Треснутый горшок или сталкер?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
VladImir
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:29

Re: Треснутый горшок или сталкер?

Сообщение VladImir » 07 сен 2013, 09:26

авхат писал(а):
он уводит от толтекской темы и непонятно куда...Поклонник ВВП и Гуни


Владимир, вы - лжец. Теперь я могу это сказать с открытой душой.
Я наоборот, осудил некоторые моральные стороны Гундяева. А вы мне приписали обратное. Вы уже дважды оболгали меня и соврали. Не приведя в доказательство своих слов доказательств, как я просил.
Вы =лжец. Вам нельзя верить теперь вообще ни в чем. Вы -непорядочный человек,а следовательно, и ни в какой толтекской теории вы тоже ничто полное.
:)

Если ты думаешь что как то задел меня своим балабольским опусом, то ошибаешься! Тебе говорил что мне ваще по барабану твои измышления чаромупутные [smilie=crazy.gif](твоё слово) ! Создаёшь своё стадо из незаблудших овец? Создавай! Толку только от него... Ты много читал и смотрел лекций? Похвально! Только безтолково!!! Потому что нет в твоём балабольстве ни упорядоченности, ни системы, а значит и смысла [smilie=fool.gif] . Секту создай ещё "свидетелей патриотизма" и рассказывай там свои бредни. Лжецом оно меня назвало, да называй как хочешь, потому что тем самым ты показываешь свою гнилостную сущность, неупорядоченную и безтолковую, в которой кроме как переход на личность оппонента ничего нет... Пшик... [smilie=bye.gif]



Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 07 сен 2013, 17:29

Ошо не был йогом. Он был начитанным человеком, который был бизнессменом, делая из духовных практик способ для зарабатывания , Меняя свои умозаключения и мысли на деньги от богатых европейцев и американцев.
:) Как он сам говорил = я гуру для богатых.
Раджниш симулировал процесс обучения.. ему - деньги. он якобы некие эзотерические практики и знания. А на самом деле - только создание этих якобы полученных знаний усиливало во многих чувство гордыни и тщеславия.
Он не мешал этому. используя этот грех,эксплуатируя оный.

Ну. Меня сам ошо особо то и не интересовал.
Уж не знаю откуда он нарыл практики для свой книги 1001 медитация, некоторые из них я пробовал, эффект от них был.

Еще раз повторю -ты слишком неопытен и поэтому не отличаешь добро от зла. хаос от созидания.
Нельзя разрушая ничего построить..
Это разные направления. Противоположные.

Вот ужас то! [smilie=shok.gif]
Кошмар, 13 лет заблуждений! [smilie=cray.gif]
А что теперь делать?
Будешь моим учителем? У меня немного денег есть...
Научишь созидать? И добро от зла отличать?
Возьмешь на себя такую ответственность?

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 07 сен 2013, 21:10

Похвально! Только безтолково!!! Потому что нет в твоём балабольстве ни упорядоченности, ни системы, а значит и смысла

Владимир,а вашем балабольстве много смысла? Потому как вы не можете понять,что нет минуса в природе, смысла у вас еще меньше.
Я вам не желаю зла, почему вы так агрессивны?


Кошмар, 13 лет заблуждений! [smilie=cray.gif]
А что теперь делать?
Будешь моим учителем? У меня немного денег есть...
Научишь созидать? И добро от зла отличать?
Возьмешь на себя такую ответственность?


Нет не возьму. Потому что Христос не брал ответственность и грех на себя, как яеобы тому учит христианство. Это ложь католицизма и протестантизма. Почитайте отцов святоотеческой традиции православия. Там вы этого не увидите. каждый сам несет ответственность за все, что сделал и делает.
Учителем я твоим уже сейчас являюсь, ибо являю истинный взгляд на мир.
Но у тебя всегда есть выбор. Причем и ответственность. Идти либо в одну сторону, или в другу. Слушать или один голос или иной.
даже в своей голове у тебя всегда есть развилка как в сказках пойдешь налево будет одно, направо - другое, а прямо - третье.
Ну до прямо - пока далеко, ты хтя бы реши - щую или десную выбрать.

VladImir
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:29

Сообщение VladImir » 08 сен 2013, 10:05

авхат писал(а): Потому как вы не можете понять,что нет минуса в природе, смысла у вас еще меньше.
Я вам не желаю зла, почему вы так агрессивны?


Раз стёрли во флейме, повторю ещё раз: "Абстракция - продукт абстрагирования, т.е. отвлечение от одних свойств предмета, для придания (раскрытия) других его свойств".
Температура со знаком минус может быть ? -Да. Глубину глубину моря можно абстрактно считать минусовой от его уровня, как и Земли. Не всё так обусловленно и определённо как того бы хотелось (хотя мне не хочется).

Вчера на дне рождения был, пригласили, делал контролируемую глупость. Пообщаешься с людьми, от их шаблонов кроме КГ спасенья нет. Хотя и сам ещё на многом зацыклен... Почему нельзя искать встречи с неорганами? Ищу союзника... Когда домового ночью слышу, как с ним общение настроить? Он молодой ещё (так показалось), скромно шумит, особо не мешает... даже интерес пробуждает.

ЗЫ. Авхат, не думай что злюсь на тебя, совсем нет, если обидел чем извини, не со зла...
ОИС меняет восприятие, там ни злости, ни жалости, как и здесь и сейчас.

ЗЫ.ЗЫ. ММХ В тебе есть сила, с удовольствием сообщения читаю твои, успехов и развития!

Спс за этот форум...

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 08 сен 2013, 19:03

Нет не возьму.

А чего так?
Потому что Христос не брал ответственность и грех на себя, как яеобы тому учит христианство. Это ложь католицизма и протестантизма.

За Иисуса трактуя что он делал две тыщи лет назад, берешь же.
Учителем я твоим уже сейчас являюсь, ибо являю истинный взгляд на мир.

Большое спасибо. Я тебе что нибудь должен?
Но у тебя всегда есть выбор. Причем и ответственность.

С этим согласен.
Моя жизнь, мой выбор, моя ответственность. И лишь я один компетентен решать что есть что в своем пути.
Так же как и ты, компетентен решать что есть что в своем пути.
Но ни что, ни возраст, ни опыт, ни доброта, ни даже цель - не дает человеку возможности решить что есть что в чужом пути.
Его анализ ограничен лишь тем, что это значит исключительно для него самого.
То есть я понимание тебя, того что пишешь ты, искаженное своим мировоззрением могу использовать в своем пути.
Как и ты понимание меня, того что пишу я.
Но не ты, ни я - не имеем возможности навязать друг другу свое мировоззрение, свой опыт, свое знание.
Сбить с толку можем, это сложно но возможно. Полностью передать, так чтобы это работало так же как у нас - нет.
У каждого свой опыт, свой путь и свое его понимание.
Это иногда сложно принять, и неприятие этого ничего не меняет.
Речь идет не о моральном праве, а о физической возможности - которой тупо нету.
Такая возможность была бы у двух людей при трех условиях.
1 - ученик должен быть полностью настроен на прием. То есть желательно чтобы он занимался только этим.
2 - учитель должен быть так же настроен на ученика. И должен знать его как облупленного.
3 - их практика должна быть совместной.
В противном случае, любые попытки передачи знания обречены на жесткие искажения, вплоть до противоположного понимания.
Взять на себя ответственность, это не значит начать отвечать за промахи другого человека.
Это значит твердо осознать что ты делаешь и зачем ты это делаешь, а так же проанализировать возможности.
К примеру честно ответить себе на вопросы, насколько эффективно я могу передать знание через форум? И готов ли я зайти дальше? Насколько сильно мне это нужно? Сколько времени и сил я готов на это потратить?
В этом случае не будет обид и слюней на тему что меня что то не понимают. Человек уже просчитал ситуацию, и уже прикинул вероятность неэффективности выбранного способа передачи. И соответственно, раз не выбрал другой способ, к этому готов.
Цель кстати, может быть вовсе не в передаче знания. А к примеру в приятном разговоре, в поиске интересного, в выслеживании себя, в контролируемой или пака еще в не контролируемой глупости.
Цель она в любом случае есть. Зачем то ж ты здесь пишешь. Вопрос лишь в том насколько ты ее осознаешь, и насколько ответственно к ее достижению относишься.
Не в плане ответить за нее кому то, а в плане ответить за нее себе, честно ответить...
Последний раз редактировалось mmx 09 сен 2013, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 09 сен 2013, 03:35

повторю ещё раз: "Абстракция - продукт абстрагирования, т.е. отвлечение от одних свойств предмета, для придания (раскрытия) других его свойств".


[smilie=biggrin.gif] не советую вам самому читать то. что вы написали. ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ УМСТВЕННОГО,
Температура со знаком минус может быть ? -Да. Глубину глубину моря можно абстрактно считать минусовой от его уровня, как и Земли.

процитирую себя же..
А разве в природе есть минус? минус есть только в головах тех, кто абстрагировался..:)
в Природе есть только положительное. Ибо то, чего нет,того и нет.

я уже писал вам подробно на эту тему. но админ удалил тему, где я писал вам. видимо ему проще вместе с мусором удалить и не разбирая что там ценного,а может для него это не ценно.
ну это его право.

я не нашел ее.
а писать снова подробно у меня нет времени и сил..
кратко. Температура кельвина позволяет понять, что там наш минус не будет минусом.
Сравните шкалы.
Второе.
есть только ноль. Когда не движется ничто в природе практически. остановка броуновского движения.
и когда начинается движение это повышение температуры от нуля вверх. До миллионов градусов в звездах. минуса просто не может быть в природе. Что делает тот, кто хочет сделать ложь?
сдвигает точку нуля на шкале вправо. предположим на сто градусов ..
и объявляет это нулем.
Но как сто градусов тепла может стать нулем? конечно никак. кроме как только умозрительно на бумаге..
как выражаются некоторые абстрагируясь.. а от чего? да от реальности и от природы.


И тогда температура от нуля до ста будет у него минусовой.а то,что вправо - плюсовой. но это всё на самом деле плюс.
ибо в природе нет минус три яблока. ИБо чтобы представить эти минус три яблока от предлагаемой мозголомной задачи - из двух яблок вычесть пять яблок -сколько будет?

вы должны вначале представить положительных три реальных яблока. А после представить,что у вас их отобрали. и это назвать Минус три яблока.
То есть, вначале идет опора на реально присутствующее в природе . ибо в природе всё положительное. а отрицательное только в зомбированных головах, которые стали такими после резекции, которое сделали им в школе после абстрактных задач, типа примера с яблоками.
удачи. я устал с вами бодаться, захотите - додумаете. не захотите - продолжите жить в абстрактном нереальном мире фантазий.
удаляя себя из ПРИРОДЫ.
надеюсь, отсюда админ не удалит ответ. Кстати,вам Сыч ответил про Кельвина до моего ответа.
не знаю, успели ли вы прочесть его ответ. так что у некоторых ум остался еще..

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 09 сен 2013, 09:59

вы все как то наплевательски относитесь к слову.. и можете игнорировать его, якобы, думая, что от этого суть не меняется.

Вначале было Слово. И Слово было у Бога. И Слово было Бог.

Все маги всегда управляли стихиями с помощью Слова.
весь мир понимается через Слово ибо он и есть это Слово.
Даже сейчас, пялясь в монитор. и смотря на буковки на экране, повторяя их про себя, ты воспроизводишь и претворяешь это в слова, которые произносишь внутри себя. И слова передают тебе смысл, превращая оный в Знание.

Я выше не совсем точно выразил свою на это мысль.
Мы не относимся к слову наплевательски, скорее мы не испытываем к нему важности. Не считаем его важным.
То есть для нас к примеру важнее то что стоит за словом. Некое явление которое это слово описывает.
Само же слово, как формулировка, как некий ярлык указывающий на явление - играет посредственную роль.
Относиться же с важностью именно к слову, это значит спорить чей палец лучше на луну указывает.
Исходя из этого, могу твердо сказать.
Авхат, мы игнорируем не слово, и как бы вообще не против его. Мы просто не согласны с важностью именно ваших слов.
С той важностью которую вы к ним чувствуете, и согласия с которой от нас ждете.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 09 сен 2013, 11:13

ты молод и глуп.


Да ты прав, я молод и стареть не спешу.
И да я глуп, и осознаю это.

Наш путь - еще далек.
И продолжается стрелы полет.
Наш путь - еще далек!
Пока не властен над сердцами лед,
Вперед!

ММХ В тебе есть сила, с удовольствием сообщения читаю твои, успехов и развития!

Спасибо.
Но ты немного преувеличиваешь мои скромные возможности.
Все есть зеркало, и мои сообщения тоже. Кто то видит в них бред, кто то глупость, кто то силу.
Сила не в моих сообщениях, она в тебе самом. Таков ее путь к тебе, иначе ты видимо не можешь осознать ее существование.
Почему нельзя искать встречи с неорганами?

А правда, почему нельзя?
Хочешь - ищи.
Тебе ж не 10 лет у мамы с папой спрашиваться?
Когда домового ночью слышу, как с ним общение настроить? Он молодой ещё (так показалось), скромно шумит, особо не мешает... даже интерес пробуждает.

Нужно научиться его видеть, в плане энергетики.
Если ты научишься видеть его энергию, сможешь уже с этим что то делать.
На галюны типа слышиться, видиться, душит, садиться рядом - лучше не вестись.
Ничего кроме шизофрении - это не развивает.
Ну это с моей конечно точки зрения.
Я не исключаю возможности, что кто то может извлечь, или извлекать какую либо выгоду из подобных глюков.
Просто я подобное всегда пресекал, мотивируя это тем. Что инициатором контакта должен выступать человек, а не неорган.
Тогда человек может назначить своей целью условия контакта.
Если же инициатором контакта выступает неорган, с большой вероятностью можно сказать, что интересы человека соблюдены не будут.
Неорган нажрется, чел будет всего боятся и глючить.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 09 сен 2013, 16:38

mmx ,а ты все о себе о любимом?
Тема не про тебя и не про меня.. а ты то про меня,в отношении к тебе. то про себя. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 15 сен 2013, 05:05

Изображение

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 05 дек 2014, 22:09

novice писал(а):Возникла задача, пообщался с одной мутной личностью, и не могу понять толи он безбашенный треснутый горшок с немерянным ЧСВ, толи гениальный сталкер практикующий контролируемую глупость. Как бы это прояснить? Подкиньте идей плиз.

Я не сталкер, но есть идея. Чем отличие сталкера от обычного человека в примере Пирата? в том что сталкер действует осознано, раскручивая опонента на эмоции, которые передаются ему и сдвигают его ТС. Но чтобы эффективно раскручивать аппонента на выброс эмоций нужно иметь инструментарий (возможно и не осознаный) и быть готовым к любому повороту событий, чтобы к примеру переполох не перевалил в мордобой или в уход аппонента раньше времени. Аппонент же реагирует не осознано и главная двужущая его сила - это ЭГО, его защита. Т.е. определенные слова сталкера цепляют ЭГО аппонета и он реагирует.
Если слова перестали его цеплять, ЭГО будет тормозиться, если человек не уравновешен, то эт долгий процесс.Но заметный.
т.е. развести горячий спор на больную тему, и в самом жару спора резко сменить тему, типо отвлечься. Сталкер поидеи должен отреагировать сразу, он заинтересован в твоем внимании, в твоих эмоциях. Обычный человек будет гнуть свою линию дальше и его мало волнует уже ,слушаешь ты его или нет, ему нужно отстоять свое ЭГО перед собой.
Еще вариант, мой любимый - стопор. Человек кидая тебе какую либо фразу, расчитывает на определенные реакции, стандартные, те что устоялись в обществе.Он действует не осознано и любое изменение в этой схеме, его стопорит, он не знает как реагировать.Стопор может произойти не сразу, ЭГО весьма инертная штука, пока остановится). Можно подкрепить свои слова жестами, действием, это ускорит процесс.
У сталкера же нет стопора, он действует осознано и реагирует как ему это выгодно.
Да и просто изучай своего мистера Х. Раз за разом играй с его ЭГО и смотри на реакцию. Обычно ЭГО очень статичное и реагирует однотипно в одних и тех же ситуациях, как программа на компе.

Могу ошибаться, ибо это мои личные наблюдения психологии людей, сталкеров же ни разу не видал.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 05 дек 2014, 23:13

Тень ночи писал(а):сталкеров же ни разу не видал.

Так это проблема сталкеров или твоя проблема?

Это... Алилуя!!!!... что те, кто есть сталкеры - остались недоступны твоему вниманию! Хвала ИМ!!! Хвала Сталкерам!!!... что они остались без твоего внимания!...

Так может в себе чуток... немного разобраться: как стать Сталкером?... а не а-ля сновидящим, на которого ВСЁ, что он видит - действует ему нервы?! И он не может понять: он мудак?... сталкер? ...или сновидящий?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 05 дек 2014, 23:24

Намастэ! писал(а):
Тень ночи писал(а):сталкеров же ни разу не видал.

Так это проблема сталкеров или твоя проблема?
где же ты увидал проблему? У меня щас только один нежданчик, везделипнуший Настамэ.

Это... Алилуя!!!!... что те, кто есть сталкеры - остались недоступны твоему вниманию! Хвала ИМ!!! Хвала Сталкерам!!!... что они остались без твоего внимания!...
Ты только лоб не расшиби, когда хвалы будешь возносить.

Так может в себе чуток... немного разобраться: как стать Сталкером?... а не а-ля сновидящим, на которого ВСЁ, что он видит - действует ему нервы?! И он не может понять: он мудак?... сталкер? ...или сновидящий?
Давай лучше в тебе разберемся? чеж ты прилип как банный лист?
Скучно одному, решил поболтать? или твое эго сильно рефлексует из-за моего независимого внутренного мира?

Дихлофоз чтоли купить, мож поможет.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 05 дек 2014, 23:36

Тень ночи писал(а):Давай лучше в тебе разберемся? чеж ты прилип как банный лист?
Скучно одному, решил поболтать? или твое эго сильно рефлексует из-за моего независимого внутренного мира?

Дихлофоз чтоли купить, мож поможет.

"Давай лучше в тебе разберемся? чеж ты прилип как банный лист?"

[smilie=biggrin.gif]
Давай!!! я не только не против - я тока - ЗА!!!
Начинай!!!
Так... почему я к тебе прилип, как банный лист... как комар, который видит дармовую кровь?
Озвучь ответ!
Я не ко всем ВОТ ТАГГГ прилепаю... ТАГГГ почему-то именно к тебе я ТАГГ прилип?
Давай вместе разбираться...

Дихлофоз?
Нет проблем! Пробуй!!!
пробуй ВСЁ, что есть в твоих возможностях!

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 06 дек 2014, 00:24

Намастэ! писал(а):Я не ко всем ВОТ ТАГГГ прилепаю... ТАГГГ почему-то именно к тебе я ТАГГ прилип?

да мне как то побоку почему ты ко мне прилип, почему неорги ко мне липнут. Наверное нет у вас своей жизни, вот и суете нос куда не просят.
Лучше разберусь я с подушкой и одеялом, толку больше. Одьес омигос.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 06 дек 2014, 00:52

Тень ночи писал(а):да мне как то побоку почему ты ко мне прилип, почему неорги ко мне липнут.

Кровь, наверно, у тебя вкусная!... вот мы к тебе и липнем...

Тень ночи писал(а): Наверное нет у вас своей жизни, вот и суете нос куда не просят.

У нас то есть СВОЯ жизнь. А вот у тебя её нет. Потому мы = неорганики и летуны... и пытаемся высосать твою сладкую кровь.

Тень ночи писал(а):Лучше разберусь я с подушкой и одеялом, толку больше. Одьес омигос.

Ниавняк!!! Мы только и ждем, когда твоя светлая головушка соприкаснется с подушкой...

Одьес омигос!.. мы всегда с тобой!!! [smilie=first_move.gif]

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 06 дек 2014, 12:02

Тень ночи писал(а):Я не сталкер, но есть идея. Чем отличие сталкера от обычного человека в примере Пирата? в том что сталкер действует осознано, раскручивая опонента на эмоции, которые передаются ему и сдвигают его ТС. Но чтобы эффективно раскручивать аппонента на выброс эмоций нужно иметь инструментарий (возможно и не осознаный) и быть готовым к любому повороту событий, чтобы к примеру переполох не перевалил в мордобой или в уход аппонента раньше времени. Аппонент же реагирует не осознано и главная двужущая его сила - это ЭГО, его защита. Т.е. определенные слова сталкера цепляют ЭГО аппонета и он реагирует.
Если слова перестали его цеплять, ЭГО будет тормозиться, если человек не уравновешен, то эт долгий процесс.Но заметный.
т.е. развести горячий спор на больную тему, и в самом жару спора резко сменить тему, типо отвлечься. Сталкер поидеи должен отреагировать сразу, он заинтересован в твоем внимании, в твоих эмоциях. Обычный человек будет гнуть свою линию дальше и его мало волнует уже ,слушаешь ты его или нет, ему нужно отстоять свое ЭГО перед собой.
Еще вариант, мой любимый - стопор. Человек кидая тебе какую либо фразу, расчитывает на определенные реакции, стандартные, те что устоялись в обществе.Он действует не осознано и любое изменение в этой схеме, его стопорит, он не знает как реагировать.Стопор может произойти не сразу, ЭГО весьма инертная штука, пока остановится). Можно подкрепить свои слова жестами, действием, это ускорит процесс.
У сталкера же нет стопора, он действует осознано и реагирует как ему это выгодно.
Могу ошибаться, ибо это мои личные наблюдения психологии людей, сталкеров же ни разу не видал.

И после этой красивой руллады, ты ждешь похвалы? Извини, но гладить по головке тебя не за что, т.к. ты НЕ сталкер, а всего лишь наблюдатель.
Эх хе хе, ну почему ты не сталкер?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 06 дек 2014, 14:10

Тень ночи писал(а):Лучше разберусь я с подушкой и одеялом, толку больше. Одьес омигос.

Ниавняк!!! Мы только и ждем, когда твоя светлая головушка соприкаснется с подушкой...


Обьясни почему?

Так может в себе чуток... немного разобраться: как стать Сталкером?


Ну, а ты как думаешь? Как стать сталкером? И вооще как ты его сталкинг понимаешь?
Что это за действие? Без цитат и книг, твое мнение, на твоем опыте?


Призрак писал(а):И после этой красивой руллады, ты ждешь похвалы? Извини, но гладить по головке тебя не за что, т.к. ты НЕ сталкер, а всего лишь наблюдатель. Эх хе хе, ну почему ты не сталкер?


Предложи свой вариант, потом решим кто кого за что погладит)

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 06 дек 2014, 14:20

Тень ночи писал(а): почему?

Да, покачану!

В другой твоей теме тебе ответил...

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 06 дек 2014, 18:24

сталкеры очень внимательны к словам, которые они говорят или говорят другие. они очень точно и внимательно подбирают слова для выражения своих чувств и мыслей.
сталкер постоянно смотрит на себя со стороны. также как и на других людей и вещи. не выделяя себя из окружающего.
беспристрастность - вот его лозунг.
поэтому он может позволить смеяться и над собой.
прежде чем действовать, сталкер ВИДИТ всю ситуацию наперед.а дальше он скользит играя по намеченному..
наслаждаясь жизнью .. как ребенок наслаждается игрой. и наслаждается даже переживая и участвуя в неприятных для него ситуациях..
сталкер чувствует время как некую плотность событий и поэтому может уплотнять и делатьее менее плотной.
это нужно. чтобы уметь видеть все свои помыслы. приходящие к нему. чтобы поработить его .
для освобождения он должен уметь распознавать их раньше. чем они внедрятся в него и заставят выполнять желания..
ну и так далее.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей