Воздержание

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Воздержание

Сообщение Воинмаг » 21 июл 2017, 04:53

Не ругайтесь!



Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 21 июл 2017, 04:57


Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 21 июл 2017, 05:26

Вел писал(а):Фингеру: как разница, болван безграмотный одним словом. Учите азы йоги, тогда и поговорим. Что раговаривать с человеком, который ни йоги, ни Кастанеды не знает, а выдумал себе какую-то картинку и всеми четырьмя копытами упирается, чтобы свои фантазии сохранить.

Похоже, кровь нашей бабеньке уже стукнула в голову! Оказываецца МНЕ нужно знать азы йоги, чтоб баба Вел смогла ответить за свои слова! [smilie=biggrin.gif] Однако шо за непостижимая бабская логика!! Ты себе там чтоли ноги за уши закладываешь, когда пишешь? [smilie=dance3.gif]
Твоя противоречивость и балабольство насчет КК и йоги - это доказанные ФАКТЫ (см. ниже). Так что я делаю вывод - ты не знаешь ни того, ни другого. Тебе ж нечего сказать КОНКРЕТНО. Адни выводы, понимаешь-ли.
Ну да ладно. Еще один слив тебе засчитан. Даю еще попытку доказать что ты мужчина способный отвечать за свои слова. [smilie=to_babruysk.gif]

1.
Вел писал(а):Никакого учения Кастанеда не создал, а просто переложил своими выдуманными терминами обычную йогу, в которой он неплохо теоретически разбирался.
Предоставь аргументы, сравнительный анализ КК и йоги, чтоб было ЧЕТКО видно - а Карлушаа то сфиздил из йоги. [smilie=scenic.gif] Не можешь? Тогда объясни почему или ПРИЗНАЙ себя балаболом. Я уж как нить пойму, твою неспособность как мужчины отвечать за свои слова. Мальчонки с женской "душой" щас не редкость на какашных форумах. Как что не так, так - в обиды, в отмазы, юлите уходя от ответа. Ну же, Вел! Возьми себя в руки. А пока ты это делаешь, я буду ВЕРИТЬ. Типа у тебя под юбкой есть хоть один аргумент, а не одна ВОДА! [smilie=parting.gif]

2.
Вел писал(а):. А когда вы как китайские болванчики только и ориентируетесь на свои эмоции, о Пути и не мечтайте, а в жизни окажетесь настоящими остолопапми.

Прям как ты в отрывках ниже? Не способный соориентироваться - Кастанеда плохо понимал йогу или неплохо в ней теоретически разбирался.
Или у тебя не от эмоций язык заплетается? [smilie=tongue.gif] Что ам себе противоречишь. Принимаешь чегонить? [smilie=santa3.gif]

viewtopic.php?f=2&t=8972&p=6761794#p6761797
*
Вел писал(а):Никакого учения Кастанеда не создал, а просто переложил своими выдуманными терминами обычную йогу, в которой он неплохо теоретически разбирался.

**
Вел писал(а):Не надо приписывать Кастанеде супергениальное учение. Это всего лишь примитивно изложенная своими терминами, плохо понятая йога с примесью дзена.
.


3. Твое балабольство и противоречивость - это ФАКТЫ. Так чеж ты ИЗБЕГАЕШЬ их комментить, прячась как девочка за выводами? [smilie=to_babruysk.gif]
Способность признавать свои косяки и слабости - это по-мужски. К тому же, это великолепный инструмент для познания. Меня с пьедестала сбивали десятки раз, пока сам не начал это делать. Начав "ползать по земле", благодаря Идее Смерти.

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 21 июл 2017, 05:27

Воинмаг писал(а):Не ругайтесь!

[smilie=censored.gif] [smilie=biggrin.gif]

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 21 июл 2017, 06:21

Фиговому индеру: ты кто такой, чтобы "давать попытку"? Вот тебе наглядное проявление ЧВС в полном виде. Ни в зуб ногой в практике, а лезет туда же. Ты кто такой, неуч, чтобы я тебе что-то доказывал? Сиди в своей помойной яме и булькай от восторга. Чем ты свои безграмотные фантазии закончишь - мне известно.

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 21 июл 2017, 07:13

Вел писал(а):Фиговому индеру: ты кто такой, чтобы "давать попытку"? Вот тебе наглядное проявление ЧВС в полном виде.
Ни в зуб ногой в практике, а лезет туда же. Ты кто такой, неуч, чтобы я тебе что-то доказывал? Сиди в своей помойной яме и булькай от восторга. Чем ты свои безграмотные фантазии закончишь - мне известно.

Я - тот кто вскрыл что ты противоречивая верующая балаболка. [smilie=wink3.gif] Для этого я проделал РАБОТУ, и даю тебе шанс ее обесценить, твоим достойным аргументированным ответом. При чем же здесь ЧВС? [smilie=unsure.gif] Напротив, я считаю что у тебя может быть чтото ВАЖНЕЕ того что щас делаю я. Я ПРЕДПОЛАГАЮ такую возможность, по сути давая тебе попытки, которые мне не выгодны. Ты же МОЖЕШЬ ответить никак баба. Ну а пока нет, ты голословная БАБА. [smilie=parting.gif] Ты же не можешь доказать НИ КОМУ правоту своих утверждений! И показать СВОЮ грамотность.
Потому, засчитываю те очередной СЛИВ. И спрашиваю еще раз. [smilie=telephone.gif]


1.
Вел писал(а):Никакого учения Кастанеда не создал, а просто переложил своими выдуманными терминами обычную йогу, в которой он неплохо теоретически разбирался.
Предоставь аргументы, сравнительный анализ КК и йоги, чтоб было ЧЕТКО видно - а Карлушаа то сфиздил из йоги. [smilie=scenic.gif] Не можешь? Тогда объясни почему или ПРИЗНАЙ себя балаболом. Я уж как нить пойму, твою неспособность как мужчины отвечать за свои слова. Мальчонки с женской "душой" щас не редкость на какашных форумах. Как что не так, так - в обиды, в отмазы, юлите уходя от ответа. Ну же, Вел! Возьми себя в руки. А пока ты это делаешь, я буду ВЕРИТЬ. Типа у тебя под юбкой есть хоть один аргумент, а не одна ВОДА! [smilie=parting.gif]

2.
Вел писал(а):. А когда вы как китайские болванчики только и ориентируетесь на свои эмоции, о Пути и не мечтайте, а в жизни окажетесь настоящими остолопапми.

Прям как ты в отрывках ниже? Не способный соориентироваться - Кастанеда плохо понимал йогу или неплохо в ней теоретически разбирался.
Или у тебя не от эмоций язык заплетается? [smilie=tongue.gif] Что ам себе противоречишь. Принимаешь чегонить? [smilie=santa3.gif]

viewtopic.php?f=2&t=8972&p=6761794#p6761797
*
Вел писал(а):Никакого учения Кастанеда не создал, а просто переложил своими выдуманными терминами обычную йогу, в которой он неплохо теоретически разбирался.

**
Вел писал(а):Не надо приписывать Кастанеде супергениальное учение. Это всего лишь примитивно изложенная своими терминами, плохо понятая йога с примесью дзена.
.


3. Твое балабольство и противоречивость - это ФАКТЫ. Так чеж ты ИЗБЕГАЕШЬ их комментить, прячась как девочка за выводами? [smilie=to_babruysk.gif]
Способность признавать свои косяки и слабости - это по-мужски. К тому же, это великолепный инструмент для познания. Меня с пьедестала сбивали десятки раз, пока сам не начал это делать. Начав "ползать по земле", благодаря Идее Смерти.

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 21 июл 2017, 07:48

Фигондеру: Ага, значит насобачачился сбивать с пьедестала? А с чего ты взял, что чего-то достиг? Уловка духа как выразилась лично для тебя? Дерьма начитался и уверовал? Сходу сновидения начал практиковать, не пройдя предварительных этапов? Я о своём начале пути рассказал. Расскажи-ка, спец хренов, о своем начале пути.

Аватара пользователя
Лада
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 17:18

Сообщение Лада » 21 июл 2017, 07:53

Вел писал(а):Сходу сновидения начал практиковать, не пройдя предварительных этапов?

Какие предварительные этапы? Например, переодеться в пижаму котиками)))))))))))))

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 21 июл 2017, 08:15

Ладе из мармеладе: Во-во! Вы со своими замечаниями сразу высвечиваетесь. Не только вы лично, а все возражающие. Сновидения не практикуют, это Кастанеда нагородил чуши, поскольку был записной враль и ему бабло нужно было. И бабы. Сновидения Пути не придут, если вы не практикуете сталкинг, а практиковать сталкинг без нисхождения духа вы не сможете, а нисхождение без толчка - тоже. а чтобы получить толчок, вы должны попасться на уловку Духа. Что это такое, если говорить без кастанедовской дурной зауми? У вас должен появиться бескорыстный интерес к выяснению того, что есть на самом деле. Попытки выяснить выведут вас на смену методики работы разума, она станет рационалистической. Тогда у вас начнется приобретение знания на основе собственного опыта и его анализа. Этот опыт сразу переходит в действие. Я уже писал об этом, но со слов ничего не понимается, поэтому я и Фигондеру не отвечаю - всё равно бесполезно. Когда смена работы мозга произошла - приходят сновидения Пути. И приходят они в определенном порядке. То есть, их сюжеты. Вот этого все самоуверенные дятлы, которые долбятся здесь и на других форумах, в упор понимать не хотят, так как тогда им придется признаться самим себе, что ни черта они не достигли и вообще идут в другую сторону, и что теперь им предстоит тяжеленная работа, не сулящая никаких перспектив. Почему вы, дурьё стоеросовое, эти слова Кастанеды напрочь пропускаете? Вычитываете там только ту галимотню, которая ваше невежество устраивает.

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 21 июл 2017, 11:49

Вел писал(а):Фигондеру: Ага, значит насобачачился сбивать с пьедестала? А с чего ты взял, что чего-то достиг? Уловка духа как выразилась лично для тебя? Дерьма начитался и уверовал? Сходу сновидения начал практиковать, не пройдя предварительных этапов? Я о своём начале пути рассказал. Расскажи-ка, спец хренов, о своем начале пути.

О как наша барышня потекла! [smilie=spiteful.gif] Водичка то прям брызжет! [smilie=stinker.gif] О КАКОМ духе ты вопрошаешь, баба? О том который Святой или о том который в движении по неким потокам энергии, идущих от Орла (в простонародии - Бог)? [smilie=crazy.gif] Мне ЧТО нуно сделать, чтоб ответить тебе? ПОВЕРИТЬ или энтого духа мона гдета ущупать, унюхать, увидеть?
В отличии от тебя и прочих даунов долбящих по КК, я понял что результатов по КК достичь НЕВОЗМОЖНО, и потому не ведусь на всякую мудотень, как ты, и прочие каканафты. Путь по КК ТУПИКОВЫЙ, и доказательство тому отсутствие РЕЗУЛЬТАТОВ у всех кто по нему идет. По КК есть один существенный результат - дубль. У кого он есть? Ни у кого. И потому ты - дрочащая какие-то этапы и сновидения просто смешна! [smilie=to_pick_ones_nose.gif] Верущая шо тупик не тупик. [smilie=smile3.gif]
Твоя бабская водичка ни кому не интересна, аргументируй свои утверждения или закрой свой рот. [smilie=slow.gif] Что, снова будешь отмазываться или все-таки ответишь на вопросы ПО-СУЩЕСТВУ твоих текстов? [smilie=read.gif]


1.
Вел писал(а):Никакого учения Кастанеда не создал, а просто переложил своими выдуманными терминами обычную йогу, в которой он неплохо теоретически разбирался.
Предоставь аргументы, сравнительный анализ КК и йоги, чтоб было ЧЕТКО видно - а Карлушаа то сфиздил из йоги. [smilie=scenic.gif] Не можешь? Тогда объясни почему или ПРИЗНАЙ себя балаболом. Я уж как нить пойму, твою неспособность как мужчины отвечать за свои слова. Мальчонки с женской "душой" щас не редкость на какашных форумах. Как что не так, так - в обиды, в отмазы, юлите уходя от ответа. Ну же, Вел! Возьми себя в руки. А пока ты это делаешь, я буду ВЕРИТЬ. Типа у тебя под юбкой есть хоть один аргумент, а не одна ВОДА! [smilie=parting.gif]

2.
Вел писал(а):. А когда вы как китайские болванчики только и ориентируетесь на свои эмоции, о Пути и не мечтайте, а в жизни окажетесь настоящими остолопапми.

Прям как ты в отрывках ниже? Не способный соориентироваться - Кастанеда плохо понимал йогу или неплохо в ней теоретически разбирался.
Или у тебя не от эмоций язык заплетается? [smilie=tongue.gif] Что ам себе противоречишь. Принимаешь чегонить? [smilie=santa3.gif]

viewtopic.php?f=2&t=8972&p=6761794#p6761797
*
Вел писал(а):Никакого учения Кастанеда не создал, а просто переложил своими выдуманными терминами обычную йогу, в которой он неплохо теоретически разбирался.

**
Вел писал(а):Не надо приписывать Кастанеде супергениальное учение. Это всего лишь примитивно изложенная своими терминами, плохо понятая йога с примесью дзена.
.


3. Твое балабольство и противоречивость - это ФАКТЫ. Так чеж ты ИЗБЕГАЕШЬ их комментить, прячась как девочка за выводами? [smilie=to_babruysk.gif]
Способность признавать свои косяки и слабости - это по-мужски. К тому же, это великолепный инструмент для познания. Меня с пьедестала сбивали десятки раз, пока сам не начал это делать. Начав "ползать по земле", благодаря Идее Смерти.

Аватара пользователя
Лада
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 17:18

Сообщение Лада » 21 июл 2017, 13:10

Вел писал(а): эти слова Кастанеды напрочь пропускаете? Вычитываете там

С чего это вы так уверенно решили что тут кто-то чего-то "вычитывает" :)
Может слушали с компа и временами отходили по делам :))))))))))))
Может совсем какие-то другие слова Кастанеды пропустили))))))))))))))

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 21 июл 2017, 19:28

Вел писал(а):Фиговому индеру: ты кто такой, чтобы "давать попытку"? Вот тебе наглядное проявление ЧВС в полном виде. Ни в зуб ногой в практике, а лезет туда же. Ты кто такой, неуч, чтобы я тебе что-то доказывал? Сиди в своей помойной яме и булькай от восторга. Чем ты свои безграмотные фантазии закончишь - мне известно.

Прикалывает мну, когда каканафты "находят" чсв. [smilie=new_russian.gif] И не только потому, что найти его можно где угодно. Главно ЗАХОТЕТЬ. Не дал денег? Чсвшник! Не дал в жопу? Ты считаешь себя слишком важным! [smilie=moil.gif] Как так, ты не можешь отрезать кусок от своей ноги? Это все ЧСВ! [smilie=nono.gif] А вообще ребят, есть 100% способ избавиться от ЧСВ. Этого нет у Кастанеды, нигде нет. [smilie=bomb.gif] Короче, надо убить себя. ВСЕ! Никакого чувства СОБСТВЕННОЙ важности не будет! [smilie=biggrin.gif] И не говорите что не можете убить себя!! Значит, вы ЧУВСТВУЕТЕ собственную важность. [smilie=derisive.gif] Это нонсенс для отважных каканафтов ищущих СВОБОДУ! [smilie=punish.gif]
Ну че, Вел, буишь первоиспытателем нового метода побеждения ЧСВ? Ты же поднял эту тему. Тебя никто ни зачо не тянул. [smilie=yes2.gif]

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 июл 2017, 19:40

Понятно Вел. Спускаетесь в помойную яму.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 21 июл 2017, 19:47

Убить себя -это тоже важность.
Важность настолько «важная », что стоит дороже человеческой жизни.)

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 21 июл 2017, 19:52

Авису-либертасу: не убить себя, а спокойно (не внешне, а внутренне) встретить смерть.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 21 июл 2017, 19:59

Это не Вам, а Finder/у. [smilie=crazy.gif]
Убить себя -это тоже важность.
Важность настолько «важная », что стоит дороже человеческой жизни.)


чё так сразу близко к «сердцу»? [smilie=biggrin.gif]

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 21 июл 2017, 20:12

Avis-libertas писал(а):Это не Вам, а Finder/у. [smilie=crazy.gif]
Убить себя -это тоже важность.
Важность настолько «важная », что стоит дороже человеческой жизни.)


чё так сразу близко к «сердцу»? [smilie=biggrin.gif]
Эт потомучто МНЕ, барышне Вел ответить НЕЧЕГО, а хотетса. [smilie=crazy.gif]
И настока сильно шо даже в косвенном реагировании на мой пост, она косячит. О каком спокойном ПРИНЯТИИ Смерти, может идти речь, когда речь о СУИЦИДЕ? [smilie=stop.gif]
О принятии уместно говорить тока если смертельное СОБЫТИЕ, независимо от желаний или действий чела. [smilie=punish.gif]
Походу, наша барышня совсем уж не понимает ЧЕ несет. Настолько ее затрахала ситуация не дающая ей никакого толку! [smilie=crazy.gif]

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 21 июл 2017, 20:48

Вот, навскидку, чтобы дурачье самоуверенное свои сопли утерло:

Из Махабхараты: «Из проходящих только один взглянет на йогу, из взглянувших только один встанет на тропу йоги, из вступивших только один дойдет до конца и из дошедших только один станет йогом».

Из Кастанеды, Книга 4, «Объяснение магов»: «Слушать хотят очень немногие, а ещё меньше следовать объяснениям. А из горстки решившихся следовать только у единиц хватает силы дойти до конца.

Гампопа, «Великие четки мудрости или Йога Белого Пути»: «Нет пути и нет идущего по нему, нет цели и нет результата – всё это лишь попытка выразить словами невыразимое»

Кастанеда, Книга 4, «Объяснение магов»: «Нет никакого перекрестка и нет последнего шапга – эта метафора»

Сатьянанда, «Приручение кундалини»: «Ни один учитель не будет скрывать знание, если видит, что ученик готов».

Кастанеда, Книга 4, «Объяснение магов»: Не существует никаких секретов в технике магов, всё зависит от личной силы воина»

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 21 июл 2017, 21:36

Вел писал(а):Придурку Фиговому: что, обделался от страха? Слабо ответить, как на путь встал? Потому что никуда не вставал.
И не только обделался. Еще и - обосался, облевался и обкончался. Настока мощна ты затронулА важность ТУПИКОВОГО пути! В важность которого ВЕРИШЬ! [smilie=telephone.gif]

Так ты так и не ответила о каком духе, заикнулась - слилася опять. [smilie=crazy.gif]
Но я имею терпение во все тяжкие, потому повторю:

Вел писал(а):Фигондеру: Ага, значит насобачачился сбивать с пьедестала? А с чего ты взял, что чего-то достиг? Уловка духа как выразилась лично для тебя? Дерьма начитался и уверовал? Сходу сновидения начал практиковать, не пройдя предварительных этапов? Я о своём начале пути рассказал. Расскажи-ка, спец хренов, о своем начале пути.

О как наша барышня потекла! [smilie=spiteful.gif] Водичка то прям брызжет! [smilie=stinker.gif] О КАКОМ духе ты вопрошаешь, баба? О том который Святой или о том который в движении по неким потокам энергии, идущих от Орла (в простонародии - Бог)? [smilie=crazy.gif] Мне ЧТО нуно сделать, чтоб ответить тебе? ПОВЕРИТЬ или энтого духа мона гдета ущупать, унюхать, увидеть?
В отличии от тебя и прочих даунов долбящих по КК, я понял что результатов по КК достичь НЕВОЗМОЖНО, и потому не ведусь на всякую мудотень, как ты, и прочие каканафты. Путь по КК ТУПИКОВЫЙ, и доказательство тому отсутствие РЕЗУЛЬТАТОВ у всех кто по нему идет. По КК есть один существенный результат - дубль. У кого он есть? Ни у кого. И потому ты - дрочащая какие-то этапы и сновидения просто смешна! [smilie=to_pick_ones_nose.gif] Верущая шо тупик не тупик. [smilie=smile3.gif]
Твоя бабская водичка ни кому не интересна, аргументируй свои утверждения или закрой свой рот. [smilie=slow.gif] Что, снова будешь отмазываться или все-таки ответишь на вопросы ПО-СУЩЕСТВУ твоих текстов? [smilie=read.gif]


1.
Вел писал(а):Никакого учения Кастанеда не создал, а просто переложил своими выдуманными терминами обычную йогу, в которой он неплохо теоретически разбирался.
Предоставь аргументы, сравнительный анализ КК и йоги, чтоб было ЧЕТКО видно - а Карлушаа то сфиздил из йоги. [smilie=scenic.gif] Не можешь? Тогда объясни почему или ПРИЗНАЙ себя балаболом. Я уж как нить пойму, твою неспособность как мужчины отвечать за свои слова. Мальчонки с женской "душой" щас не редкость на какашных форумах. Как что не так, так - в обиды, в отмазы, юлите уходя от ответа. Ну же, Вел! Возьми себя в руки. А пока ты это делаешь, я буду ВЕРИТЬ. Типа у тебя под юбкой есть хоть один аргумент, а не одна ВОДА! [smilie=parting.gif]

2.
Вел писал(а):. А когда вы как китайские болванчики только и ориентируетесь на свои эмоции, о Пути и не мечтайте, а в жизни окажетесь настоящими остолопапми.

Прям как ты в отрывках ниже? Не способный соориентироваться - Кастанеда плохо понимал йогу или неплохо в ней теоретически разбирался.
Или у тебя не от эмоций язык заплетается? [smilie=tongue.gif] Что ам себе противоречишь. Принимаешь чегонить? [smilie=santa3.gif]

viewtopic.php?f=2&t=8972&p=6761794#p6761797
*
Вел писал(а):Никакого учения Кастанеда не создал, а просто переложил своими выдуманными терминами обычную йогу, в которой он неплохо теоретически разбирался.

**
Вел писал(а):Не надо приписывать Кастанеде супергениальное учение. Это всего лишь примитивно изложенная своими терминами, плохо понятая йога с примесью дзена.
.


3. Твое балабольство и противоречивость - это ФАКТЫ. Так чеж ты ИЗБЕГАЕШЬ их комментить, прячась как девочка за выводами? [smilie=to_babruysk.gif]
Способность признавать свои косяки и слабости - это по-мужски. К тому же, это великолепный инструмент для познания. Меня с пьедестала сбивали десятки раз, пока сам не начал это делать. Начав "ползать по земле", благодаря Идее Смерти

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 21 июл 2017, 21:42

Вел писал(а):Вот, навскидку, чтобы дурачье самоуверенное свои сопли утерло:

Из Махабхараты: «Из проходящих только один взглянет на йогу, из взглянувших только один встанет на тропу йоги, из вступивших только один дойдет до конца и из дошедших только один станет йогом».

Из Кастанеды, Книга 4, «Объяснение магов»: «Слушать хотят очень немногие, а ещё меньше следовать объяснениям. А из горстки решившихся следовать только у единиц хватает силы дойти до конца.

Гампопа, «Великие четки мудрости или Йога Белого Пути»: «Нет пути и нет идущего по нему, нет цели и нет результата – всё это лишь попытка выразить словами невыразимое»

Кастанеда, Книга 4, «Объяснение магов»: «Нет никакого перекрестка и нет последнего шапга – эта метафора»

Сатьянанда, «Приручение кундалини»: «Ни один учитель не будет скрывать знание, если видит, что ученик готов».

Кастанеда, Книга 4, «Объяснение магов»: Не существует никаких секретов в технике магов, всё зависит от личной силы воина»

Это фигня т.к. токмо ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ лозунги. Если ты баба проводишь параллели, то должна проводить между ПРАКТИЧЕСКИХ позиций. [smilie=punish.gif] Давай, давай. Не торомозни. Намерни, ОВеДни и т.д. И у тя все получится. [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей