Треснутый горшок или сталкер?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Треснутый горшок или сталкер?

Сообщение novice » 20 янв 2013, 00:47

Возникла задача, пообщался с одной мутной личностью, и не могу понять толи он безбашенный треснутый горшок с немерянным ЧСВ, толи гениальный сталкер практикующий контролируемую глупость. Как бы это прояснить? Подкиньте идей плиз.



Гость

Сообщение Гость » 20 янв 2013, 01:09

Ты оцениваешь человека в слишком сложных категориях, всего лишь немного с ним пообщавшись, ты слишком активно фантазируешь других в русле учения ДХ. Скорее всего он ни то и ни другое)

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 20 янв 2013, 01:19

И всё же позиция его ТС на столько далеко от моей :-) что провести некоторое время в общении сложно. Как минимум это отличный вызов для сталкинга самого себя.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 20 янв 2013, 22:29

novice писал(а):Подкиньте идей плиз.

Погадала на Картах Таро.
Человек, то что называют "духовный"., "проповедник" своей идеи. Причем жесткий. Освободился от чего-то. И .......... какой-то неряшливый что-ли.... неопрятный. Рядом с ним женщина с русыми волосами.

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 20 янв 2013, 23:03

Что за тайна ?
Вы гадаете ? А погадайте на Цаб Кана ?

Равнозначно , и если у человека безмерное ЧСВ , то ему придется практиковать безмерную глупость .

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 20 янв 2013, 23:43

Тема же не о Вас. Создайте о себе тему, и............ если она будет мне интересна я в неё зайду.

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 21 янв 2013, 19:02

Ада_Diablera писал(а):Погадала на Картах Таро.

Да, в целом такой образ.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 22 янв 2013, 17:59

novice писал(а):Возникла задача, пообщался с одной мутной личностью, и не могу понять толи он безбашенный треснутый горшок с немерянным ЧСВ, толи гениальный сталкер практикующий контролируемую глупость. Как бы это прояснить? Подкиньте идей плиз.

"Мутной" - это определение дает подсознание - делайте выводы.
Во-вторых гениальных сталкеров несравнимо меньше, чем "безбашенный треснутый горшок с немерянным ЧСВ", коих как собак нерезаных.
В-третьих - если он такой крутой нафига ему нужно общение с вами? С обычными людьми они чаще всего применяют невидимость/неуловимость, а не разыгрывают клоунаду.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 22 янв 2013, 18:25

нерезаные собаки, недоеные коровы, нестриженые овцы, треснутые горшки, целофановые пакетики ))))))))
Может он просто выпить хотел.
Последний раз редактировалось Тrif 22 янв 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 22 янв 2013, 18:45

Идей нет , кидать вроде как нечего , но ..............
Вот ты идешь по улице , подходишь к любому человеку и спрашиваешь его : Вы президент страны или бомж ?
Неужели в вашем мире существуют только гениальные сталкеры и треснувшие ЧСВ ?
Других нет ?
Странный у вас мир .

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 22 янв 2013, 18:58

Цаб Кан писал(а):Других нет ?

Ну да, только бакинские и еврики.

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 25 янв 2013, 20:30

novice, че-то у вас какой-то ник. Подозрительно, вы часом не в полиции сталкерите, сталкер-сержантом.
[smilie=bomb.gif]

Аватара пользователя
IIupaT
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:22

Сообщение IIupaT » 26 янв 2013, 00:08

novice писал(а):Возникла задача, пообщался с одной мутной личностью, и не могу понять толи он безбашенный треснутый горшок с немерянным ЧСВ, толи гениальный сталкер практикующий контролируемую глупость. Как бы это прояснить? Подкиньте идей плиз.

По идее сталкинга, ЧСВ можно и не лишаться. Ведь нужен сдвиг ТС, для прироста энергии и осознания, почему это не сдвигать её эмоциональным реагированием на оскорбления, унижения, действия, направленные на занижения чьей либо важности.
Нагваль Хулиан был гениальным сталкером. Он играл роль добренького чела, готового отдать последнюю рубашку, совершенно незнакомому человеку, исцеляя народ пачками. Но какой прирост энергии у него именно от этого действия? Почти никакого, потому что ему энергия не нужна была. В его партии сильнейшие маги, которые сдвинут ему ТС и без эмоций, в случае необходимости, а необходимости нет, он Нагваль, энергии на выход в 3В у него чуть ли не с рождения. А у нас нет подобной биосферы, нам не кому ТС сдвигать. Мы это сами должны сделать.По средством эмоционального реагирования. У нас, в социуме, лишь эмоции сдвигают ТС. ЧСВ - это великолепный трамплин для того что бы вывести себя из равновесия (сместить ТС), по средством эмоций, которые возникают при реагировании на события с высоты своей персоны. Тем более, если рассмотреть проблему ЧСВ, то основной его отрицательный пост эффект, это её гниль. То, что сжигает у нас энергию и мешает манипулировать сознанием. Так что, если у того чела есть техна, зачищения от гнили ЧСВ, то он все делает правильно. И мне кажется я в курсе, про кого ты.
Я тереотезировал, не приводя толком ни одной аналогии: Чел1-чсвэшный сталкер, чел2 -социальный среднестатистический середнячок. Ч1, как сталкер, вызывает Ч2 на оскорбления. Что и происходит. У ч1 чсв ликует, вызывает эмоции, и они впадают в яростную словесную перепалку. У обоих ТС сдвигается, т.е. прирост энергии у обоих. Ч1, ясно ведь, как сталкер осознает себя здесь и сейчас, так что у него и прирост осознания. Ч2 себя не контролирует, а эмоции зашкаливают, энергии в теле до куя, а осознания, нет. В итоге, он срывается и тратит энергию по ... куда, за частую в течение против событий по средством не правильного действия, но сейчас не об этом. Я про ч1- он выиграл в той битве, у него и прирост энергии и осознания, но чсв, которое и дало ему импульс к сдвигу ТС, к проявлению эмоций, в любом случае, напомнит ему об оскорблении. В сознании останется эта гниль, гнилая фраза, брошенная в столь важный образ Ч1 сталкера. Если сталкер сумеет от нее избавиться, то все зб, если нет, то энергия уйдет на эту гниль и все действие бессмысленное. Единственную техну от избавления гнили ЧСВ, которую я знаю, это смерть. Смотреть на мир с призмы уже мертвого воина, тогда и ЧСВ не потеряешь и на обзывалки ложишь, т.к. мертвым не до слов.

Аватара пользователя
IIupaT
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:22

Сообщение IIupaT » 26 янв 2013, 00:16

Цаб Кан писал(а):Идей нет , кидать вроде как нечего , но ..............

Вновь идей нет... "Странно". У Цаб Кана и нет идей. Пресвятые джигурдинки, этот человек с хирургической точностью, в 2 поста определил что я якобы Бармалей, а тут у него нет точки зрения в данной теме. А я то считал тебя чуть ли не "кладовой знаний". Столь изящно выражаешься, смеешься, в лицо оппоненту, подкалываешь его( это я про себя), а оказывается, что не пост в какой либо теме, то у тебя идей нет. Ну хорошо хоть грамотное, верное оценивание личностей форума у тебя есть. Хоть какой то минус, ой плус, через у.

Цаб Кан
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 май 2012, 21:35

Сообщение Цаб Кан » 26 янв 2013, 01:15

Я есть , идей нет .)

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Сообщение novice » 30 янв 2013, 15:27

Тrif писал(а):novice, че-то у вас какой-то ник.

такой же как и на форуме у мадам виатор

Аватара пользователя
IIupaT
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:22

Сообщение IIupaT » 30 янв 2013, 20:07

Цаб Кан писал(а):Я есть , идей нет .)

Должно быть наоборот!

Аватара пользователя
M.Cronquist
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:46

Сообщение M.Cronquist » 12 май 2013, 12:20

Насколько я понимаю, настоящего сталкера от треснутого горшка отличает энерг.конфигурация его/её кокона. Т.е. чтобы безошибочно отличить одно от другого, нужно видеть. Для видящего вид кокона и его излучение кристально ясно показывают, с кем имеешь дело. Рискну предположить, что вы "пока ещё" не видите, а гадание - дело абсолютно бессмысленное...Поэтому просто сталкеруйте сами, в меру своих способностей. [smilie=don-t_mention.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 13 май 2013, 10:54

ИМХО M.Cronquist сказал коротко и ясно. Добавить собственно и нечего.
По энергетике определишь природного сталкера, с врождёнными способностями. Но сталкинг как искусство известно давно, под разными названиями.
Одно только не понятно. Сталкер он-человек, а скорее всего она - та кто тебя интересует, или "дырявый горшок"... ? Разница то какая? что изменит для тебя это знание? Кстати, между сталкерами и горшками помещается целый человечник.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 13 май 2013, 11:09

По большому счету все люди - видящие. И если ты продвинутый практик, пусть сталкер, или кто там еще, обычный человек с дурными намерениями тебя обойдет дальней дорогой и не будет связываться. Откуда он, обычный человек, знает, что с тобой не пройдет махинация? Это сразу видно, и без всяких видящих спецэффектов.
Конечно же, вИдение дает более стабильное Знание, кто перед тобой.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей