Чистка тоналя (мини практика)

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Re: Чистка тоналя (мини практика)

Сообщение wms » 28 сен 2012, 00:03

nihtu писал(а):Напитайте ЭТ энергиями (эмоциями - это ЛЮБОЕ реагирование) и оно само срезонирует. А для фиксации критической массы резонанса нужно еще и осознание.

Ну и ЗАЧЕМ мне это?? Какая цель этого резонаса?



nihtu
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 01:09

Сообщение nihtu » 28 сен 2012, 00:12

Ну и ЗАЧЕМ мне это?? Какая цель этого резонаса?
Действительно, зачем это не романтикам?
Все процессы "цепляются" друг за друга через резонанс. Соответствие эманаций через ТС. А критическая масса доводит до завершения.

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 28 сен 2012, 00:21

nihtu писал(а):Все процессы "цепляются" друг за друга через резонанс. Соответствие эманаций через ТС. А критическая масса доводит до завершения.

Думаю я понял о чем вы пишите, возможно это ваш способ сдвигать ТС, вы "резонируете" в нужном направлении пока не достигните соответствия.

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 28 сен 2012, 00:50

Снова повторю слова КК (уж очень точно формулирует): любой пришедший на путь знания рано или поздно обнаружит что это совсем не то чем казалось вначале.
Разница примерно такая как между ребятами играющими в войнушку и солдатами на реальной войне. Боюсь в реальной войне мало романтики и много тяжелого труда. Хотя конечно и адреналин покруче))

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 28 сен 2012, 01:00

Иногда я оглядываюсь назад и непроизвольно задаюсь вопросом "чего я достиг?" и похоже я не достиг ничего и в то-же время я явно не тот каким был раньше

Уроборос
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 23:21

Сообщение Уроборос » 28 сен 2012, 07:58

а помоему ты просто никуя не достиг)))

nihtu
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 01:09

Сообщение nihtu » 28 сен 2012, 08:23

Иногда я оглядываюсь назад и непроизвольно задаюсь вопросом "чего я достиг?" и похоже я не достиг ничего и в то-же время я явно не тот каким был раньше
Многие так и не поняли, что создали новые автоматизмы на базе описаний КК. Они так же как и старые человеческие цементируют ТС и тормозят, спутывают потоки кокона. Магические чуток лучше первых. Но они хуже тем, что создают иллюзию движения. И парят маги-автоматы себе репу по 10 лет, не понимая, что ходят по кругу на одном месте. Не надо сувать в рот то, что вам советуют другие. [smilie=nono.gif] Но как эти мудрецы отстаивают свою правоту. Это надо видеть, создавая новый шаблон просмотра нового автоматизма - хождение по магическому кругу целым кругом магов. [smilie=fool.gif]
Надо добраться до процесса создания автоматизмом и попытаться устранить саму СПОСОБНОСТЬ создавать новые и новые автоматизмы. [smilie=moil.gif] А для этого надо хорошо разобраться КАК они создаются. [smilie=read.gif]
Но тональ так изворотлив. [smilie=dash2.gif]

nihtu
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 01:09

Сообщение nihtu » 28 сен 2012, 08:41

Думаю я понял о чем вы пишите, возможно это ваш способ сдвигать ТС, вы "резонируете" в нужном направлении пока не достигните соответствия.
Нужное направление - это "поиск" способов сдвига ТС посредством энергетического воздействия на события. Резонанс - это настройка на ЧАСТОТУ потока события. И осознание происходящего - фиксация ТС, приводящее к "взрыву" критической массы соответствия.
У нас разные синтаксисы. Начинать надо с того, что создать именно свой и тогда у вас будет своя частота резонирования с Духом. Все вибрирует - так настройтесь на это. Но инструкции для этого нет у толтеков. Они дали всем свою частоту и потому все работают на толтеков. А что интересное можно найти в душной толкучке? Результаты пуканий, сотрясающих воздух. [smilie=heat.gif]

nihtu
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 01:09

Сообщение nihtu » 28 сен 2012, 08:48

Снова повторю слова КК (уж очень точно формулирует): любой пришедший на путь знания рано или поздно обнаружит что это совсем не то чем казалось вначале.
Делайте это ежеминутно и Мир всегда останется не известным. И вы в том числе, как самый главный его элемент. Сделав это всего один раз вы поймете что опоздали - Мир стал уже таким известным. И вы в том числе, самый главный его элемент. Вы - стали для вас уже полностью понятным. И от этой известности уже никогда не избавиться. Ведь она создает иллюзию своего места в Мире. А что более нужно человеку?

Уроборос
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 23:21

Сообщение Уроборос » 28 сен 2012, 09:36

пиши нихту)) бумага всё стерпит))) если бы можно было просто писать и не читать, то люди бы давно стали бы умнее в разы))

nihtu
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 01:09

Сообщение nihtu » 28 сен 2012, 10:35

Уроборос писал(а):пиши нихту)) бумага всё стерпит))) если бы можно было просто писать и не читать, то люди бы давно стали бы умнее в разы))
Ты имеешь ввиду тех, кто пишет? Так и есть - я стал умнее, от того, что пишу. Ты же говоришь, что никто не читает. То как тогда они поумнеют, если еще и не пишут? А бумага, на которой я пишу, у меня же под рукой. Ты то чего о моей бумаге переживаешь? Ты же можешь просто не читать, как ты пишешь об этом. Так не читай.

Уроборос
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 23:21

Сообщение Уроборос » 28 сен 2012, 11:31

безнадёжен

nihtu
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 01:09

Сообщение nihtu » 28 сен 2012, 11:45

Уроборос писал(а):безнадёжен
На фоне твоей надежды в собственную собственную надежность?

Уроборос
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 23:21

Сообщение Уроборос » 28 сен 2012, 11:48

игноре)

nihtu
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 01:09

Сообщение nihtu » 28 сен 2012, 12:04

Уроборос писал(а):игноре)
Ури, ури где у него кнопка?
А что в голове нету?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей