Как Вы думаете?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
toltek000
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:36
Откуда: carlostaneda.0pk.ru

Re: Как Вы думаете?

Сообщение toltek000 » 13 фев 2013, 01:03

все мечтаешь да фантазируешь, что метить территорию перестанешь! Махия кака - енто великий махия, в самый пору тля ваз, но природа не изменить, как метила территорий, так метить и будешь, но в фантазиях вы только кака, только кака, и ни ни писи



Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 02 авг 2015, 01:10

Сейчас писал(а):Тебе сучке магию показали? Поймали тебя не выслеживая 3 раза подряд в реале, когда мы этого просто захотели. Все больше фокусов не будет. Да, да ты можешь оправдывать себе и не верить. Конечно, конечно 3 дня подряд в засаде сидели... дел других то нет совсем... ты же нам так Важен, что там Орел...

Так а чего вас выслеживать, вы предсказуемы своим сленгом почерпнутым из бутылочки еда, вы даже не парами, а вагончиками за паровозиком едете... и все друг другу поддакиваете под стук колес, как китайский болванчик в моей машине. Я себе в Бентли таких трех поставлю... Многоликий Цаб Кан и Цаб Зарап заскучал за старушками? Мне то пока прятаться незачем... А вот Павлиныч командировку то провалил, так територию пометил токма... Понты великая сила ОсознАнусов. Да!, и еще силос перепросмотра...

Гость

Сообщение Гость » 02 авг 2015, 02:11

Мы все рады за вас [smilie=drinks.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей