Проблема цели или что делать если отсутствует движущая сила

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Уроборос
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 23:21

Проблема цели или что делать если отсутствует движущая сила

Сообщение Уроборос » 24 сен 2012, 08:23

В общем бывает такое что воин не знает чо ему делать. Старая движуха не интересна, а новой на горизонте не появляется. Переходить от дела к делу тоже не интересно. А выдавливать из себя действия это вообще только калечить себя. Первое что нужно понять что на всё воля духа. И ваше текущее положение лучшее положение для того чтобы начать прямо сейчас. Потому что именно это положение способствует вашему обучению, развитию и пониманию. Когда это станет понятно, то следует начать действовать, но действовать понимая что вы делаете и для чего. Если же вы не понимаете что делать и для чего, то значит вам просто не хватает знания. Выберете что угодно что по душе, не особо парясь о результате. Спросите что бы я хотел сделать если бы сегодня был последний день моей жизни. И потом спросите по другому на то же действие:"Готов ли я умереть за это?". Готов ли провести последнее действие в том что я вот собрался делать. Такое действие не заставит ждать. Оно будет потипу того что вы не завершили какие то дела. Завершайте. Это ваша задача на ближайшее время. Как завершите. Повторите процедуру ещё раз, до тех пор пока у вас не завершите все дела. Если какие то дела непосильны или вы чувствуете что их не очень то хочется завершать, то значит оставьте их. Иногда можно не правильно понять завершение действия. А некоторые действия для завершения требуют роста осознания. Ростя осознание и завершая дела, вы накопите некую свободу которую можно направить на новые дела. Удачи!



АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 30 сен 2012, 13:05

Спросите что бы я хотел сделать если бы сегодня был последний день моей жизни. И потом спросите по другому на то же действие:"Готов ли я умереть за это?". Готов ли провести последнее действие в том что я вот собрался делать. Такое действие не заставит ждать. Оно будет потипу того что вы не завершили какие то дела. Завершайте. Это ваша задача на ближайшее время. Как завершите. Повторите процедуру ещё раз, до тех пор пока у вас не завершите все дела. Если какие то дела непосильны или вы чувствуете что их не очень то хочется завершать, то значит оставьте их. Иногда можно не правильно понять завершение действия. А некоторые действия для завершения требуют роста осознания. Ростя осознание и завершая дела, вы накопите некую свободу которую можно направить на новые дела.
И как результат вы получите уже НОВУЮ движуху? Ведь
Старая движуха не интересна,

Ключевое слово - ДВИЖУХА. Как много в этом слове...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей