непрерывность

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

непрерывность

Сообщение Chilintano » 17 окт 2012, 20:10

Что это такое непрерывность магов? где то на форуме слышал, и в книгах кажется, но не понял. Объясните плиз. Я знаю про обычную чертову человеческую непрерывность, вот есть у человека проблема, например кариес или какая нибудь травма, то из-за этих причинноследственных связей она никуда не уйдет, пока ее традиционными методами не решишь.



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 17 окт 2012, 21:42

чтоб не топить темку придеца че нит написать
Chilintano писал(а):Я знаю про обычную чертову человеческую непрерывность
по подробнее можно?
Chilintano писал(а):кариес или какая нибудь травма, то из-за этих причинно следственных связей она никуда не уйдет, пока ее традиционными методами не решишь
непрерывность относица к восприятию, а причинно следствие как сюда пристроит? вот никак. если прервать непрерывность во время зубной боли из за кариеса, то что? во время перерыва должно восстановица зуб чтол [smilie=pardon.gif]

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 17 окт 2012, 23:41

Насколько понял это умение вспоминать себя в любой позиции точки сборки. Например относительно ко снам, помнить все свои сны в реале, а во сне помнить кем ты являешься. Таким образом обретается непрерывность между сном и реалом. Но непрерывность может быть и в других положениях ТС, например в положении повышенного осознания. Относительно к жизни вероятно вспомнить всего себя полностью, и всё что делал в любой момент времени, даже в детстве.

Но это не будет обычным воспоминанием, скорее определенные эманации подсвечиваются твоим осознанием. И становятся частью ядра ТС.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей