Конфликты

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Re: Конфликты

Сообщение rajjl » 29 дек 2014, 18:46

меня пристыдили себе да себе, а нам? вот и Вам

Изображение



Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 30 дек 2014, 11:47

rajjl писал(а):
Сейчас писал(а):Когда человек даже на форуме требует тишины и покоя...
[smilie=lol.gif]
Сейчас писал(а):Вот водочки с маньяком в подъезде выпить, да круто, забавное решение выхода из конфликтной ситуации. Попробуйте - потом расскажите...
ни ни ни ни в кооем случае!!!!!!!!!! а че хатим от форумных, комнатных, состаривщихся военов а?


Ага, С нОвым Годом. Знаний потчерпнутьс по возможности. Свои знания, понятийный ряд и способность доказывать позицию проверить. Через, что планируется понять что-то для себя, в том числе и то, что было возможно (даже несомненно) упущено.
Меня забавляет тот факт, что тема обозначенная, как конфликт. И её можно понимать довольно широко. В частности и как борьбу с мелким тираном. Или конфликт между осознанием и липсом. Если каждое испытание - это вызов и битва за жизнь. Пакет молока пошел купить, обсчитали, вышел, споткнулся - умер. Вот тебе и последняя битва, какой уж там маньяк с бутылкой водки... А "старички" говорят об "отрешенности", о "все по боку", о "тишине и покое". Мне вот нельзя в тишину и покой, жизни не чувствую, когда нет движения. И так слишком инертен. Странно, очень странно. Как и все старички. Хотя среди тех, которые на лавочке сидят еще и поживее встречаются.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 31 дек 2014, 12:32

Мне вот нельзя в тишину и покой, жизни не чувствую, когда нет движения. И так слишком инертен.
на те инертности

Изображение

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 31 дек 2014, 12:49

а йа между прочим слышала про твои фаак знаю что ругань а переводе не знаю че означает. ну лано
Меня забавляет тот факт, что тема обозначенная, как конфликт. И её можно понимать довольно широко. В частности и как борьбу с мелким тираном. Или конфликт между осознанием и липсом.

липс посмотрела в яндексе нет такого слово есть фридрих липс есть серьги липс в студию перевод пжта
точно также не смогла найти перевод форрева или форева.
как-то заглянула в контакте в страничку тенсегрети и там привели отрывок про конфликт ща поищу неа лано долго искать там было приведено цитата из колесо времени суть "у людей сознание вверх уходит, а у дерева в землю. и поэтому люди конфликтуют. а деревьям пофигу." не дословно. колесо времени читала частями и поэтому не помню такое место. придеца прочитать от корки до корки.
а темка моя и здесь же устроила кашу исключительно из-за того, чтоб не разбрасываться. последние опыты показывает не дай боже прикасаешься не понятно неизвестному, не убраться, сложно. хотя каму нужна эта темка кроме меня. спасибо всем участникам темы [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 31 дек 2014, 14:23

нашла форева-это вечно, вечность
а вот липс переводе означает гигенич. губную помаду
оч интересно звучить конфликт ал гигеническая губная помада????
или фредрих липс ал конфликт!
есчо серьги "липс" или конфликт!
[smilie=girl_impossible.gif]
надот сказать бесконечность бесконечно всего ниче [smilie=flirt.gif]

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 31 дек 2014, 21:09

rajjl
Конфликты с людьми - это проявленные вовне внутренние конфликты. Если ты дашь себе труд проанализировать их, то увидишь, что конфликты имеют свою определенную классификацию и структуру. Пересмотри конфликты, проанализируй их - и увидишь свои внутренние проблемы. Механизм всегда будет один и тот же.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 31 дек 2014, 21:49

привет царевна! скучаю по вам, по старым виртуальным образам. ников поменяли не поймешь кто есть кто
с наступающим! [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif]

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 31 дек 2014, 22:48

rajjl писал(а):привет царевна! скучаю по вам, по старым виртуальным образам. ников поменяли не поймешь кто есть кто
с наступающим! [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif]

Взаимно))

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 янв 2015, 17:33

Царевна-лягушка писал(а):Конфликты с людьми - это проявленные вовне внутренние конфликты. Если ты дашь себе труд проанализировать их, то увидишь, что конфликты имеют свою определенную классификацию и структуру. Пересмотри конфликты, проанализируй их - и увидишь свои внутренние проблемы. Механизм всегда будет один и тот же.
опишу новогоднее утро. до полтретьего фейрверки взрывались и ентот шум оказалось настоко не значительным в сравнении с астралом. гул стоял до шести утра. уснут было не возможно. кое как уснула. время около 11 утра двое таварисчей пришли ко мне и говорят вставай отвечай тебе в темке ответ написали. хорошо. информативный случай. почитала. невыспавшая пошла опять спать. нет эти же двое опять пришли стали рядом и разговаривают. да так громко [smilie=biggrin.gif] [smilie=cray.gif] один говорит: пьяная валяется? второй: валяются где попала, а эта в постели, ни как попало,а как положено под одеялом, вроде спит.
царевна хорошую весчи написала, а вот эти двое какую классификацию должны войти, вот йа понятие не имею. йа их не знаю. йа их не приглашала. это одна сторона. другая сторона йа вроде дома, с какого перепугу должна у ентих товарисчей разрешение спрашивать, когда мне спать или выпить. ей богу ни какие рамки не лезет. не конфликтую. шокирует поведении. йа уже писала об левая и правая сливается в одно и граница стирается на нет. и чувствительность очень высокая, из-за чего очень страдаю
Последний раз редактировалось Anonymous 01 янв 2015, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 янв 2015, 17:42

ВД обычно начинается, если есть с кем говорить или есть какие то планы, которые надо сделать. всегда стараюсь не решенные вопросы во время решались,чтоб потом не ходит озабоченной и не болтать одно и тоже без конца пока не сделаешь. а конфликты или ссоры люди несут впереди себя. это очень хорошо чувствуется. отключенный ВД дает возможность показать свою твердую сторону и ес-но спесь конфликтующего сбрасывается.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 02 янв 2015, 19:44

rajjl писал(а): двое таварисчей пришли ко мне и говорят вставай отвечай тебе в темке ответ написали

а я просто ощущаю нутром что кто то написал, хотя и летуны этим пользуются.

почитала. невыспавшая пошла опять спать

пробывала пронамеревить чтобы отвалили или притихли? пронамерь меня хорошенко далеко и надолго, почувствую, отвалю. слово война)

йа уже писала об левая и правая сливается в одно и граница стирается на нет. и чувствительность очень высокая, из-за чего очень страдаю

а еще писала что нужен жесткий контроль над тоналем)

rajjl писал(а):ВД обычно начинается, если есть с кем говорить или есть какие то планы, которые надо сделать. всегда стараюсь не решенные вопросы во время решались,чтоб потом не ходит озабоченной и не болтать одно и тоже без конца пока не сделаешь. а конфликты или ссоры люди несут впереди себя. это очень хорошо чувствуется. отключенный ВД дает возможность показать свою твердую сторону и ес-но спесь конфликтующего сбрасывается.

ВД - это намерение Летунов и если перейти им дорогу, то...даже в безмолвии нет покоя.
Битл Джус подсказала интрересную практику, отвести думам о Высоком свое время. Т.е. намереваешь думать только в отведенное время, все остальное время намереваешь себя в безмолвие и просто реагируешь из него. Попрактикуй и поймешь истинную природу ВД.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 02 янв 2015, 20:16

Тень ночи писал(а):пробывала пронамеревить чтобы отвалили или притихли? пронамерь меня хорошенко далеко и надолго, почувствую, отвалю. слово война)
не интересно намерить людей. в этом нет необходимости. не ищу не учителей, ни врагов, тем более войны с кем это не было бы. надеюсь на этот раз поймешь

а еще писала что нужен жесткий контроль над тоналем)
а с чего решил, что ентот контроль у тебя есть?
не понимаю долбое..в , которых просишь не понимает, отсылаешь не понимает.понадеялась на понимании двуного, вместо ентого получила урок типа вот йа такой пиз..й созерцай. на кой ты мне нужен можешь хотяб не мне а себе ответить?
если у тебя твоем понятии битва воевать с людьми, это твоя большая проблема. а за мои контроль можешь не переживать, на то йа живой чел. чтоб решать свои проблемы. условия выживания еэх мне не привыкать. бывай. свои горизонт от тебя вычищу адназначна. и твои учитель мне не помеха каким он там большим гуру не был. удача тебе и мне. путь сложный. каждому дано свое.
[smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 фев 2015, 21:57

хочу поблагодарить "трифчика"!!!! за се!!! самый большой урок, который ты мне здесь дал, так енто как не подпускать к себе, вплане считывания инфо с себя. ня те [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] хватит тебе трех букетов? [smilie=good.gif] ценю! офигенный опыт! да вот седня твоя кампашка вроде бы как, ваш сон меня втянули. йа не выспалась! единственный вопросец который у меня есть, так это на счет деревце, которое имеет копье видное корень, а верхушке синевато голубоватое лепестки . существует ли в нашем мире или только там во сне? очень необычно да очень красивое деревце

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 фев 2015, 22:10

ах простите забыла поворчать [smilie=biggrin.gif]
ктото меня все упрекает в том, что йа тут занимаюсь угадыванием ников и возмущается по поводу ентого. расслабься пжта.есть некие енергии с которыми во время чтения сталкиваешься и ест-но процесс интерпретации ни кудым недевшись вытаскивает из памяти те случае которые уже были. сомневаюсь, что со своим угадыванием попадаю 100 % . а вот были случае чел намеревался, чтоб его угадали или там увидели. бум считать такое проявлении маленькой игрой или маленькими капризами [smilie=biggrin.gif]
да вот еще по поводу КК- шная йа ал нет? [smilie=biggrin.gif] это очень большой бред, которое могло прозвучать мысли вслух ваще в реале [smilie=biggrin.gif] глупо [smilie=biggrin.gif]

Soli
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:11

Сообщение Soli » 10 фев 2015, 13:23

rajjl, вы себя к сталкерам или к сновидящим относите. А то у вас и первое и второе внимание, как-то причудливо переплетаются.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 10 фев 2015, 19:09

Soli писал(а):rajjl, вы себя к сталкерам или к сновидящим относите.
тяготить, что сновидения и что сталкинг. никакой разницы нет.
видение ситуации целиком не позволят не стлкерит че то конкретное или сновидить. возможно отвлеченно. но не могу конкретно куда то себя определить. мне кажца у меня есть все и то и другое особенно западное [smilie=biggrin.gif]
А то у вас и первое и второе внимание, как-то причудливо переплетаются.
ответ очень прост енто моя дурная не грамотность. древняя йа. в школе не училась. самоучка и разговорный и письменный язык практически приобретенный [smilie=biggrin.gif]
вот еще один ответ, которое пришло:
в среди людей тиха буйная, а дома без башни [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 11 фев 2015, 01:31

деревце, которое имеет копье видное корень, а верхушке синевато голубоватое лепестки . существует ли в нашем мире или только там во сне?


существует..

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 11 фев 2015, 02:02


rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 фев 2015, 17:08

не правильно выразилась, когда описала как лепестки - не лепестки,а листья голубенькие, очень не обычно. корень практически очень острый, острием уходящий вниз. кора как у обычных деревьев вместо листвы правильно выше как на фотках шарообразные зеленые, но на верхушке тоненькие типа ростки листья. ну очень не обычно. не вообразишь и не нарисуешь адназначно [smilie=biggrin.gif] хотя у кого какая фантазия [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 фев 2015, 17:23

взяла практику на осознания "предоставить людей самим себе"! оказалось очень не легкая задачка
[smilie=biggrin.gif] предоставить самой себе коллегу по работе [smilie=biggrin.gif] ну очень сложная задача оказалось не могу и не хочу [smilie=biggrin.gif] йа ее не сужу, советами не лезу, но мои ВД не хочет в себе ни в чем отказать. ворчит как незнама кто [smilie=biggrin.gif] предлагаю попробовать и поделиться успехом [smilie=biggrin.gif]
как это так кого-то, кто рядом предоставить самой или самому себе! не реально!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей