Практика сталкинга - изменение роли

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 03 июн 2004, 16:06

Мне не понятно что ты именуешь БЛОКОМ.
Но выслушай далее.
Нагваль формирует бесформенное пространство впереди, пользуясь курьером, которого он прямо страхует. Только потом остальные входят в это пространство без особого риска. Не принимать это к сведению - это быть важным и самуверенным. Никто не может вот так сам по себе пересекать эту бесформенность вечности.



Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 03 июн 2004, 16:15

Для этой формировки требуется масса энергии - и здесь важна группа, идущая в одном направлении. А не сброд "самостоятельных"умников бредущих кто куда - куда хочется. И обоснование этого у этих умников одно - они ОДИНОКИЕ ВОИНЫ. Задачка? Да?

Navier
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2003, 03:52
Откуда: С Петербург

Сообщение Navier » 03 июн 2004, 16:39

Отро. Не увлекайся. :)
Блок... Это намерение сформированное тщательным исследованием своей личности. Намерение блокирования личности.

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 03 июн 2004, 16:43

Зачем тебе создавать блоки и тратить на это энергию . Делай всё полностью сознательно - и назад не вернёшься - это сдвиг окончательный

Navier
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2003, 03:52
Откуда: С Петербург

Сообщение Navier » 03 июн 2004, 16:49

Хм. Дело в том что освобождение энергии от распада личности даёт тебе момент сгруппироваться, направить её в нужное направление. Я так думаю, это было бы очень удобно. Впрочем будет то что будет. Если я увижу ясно этот путь, пусть будет так...

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 03 июн 2004, 16:53

И вообще...Navier/// я не увлекаюсь. Это моя личность коммерческого директора говорит. Реклама - это самое главное.
В момент когда наш путь личности заходит в тупик - личность распадается. ну мы разрушаемся , исчезаем, если конечно не соглашаемся на рабство. Так вот я предлагаю бороться до предела, пока не сформируется направление. Потом позволим своей личности умереть и эту энергию переправляем в новосформированное русло. как птичка феникс.

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 03 июн 2004, 16:56

При таком пути личность ловить бесполезно. Ты её поймаешь, зафиксируешь на ней всю свою силу и раздавишь, может быть. но останется только воздух и лжепобеда. Личности нет. Хотя сопротивлялась она ОЧ_Ч_ЧЕНЬ РЕАЛЬНО. Просто супер реально.

Navier
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2003, 03:52
Откуда: С Петербург

Сообщение Navier » 03 июн 2004, 16:57

У меня есть направление. Мне его нужно только вспомнить. :)

Navier
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2003, 03:52
Откуда: С Петербург

Сообщение Navier » 03 июн 2004, 17:01

Для этого мне нужна энергия и отсутствие обратного пути.

Otro
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 22:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Otro » 03 июн 2004, 17:04

Бери дополнительную энергию в упражнениях. Отсутствие обратного пути сформируется тем, что ты попадёшь в зависимость к Духу. А долг платежом красен...... :lol:

Navier
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2003, 03:52
Откуда: С Петербург

Сообщение Navier » 03 июн 2004, 17:15

Otro писал(а):Бери дополнительную энергию в упражнениях. Отсутствие обратного пути сформируется тем, что ты попадёшь в зависимость к Духу. А долг платежом красен...... :lol:

Нет спасибо, я классическими методами обойдусь...
Зависимость. Значит такова моя судьба-а-а.
Все пути ведут в никуда. Но мой ведёт дальше в никуда чем остальные :lol:

ОМ
Воин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 12:15
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ОМ » 04 июн 2004, 15:34

mouse
Только никак не решаюсь вступить с тобой в общение. Извини. Ты
меня пугаешь своими речами.
Если бы форум был закрытым – мы бы общались по другому – всегда есть эффект присутствия и то, что не было бы сказано одному – говорится для многих.

Navier
Множество путей ведут к духу, ещё больше ведут в болото. Как
определить?
И где проводить черту между смелостью и безрассудством если
ничего не знаешь о последствиях?

ОМ: Во всех направлениях нужно делать больше, чем ты можешь обычно – вот рецепт безупречности, который не лишит тебя равновесия.

Диана писала:
А тем более я не понимаю, причём тут реакции окружающих. Такие
перерождения, как и у патера Брауна, для окружающих вообще не
заметны.

ОМ: Да – все что нужно сказать в этой теме – сталкинг незаметен, как подводная часть айсберга. А верхушка может выглядеть как угодно.
Воин так же как все – пыхтит и отдувается на поворотах пути, он также испытывает голод и боль – просто он больше в них не индульгирует. Перерождение Воина неочевидно на плоскости Личности. Даже сам Воин иной раз сомневается в своей трансформации.

Имхо необходимо поговорить о ролях, которые влияют на универсальный подход позитивно или негативно. Или по другому: роли могут рассеивать ЛС а могут накапливать, в зависимости от намерения роли. Намерение роли играет бОльшую роль, тогда когда уровень ЛС сталкера низок. И если собственное намерение роли выше намерения субъекта - чел втянут в картинку и ситуация дрючит его либо давая либо забирая ЛС. Сумбурно но имхо панятно.

Ирис
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:24

Сообщение Ирис » 05 июн 2004, 21:01

Navier писал(а):Все пути ведут в никуда. Но мой ведёт дальше в никуда чем остальные :lol:

Остальные, чем у других?))))))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей