Воздержание

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Re: Воздержание

Сообщение Finder » 21 июл 2017, 22:01

По моменту касательно "спокойного принятия Смерти", СЛИВ бабе Вел тоже защитан! Ответа же нет? Нет. [smilie=to_pick_ones_nose.gif]
Finder писал(а):
Avis-libertas писал(а):Это не Вам, а Finder/у. [smilie=crazy.gif]
Убить себя -это тоже важность.
Важность настолько «важная », что стоит дороже человеческой жизни.)


чё так сразу близко к «сердцу»? [smilie=biggrin.gif]
Эт потомучто МНЕ, барышне Вел ответить НЕЧЕГО, а хотетса. [smilie=crazy.gif]
И настока сильно шо даже в косвенном реагировании на мой пост, она косячит. О каком спокойном ПРИНЯТИИ Смерти, может идти речь, когда речь о СУИЦИДЕ? [smilie=stop.gif]
О принятии уместно говорить тока если смертельное СОБЫТИЕ, независимо от желаний или действий чела. [smilie=punish.gif]
Походу, наша барышня совсем уж не понимает ЧЕ несет. Настолько ее затрахала ситуация не дающая ей никакого толку! [smilie=crazy.gif]



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 июл 2017, 22:02

Да вас погладили Вел. Что вы почуствовали. Честолюбие на лицо. Здесь что вы папа или кто. Ну так показалось. А путь то он для одиночек. Вы же сами об этом говорили. Да это в сущности так. Стоит поле закрыть. Когда никого уже рядом нет.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 22 июл 2017, 00:59

Вел, похоже, у вас "пищевая" аллергия. Что-то "переели", и теперь зудит и чешется.
А так вы - серый и пушистый... [smilie=crazy.gif]
Последний раз редактировалось Avis-libertas 22 июл 2017, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 22 июл 2017, 06:49

Арктике: вот смотрите - вы вдруг нормально заговорили, без отрывочной речи. Наглядная польза от чтения моих постов. А бедняга Фигосик выглядит весьма коряво - сказать по делу ничего не может и только дурь свою показывает. Я же и говорю, дубовый остолоп, возомнивший себя продвинутым. Таких везде навалом, а на кастанедовских форумах, почему-то, в особенности. Поэтому я с ним в дискуссию и не вступаю. Ему что не скажи, всё не так, потому что безграмотен, а в голове клин из дерьма мистического. У вас тоже надежда на халяву сильная и от этой цацки отказываться не хотите. А, поэтому, на путь и не вступите.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 22 июл 2017, 09:42

Вел писал(а):Арктике: вот смотрите - вы вдруг нормально заговорили, без отрывочной речи. Наглядная польза от чтения моих постов. А бедняга Фигосик выглядит весьма коряво - сказать по делу ничего не может и только дурь свою показывает. Я же и говорю, дубовый остолоп, возомнивший себя продвинутым. Таких везде навалом, а на кастанедовских форумах, почему-то, в особенности. Поэтому я с ним в дискуссию и не вступаю. Ему что не скажи, всё не так, потому что безграмотен, а в голове клин из дерьма мистического. У вас тоже надежда на халяву сильная и от этой цацки отказываться не хотите. А, поэтому, на путь и не вступите.

Да ладно, не ВРИ!
Ты не вступаешь с ним в дискусию только потому, что БОИШЬСЯ его!!
И грязью всех поливаешь поэтой причине. Ты БОИШЬСЯ нас!!!
Почему? Потому что ты лживый. А ложь заставляет человека бояться.

ВСЕ твои высказывания - высеры! Из твоего больного ума!

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 22 июл 2017, 11:19

Вел писал(а):Арктике: вот смотрите - вы вдруг нормально заговорили, без отрывочной речи. Наглядная польза от чтения моих постов. А бедняга Фигосик выглядит весьма коряво - СКАЗАТЬ ПО ДЕЛУ ничего не может и только дурь свою показывает. Я же и говорю, дубовый остолоп, возомнивший себя продвинутым. Таких везде навалом, а на кастанедовских форумах, почему-то, в особенности. Поэтому я с ним в дискуссию и не вступаю.

Это польза от чтения того, как я тебя дрючу. Ей тоже захотелось. [smilie=yes2.gif]
Теперь всем очевидно, что ты еще и трусливая, лживая баба! [smilie=girl_werewolf.gif] ТАК тупить, утверждая что я говорю не по делу НЕВОЗМОЖНО. [smilie=punish.gif]
По всем моментам ниже, ты заткнулась. Тебе нечего ответить ПО ДЕЛУ - по тем твоим знаниям, утверждениям что я проанализировал, дал свои варианты, задал тебе вопросы ПО СУЩЕСТВУ. [smilie=punish.gif]
Впрочем, тока ленивым и слепым щас, не видна эта твоя слабость - декларировать и наставлять других на шо ты сама не способна. [smilie=to_pick_ones_nose.gif]

1. О тупиковом пути и духе в которые ВЕРИТ баба, других упрекая в вере:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762423

2. Как баба ориентируецца на эмоции, других упрекая в этом:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=620#p6762351

3. Теоретическая водичка бабы о принятии Смерти, которой нет реализации на практике:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762447

4. ВЫДУМАННЫЕ бабой визги:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=620#p6762352

5. Аргументация почему баба не знает ни КК, ни йоги:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762407

Твоя противоречивость и балабольство насчет КК и йоги - это доказанные ФАКТЫ (см. ниже). Так что я делаю вывод - ты не знаешь ни того, ни другого. Тебе ж нечего сказать КОНКРЕТНО. Адни выводы, понимаешь-ли.

6. О ВЕРЕ балаболящей бабы шо слова не должны выражаться в ДЕЙСТВИЯХ:
viewtopic.php?f=5&t=8886&start=240#p6762444

7. Тупость в понимании "ЧСВ"
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762412
и
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762436

8. И финальный аккорд - о балабольстве бабы насчет КК и йоги, ее неспособности подтвердить свои утверждения:
Вел писал(а):Никакого учения Кастанеда не создал, а просто переложил своими выдуманными терминами обычную йогу, в которой он неплохо теоретически разбирался.

Предоставь аргументы, сравнительный анализ КК и йоги, чтоб было ЧЕТКО видно - а Карлушаа то сфиздил из йоги. [smilie=scenic.gif] Не можешь? Тогда объясни почему или ПРИЗНАЙ себя балаболом. Я уж как нить пойму, твою неспособность как мужчины отвечать за свои слова. Мальчонки с женской "душой" щас не редкость на какашных форумах. Как что не так, так - в обиды, в отмазы, юлите уходя от ответа. Ну же, Вел! Возьми себя в руки. А пока ты это делаешь, я буду ВЕРИТЬ. Типа у тебя под юбкой есть хоть один аргумент, а не одна ВОДА! [smilie=parting.gif]


[smilie=dance4.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=good.gif]

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 22 июл 2017, 12:21

Посмеялась, классно ты его уделал. [smilie=good.gif]

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 22 июл 2017, 13:30

Вел писал(а):Фондяку и Фигосику: робяты-дерьмократы, прежде чем выпендриваться как пьяные мухи на стекле, расскажите, как для вас выразилась уловка духа, толчок и нисхождение. Какие сны у вас появились сами собой, без натуживания по поводу их вызывания, и что вы там во снах делаете. До этого вы для меня вонючая дрянь, невежественные потаскуны, готовые жрать дерьмо, лишь бы хватануть эмоциональный кайф и выпендриться перед аудиторией. Остолопня, переполненная ЧВС, это всем видно, кроме самой остолпни.

Барышня опять заладила старую пластинку о духе, в которого надо ВЕРИТЬ, чтоб говорить о его проявлениях. [smilie=biggrin.gif]
А еще нашей ВЕРУЮЩЕЙ фантазерке интересно ЧТО другие делают в снах - т.е. в фантазиях, не в реальности. [smilie=girl_werewolf.gif] Видимо , поэтому тебе нечего сказать ПО ДЕЛУ тех фактов, что выявил я, разбирая твои текста В РЕАЛЬНОСТИ. Свои и чужие фантазии тебе интересней и милее. Баба бабой, что тут сказать. [smilie=parting.gif] Еще адин слив защитан - причем СРАЗУ по 8 позициям. [smilie=bomb.gif] [smilie=bomb.gif] [smilie=bomb.gif]
А факты реальности все еще ждут тебя, милая (см. ниже). Слава Богу (!), в них не надо верить, они есть и так. Для всех, кроме ТЕБЯ - лживой, верующей фантазерки. Ты же типа отрицаешь их существование. Поскольку ни мозгов, ни мужества у тебя нет, чтоб АДЕКВАТНО на них отреагировать.
И следующий твой пост только подтвердит мои слова. [smilie=wink3.gif] Ведь на эти ФАКТЫ, по-существу ты не ответишь [smilie=to_pick_ones_nose.gif] :

1. О тупиковом пути и духе в которые ВЕРИТ баба, других упрекая в вере:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762423

2. Как баба ориентируецца на эмоции, других упрекая в этом:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=620#p6762351

3. Теоретическая водичка бабы о принятии Смерти, которой нет реализации на практике:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762447

4. ВЫДУМАННЫЕ бабой визги:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=620#p6762352

5. Аргументация почему баба не знает ни КК, ни йоги:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762407

Твоя противоречивость и балабольство насчет КК и йоги - это доказанные ФАКТЫ (см. ниже). Так что я делаю вывод - ты не знаешь ни того, ни другого. Тебе ж нечего сказать КОНКРЕТНО. Адни выводы, понимаешь-ли.

6. О ВЕРЕ балаболящей бабы шо слова не должны выражаться в ДЕЙСТВИЯХ:
viewtopic.php?f=5&t=8886&start=240#p6762444

7. Тупость в понимании "ЧСВ"
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762412
и
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762436

8. И финальный аккорд - о балабольстве бабы насчет КК и йоги, ее неспособности подтвердить свои утверждения:
Вел писал(а):Никакого учения Кастанеда не создал, а просто переложил своими выдуманными терминами обычную йогу, в которой он неплохо теоретически разбирался.

Предоставь аргументы, сравнительный анализ КК и йоги, чтоб было ЧЕТКО видно - а Карлушаа то сфиздил из йоги. [smilie=scenic.gif] Не можешь? Тогда объясни почему или ПРИЗНАЙ себя балаболом. Я уж как нить пойму, твою неспособность как мужчины отвечать за свои слова. Мальчонки с женской "душой" щас не редкость на какашных форумах. Как что не так, так - в обиды, в отмазы, юлите уходя от ответа. Ну же, Вел! Возьми себя в руки. А пока ты это делаешь, я буду ВЕРИТЬ. Типа у тебя под юбкой есть хоть один аргумент, а не одна ВОДА! [smilie=parting.gif]


[smilie=dance4.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=good.gif]

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 22 июл 2017, 13:37

Вел писал(а): расскажите, как для вас выразилась уловка духа, толчок и нисхождение. ..

[smilie=mail1.gif]


Это форум загадок...
Всё и все имеют право оставаться загадочными. [smilie=to_pick_ones_nose.gif]

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 22 июл 2017, 13:54

Вел писал(а):Авису-либертасу: да какие там загадки! Обычное начало процесса.

Процесса ВЕРЫ в ГОЛОВЕ, обычной лживой и трусливой бабы. [smilie=crazy.gif]

Вел
Воин
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:30

Сообщение Вел » 22 июл 2017, 14:22

Финдеру-фигляру: у тебя видать, вера в заднице, раз настоящей практики не видишь в упор.

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 22 июл 2017, 16:37

Вел писал(а):Финдеру-фигляру: у тебя видать, вера в заднице, раз настоящей практики не видишь в упор.

И вот, наша баба Вел опять ПРЯЧЕТСЯ от реальности в своих фантазиях. [smilie=tomato.gif] Чего и требовалось доказать:

А факты реальности все еще ждут тебя, милая (см. ниже). Слава Богу (!), в них не надо верить, они есть и так. Для всех, кроме ТЕБЯ - лживой, верующей фантазерки. Ты же типа отрицаешь их существование. Поскольку ни мозгов, ни мужества у тебя нет, чтоб АДЕКВАТНО на них отреагировать.
И следующий твой пост только подтвердит мои слова. [smilie=wink3.gif] Ведь на эти ФАКТЫ, по-существу ты не ответишь [smilie=to_pick_ones_nose.gif] :


СМЕШНАЯ все-таки ты баба! [smilie=biggrin.gif]
1. Заикаешься о практике, для которой нуно ВЕРИТЬ в духа, что с твоих же слов не верно! Ты же упрекаешь каканафтов в том шо они верят. [smilie=santa3.gif]
2. Заикаешься о практике, которая довела тебя до таких забавных результатов в твоей деятельности (см 8 пунктов ниже)! [smilie=rofl.gif]
Расслабься ты милая! Твою ПРАКТИКУ видят в упор все! [smilie=crazy.gif] Благодаря вот этим восьми пунктикам:

1. О тупиковом пути и духе в которые ВЕРИТ баба, других упрекая в вере:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762423

2. Как баба ориентируецца на эмоции, других упрекая в этом:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=620#p6762351

3. Теоретическая водичка бабы о принятии Смерти, которой нет реализации на практике:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762447

4. ВЫДУМАННЫЕ бабой визги:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=620#p6762352

5. Аргументация почему баба не знает ни КК, ни йоги:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762407

Твоя противоречивость и балабольство насчет КК и йоги - это доказанные ФАКТЫ (см. ниже). Так что я делаю вывод - ты не знаешь ни того, ни другого. Тебе ж нечего сказать КОНКРЕТНО. Адни выводы, понимаешь-ли.

6. О ВЕРЕ балаболящей бабы шо слова не должны выражаться в ДЕЙСТВИЯХ:
viewtopic.php?f=5&t=8886&start=240#p6762444

7. Тупость в понимании "ЧСВ"
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762412
и
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762436

8. И финальный аккорд - о балабольстве бабы насчет КК и йоги, ее неспособности подтвердить свои утверждения:
Вел писал(а):Никакого учения Кастанеда не создал, а просто переложил своими выдуманными терминами обычную йогу, в которой он неплохо теоретически разбирался.

Предоставь аргументы, сравнительный анализ КК и йоги, чтоб было ЧЕТКО видно - а Карлушаа то сфиздил из йоги. [smilie=scenic.gif] Не можешь? Тогда объясни почему или ПРИЗНАЙ себя балаболом. Я уж как нить пойму, твою неспособность как мужчины отвечать за свои слова. Мальчонки с женской "душой" щас не редкость на какашных форумах. Как что не так, так - в обиды, в отмазы, юлите уходя от ответа. Ну же, Вел! Возьми себя в руки. А пока ты это делаешь, я буду ВЕРИТЬ. Типа у тебя под юбкой есть хоть один аргумент, а не одна ВОДА! [smilie=parting.gif]


[smilie=dance4.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=good.gif]

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 22 июл 2017, 19:23

Вел писал(а):Фигне стоеросовой: так ведь верно, мою практику видят все и понимают (кроме остолопов вроде тебя), что я что-то знаю. А вот твою блевотину тоже видят и видят как ты обделался от страха и ломанул в кусты сверкая своей голой безграмотной задницей. Объясника, придурок, что такое истинное второе внимание. И как его достигают по Кастанеде. Он ведь об этом ясно пишет. Судя по твоей идиотской фанаберии, ты его давно достиг. Так что, давай, колись, суслик обломавшийся


Да, да, да. Ты ВЕРИШЬ в духа, сама упрекая других в вере. [smilie=crazy.gif] А когда я поинтересовался О КАКОМ духе ты гришь (он реальный или в него надо верить), ты заткнулась. А оказываецца от страха обделался я! [smilie=swoon.gif] Ведь, не повелся на базар для которого НУЖНА ВЕРА. [smilie=telephone.gif]
Ты ДОКАЖИ сначала, шо то о чем ты хочешь говорить СУЩЕСТВУЕТ, а это не выдумки КК. У тебя есть РЕЗУЛЬТАТ от прибывания во 2В - ДУБЛЬ? Так запиши нам видео, как ходишь в дубле по верхушкам деревьев. Это и будет доказательство шо 2В существует. Не можешь? Значит, ты балаболка ВЕРУЩАЯ в сказки кастанеды. [smilie=punish.gif] Потому настаивая на бла бла бла о 2В и духе, ты всем показываешь тока шо ХОЧЕШЬ чтоб это было реальностью. [smilie=punish.gif]
А вот косяки твои - это факты РЕАЛЬНОСТИ. Практика подразумевает работу с тем что РЕАЛЬНО есть, а не дрочку писи в сновидениях. Ты не признаешь своих косяков, не исправляешь их - а значит, не становишься ЛУЧШЕ. И как практик стоишь на месте, фуфло ты а не практик! [smilie=punish.gif]
Айда! Покажи всем еще раз, какое ты фуфлище базарное! [smilie=new_russian.gif]Слейся еще разок, трусливая фантазерша! Тебе же нечего ответить ПО-СУЩЕСТВУ на ЭТО [smilie=wink3.gif] :

1. О тупиковом пути и духе в которые ВЕРИТ баба, других упрекая в вере:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762423

2. Как баба ориентируецца на эмоции, других упрекая в этом:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=620#p6762351

3. Теоретическая водичка бабы о принятии Смерти, которой нет реализации на практике:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762447

4. ВЫДУМАННЫЕ бабой визги:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=620#p6762352

5. Аргументация почему баба не знает ни КК, ни йоги:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762407

Твоя противоречивость и балабольство насчет КК и йоги - это доказанные ФАКТЫ (см. ниже). Так что я делаю вывод - ты не знаешь ни того, ни другого. Тебе ж нечего сказать КОНКРЕТНО. Адни выводы, понимаешь-ли.

6. О ВЕРЕ балаболящей бабы шо слова не должны выражаться в ДЕЙСТВИЯХ:
viewtopic.php?f=5&t=8886&start=240#p6762444

7. Тупость в понимании "ЧСВ"
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762412
и
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762436

8. И финальный аккорд - о балабольстве бабы насчет КК и йоги, ее неспособности подтвердить свои утверждения:
Вел писал(а):Никакого учения Кастанеда не создал, а просто переложил своими выдуманными терминами обычную йогу, в которой он неплохо теоретически разбирался.

Предоставь аргументы, сравнительный анализ КК и йоги, чтоб было ЧЕТКО видно - а Карлушаа то сфиздил из йоги. [smilie=scenic.gif] Не можешь? Тогда объясни почему или ПРИЗНАЙ себя балаболом. Я уж как нить пойму, твою неспособность как мужчины отвечать за свои слова. Мальчонки с женской "душой" щас не редкость на какашных форумах. Как что не так, так - в обиды, в отмазы, юлите уходя от ответа. Ну же, Вел! Возьми себя в руки. А пока ты это делаешь, я буду ВЕРИТЬ. Типа у тебя под юбкой есть хоть один аргумент, а не одна ВОДА! [smilie=parting.gif]


[smilie=dance4.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=good.gif]

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 22 июл 2017, 20:33

Вел писал(а):Фигляру: ты давно из психушки, идиот шизофренический? Вот вся твоя методика: создал в своей дебильной голове некий образ, мозгов сравнить его с реальностью не хватает и ты бесишься на своей цепи идиотизма, плюясь дерьмом. Я то как раз говорю о практике, о которой ты, чмо безграмотное, не имеешь ни малейшего представления. Поэтому и несешь блевотину, позорясь на форуме. Опять обделался с объяснениями и воняешь на всю тему, обезьяна недоразвитая.

Огооо! Какой мощный СЛИВ базарной фуфлихи! [smilie=bye.gif]
Стока слов нехороших, и одними выводами - ты уже себя не контролируешь! [smilie=telephone.gif] Это показатель того, что ты раздражена и в истерике. Дубля то у тебя нет, а быть частью СКАЗОК очень-очень ХОЧЕТСЯ. Ты же так сильно ко мне приставала, чтоб я поболтал с тобой о духе, 2в, типа это все реально. [smilie=santa3.gif] [smilie=biggrin.gif]
Но реальность такая [smilie=nono.gif] :
Ты ДОКАЖИ сначала, шо то о чем ты хочешь говорить СУЩЕСТВУЕТ, а это не выдумки КК. У тебя есть РЕЗУЛЬТАТ от прибывания во 2В - ДУБЛЬ? Так запиши нам видео, как ходишь в дубле по верхушкам деревьев. Это и будет доказательство шо 2В существует. Не можешь? Значит, ты балаболка ВЕРУЩАЯ в сказки кастанеды. [smilie=punish.gif] Потому настаивая на бла бла бла о 2В и духе, ты всем показываешь тока шо ХОЧЕШЬ чтоб это было реальностью. [smilie=punish.gif]
А вот косяки твои - это факты РЕАЛЬНОСТИ. Практика подразумевает работу с тем что РЕАЛЬНО есть, а не дрочку писи в сновидениях. Ты не признаешь своих косяков, не исправляешь их - а значит, не становишься ЛУЧШЕ. И как практик стоишь на месте, фуфло ты а не практик! [smilie=punish.gif]
Айда! Покажи всем еще раз, какое ты фуфлище базарное! [smilie=new_russian.gif]Слейся еще разок, трусливая фантазерша! Тебе же нечего ответить ПО-СУЩЕСТВУ на ЭТО [smilie=wink3.gif] :

1. О тупиковом пути и духе в которые ВЕРИТ баба, других упрекая в вере:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762423

2. Как баба ориентируецца на эмоции, других упрекая в этом:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=620#p6762351

3. Теоретическая водичка бабы о принятии Смерти, которой нет реализации на практике:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762447

4. ВЫДУМАННЫЕ бабой визги:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=620#p6762352

5. Аргументация почему баба не знает ни КК, ни йоги:
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762407

Твоя противоречивость и балабольство насчет КК и йоги - это доказанные ФАКТЫ (см. ниже). Так что я делаю вывод - ты не знаешь ни того, ни другого. Тебе ж нечего сказать КОНКРЕТНО. Адни выводы, понимаешь-ли.

6. О ВЕРЕ балаболящей бабы шо слова не должны выражаться в ДЕЙСТВИЯХ:
viewtopic.php?f=5&t=8886&start=240#p6762444

7. Тупость в понимании "ЧСВ"
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762412
и
viewtopic.php?f=2&t=7955&start=640#p6762436

8. И финальный аккорд - о балабольстве бабы насчет КК и йоги, ее неспособности подтвердить свои утверждения:
Вел писал(а):Никакого учения Кастанеда не создал, а просто переложил своими выдуманными терминами обычную йогу, в которой он неплохо теоретически разбирался.

Предоставь аргументы, сравнительный анализ КК и йоги, чтоб было ЧЕТКО видно - а Карлушаа то сфиздил из йоги. [smilie=scenic.gif] Не можешь? Тогда объясни почему или ПРИЗНАЙ себя балаболом. Я уж как нить пойму, твою неспособность как мужчины отвечать за свои слова. Мальчонки с женской "душой" щас не редкость на какашных форумах. Как что не так, так - в обиды, в отмазы, юлите уходя от ответа. Ну же, Вел! Возьми себя в руки. А пока ты это делаешь, я буду ВЕРИТЬ. Типа у тебя под юбкой есть хоть один аргумент, а не одна ВОДА! [smilie=parting.gif]


[smilie=dance4.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=good.gif]

тануваснах
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 00:57

Сообщение тануваснах » 24 июл 2017, 16:01

Finder, чего ты добился? Ты именно этого хотел? Если нет, то чего хотел?
Наверное ответов на свои вопросы?!
Чувство такое ест, некоторых, что он лучше, или остальные ему должны.

Дать тебе косточку?
Назову это именно так. Извини без полемики со мной.
Дам тебе описание положения точки сборки человека.
Оно расписано вдоль да в поперек, если тебе надо -нагуглишь... лишь.. но не сдвинешся.
тебе надо?

тануваснах
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 00:57

Сообщение тануваснах » 24 июл 2017, 16:03

Ответы можно считать своими лишь те, которые найдены самостоятельно. ; )

Finder
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 06:43

Сообщение Finder » 24 июл 2017, 18:48

тануваснах писал(а):Finder, чего ты добился? Ты именно этого хотел? Если нет, то чего хотел?
Наверное ответов на свои вопросы?!
Чувство такое ест, некоторых, что он лучше, или остальные ему должны.

Дать тебе косточку?
Назову это именно так. Извини без полемики со мной.
Дам тебе описание положения точки сборки человека.
Оно расписано вдоль да в поперек, если тебе надо -нагуглишь... лишь.. но не сдвинешся.
тебе надо?

Пришло. Чудо. По мою неверную "душу". Ха! И мну на это реагировать? Мелко.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 01 сен 2017, 20:39

Воздержание может быть полезным. Пока не хочется. В другом случае оно будет губительным. Т.к. никто в мире не умеет правильно распоряжаться этой интимной энергией. Ну если так. Скушно. Тоскливо. Расшатать точку сборки. Поиграться.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 01 сен 2017, 20:44

А так то 16 исполнилось. Пригласи девочку своему сыну. Пусть опыта набирается. И снимет все ненужные условные рефлексы. Найдет встретит любимую и не пройдет мимо. И будет счастливым. Я так считаю.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 16 сен 2018, 22:23

А Войнуша Магуша сама потерла свое воздержание, или это администрация ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей