Конфликты

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Re: Конфликты

Сообщение rajjl » 03 окт 2012, 21:21

а теперь не по теме. раз седня здесь, то здесь и опишу потрясение увиденное.
лежит молодой чел на животе. незнаю почему я оказалось там. догадки или он пытался видит или сновидит меня.
рядом ребенок новорожденный. я видела ребенка. ребенок не обладает не осознанием ваще ни чем. комочек маленький, кусочек живое мясо. и все. нет ничего. и ребенок не видит.(то что ребенок хорошо видит наслышана, обычно так говорят)
острие родителей описываемое в книгах передается ребенку в течение жизни от родителей. с воспитанием, заботой и любовью. как бы получаеца родитель внедряет. я в шоке. я не видела осознания или сознание! я так понимаю это относится ко всем новорожденным детям. не тока конкретный ребенок.
здесь в какой то теме описывала про некой вид энергии, которые пытаеца возродиться в этом мире, и эти существа или не знаю как назвать имеют огромный потенциал (у меня нет слов для описания) или осознание, которые не тока пытаются попасть в этот мир, но они и способны видит колесо судьбы. т.е. выбирая и просясь, они знают какую жизнь здесь в этом мире проживут. тогда мне эти существа показали в одном случае судьбу девочки, а в другом судьбу мальчика.
2+2 = не 4. ей богу. все кувырком. разлетелись мое понимания выстроенная по поводу и острия и осознания. не складываеца ниче.



АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 03 окт 2012, 22:40

Эти бабы - это полный капец, шо стой шо падай. В споре глазенки напрочь повыцарапывают на яишницу. Повернутся, поломанный ноготь нахер и на тебе чистосердечное признание. А эти упертые дуболомы даже перед смертью не признаются себе. Потому и дохнут как мухи, шо свое дерьмо в себе носют.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 03 окт 2012, 23:47

[smilie=dash2.gif] [smilie=crazy.gif]
и что это было, не панял? [smilie=crazy.gif]
срочно расшифруй [smilie=help.gif]
то что бабы паняла ка мне се остальное че такое

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 04 окт 2012, 00:43

а теперь на тему конфликты [smilie=biggrin.gif]
мое чсв очень задета [smilie=assassin.gif] надот же такое обвинение, якобы тут дерьмо вывалила.
йа тут распинаюсь с надеждой может и кто поделица знанием об описанном, а в реале че мне пишет [smilie=shok.gif]
и будьте так добры оставьте в покое мое горло, терплю до последнего шарах будет обязательно, есси не успокоимся. очень простой способ дышим животом.

и насчет пользуешься мое энергей [smilie=nono.gif] йа не просила и не надо меня созерцать.
моя цель с вашими вряд ли пересекаюца.

на самом деле воины, которые спотыкаются на самом примитивном месте [smilie=girl_impossible.gif]
не простительно! есси считаем себя развитым существом, то остаемца на высоте не падем! элементарно. усекаем

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 04 окт 2012, 02:44

Раджжл, вы знаете, чем современный мир отличается от древнего в глобальном смысле? Сейчас у людей преобладает левополушарные стратегии, они делают их более рациональными, успешными, прагматичными, а в древнем мире доминировали правополушарные стратегии) Есть категория людей, которые заменяют полностью спонтанность, образный и личностный подходы правого полушария на аналитические схемы, а иррациональную часть себя прячут глубоко внутри - шизофреники, вам это не нужно, но вы можете проследить шаги, по которым вы вовлекаетесь в какойто личный конфликт как в ролевую игру, попытайтесь на некоторое непродолжительное время сохранить отстраненную позицию наблюдения прежде всего за собой, следите как и какие вы создаете личные отношение с конфликтующим лицом) Такое расщепление(на вас-конфликтующую и вас-наблюдающую) будет нашим общим секретом и вы сможете так делает, когда будет удобно или когда захочется, я не против, если вы, чтобы вспомнить об этом, подумаете обо мне или моем нике, его аве)))

Мы все пребываем в теснейших эмоциональных состояниях с кемто, со многими, хорошо, если они обоюдообогащающие, но так бывает не всегда - хорошо, если это "не всегда" само разрешается, но и так бывает не всегда, и потому очень хорошо знать, что вы всегда можете выйти из этой эмоциональной ситуации в наблюдающую позицию, рассмотреть ее со всех сторон и сделать взвешенный шаг в направлении чегото важного для вас, например, свободы и спонтанности - если для этого вам понадобиться напоминание, пусть мой ник или ава им послужат, я буду не против, даже напротив - очень рад)))

nihtu
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 01:09

Сообщение nihtu » 04 окт 2012, 21:13

FoBoss как нормальный герой, всегда идет в обход. К конфликту через левое и правое полушария. Но не через сталкинг себя. Это потому что стратегически.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 04 окт 2012, 22:09

предыстория:
учредители компании из за дорогой аренды решили сократить занимаемой площадь. мы с коллегами оказались в одном помещении. теперь живем так. моя работа требует сосредоточенность, а у моей коллеги нет такой напряги.
а у нее, как у всех нормальных людей, потребность для фона должна быть включена радио для влюбленных.
каждый день по 8 рабочих часов.
в начале ходила убавляла громкость, потому как этот фон мне мешает.
потом начало тихо психовать.
потом психовала громко. сходя уже сума.
в ответ ты тут не одна, терпи.
наблюдательных и сознательных проявлении давно пнула под зад. достала все основательно.
тренируя сталкинг, мое я и чсв отодвинулась настоко далеко, что мое окружения начало меня воспринимать чуть ли не как рабыню. после такого отношения приняла для себя решения, святой не мое я, не мое чсв не будет. как ко мне, такой же ответ.
так вот очередной р. день прихожу на работу опять этот вой радио встречает меня как радные звуки.
тут я сашла сума. убираю звук, а мне не трогай!
подхожу и говорю:
или поднимаю этот вопрос на уровне учредителей или это радио об стенку
выбирай!
выбор был сделан ап стенку.
участь радио был предрешен. ап стенку и вдребезги. не поленилась и не жалко.

на следующий день просто отдыхала от этого фона "боже, как хорошо в тишине!"

настоящее:
месть последовала, чуть ли не убийство с сознательном подходом. не перестаю удивляца. пора бы перестать
удивляца, чел поступки настоко разащренно, что глаза на лоб лезут.
я аллергик. коллега об этом знает. сегодня просила не делать то, что она сделала. раз просила, второй раз попросила, нет продалжаем. пришлось пойтить отпросица с работы.
выжила. млин на ее голову. на свою тоже. по моим внутренностям, как будто наждачной бумагой прошлись.

чсв с чсвой не будьте убийцами. онное не стоит того, чтоб себе жисн испортить.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 05 окт 2012, 01:01

Раджл, вытерпеть попсовое радио это не подвиг. Подвиг это когда тебя припрёт понос, да так, что глаза из орбит готовы выскочить и дыхание перехватывает, а ты идешь до туалета спокойно, как ни в чем не бывало. Но пройти надо не в офисе по коридору, а по улице пару кварталов. На красный свет улицу не перебежишь - неприлично :)
Сможешь так?
А неприятную музыку можно выслеживать, так же как и свои эмоции и даже как свою боль.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 05 окт 2012, 09:00

Томин с чего ты взял, что йа тут про подвиг пишу?
у любого чел, думаю что были моменты с поносом, на то и мы живые люди.
на счет радио сейчас во дворе 21 век, существуют такие весчи, как плеер. одеваем на ушки, создаем у себя фон в голове и радуемся жизни. ненавязываем свои шумный фон.
кто то читая мои постинг проговаривает "мы любим слушать радио" делает свое радио еще громче. что я отсюдова услышала. спрашиваеца зачем? что за протест?
для чего включаеца радио, телевизор? потому как скучно! Развлекает!
не хотим сам или сама собой остаться? Мечтать надо обязательно под музыкой? ну да конечна без музыки нет романтики, окажимся перед собственн. голым лицом. да конечно это неприятно [smilie=biggrin.gif] а вот есчо бы тяпнут стопочку водочку, тута ваще "море по колено" вот где ваш подвиг лежит. позорище для военов.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 05 окт 2012, 09:16

Раджл, ты стрелки перевела именно так, как это делают обычные стервозные женщины, с удовольствием слушающие радио для влюбленных [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 05 окт 2012, 15:46

ах ох какие познании жен натур [smilie=biggrin.gif] блеснул

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 05 окт 2012, 15:50

Воину желательно знать всё :)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 05 окт 2012, 23:02

tomin писал(а):Воину желательно знать всё :)
не так неинтересно. вот почему бы не написать и признаться в таком ракурсе "Я ЗНАЮ" а?
ну че ну давай поговорим о музыке:
не знаю с чего и начат ужасти. я не против красивых композиции, с удовольствием послушаю не зависимо от того, что это попса или рок. ну не круглые сутки и не по 8 часов. еду "слушаю" выбирая, что нравица. именно "слушаю".
а теперь по другую сторону: все эти романтические песни выстраданы эмоциями да секс. озабоченностью.
слушая такие песни просто проваливаешься болото. мне такое состояния секс. озабоченности ни к чему.
моему настроению, такое состояния не соответствует. пока еду иногда бывает буквально прослушав пару красивых композиции, ловлю себя на том, что я уже в болоте. себя за шкирку выдернула и переключилась на другую волну.
йа лучше стерва, но тока не озабоченная цсука. простите за откровенность.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 05 окт 2012, 23:14

хоть и написала, что наблюдателя пнула под сад, стала фиксировать свое внимания на это. оказалось контроль присутствует всегда. мое "Я", которую пытаюсь отделить, как чужую на самом то деле это "Я САМА".
не отделяется от меня это "Я". мне наверное пора себя поздравить со своим обретенным Я. "Я цельное существо". нет не внедрении, нет чужеродного, есть тока Я.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 05 окт 2012, 23:19

кусок мясо, [smilie=biggrin.gif] мое существо радовается такому признанию, я улыбаюсь и свечусь [smilie=biggrin.gif]

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 05 окт 2012, 23:33

rajjl писал(а):не так неинтересно. вот почему бы не написать и признаться в таком ракурсе "Я ЗНАЮ" а?
хм [smilie=smile3.gif]
Я ЗНАЮ, что женщины бывают стервозные, или по-другому говоря, индульгирующие в своей небезупречности. Про мужиков, как я понял, речь сейчас не идёт. Ты это хотела услышать? [smilie=smile3.gif]
rajjl писал(а):йа лучше стерва, но тока не озабоченная цсука. простите за откровенность.
а при чём тут это? Уж не хочешь ли ты сказать, что дешёвая попса тебя возбуждает и тебя это злит [smilie=biggrin.gif]
Если не нравятся какие-то песни, то слушай просто звуки, из которых эти песни состоят. Обрати внимание на свойства голоса. Или просто, уйди в себя и ты перестанешь эту музыку замечать. В твоих же интересах сделать видимость того, что тебе на эту музыку наплевать. Мне кажется, что в твоём случае это очень подходящая стратегия. И лучше сделать так, чтобы эта видимость была не просто видимостью, а соответствовала действительности.

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 05 окт 2012, 23:45

Воспринимающее существо, покуда оно воспринимает, НЕСПОСОБНО полностью избавиться от желаний: само восприятие уже есть желание поддержать равновесие в коконе. Желание и его постоянная реализация. И никакие ПЧФ не избавят например, от желания жить и воспринимать, от желания узнавать новое и двигаться далее в своем развитии. А вот индульгирование такое делает легко: ежегодно десятки тысяч людей по всему миру выбирают веревку или какой-то другой надежнейший способ избавления от своих навязчивых и нереализованных желаний. Но разве проблема в наличии желаний?

Воин знает, что он ждет, и он знает, чего он ждет; и когда он ждет, он ничего не хочет, поэтому, какую бы маленькую вещь он ни получил, она больше, чем он может взять. Если он хочет есть, он найдет путь, потому что он не голоден; если что-либо ранит его тело, он находит способ, чтобы остановить это, потому что он не страдает от боли. Быть голодным или страдать от боли означает, что человек покинул самого себя и больше уже не воин, и сила его голода или его боли уничтожает его.(ДХ)


Нет необходимости переставать хотеть, есть необходимость ПЕРЕСТАТЬ СТРАДАТЬ от своих хотений. А страдать может ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЭГО и только с помощью разума. До тех пор, покуда знаете что вы - всего лишь ЭГО - вы будете страдать. Изменение точки восприятия себя - ключ к решению проблемы.

Люди или побеждали, или терпели поражение, и, в зависимости от этого, они становились преследователями или жертвами. Эти два условия преобладали, пока человек не начинал вИдеть ; вИдение рассеивало иллюзию победы, поражения или страдания.(ДХ)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 06 окт 2012, 00:04

Томин йа тя услышала до того, как открыла эту страничку. ах какое упущение. стратегия хромает ай ай ай [smilie=biggrin.gif]
что дешёвая попса тебя возбуждает и тебя это злит
[smilie=lol.gif] не злит у меня климикас ниче не стоит [smilie=blush.gif]
а дохтур то во время
Нет необходимости переставать хотеть, есть необходимость ПЕРЕСТАТЬ СТРАДАТЬ от своих хотений.

отличная строка. да оно самое и сложное.
Томину это не грозит [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 06 окт 2012, 00:21

tomin писал(а):Если не нравятся какие-то песни, то слушай просто звуки, из которых эти песни состоят. Обрати внимание на свойства голоса. Или просто, уйди в себя и ты перестанешь эту музыку замечать. В твоих же интересах сделать видимость того, что тебе на эту музыку наплевать. Мне кажется, что в твоём случае это очень подходящая стратегия. И лучше сделать так, чтобы эта видимость была не просто видимостью, а соответствовала действительности.

не хотела уходит пп, но никак.
я со своими соседями, что живущий наверху и что живущие внизу воевала годами. представь себе ситуацию тебе хочца обыкновенный отдых ночной сон у тебя его нет, потому как пьяный урод верхний сосед(ка)слушает пугачиху по ночам. из за него ее слышать не могу. наслушавшись пугачиху ночью, хочца поспать днем, а нет не тута было., нижние соседи
слушают днем, как положено трансмиссию громко чеб все слышали. и это продолжалась не один день.
йа между ними незная, что делать занималась маг. пассами. как то сабой справица да руки на себя не наложить.
они надо мной работает и я еще над собой. и что ни че не помогло пока не пришлось толкать свою музуку рок в основном пинк флойд на все мощь красота вот это музыка вот это действительно легенда. надеюсь они полюбили эту группу. [smilie=biggrin.gif] так вот все эти издевательство соседей не прошло даром. меня теперь просто трясет бесконтрольно, от навязываемых песен да и музыки.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 06 окт 2012, 00:22

rajjl писал(а):
что дешёвая попса тебя возбуждает и тебя это злит
[smilie=lol.gif] не злит у меня климикас ниче не стоит [smilie=blush.gif]
а что тогда злит? может тебя злит то, что у тебя климакс? Интересно... Как ты себя от этого климакся чувствуешь? На мысленные процессы это как-то влияет?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей