Конфликты

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Конфликты

Сообщение rajjl » 02 авг 2014, 20:52

неким двуногим существам у меня вот хде сидите [smilie=hang2.gif] [smilie=hang2.gif] [smilie=hang2.gif] [smilie=hang2.gif]
во первых сцуки йа себя не объявляла нагвалихой, как вы себе позволили выражаться.
во вторых вам сцукам надо перечитать правило! нагвалихой становится после открытии правила
в третьих йа не ваша собственность когда хочу приду и буду иметь во все щели
имейте ввиду теперь йа во все оружие буду пи..ть куда не попадяя если сдохну воюя с такими придурками которые считают себя настолько продвинутые и остальные должны кланяться флаг в руки туда вам дорога нам не попути.
в четвертых то что описываемое здесь мои собственный опыт не зависимо от ваших мнений да отношении правильно не правильно допи...ы
мля че добиваемся куклу нашли игрушечную охреневаю



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 03 авг 2014, 12:18

продолжаю воевать сама собой [smilie=biggrin.gif]
и конфликтую тоже сама собой [smilie=biggrin.gif]
а вот про раскачку, которую здесь писала некоторые извращенки поняли по своему.
для меня провокация не является раскачкой. провокация провоцирует атаковать или защищаться. нет золотой середины.
а раскачка это разговоры об за сознательное.как раз эти разговоры дают возможность раскачаться при попытке увидит, услышать и сместится с закрепленного или зацикленного место. хотя бы чуточку сместившись получаешь передых для того, чтоб сделать маленький шажок,а иногда даже большую порцию передыха в сторону. и используешь есно. [smilie=dance3.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 10 авг 2014, 10:14

мне говорят провокация это лучший толчок. а йа стою на своем. провокация еще одна порция проблемы к существующий проблеме. предлагают маг. пассы сделать и раскачаться, отвечаю маг пассы очень хороши, но надо иметь силу или достаточную энергию, чтоб получить желаемый результат. [smilie=beach.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 10 авг 2014, 10:35

как то писала, что при выполнении магических пассов можно себя покалечить. мне возразили сказав, что такое не возможно! Получив некоторое разъяснении от высоко развитых существ в человеческой форме, делюсь:
когда начинала выполнят магические пассы у меня была цель "уйти из под влияния.....". Моя решимость и несгибаемое намерение слившись с существующий потоком несгибаемого намерения йа сама себя убила забыв,что физ тело живое и что с телом надо считаться или если правильно говорит "если тебе плохо надо остановится". вот здесь есть тонкая грань, где "плохо" может быть от "жалости к себе" или "плохо" по настоящему физич. тело. моя беда была в том, что перла как танк "никакой жалости к себе!".
Магические пассы работают на все 100% или даже 200% смаря как вложишься [smilie=biggrin.gif]
хоч как гимнастика, будет гимнастика, хоч как цигун, будет как цигун, или вкладываем намерение и собственный решимость, получаем настоящую магические пассы "Тенсегрети"! Намерение!!!

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 23 авг 2014, 09:11

любопытно то, что чел обзавелся неоргов так теперь этому чел-неоргу нат кланица. зачем, спрашиваеца, потому как пуп вселенной.непонятки
предлагаю маленько отойти от своего могущество и посмотреть с иной точки зрения на себя.
что такой неорганик, всего лишь иной вид энергии или сознание отличающейся от нашего вида т.е. чел.
да перемешиваясь с иным видом энергии возможны акты, который чел не может себе позволить. особенно мужчины.
но это не говорит о том, что ты мучж. весь такой рассекой. не надо слепо верит собственному убеждению. неорган тебе слуга и не слуга. пока кажца ты повелитель, а может ты уже раб у энтого неоргана. как тя такой расклад? ненрадвица? не сомневаюсь.
весчи которое описываю здесь исключительно мои наблюдении и событии в которых случайно или не случайно оказавшейся в свидителях. на истину не претендую. палка с двумя концами. хотим принимаем, нехотим проходим мима.
йа сама себе пуп вселенной [smilie=dance3.gif] [smilie=dance3.gif] [smilie=dance3.gif]
не надо тока мне жжужать в ушко о правильности или о неправильности есчо раз "хотим принимаем, нехотим проходим мима"

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 28 ноя 2014, 22:08

йа тут затронула тему НО. ну тут кто-то решил позабавиться используя НО или прикидываясь НО. а йа тепереша хожу гадаю, что это было. снитца , что я пробегая мима ванны увидела горящий свет. аж вернулась посмотреть че такое. а там стоит чел. только голова у этого чела огромная, не пропорциональная к телу. глаза есно не глаза чела. типа андроид или робота. это чудище хватает меня,я испугавшись говорю "давай в комнату" он меня понес туда. я нажала на включатель,чтоб зажечь свет. после "а теперь давай на кухню", он понес меня туда, но мы не добрались. иссяк НО [smilie=biggrin.gif] я проснулась. гадаю, потому как НО имеет какие то качества расписывать не буду. а то хватает экспериментаторов на мои счет. а этот чудак качества присущий к НО не имел. а чел ом тоже никак не вписывается. загадка

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 30 ноя 2014, 10:18

не знаю куда писать и поэтому решила сюда
вчера во сне был экран, как в кинотеатре. и один застывший кадр, похож на аватарку прохожего внизу
Изображение
а седня этот кадр ожил. чел в кадре расхаживал тюдым сюдым. не сапсем понимаю, что за практика и от кого и кто в кадре?

Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 02 дек 2014, 15:43

мною движет интерес, например интерес того почему я вас не понимаю. Ну как видят и реагируют на меня зависит уже от воспринимающего. В конечном итоге мы воспринимаем то чем являемся сами, или как считаем что не являемся. В том в чем человек определяет себя как сторонником чего-либо, он автоматически отрезает от себя кусок который уходит в тень. Например я воин, тогда все что к воину не относится уходит в тень. И с ней мы боремся всю жизнь, пока не воссоеденимся с ней. Ну в йоге например есть этот раздел, и не только в ней. В борьбе с тенью всегда движет отрицание, как боязнь стать маньяком, педофилом, геем или живодером - как следствие человек становится борцом со своей тенью в обществе. Как не парадоксально, хотя становится все очевиднее, борцы с правонарушениями сами правонарушители, борцы за правду лжецы) и т.п. Отношение к своей тени обуславливает рефлексию, и.. почему бы не проявить к ней интерес вместо того чтобы сопротивляться ей?..

Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 02 дек 2014, 15:47


rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 02 дек 2014, 23:32


rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 02 дек 2014, 23:42


Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 02 дек 2014, 23:50


Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 02 дек 2014, 23:52

очень глупо рубить себе голову)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 10 дек 2014, 20:13

возможно подходы к учениям разные, йа очень устаю. мне нужен спокойный отдых под названием сон. целый день насмотришься есчо восне че то визуализировать, нет желании. 24 часа непрерывного сна это уж слишком. хотя возможно так и надо. может быть. хочется отступиться на 8 часов, чтоб отдохнуть

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 10 дек 2014, 20:18

пока разбирала в другой теме "ум за ум" наткнулась на тему конфликта с большой буквой "КРИТИКА"
а в чем суть критики? у ума оружия и штыки это критика и провокация. не стыковка "понимании" между людьми

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Призрак » 11 дек 2014, 07:12


rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 11 дек 2014, 10:31

для призрака слишком горячий товарисч. просьба ко мне близко не подходит. очень страдаю дых путями вы мне воздух прикрывает. выше все ОК верно подмечено спасибо [smilie=give_rose.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 11 дек 2014, 10:32

не могу щас расслабица на работе йа позже может че нит умное умозаключение выдам [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 13 дек 2014, 18:02


Ада_Diablera
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ада_Diablera » 13 дек 2014, 23:02



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей