Воздержание

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Воздержание

Сообщение arctika » 18 мар 2017, 23:15

Вашу метку прочел. Теперь. Именно теперь вы воинмаг. От меня больше ни слова. Теперь я Ваш арык.



Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 18 мар 2017, 23:28

Ты победил, сдаюс...

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 06:51

Бармалею даже срать не хотелось на толпы даунов, ищущих его внимания.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 07:49


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 07:57


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 19 мар 2017, 12:44

Знать Моська та сильна, что лает на слона!!! подумали пользователи и прониклись уважением к бибизяну.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 19 мар 2017, 13:38

Думаю, Бармалей просто сумасшедший.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 19 мар 2017, 14:06

Если ты думаешь, то ты не сумасшедшая.
Делай это чаще!

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 19 мар 2017, 14:23

Бармалей обычный сумасшедший. Он верит во вторичный бред.
Его тут нет и он не может защититься, а я с ним говорю и его распекаю, раскрываю его сумасшествие перед всеми. Все честно.

Алекс, Нюша и др., ну зачем вам бред Бармалея? Он бредит, потому что сошел с ума. А вы на что надеетесь?

И речь даже не только о Бармалее, а о многих других. Все эти "учителя" в кавычках, которые создают техники и традиции - они все сумасшедшие, застрявшие в своем вторичном бреде. Поэтому так много сект, их тысячи, потому что тысячи сумасшедших, которые одержимы манией величия и бредовыми идеями. У каждой сексты бредовая идея уникальна, они не повторяются. Сумасшедшие верят, что они избранные, что их миссия - учить, верят, что знают какие-то техники, что могут помочь, что видят точку сборки и что они ее двигают и тд. Чем сумасшедший сильнее закрепил свою тс в другом положении, тем его слова звучат убедительнее, он сам верит сильнее.. Во что он верит? В то, во что верит КАЖДЫЙ обычный человек, а именно в свою уникальность, в уникальность своего положения относительно других людей, что как бы он ЛУЧШЕ других и смог достичь того знания, состояния, мыслей, которых другие хотели найти, но не смогли и поэтому он учит других как им стать как он (см. Кастанеду, про то, что воины никому не помогают). И это в сущности черная магия людей, у которых точка сборки сдвинулась 1 раз в другое положение и не вернулась назад, застряла там и они поверили в то, что это событие (сдвиг тс) важно и та информация, которую они получили - важна и так они закрепили свою тс на другом месте, месте сумасшедших и начали учить других людей о своем новом положении точки сборки. Каждый черный маг делает это. Это можно увидеть в поведении людей, в наших спорах тут с воинами, т.к. все хотят спорить и доказывать, что они лучше. А говорить по существу никто не хочет, только доказывать и учить. Рассказывать особо не хотят (некоторые рассказывают иногда, но потом опять начинают учить, что их рассказы - не бред, а крутое что-то и тд).

Есть например алкаш и он много пьет, но он видит счастье и смысл в том, чтобы выпивать и он считает, что жизнь без выпивки - скучна, непьющие люди для него ак бы недоразвитые, не достигшие его уровня понимания жизни и счастья и вот он радостно и уверенно рассказывает об этом, жалея трезвенников и насмехаясь над ними "кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет". То есть, он уверен, что он лучше других. Так же как и каждый человек на этом форуме, включая меня. А почему бы нужно было исключить меня, если это чувство - это свойство человеческой психики и присуще каждому. Я что же, не человек? Нет, я тоже человек и имею тоже самое чувство, как и алкаш и воин и нагваль.

У алкаша точка сборки сместилась в место пьянства, у Бармалея в место страха смерти. У меня еще там куда-то (куда, надо подумать). Но смысл в том, чтобы осознать это. То есть, осознать чувство превосходства над другими, сравнить свое положение с алкашом или еще кем-то и уяснить, лучше оно или хуже, или это иллюзия, вторичный бред?

Еще у меня есть идея, что если вторичный бред уникален у каждого человека, то первичный примерно одинаковый. Надо бы эту идею проверить, но воины сопротивляются и упорствуют во вторичном бреде. Например, Бармалей мог бы описать подробно чувства, ощущения, мысли, стремления которые в нем вызывает страх, которым он восхищен и на основе этого можно было бы выделить и у себя то чувство, о котором он говорит и сказать ему свое отношение к этому. Но он занят описанием концепций, которые он выстраивает над этим чувством, а не описанием САМОГО ЧУВСТВА, причем он так преуспел в этом, что его слова практически теряют какой-либо описательный смысл и становятся установками в пространстве хорошо-плохо. Он создал систему сокращений и неологизмов, которые никто не может уже понять.

Насчет сравнения себя с алкашом не все так просто, как кажется. Можно подумать так, что у меня общего с алкашом? Я же веду здоровый образ жизни, очевидно, что я лучше него и ну нас те ничего общего. Но если копнуть поглубже, то выяснится, что у всех людей много общего, а именно и у меня и у алкаша есть мышление, оценка действительности и самооценка и думая так: "я алкаш, я пью водку, я могу выпить литр и не упасть" он чувствует гордость, возможно, точно такую же как и воинмаг, когда говорит "я воинмаг, я контролирую глупость". То есть, 2 МЫСЛИ и 1 чувство, одно совершенно идентичное чувство, которое воспринимает 2 разные мысли и испытывает одни и те же эмоции в итоге. То есть, восприятие себя у них может быть идентично. То есть можно отбросить детали (смысл вторичного бреда - описания) и увидеть, что есть ПРОЦЕСС, который действует на двух людей одинаково, хотя содержимое этого "процесса" может быть разным. Так же Бармалей восхищен собой, когда думает так: "я - мертвый воин, я осознал идею смерти". То есть, Бармалей, воинмаг и алкаш совершают некий схожий, одинаковый акт восприятия, мышления и чувствования, некий акт осознания себя в мире и своего отношения к себе, некое чувство! ОДИНАКОВОЕ! И вот это чувство видимо реально и является первичным бредом, чем-то воспринимаемым...

То есть, выходит, что у алкаша, воинмага и Бармалея есть нечто общее (предположительно). Есть и другие чувства (одинаковые). которые они воспринимают (голод, страх, интерес..) и они в этом похожи. Есть различия (скажем, уровень осознания своих чувств, реакции, привычки, уровень здоровья и тд). Так же, видимо, ни кого из них невозможно переубедить в важных для них вещах, т.к. они ЗАЩИЩАЮТСЯ, защита своих убеждений и защита положения тс так же присуща каждому человеку.. Алкаша не убедишь во вреде алкоголя, он над тобой посмеется, считая тебя дураком и сумасшедшим и все.

И так же, то чувство, которое толкает меня писать, вполне возможно, идентично чувству Бармалея или других личностей тут, на форуме. Что это за чувство? Я не смотрю ТВ, не смотрю фильмы в инете, у меня много свободного времени и внимания, которое меня грызет! Вот что. У вас такое есть? Ведь люди в основном смотрят тв, новости, там их пугают и они ходят как бы испуганные, наслушавшись, че в мире произошло. А я ничего не знаю, мне больше не о чем думать как тока о магии. Может дело в этом? 75% Людей в России пьет каждый день, это очень много, 3 из 4! Так что, говоря об алкаше, я фактически говорю о тех черных магах, что повсюду.
Последний раз редактировалось Воинмаг 19 мар 2017, 15:31, всего редактировалось 11 раз.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 14:33


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 19 мар 2017, 15:05


Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 19 мар 2017, 15:48


Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mandratapupa » 19 мар 2017, 19:41

г-жа Бармалей, ты ведь как оказалось не против такого обращения?! Или уже будешь не в восторге?
Ты так проехалась по Бармалею что у меня появилось желание несколько даже стать на его защиту :)
Что то типа того, что говорить о том, что у него в голове, что б понять - лучше с ним самим.
У него давно есть осознание идеи смерти и теперь есть концепция жить телом. Может и еще чего ...

Повторю что не нужно, и это ошибочно понимать всю писанину буквально. Это как если бы йа тебе вместо твоих чувств,
вместо твоего восприятия и чувствования - передавал посредством своей писанины как единственно верное нечто свое.
Свое описание, то, что уже не есть прямым знанием, но уже стало моим шаблоном. (внесено в ИС) Но лишь так это можно передать.
Йа даже давеча именно такими словами и соглашался в этом с Бабизьйаном. (насчет передачи знания через описание для узнаваемости)
Но реальность еще в том, что включается ум-разум и строит додумывания, делает интерпретации на интерпретации уже на основе того,
что уже было "взято на вооружение", - тогда человек становится как бы и самодостаточным, но не слышит никого и ничего вокруг!

Еще хочу добавить, что понимание - в большей или в некоторой мере - именно энергетический аспект.
Порой понимание это когда через форум можно сделать сверку описанных шаблонов. Но это не знание!
Знанием можно назвать то, что прочувствовалось на собственной шкуре!!! И это очень индивидуально!
Что б понять чужую идею - нужно как бы заново ее родить! И если ее принимаешь, то тогда она становится частью тебя.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mandratapupa » 19 мар 2017, 19:42

И еще!!! Йа имею прямые доказательства того что Бабизьйан имеет самое непосредственное отношение к Бармалею!!! :)))

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 19 мар 2017, 20:19

Бармалей обезьяна?

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 19 мар 2017, 20:32


Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Воинмаг » 19 мар 2017, 21:47


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 20 мар 2017, 00:39


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 20 мар 2017, 00:44


babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение babizyan » 20 мар 2017, 01:05



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]