Конфликты

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Re: Конфликты

Сообщение Нюша » 27 фев 2015, 06:56

почему каждый недоразвитый мнит себя проводником Духа?
тыж даже контролировать свой ВД не умешь и подчиняешься импульсам своей личности, не видя свое не знание и пахабность.

Пузыри-то не пускай малыш. А то, невзначай, захлебнешься ими же, сам. Придется твоей маменьке скорую вызывать, чтоб спасти твое мясцо. Так кажется, ты называешь тело.
А теперь слушай сюда, сопля зеленная, чтобы стать проводником Духа, для этого не нужно летать в ОСах и дубасить неоргов. Но спроси себя малыш, почему я такой КРУТОЙ перец, до сих пор стою на месте и не развиваюсь? Надо всего лишь признаться, себе самому, что ты смертный, слабый и никчемный человечишко, ничего из себя ни представляющий. Твои сновидения, в которых ты чувствуешь себя, королем, властителем чужих судеб, ха-ха, даже, Богом, тебя ни меняют почему-то. Ты как был закомплексованным, всех боящийся, маменьким сынком, так и остался. Даже, стало еще хуже, твое ЧСВ стало настолько огромным, что удивляюсь, как ты еще держишься на ногах.
я не участвую в глупости.

Вот тебе и удобная конфронтация. Давай лови момент, подзарядиться от меня, т.с. "покушать" моей энергии. А то, речи-то какие громкие говорил, что дескать, он специально провоцирует чела на энергию, чтоб подзарядиться. Давай, покажи всем, что ты не только на словах такой крутой маг.
А то сразу, "я не участвую в глупостях".



Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 27 фев 2015, 10:55

Ах, как легко делать выводы о развитии не имея представления о том, каким оно должно быть. В данном случае, как и в любом другом эталона развития просто не существует. А вот подобное цепляние, которое Нюша и ей подобные, так активно демонстрируют на форуме, является ярко выраженным видом деградации и увы, не личности, (мёртвая личность в учении кастанеды это уже шаг вперёд) а того самого Духа в человеке, именно вот такое и происходит когда дух загнан в угол, он не может себя проявить. Нюша, это наглядный пример того, что происходит, когда человеком завладевают мелкие сущности самого низкого порядка, всё поведение нацелено только на то чтоб зацепить другого, высосать хоть какую-то негативную реакцию. О вампиризме здесь речи не идёт, потому как носитель низменных сущностей, полностью находящийся под их контролем себе ничего не получает, он всегда только истощается.
Мудрецы с людьми находящимися в таком положении как Нюша, всегда делились знаниями в надежде на то,что однажды они смогут ими воспользоваться, освободить свой дух укрепить его, возродить. А спорить или конфликтовать с одержимым человеком смысла конечно же нет. Самое главное помнить что ни в коем случае нельзя оказываться на волне одержимого, если вы чувствуете, что такой человек утягивает вас на свою волну, в своё настроение то такой контакт лучше сразу обрывать, спокойно признавая, что сегодня на этого человека ваших душевных сил, душевного тепла и света не достаточно и это нормально.
Разница ещё вот в чём - человек с высоким уровнем осознанности будет замечать инородное вмешательство и бороться с ним, а человек с обычным уровнем осознанности или низким ( как в Нюшеном случае) будет считать что всё в порядке и он является проводником духа. Тема не много о другом поэтому не буду более углубляться в подробности о том как отличить проводника Духа, от человека который сам нуждается в помощи.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 27 фев 2015, 11:47

не возможно убедить человека в том что он не прав, пока он не увидит это сам.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 27 фев 2015, 11:47

Шла Джус с коровника, и по дороге раздумывала над тем, как бы побольнее ударить Нюшу. Ну давай, посмотрим, что ты себе на фантазировала доярка.
Ах, как легко делать выводы о развитии не имея представления о том, каким оно должно быть.

Это мысли доярки, которая по не понятным причинам мнит себя ведьмой. Ну расскажи доярка, каким должно быть развитие? Только ни стесняйся Джус, это тебе, ни за коровьи титьки дергать.
В данном случае, как и в любом другом эталона развития просто не существует.

А по каким параментам, ты это увидела?
А вот подобное цепляние, которое Нюша и ей подобные, так активно демонстрируют на форуме, является ярко выраженным видом деградации и увы, не личности, (мёртвая личность в учении кастанеды это уже шаг вперёд) а того самого Духа в человеке, именно вот такое и происходит когда дух загнан в угол, он не может себя проявить.

Так, расскажи, дегидрированной Нюше, КАК должно развиваться сознание. Все рвешься учительствовать, так у тебя появился шанс, показать свой ВЫСОКИЙ уровень осознанности.
Мудрецы с людьми находящимися в таком положении как Нюша, всегда делились знаниями в надежде на то,что однажды они смогут ими воспользоваться, освободить свой дух укрепить его, возродить.

Ну под "мудрецами" ты себя имеешь ввиду? Хорошо. Ну поделись своими знаниями, доярка-мудрец, расскажи как должно развиваться сознание?
Самое главное помнить что ни в коем случае нельзя оказываться на волне одержимого, если вы чувствуете, что такой человек утягивает вас на свою волну, в своё настроение то такой контакт лучше сразу обрывать, спокойно признавая, что сегодня на этого человека ваших душевных сил, душевного тепла и света не достаточно и это нормально.

Джус, ты оказывается, на столько, СЛАБЕНЬКАЯ, что легко поддаешься чужому влиянию. И начинаешь защищать это влияние, когда видишь, что на него готовиться покушение.
Разница ещё вот в чём - человек с высоким уровнем осознанности будет замечать инородное вмешательство и бороться с ним, а человек с обычным уровнем осознанности или низким ( как в Нюшеном случае) будет считать что всё в порядке и он является проводником духа.

Не дрожи Джус, понимаю, наверно, в первые будешь выступать перед аудиторией ЛЮДЕЙ. Но ты справишься, я верю в тебя. Давай, уж начинай лекцию про развитие осознания. Не тяни кота за яйца.

Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Сообщение Пламенный » 27 фев 2015, 11:51

Нюша Дон-Кихот - отакуэ )

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 27 фев 2015, 11:51

Тень ночи писал(а):не возможно убедить человека в том что он не прав, пока он не увидит это сам.

А ты че, меня УБЕЖДАЛ в этом? А где это было, почему я не увидела? Покажи, это место, постик свой, где ты меня УБЕЖДАЕШЬ в том, что я не права?
И второе, ты можешь показать где я не права? В чем не права? А то, громогласными словцами мы ВСЕЕЕЕ можем кидаться, знаешь-ли. [smilie=derisive.gif]

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 27 фев 2015, 12:02

Нюша, лично я пользуюсь принципом: "Бесполезно доказывать дураку что он дурак, не поймет доказательств - дурак ведь!" [smilie=crazy.gif]

Аватара пользователя
Игнат
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:37

Сообщение Игнат » 27 фев 2015, 12:31

Нюша, он это не про тебя сказал, а про себя.... )))

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 27 фев 2015, 16:21

Нюша, лично я пользуюсь принципом: "Бесполезно доказывать дураку что он дурак, не поймет доказательств - дурак ведь!"

Бесполезно говоришь? А это потому что, доказательств не имеешь Маргоша.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей