных, черствых, не умеющих ценить добро, которое я им делала». Жалость не имеет под собой подлинной нравственности и душевного благородства, это всего лишь проявление «любви» к себе. Таких людей мало кто уважает, ценит, они отталкивают от себя неискренностью и фальшью.
«Тот, кто любит одного себя, соперников обычно не имеет», — заметил, кажется, Сенека. Жалостливых достаточно много, им всем очень хочется нравиться себе, потому что больше нечем. Мелкие мошенники ловко используют и принимают такую жалость с не менее деланной благодарностью, умиляя сердца своих благодетелей. Жалость типична для истерических натур и вообще для всех самовлюбленных эгоистов. Другое дело — милостыня на папертях церкви. Многие верующие, совсем не богатые, жертвуют нищим и бездомным от чистого сердца. Их милостыня — немалая часть весьма скромного семейного бюджета, в ней нет и намека на нарциссизм английской королевы.


Это такая штука.. Чел. растроган своей добротой и у него есть ожидание благодарности за это, это эмоции.
Когда его ожидание не выполняется, то он видит, что пожалел недоброго, плохого человека и начинает рефлексировать на него агрессией и обвинениями.
И вот эти люди неосознанные на этом форуме на меня нападают.
Я ожидаю встретить нормальных людей, которые не проецируют свои чувства разочарования на посторонних.
Но их нигде нет. Все люди неосознанные!
Или не проявляют признаков наличия осознанности.
Это суть моего разочарования в людях.
Ожидать благодарности от меня или еще кого в ответ на свои эмоции - это абсурдно, я полагаю.
Не осознавать своих эмоций и мотивов, это немагично.
Скрывать свои осознаваемые мотивы - это подло.
Если тебе чел. объясняет, в чем ты ошибаешься на его счет, то настаивать на своем, обвинять его в том, что он не согласен, упорствовать - это неадекватно.
Слышать обвинения в эмоциональности от людей. которые не осознают своих эмоций, это абсурдно, на мой взгляд. Это как разговаривать с дураком, который уверен в том, что вокруг дураки и стоит на своем и стоит, и сдвинуться никуда не может.

Эта уверенность (эмоциональный аффект) в своей правоте - есть суть сумасшествия людей, не воинов. Они зависают в аффекте (в одной эмоции, в своей уверенности в чем-то) и не могут сдвинуться или подумать о чем-то еще, у них тс прилипает в одно место. То есть, любой, кто не может допустить, что воинмаг умнее и продвинутей его в чем-то, тот находится в очень плохом, незавидном положении. Судить меня - занятие глупое и бессмысленное, но быть уверенным в чем-то - это плохо для вас, безотносительно меня, я про вас забуду через день и мне ваше отношение останется неважным и далеким. А может и не забуду, а буду вспоминать, без разницы, мне все равно.

Нарушение мысшления, когда чел. вроде сумасшедший, но это ничего ему не дает, выглядит следующим образом. Прочитал чел какую-то инфу (сообщение воинмага). Дальше идет анализ и эмоциональное реагирование, из-за того, что некие идеи для чела очень важны, он анализирует слова узко, через призму этих идей. Далее его мозг находит эмоционально заряженный образ, который соответствует по мнению его мозга прочитанному. Далее он начинает эмоционально реагировать на этот образ, во всех красках, описывая свои реакции на него. В самых тяжелых случаях эти реакции несвязны и выглядят как нарушение мышления - резонетсво, типа такого: "воинмаг не контролирует свои эмоции. Эмоции надо контролировать это сказал дх в пятом томе. Вот цитата. Я эмоции контролирую. Это сохраняет силу. Эмоции истощают людей. Маги контролируют себя. Перепросмотр истоящает эмоции. Я делала перепросмотр два года назад. Не нужно перепросматривать тех людей, с кем не хочешь портить отношения. Древние маги померли из-за эмоциональности. Дон Хуан смеялся, у него нет эмоций. Воинмаг злая, ей совсем плохо, она не контролирует эмоции, мне жаль ее. Я люблю рассуждать про эмоции. Я радуюсь от этого, рассуждения дарят мне позитивные чувства. Я знаток эмоций. Я все знаю про эмоции это круто. Воинмаг не делала перепросмотр наверное." Это резонерство, потому что каждое предложение не связано с предыдущим и нет одной общей мысли или цели рассуждение. Такая речь свойственна сумасшедшим, которые поглощены своими размышлениями, своими эмоциями. При этом, самое смешное, что они не осознаю эмоций, которыми захвачены или которыми заряжены их сверхценные идеи. То есть, их эмоции - это как бы их обычное состояние, в нем нет эмоций, нет злобы, есть захваченность, есть уверенность в истинности своих идей, своих мыслей. И нет критики к состоянию!!! Воины, которые заинтересованы в контроле и в движении тс должны осознавать себя и свои эмоции, чтобы отрешиться от них, потому что иначе у них тс не сдвинется.

Что такое эмоции? Это некие мысли, образы, ЗАРЯЖЕННЫЕ ощущением, каким-то хим. веществом, гормонами.. И они живут в мозгу, весь мозг заряжен этими эмоциями. И эти ощущения создают стремление им верить, подчиняться, думать о них в определенном тоне.

Идеи заряжены эмоционально, поэтому они привлекательны и захватывают. Чем сильнее заряжена идея эмоциями, тем она приятнее.

чсв - идеи о себе, заряженные эмоциями. Важность - это ощущение важности эмо заряда мыслей, в данном случае мыслей о себе. О себе думать приятно, это повышает самооценку.

Сильные эмо. заряды сужают восприятие и тормозят работу интеллекта, зацикливают.

Да, для резонерства свойственно такое качество, как абстрагирование в бессмысленные, общие фразы. Я это объясняю тем, что чел. не уверен в себе (низкая самооценка), чувствует, что ему не поверят и к нему не прислушаются или ему стыдно сказать прямо о себе (какой-то эмо деффект в мышлении) и он говорит так: "Контроль эмоций придает невероятную устойчивость и ясность жизни. Ты светишься как солнышко одаривая всех встречных позитивом. Я больше не испытываю плохого отношения к другим, теперь я парю как бабочка по одуванчикам, как беззаботный мотылек. Я желаю каждому достичь такого состояния, чтобы он мог почувствовать это счастье быть отрешенным".

На самом деле чел. думает при этом что-то такое))))))) "Я встретила свою подругу, с которой мы ругались раньше и я ее ненавидела, а вот вчера я смогла остаться спокойной и она не испортила мне настроения. Это все потому что я научилась контролировать эмоции. Я молодец, достигла успеха, для этого я сдерживаю злость так и так." Так вот, в чем причина резонерства? Ей хочется показаться УМНОЙ, но она понимает, что если напишет то, что думает на самом деле, ее не то что всерьез не примут, а она сама не примет, ей стыдно))) Поэтому резонер сочиняет ахинею про бабочек и магию, приводит цитаты из дх, чтобы доказать, какой он умненький, чтобы свою самооценку поднимать и делиться "важной" идеей..

На этом фоне люди, пишущие конкретно про свою жизнь, без выводов, смотрятся очень выйгрышно с тз воинамага. А резонеры.. Такое мышление может закрепиться и прогрессировать, чел. начнет думать, что это классный способ выражать мысли, начнет много радоваться от образов, от рассуждений о себе и.. все.. С ним и не поспоришь, потому что непонятно о чем он пишет)) И агрессии он не вызывает, потому что непонятно о чем он пишет.. Я знаю очень злых резонеров, такие тоже есть, это другой случай, они меня раздражают)) Раздражали, пока я их не определила в сумасшедших))

Мне кажется, я на верном пути в своих поисках, поисках адекватности, адекватных людей.

Злые резонеры - это тролли, которые выхыватывают фразы из сообщений других человеков и начинают с ними злобно резонировать.

Пример злого резонера:

"Вы не плохо смотрелись бы со своим неорганом в психушке. Составили бы конкуренцию тамошним наполеонам. Там вы наверняка сможете представить доказательства его наличия у вас."

"Ты ей льстишь.
Она психопатка. И ей дорога в дурдом."

Это резонерство, причем, в сообщениях нет никакого смысла, кроме желания пишущих выразить свою злобу как-то. Злость сужает восприятие и чел пытается подобрать злую фразу в мой адрес, которая кажется ему наиболее отравленной его злостью)))

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 12 фев 2017, 18:37

Я РЕШИЛА БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ С РЕЗОНЕРАМИ И ЗЛЫМИ ТРОЛЛЯМИ!

Все резонеры ушли в игнор)))

Тут были ВОИНЫ, которые заявляли о своей борьбе с резонерством (старались выражать мысли ясно). Я не первый воинмаг.

Правда, похоже, что я первый воинмаг, кому пришло в голову прочитать книги по психиатрии. Теперь я много знаю о сумасшествии и готова бороться с нарушениями мышления, аффектов как в себе, так и в других людях. Я целитель.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 12 фев 2017, 21:15

Я РЕШИЛА БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ С РЕЗОНЕРАМИ И ЗЛЫМИ ТРОЛЛЯМИ!
Че та не убедительно. [smilie=dash2.gif]
Глаза себе выколите назло троллям. Чтобы не видеть их издевательства над вашей девственной непорочностью. [smilie=biggrin.gif]

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 12 фев 2017, 21:59

Еще я думаю, что с Бармалеем общаются люди, на которых он отыгрывает свое чсв, а они ему подчиняются как лишенные чувства собственного достоинства. Потому что он им хамит, а они это воспринимают нормально и продолжают его слушать. С его стороны идут жалкие манипуляции с людьми, это поведение не достойное воинмага, я считаю. У меня всегда благородные мотивы что-нибудь рассказать, обсудить и получить любовь и понимание.

Но вообще и у меня и у людей вокруг много подавленных плохих мыслей, которые мешают общаться и находить взаимный язык, плюс это многим не надо, люди просто красуются друг пред другом и что-то повествуют, а до общения дело не доходит..

А причина может быть в том, что человек не может адекватно воспринимать информацию и привык давать советы и переходить на личности и это считает общением. Я наблюдая вокруг, что все люди только язвят, каждое слово - это злая шутка друг перед другом или над чем-то еще. Или манерное поведение...

Про себя я скажу, что я нифига не достигла, я просто воинмаг и живу как идиотка (как воинмаг) и мне нечем похвастаться. И нечем гордиться абсолютно, нужно быть ненормальной, чтобы гордиться тем, что ты воинмаг. Поэтому у меня нет такого чсв давать советы, потому что я могу посоветовать только слушать Дух и все это не приводит к счастью. Жизнь воинмага очень сложная и опасная, на пути встречается разное, чсв надо уничтожать, оно само разрушается от плохих событий.. Так что я советы давать не могу, только что могу сказать, что надо выражать мысли нормально, а не как психически больные, а как они делают описано у психиатров, это те же самое Резонерство и Паралогическое Мышление, как и другие нарушения. У мысли должна быть цель и эмоции вроде страха и стыда не должны тормозить выражение мысли.

Я хочу сказать, что слушать Дух - это не достижение. Достижение - это когда тебя слушает Дух и все делает по твоему желанию. Но слушать Дух - в этом нет никакого достижения, это зависимое положение. Я уже отдан Силе, что правит моей судьбой.. Счастье с позиции чсв - это много всего такого, чем ты можешь гордиться, хвастаться и унижать других, чувствовать себя лучше, выше, давать советы.. А Дух к такому счастью не ведет, вот это я имею ввиду.

И Бармалей, возможно, прав, что его друзьям будет полезно послушать меня и мою критику в его и их адрес. Но если они увидят, что он их не уважает, то им придется с этим что-то делать. Только что с этим можно сделать?

Бармалей - это такой же чел. как и я, у него есть Норган и у меня есть Неорган, с которыми мы общаемся. Так что я могу объявить, что человек, общающийся с неорганами ничем не лучше других людей, он обычный. Неорганы общаются практически со всеми людьми, кто-то их замечает, кто-то нет. Так что этот чел. обычный, ничем магическим не примечательный (что могло бы держать вокруг него людей).

Я бы сказала, что магию создают Они, а мы, люди, просто обычные воинмаги, потребители.

Помните фразу "воин никому не позволяет мести пол перед ним", в то время как Бармалей заставляет мести пол перед собой этих людей, видимо, он не воин! И не только Бармалей, а все тут, кто хочет поставить меня на колени и нассать мне на голову, тоже, видимо.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 12 фев 2017, 22:43

arctika писал(а):Вы все о психушке. Так здоровые умом по пути магии не ходят. Я так считаю. Что нужно здоровому человеку. Семья достаток. Здоровья все желают. А что. Получают? Ну и смерть в конце пути. Это у всех. Даже не спорится. Начать иследовать свое восприятие немножко подвинуться. Здоровые этим не занимаются. Берут что дано. Как закалил свой дух в детстве. Так и живешь. Хоть чтобы подвинуться достаточно одного желания. Только воин может стать на путь магии. Изучать восприятие это не для слабых. Я так считаю.


Слушай, зачем ты пишешь в стиле резонерство? Я полагаю, такой стиль мышления говорит о неуверенности человека. Твои рассуждения выглядят как попытка оправдаться, найти опору в авторитете, в рассуждениях.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 12 фев 2017, 22:50

И не только Бармалей, а все тут, кто хочет поставить меня на колени и нассать мне на голову, тоже, видимо.
А разве мы ей на голову еще не нассали? И на колени еще не поставили? [smilie=biggrin.gif]
Тогда почему она об этом упоминает? [smilie=dash2.gif]

Аватара пользователя
No One No Two
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 00:21

Сообщение No One No Two » 12 фев 2017, 23:04

Круто. 412 сообщений почти чистого "ты тупой, нет ты тупой, ты неправ, нет ты неправ, ты ваще по масти лошара, а ты ёпта петушара опущенный, да ты просто нубас в магии, а ты соси *** быдло".
Что сложного то в воздержании? Чувствуешь, что надо - воздерживаешься. Чувствуешь, что силы, энергия бьют ключом - не подавляешь этот фонтан. А если чувствуешь, что всё-таки силёнок надо поболее, да и энергия что-то как-то подкачала - воздерживайся, в чём проблема? С одной стороны глаголите про свободу, силу, магию, тайное, а с другой - не может отказаться от дрочки, оправдываясь на чём свет стоит. От ДРОЧКИ, КАРЛ! Тьфу на вас.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 12 фев 2017, 23:36

Удивишься как плевок с твоей головы народ будет трактовать. Не побоюсь этого слова, сразу в члены форума посветят. Уж лучше не плюй... воздержися. И да прибудет с тобой сила.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 12 фев 2017, 23:41

Нюша писал(а):
babizyan писал(а):
Слай писал(а):Зови сюда бармалея, подстилка.
Да, да, подстилка бармарастская, зови его. Мы тут ему уев за щеку понапихаем.

А ты че свечку держал?
Ну и как(?) Слай, член твой до сих пор работает? Не отпал?

Ждёшь на форуме новую "Нюшу"?
Поверь на слово, чтоб мой член хотя бы упал, тебе придётся с вечера до глубокой ночи головой работать. По остроумию у тебя незачот. Придёшь на пересдачу следующим вечером.

ПС, понимаю что очень хочется прилюдно нахамить. Пиши в личку, или создай тему в разделе флудерастов. Ибо правила форума.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 12 фев 2017, 23:52

Слай писал(а):Поверь на слово, чтоб мой член хотя бы упал, тебе придётся с вечера до глубокой ночи головой работать.

Слай писал(а):По остроумию у тебя незачот.

Странно. Автор этих строк заметил, что он написал "Поверь на слово"? Он так вдохновенно ставил незачет, что наверное сам забыл об условности своего утверждения. Или сам себе поверил на слово? [smilie=biggrin.gif]
Попросить его не верить себе на слово? Или - быть внимательнее?
Хотя кажется бесполезно. Налицо явный сперматоксикоз - о членах, да о членах...

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 13 фев 2017, 14:09

Нюша писал(а):
Avis-libertas писал(а):
Когда приближается неизвестное к тебе, которое может включать опасность, ты "поворачиваешь голову направо - на Восток", в сторону здравомыслия и порядка. А так, похоже, твоё направление - Север...

Женщина-север - это сила. Она находчива, резка, пряма, несгибаема, как сильный ветер. [smilie=good.gif]

Ну, вот и всё...
Наши дороги перпендикулярны.
Мне на Запад!
Счастливого тебе Пути, Северный Ветер! [smilie=bye.gif]

Ты ей льстишь.
Она психопатка. И ей дорога в дурдом.


Это вИдение и Чувство.
А что она с этим будет делать или не делать, меня не касается.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 14 фев 2017, 00:05

Может написать вам еще длинный пост с разъяснениями.

Пошла я сегодня к психиатрам на форум и говорю: ваша наука - лженаука и вымысел. Ну, реакция такая, админ сказал, что я демагог. И тут пришел неорган и устроил им ЧУДО, телепатию, украденные-вложенные мысли наяву. Но они настолько тупы, что предпочтут не заметить этого.

Если форум психиатров - это "Дурдом", то я там сегодня побывала. Совпадает все.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 14 фев 2017, 00:11

Меня заманили Нюша с Бармалеем к себе на форум и там плохо приняли. Меня это огорчило, я разочарована. Очень негостеприимный поступок.

Я конечно себя подставляю по полной.

А я ведь могу дать им советы, что им надо делать конкретно. Но чего-то рука не поднимается разглашать эти тайные знания. Потом сама себе начинаю давать советы.

Мысли о смерти создают тревогу, видимо. А надежда - это синоним тревоги, только с другим знаком.

Не пойму, тупняк. Неорган спать ушел.

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 16 фев 2017, 18:27

Одиночество у тебя, Воинмаг...
Только общением на форумах от одиночества не избавиться, - нужно ЖИВОЕ общение. Ибо всякое общение – это обмен энергией, которая формируется в мозге в соответствии с чувствами, эмоциями и намерениями, и несёт в себе эти чувства и намерения - с определённой целью: воздействовать на объект общения соответствующим образом.
У каждого человека есть набор противоположных реакций: радость-печаль, любовь-ненависть, жалость — равнодушие, уважение — презрение, и множество других. Все эти чувства возникают рефлекторно, в ответ на соответствующий раздражитель.
Все живые существа не только видят чувства и намерения партнёра по общению в выражении его глаз и лица, но и ощущают их в виде энергии, и соответственно реагируют.
Хочет человек (или животное) напасть и растерзать – его мозг вырабатывает агрессивную энергию, которая пробивает энергетический панцирь противника (жертвы) и лишает его энергии и физической силы ещё до того, как агрессор ранит его физически.
Хочет человек (или животное) выразить душевную любовь, - его мозг вырабатывает другую энергию, энергию любви, которая дарит объекту ощущение радости (а иногда — и исцеляет, залепляя «раны» в его энергетической оболочке), и вызывает ответное чувство.
Понятно, что агрессивная энергия не годится для выражения любви, а энергия любви не подходит для выполнения агрессивного намерения, - разные это энергии, частота у них — разная и амплитуда (сила) - разная. А на соответствующую частоту энергии реагируют соответствующие рецепторы объекта.
Основное стремление людей при случайном общении — доброжелательность, как закон социального инстинкта. Например, я захожу в транспорт, и 1-2 человека молодого, среднего и даже зрелого возраста - сразу подскакивают, уступая мне место. А когда я что-то роняю, обязательно кто-то бросается поднимать.... Такой я стала выглядеть в последнее время, что вызываю у людей реакцию горячего сочувствия. Мелочи, но душу согревают.
К чему речь?
Ты зовёшь на помощь. Совет: ищи живого общения (если, конечно, тебя не «приковали цепью к батарее»). Только - не навязчиво... И будет у тебя, как в песенке из мультика: «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется”.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей