Конфликты

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Re: Конфликты

Сообщение Soli » 15 фев 2015, 19:34

Точно! Недавно нашла этому объяснение в одном научном фильме. Оказывается у нас в мозгу есть зеркальные нейроны. Когда они включаются нет ничего внешнего. Мы не отделяем себя от других. Они становятся частью нас, нейроны нашего мозга резонируют с нейронами их мозга. Почти, как у Дон Хуана объяснение. Поэтому остается удерживать ежесекундно свое намерение и отключенный вд, чуть ослабло намерение включаются зеркальные нейроны. Действительно не реально это сделать, но можно накапливать по минутам время, когда это удается.



Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 15 фев 2015, 20:53

В момент общения с человеком или при близком контакте ауры людей соприкасаются и происходит обмен энергией. это происходит на бессознательном уровне.
что бы остановить этот процесс необходимо вывести общение с человеком на сознательный уровень.
Достаточно удерживать себя в состоянии при котором нельзя увлечься происходяшим. конечный результат - ты чувствуешь что от тебя подсознательно хочет человек и поступаешь как тебе нужно.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 фев 2015, 21:37

Soli писал(а):Точно! Недавно нашла этому объяснение в одном научном фильме. Оказывается у нас в мозгу есть зеркальные нейроны. Когда они включаются нет ничего внешнего. Мы не отделяем себя от других. Они становятся частью нас, нейроны нашего мозга резонируют с нейронами их мозга. Почти, как у Дон Хуана объяснение. Поэтому остается удерживать ежесекундно свое намерение и отключенный вд, чуть ослабло намерение включаются зеркальные нейроны. Действительно не реально это сделать, но можно накапливать по минутам время, когда это удается.
очень похоже. ЗЕРКАЛО! воот ответ.
Тень ночи писал(а):ты чувствуешь что от тебя подсознательно хочет человек и поступаешь как тебе нужно.
вот и ворчит ВД [smilie=biggrin.gif] потому как не хочца идти на поводу и не иду [smilie=biggrin.gif]
есть большое НО! пришло и уплылоло как корабли на море [smilie=dance3.gif] лано поймаю напишу [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 фев 2015, 21:46

с одной стороны похоже на дерганья за ниточку, а с другой стороны должен последовать ответ и вот и отвечает мои ВД. сама себя сейчас похвалила и поздравила [smilie=biggrin.gif] йа младца разложила для себя по полочкам и вы молодцы, подтолкнули меня енто сделать, вы мои зеркала [smilie=biggrin.gif] договор людской в силе. есть тот берег с большим берегом а мы тута островочек с маленьким соглашением. межсобойчики. как же йа без вас и вы без меня [smilie=biggrin.gif]

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 15 фев 2015, 23:39

Сейчас мельком форум просмотрела, увидела новое сообщение в этой теме, подумала: "Сейчас rajjl цветочек поставлю и спать бегом!" И прям четко так было: "ЦВЕТОЧЕК". Открываю, а тут такая цвето-красотищщааааа :)))))))))

Rajjl, [smilie=give_rose.gif]

И спааать [smilie=lazy2.gif] :)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 16 фев 2015, 01:25

[smilie=boredom.gif]

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 16 фев 2015, 07:07

"ПОЧЕМУ Я КОНФЛИКТУЮ" и рассмотреть свое отношения из области "Я ЗНАЮ".

Конфликт происходит из-за разногласия взглядов. Каждое "я", пытается отстоять свою правоту. При назревании конфликта, я слышу как мое сердце говорит, "замолчи, ты не знаешь о чем спорить собралась. Что именно ты хочешь отстоять?" Но личность превалирует больше, и дальше еще хуже, я уже НЕ слышу свое сердце, я слышу только голос личности, которая твердит, "да, ответь резко, грубо, с криком и матом, и он отстанет". Не помогает. Тогда личность говорит, "тогда псих...й, бей посуду, покажи что я чего-то стою. Защити меня." Но не помогает. И я уже ничего не могу, т.к. силы мои иссякли, тонус на полу, и я глотаю обессилено слезы. Внутри гадко, паршиво и пусто. Не доказала свою правоту, не потому, что не смогла, а потому что пошла на поводу своей личности. И я не вижу простого факта, что моя личность НИЧЕГО не может, что она может только до усеру орать, думая что тем самым она докажет свою правоту. Я сижу на полу, обмякшая, выжатая, уставшая, как тряпичная кукла и чувствую как моя личность "продолжает" пороть свое. Ей пофиг что я проиграла и так глупо, ей главно, что я "смогла" отстоять ее правоту. Смогла показать свой характер. Но это иллюзия, дешевый обман!
Ведь, общество меня учило именно этому, отстаивать свою личность.
Ведь, когда назревает конфликт, я перестаю слЫшать собеседника, я полностью озабочена тем, КАК не осрамить свою личность, как не пасть лицом в дерьмо. Но в конце, когда ситуация закрылась, я вижу себя, ПОЛНОСТЬЮ сидящей в дерьме. Боль разрывает мое сердце, идет раскаяние своего поступка, но уже поздно, ничего не воротишь назад. Но! Если я не индульгируя в проигрыше битвы, сразу утерла свои сопли и слезы, встала с пола и села на стул, и дала свободу себе в анализе ситуации, я смогу выудить из горького опыта урок и увидеть ЧТО я делаю не так.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 16 фев 2015, 14:04

rajjl писал(а):с одной стороны похоже на дерганья за ниточку, а с другой стороны должен последовать ответ и вот и отвечает мои ВД.

как бы в разговоре есть слова крючки, которые нас цепляют и завлекают в диолог.НО крючки седят в нас самих.
Некоторые люди разводят на общение вопросами и если не сознательно использовать ВД, то тоже становишься вовлеченным в диолог.
Так что в любом случае общение должно быть осознаным, т.е. ВД нужно использовать для достижения каких либо целей.
хорошо помогает от болтунов четко поставленный ответ, сухой так сказать. У людей срабатывает маячек, мол с этим парнем особо не поболтешь. Они закрываются и эт мне выгодно, я перестаю из них черпать энергию. Но в общении появляется напряженность(ведь человек каждый раз сдерживает свой ВД от лишних высказываний), к которой нужно привыкнуть.
Бывает и противоположная ситуация, когда из человека нужно выудить информацию или раскрыть его, узнать. Тогда своим ВД раскручиваешь ВД своего апонента. Тут даже не смысл важен, а количество и эмоциональный окрас на ответы.И даже самый стеснительный человек начинает выкладывать все что у него на душе и в голове. С этого хорошо можно подзарядиться, но и минусов хватает. Проше собирать всю эту информацию о человеке постепенно, просто наблюдая за ним.

Soli писал(а):Оказывается у нас в мозгу есть зеркальные нейроны.

уже не раз наблюдал в работе с напарником, что идеи связанные с процессом работы посещают нас одновременно, ктото раньше успевает сказать, а другой подтвердить сказанное. Эт явление хорошо описывается теорией резананса. в первую очередь вступают в контакт наиболее активные области ауры и если в данным момент мы оба думаем о работе, то на ментальном уровне мы обмениваемся информацией (энергией) с этих областей.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 25 фев 2015, 20:59

"тенечек" дай свое фото на память. колдовать не буду, обещаю [smilie=biggrin.gif] мона мне в личку кинут

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 26 фев 2015, 07:30

Некоторые люди разводят на общение вопросами и если не сознательно использовать ВД, то тоже становишься вовлеченным в диолог.

В диалог вы так и так будете во влечены, хотите вы этого или не хотите. Но как вы это понимаете, "сознательно использовать ВД"? Вы что будете брать время на обдумывание что сказать? А если от этого будет зависеть ваша жизнь, и решение нуно принять молниеносное, вы возьмете, у смерти таймаут?
Они закрываются и эт мне выгодно, я перестаю из них черпать энергию.

Черпать энергию? Вы? Ни смешите меня, черпатель энергии. А каким это образом, вы черпаете энергию с людей? Вы что, САМ создаете ситуацию и контролируете ее?
Бывает и противоположная ситуация, когда из человека нужно выудить информацию или раскрыть его, узнать. Тогда своим ВД раскручиваешь ВД своего апонента. Тут даже не смысл важен, а количество и эмоциональный окрас на ответы.И даже самый стеснительный человек начинает выкладывать все что у него на душе и в голове. С этого хорошо можно подзарядиться, но и минусов хватает. Проше собирать всю эту информацию о человеке постепенно, просто наблюдая за ним.

Так я не поняла, вас что интересует, сам оппонент, информация, которая вас интересует, или же вы просто паразитством занимаетесь? Т.с. доказываете самому себе, что вы очень ГРАМОТНЫЙ маг.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 26 фев 2015, 12:03

Где-то я это всё уже слышала... Меня наоборот отключает когда люди слишком много говорят, а там где ещё и громко и вовсе не бываю.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 26 фев 2015, 12:34

Нюша писал(а): Вы что будете брать время на обдумывание что сказать?

Вы сначала говорите, потом думаете или вообще не думаете что говорите?
печальны оба варианта.

Аватара пользователя
Игнат
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:37

Сообщение Игнат » 26 фев 2015, 15:33

Второй вариант не так печален, как воспринимаеца на первый взгляд... иногда лучше предоставить "думать" Духу... не "думать" о Бесконечности, а читать её...
как не думаешь, когда увлечённо читаешь интресную книгу, и дабы уберечь себя, и не сетовать потом на очередные ослепляющие "заморочки ума"... ))

Аватара пользователя
Игнат
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:37

Сообщение Игнат » 26 фев 2015, 15:37

А Нюша-то... молодца, респект... торпеду под самую ватер-линию вогнала... ещё пара таких, и считай труп... иль чо... врагу не сдаёца наш гордый Варяг?... ))))

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 26 фев 2015, 16:02

Битл Джус писал(а):Где-то я это всё уже слышала... Меня наоборот отключает когда люди слишком много говорят, а там где ещё и громко и вовсе не бываю.

Идя в коровник, решила заскочить и вставить свою реплику глупую?

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 26 фев 2015, 16:06

Тень ночи писал(а):
Нюша писал(а): Вы что будете брать время на обдумывание что сказать?

Вы сначала говорите, потом думаете или вообще не думаете что говорите?
печальны оба варианта.

Я не думаю что говорить, за меня это делает Дух, я лишь проводник его слов.
А на другие вопросы ответы будут, или сольетесь?

Аватара пользователя
Игнат
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:37

Сообщение Игнат » 26 фев 2015, 16:21

[smilie=biggrin.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 26 фев 2015, 18:42

Нюша писал(а): Я не думаю что говорить, за меня это делает Дух, я лишь проводник его слов.

почему каждый недоразвитый мнит себя проводником Духа?
тыж даже контролировать свой ВД не умешь и подчиняешься импульсам своей личности, не видя свое не знание и пахабность.

А на другие вопросы ответы будут...

я не участвую в глупости.

Аватара пользователя
Игнат
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:37

Сообщение Игнат » 26 фев 2015, 19:56

Дык человек и есть проводник Духа, причём - любой человек, вне зависимости от развития, а поскольку это энергитический факт, тут и обсуждать нечего...
да и твой пресловутый "контроль" только обманка... этот диалог, он либо есть, либо его нету, и када есть, то твои мечты об контроле - сказка для лоха, очередная иллюзия,
этот поток неподконтролен Уму, поскольку является как раз тем, что позволяет удерживать точку сборки на переферии первой точки - Разума...
но не имея личной силы ты этого просто не поймёшь, только браница будешь )))))

Аватара пользователя
Игнат
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:37

Сообщение Игнат » 26 фев 2015, 19:58

Ты Нюша, его не дёргай... он утоп уже...)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей