Узоры разрешения ситуации.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Re: Re:

Сообщение wms » 07 фев 2013, 21:22

rajjl писал(а):
wms писал(а):Нет забот и желаний есть только воля и огромный полный тайн мир
в состоянии вольности или намерении есть целенаправленность. даже можно наверное сказать удержания этого состояния. тайна мира при мире. чел целенаправленный уже как бы не в тайну мира заглядывает, а как бы берет из мира то чего хочет. получает не с помощью желания, а задействуя волю. пишу а сама думаю зачем пишу. а фиг знает. несет адним словом.


В интернете нет личной истории, здесь на форуме у тебя нел ЛИ но ты-же не становишся от этого придурком)). Вот ты пишешь, но ведь тебя не заботит результат, просто на это есть твоя воля, так-же легко ты можешь вообще больше никогда сюда не заходить и заниматься чем-то другим.



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 фев 2013, 21:46

wms писал(а):В интернете нет личной истории, здесь на форуме у тебя нел ЛИ но ты-же не становишся от этого придурком))
как сказать [smilie=spiteful.gif] может йа самая приудурочная из всех на свете [smilie=dance4.gif] [smilie=lol.gif] сижу сама собой развлекаюсь че то пишу и радуюсь [smilie=flirt.gif]
на самом деле йа в теме.
наблюдаю, как че происходит. седня раза два ловила конфликтные моменты и словила, как разряжаю ситуацию. йа получила подтверждения по поводу делания. подпитываю свое окружения своей энергией. это - "волна" исходящая от меня, пропитываеца именно нити. таким образом эта же волна умывает от меня как бы ставит блок не вставляя и уносит не доводя до меня чужое. касаясь не касаясь. господи ужас язык описания настоко сложно, можно заплутать

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 08 фев 2013, 00:18

сыч писал(а): тут есть вопрос л.и. а так да, это тоже узоры разрешения [провокационный момент! для того, чтоб хоть какой то получил жизненный опыт - нужны событии. а событии происходит не всегда по планированным пусть будет линям. это и есть эмоция, здесь же и чувства различного рода. вот и сброс энергии никуда. вот пжта ЛИ! личная история с потерей энергии. представила чела без ЛИ! и как это должно выглядит? отрешенный придурок или зомби, или покойник(хз.может мертвый воин ?)начал думать как правильней сформулировать, вроде чуть- чуть понял сам ) .)Ли не история (летопись,хроника) событий жизни а сумма повторяющихся неосознаных выборов: типа - я всегда беру в магазине этот чай .(прийдется) сегодня опять брать его.или со стороны внешнего наблюдателя -он всегда делал такой выбор.сегодня будет тоже самое.если выбор осознан и не явл. Автоматизмам то л.и уходит . оставляя опыт и "поучительные истории" у КК.есть цитата про одного из ногвалей ( дословно ) -у него не было л.с но он мог расказать множество поуч.ис. из своей жизни (про Д.Х? Не помню.

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 08 фев 2013, 01:26

Один пример ключевого события (узора разр.)думаю я уже достаточно( изменился) отошол от него.правда ту сит. решил не я своей волей, а дух (в своем стиле .с юмором .безжалосно справедливо и максимально эфективно)предистория. после периода конкретного эн.подъема чуть зазнался стал дейст.не безупречно скатился вниз начал буксовать на месте в тупике .проигрывать.оставаясь зацикленным на (очень важном) наборе эн.ушол с работы.несколько мес.жил дома не зная что делать дальше.решил прогулятся по холмам (маг.для меня месность) чтоб определится с дальнейшим (и держа задней мыслью рубануть где нибуть силы с места) пошол с низким ур. Осознания по знакам и птичкам,вышел на место сослепу(-чёйто череп коровий лежит,мож надо так?. В общем меня там "покушали" сняв остатки эн. И тяма.(хорошо описано в расказе аль.а. Место и человек ) и пошол я домой. Иду довербально - а че ходил то ?.я недовольно, не задумываясь -снег прошлогодний искал. - так вот он.(а дело было в начале января оттепель.чистая земля и кое где реально лежал прошлогодний снег.)минут через пять идя все еще по довольно безлюдной местности пришло БЗ. Разрушение старой структуры кристализации. и буквально сразу же увидел на земле белый прямоугольник.поднял.это был студенческий проездной билет с датой действия заканчивающейся через три дня. Следующим утром увидел на ноге дыру в коже и мясе диаметром в полтора сантиметра которая не кровоточила и не болела ,стало реально страшно мышца потихоньку (за день) проваливалась внутрь уходя в глубину ,мерял ,провал остановился на глуб. В три три с половиной см. Немного задев кость .и начал также не боля и не кровоточа затягиватся(зарос в течении недели уже не дома )на следующий день после "похода"мне предложили место чернорабочего на стройке храма. Где я благополучно протянул на "нижнем приводе"мин .ур.энергии до весны.потом начал потихоньку слушая колокольный перезвон отстраивать себя заново "возвращаясь по следам"

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 13 фев 2013, 05:45

узоры, что то напоминает Прыгуна и Скользящего...
Проверено, нужно следовать за хорошим, окружать себя красивым и приятным, тогда течешь в том же настроении. А все "форсмажоры", это и есть знаки извне их врят ли можно классифицировать или предотвратить. Из них нужно получить... каждый получит своё вобщем.

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 19 фев 2013, 19:45

Прыгуны и скользящие(?).открыл вчера случайно книгу"попрыгун" георгия ланского .это оттуда? Или просто синхронистичность ?

staЛcker
Воин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:24

Сообщение staЛcker » 21 фев 2013, 16:50

Прыгун - это из книги Ильи Черта "Прыгун и Скользящий", но там о других узорах, прочтешь - поймешь.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 фев 2013, 22:01

staЛcker писал(а):Прыгун - это из книги Ильи Черта "Прыгун и Скользящий", но там о других узорах, прочтешь - поймешь.

сыч писал(а):Прыгуны и скользящие(?).открыл вчера случайно книгу"попрыгун" георгия ланского .это оттуда? Или просто синхронистичность ?

вот йа не читала ваших ланского и черта. но тем не менее себя перечислила к прыгуну. хотя не знаю о чем энти таварисщи пишут. и точно также нет даже сомнения в том, что ваше мышления идут от тех понятии, которые вы вычитали. вот наверное есси сложить ваше понимания в узоры тода получится вы скользите по чужому. вас направили и вы попалзли т.е. скользите. конечна все это ассоциативные весчи. ниче плохо или хорошего в этом нет. у каждого свое.
а теперь дайте немного инфо о вычитанном. что значит прыгать или скользить плиз

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 21 фев 2013, 22:37

Книга "прыгун" средненький расказ из серии попаданцев.(залиты кучей в эл. Книгу.)открыл почитать зацепился за одинаковые слова .даже если сильно тянуть за уши никак не дотягивает до мистерии .единственно че их там в групе семь человек.о книге и.черта сложнее это надо самой читать.

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 08 апр 2013, 14:40

В первом зуме (приближении) написано уже достаточно для начала работы с "узорами". , предлагаю сброс . [ [ [ зум два... . -все что окружает нас это энергия .мы воспринимаем эн через призму тоналя(с разной степенью корректности. если о ней можно говорить [чей образ мира эталон.]поток событий есть поток эн...потоком эн. Можно управлять , намереньем волей. (и тут уже поперли интересные фишки) )).сеичас по "радио"послушал про миллион падающий с самолета.. В картине мира большинства(и меня тоже) крайне маловероятное событие. а если взять событие с равновероятным (в картине мира)вариантом ? типа смотришь из окна на машину подезжающую к перекрестку. Куда она повернет ,налево или на право ?[первая фишка ,момент неопределенности выбора.

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 09 апр 2013, 06:40

Любое изменение можно провести только до тех пор пока выбор не определен.Тональ "отрисовывает" мир согласно картине мира,убеждениям человека.человек может изменять свои убеждения.тональ отр.мир согласно изменнои картине мира.[ вот место на котором строятся все системы типа транссерфинга,синельникова и.т.д. Здесь же граница между вольным человеком (чел создающий свою картину мира). И ботом челом живущим в созданой себе кар.мира но не способный ее изменить.) здесь же стоит и тональная защита "от дурака" и всяких прочих операторов маг.реальности.) )).но воин не бьется головой о свои стены [в голове] воин перелазиет через них.

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 09 апр 2013, 07:44

Фишка два. Картину мира можно изменить. [ небольшая практика (данная старыми суфийскими мастерами...в общем все как положено. ) ) "кидание бычка за угол"[берется бычек и кидается в урну...все.] при кидании бычка тренируем не хард , глазомер мышцы нервы,а работаем с софтом. 1.определяем абсолютно пох. попадет он или нет. (момент неопределенности выбора)(защита тоналя) 2. создаем картину мира Что бычек без тени сомнений попадет в урну.3 .поднимаем руку берем быч. Кидаем. с точки "намеренья кинуть" не допуская ни милисекундного сомнения что он пролетит мимо.(милисекунда взята не от балды) желательно наличие хоть минимального уровня л.с. из пройденой ситуации или из мира нг.

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 02 май 2014, 19:05

/смотрит в высокое синее небо/ -было Бы хорошо если Бы кто-нибуть вставил отрывок из фильма "остров" с Мамоновым , то место полностью где к"старцу"приезжает мать с сыном .(сделал Бы сам ,но качать кино,.а потом и програму для обрезки видео с телефона как то в лом) [smilie=pardon.gif]

Аватара пользователя
T(ri)f
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:47
Откуда: Прошлое

Сообщение T(ri)f » 08 мар 2015, 17:54

rajjl писал(а):попыталась в настоящем времени наложит происходящую ситуацию ввиде узоры. любопытно то, что напряжения созданное вэтих узорах удерживаеца нитями узора.

Из всей темы, пожалуй только эта фраза достойна внимания.
Нашел картинку:
Изображение
Я думаю, что это знакомая многим картинка, в инете такого добра полно..
Но, нашел я и другую версию картинки..
Изображение
Делаю вывод, в надписи есть намерение.. И это намерение разошлось по всей сети.. Вот такой вот "узор", а есть еще узоры, которые человек рисует не от скуки, а от напряжения.. Разговаривает например по телефону и мулюет в несознанке какую-то.. ..в которой сохраняется намерение, поискал у себя дома - нашел такой узорчик, мож как-нибудь выложу, мне бы только сосканировать..)
А вот уже рисовали логотипы

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 08 мар 2015, 18:54

[smilie=shok.gif] триф ,а кино тоже не смотрел ?

Аватара пользователя
T(ri)f
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:47
Откуда: Прошлое

Сообщение T(ri)f » 08 мар 2015, 19:03

сыч писал(а):[smilie=shok.gif] триф ,а кино тоже не смотрел ?

Всмысле Остров? смотрел, ну.

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 08 мар 2015, 19:15

T(ri)f писал(а):Вот такой вот "узор", а есть еще узоры, которые человек рисует не от скуки, а от напряжения.. Разговаривает например по телефону и мулюет в несознанке какую-то.
я так на уроках сидел в школе .смотришь потом на рисунок в тетради и вспоминаешь что сказал учитель
тема узоры р . немного не о художниках рисунках или автописьме .
о кстати смысл узоров можно определить как то что раз за разом помогает перешагивать границу решимости .

Аватара пользователя
сыч
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:59
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение сыч » 08 мар 2015, 19:23

-Всмысле Остров? смотрел, ну.
там в сцене с матерью и больным ребенком очень ясный пример веера разрешения проведенного "старцем"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей