Как достигнуть "места без жалости"

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Re: Как достигнуть "места без жалости"

Сообщение rajjl » 18 ноя 2014, 23:23

Тень ночи писал(а): Смешение ТС в место БЖ и дает энергию, я выходил в это место на сильно истощенном теле. Да, и чем чаще там бываешь тем дольше ТС остается в МБЖ, ну + рамки. Если на тебя постоянно даваят, то ТС не смещается из этого положения.
ни что и не кто не дает энергию. удерживая тс в местах безжалости у чел есть возможность побывать своей полноте да без затрат собственной энергии. сложно складно говорит. пока не могу уложить свое понятие истощенное тело с мбж не представляется

Не совсем так, тебе просто класть на чужое и темболее свое ЧСВ. Находясь в МБЖ я помогал очень эффективно людям и животным.
почему решили, что мое существо копия вашего? или наоборот ваше мое? необязательно наверное всем своим нутром были одинаковы [smilie=biggrin.gif] на счет мое ЧСВ, подписываюсь, со мной, а в состоянии мбж тебе просто класть на чужое да! кроме меня у меня никого нет представь [smilie=biggrin.gif]



Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 19 ноя 2014, 10:31

rajjl писал(а):ни что и не кто не дает энергию.
угу, и никто ее не может отнять у тебя.Слаю привет)

rajjl писал(а):почему решили, что мое существо копия вашего? или наоборот ваше мое? необязательно наверное всем своим нутром были одинаковы на счет мое ЧСВ, подписываюсь, со мной, а в состоянии мбж тебе просто класть на чужое да!

rajjl писал(а):сложно складно говорит
походу ты больше ко 2 вниманию тяготеешь...видящая, бесформенная? (буду на "ты", если позволите)

кроме меня у меня никого нет представь
завидую, у меня зоопарк целый...летуны, неорги и еще всякие хери. Давно один не был, если вообще когда нить был)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 19 ноя 2014, 19:27

Тень ночи писал(а):.Слаю привет)
Слай те привет от Тени ночи [smilie=girl_sigh.gif] [
Тень ночи писал(а):буду на "ты", если позволите)
не возражаю. упрощает общение [smilie=good.gif]
Тень ночи писал(а):завидую, у меня зоопарк целый...летуны, неорги и еще всякие хери. Давно один не был, если вообще когда нить был)
а йа на счет всего перечисленного, считаю не стоит обращать ни капельки внимании и тем более про них говорит. раз есть контроль, есть воля заткнут и послать это ужё говорит о том, что ты сознательное существо не подкармливающий всяких всячину. уделяя внимания на эти твари угрожающие нетока сознанием подкармливаешь есчо и делишься со своей энергией. зачем. предлагаю эту сторону забыть. есть они ну и не хай, пусть будут подальше от меня. пусть идут к себе домой [smilie=spiteful.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 19 ноя 2014, 19:44

rajjl писал(а):а йа на счет всего перечисленного, считаю не стоит обращать ни капельки внимании и тем более про них говорит. раз есть контроль, есть воля заткнут и послать это ужё говорит о том, что ты сознательное существо не подкармливающий всяких всячину. уделяя внимания на эти твари угрожающие нетока сознанием подкармливаешь есчо и делишься со своей энергией. зачем. предлагаю эту сторону забыть. есть они ну и не хай, пусть будут подальше от меня. пусть идут к себе домой
если дубль чувствует что за тобой следят, стоят прямо за спиной и чет тебе подсовывают в светимость, то по твоему нужно не уделять этому внимание?
я конечно не к тому что нужно бегать и истерить, вестись на эти фокусы, а к тому что нужно делать контр шаги на их попытки, ускоряться, увеличивать степень осознаности, концетрироваться на цели,а не на глюках.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 19 ноя 2014, 20:05

Тень ночи писал(а):если дубль чувствует что за тобой следят, стоят прямо за спиной и чет тебе подсовывают в светимость, то по твоему нужно не уделять этому внимание?
не сапсем понимаю слежку задублем и подсовывания в светимость! по моим понятиям дубль не уязвим. уязвимом является склад понимании описании и ограниченность знании со сталкиваемым неизвестностью. да вот че то приходит на память. типа подсовывания в светимость это типа метки чеб чела из под земли достать [smilie=biggrin.gif] а на счет дубля без комментов никак даже ассоциации

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 19 ноя 2014, 20:37

rajjl писал(а):по моим понятиям дубль не уязвим.
когда меня в ОС оприходывал неорг, боль в спине неделю не проходила, как будто спиной нерв болит.
Если можно кровь пустить, то можно и убить. Вернее затащить ослабленное ТС в свой мир.
rajjl писал(а):уязвимом является склад понимании описании и ограниченность знании со сталкиваемым неизвестностью
да и речи нету. Хотя как ограниченность знаний может быть уязвимым это вопрос вопросов.Ограниченность в знаниях может привести к уязвимости твоего мира, описания.

rajjl писал(а):типа подсовывания в светимость это типа метки чеб чела из под земли достать
как вариант.

Щото я голову ломаю над твоей орфографией и отсутсвием запятых...

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 19 ноя 2014, 21:07

Тень ночи писал(а): Хотя как ограниченность знаний может быть уязвимым это вопрос вопросов.Ограниченность в знаниях может привести к уязвимости твоего мира, описания.
во загнал в тупик. попытаюсь определить. ограниченность знаний касаемо среду в который ты попадаешь отличающегося от обычного ( пусть будет моего мира) не говорит о том, что уязвимости моего описания. попытка описать неизвестного. хотя можно конечно сказать описания моего мира ограничен. невозможно охватить все. хотя можно охватить не вникая детали. столько противоречии казалось бы, но палка о двух концах. весы уравновешивающие все и вся
rajjl писал(а):Щото я голову ломаю над твоей орфографией и отсутсвием запятых...
звиняй [smilie=blush.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 19 ноя 2014, 22:01

rajjl писал(а): ограниченность знаний касаемо среду в который ты попадаешь отличающегося от обычного ( пусть будет моего мира) не говорит о том, что уязвимости моего описания. попытка описать неизвестного.
Если попадаешь в неизвестное не имея отлаженного механизма поведения,реаций и т.п. в первом внимании, у тебя не будет точки отсчета и ты не сможешь упорядочить неизвестное, что бы хоть както его воспринимать. Будет калейдоскоп картинок.
rajjl писал(а):хотя можно конечно сказать описания моего мира ограничен.
любое описание - уже ограничение, поэтому видяшие отказались от интерпритаций, поэтому ДХ всегда подчеркивал, что это всеволишь способ говорить.
невозможно охватить все. хотя можно охватить не вникая детали.
Охватить туманное слово. Осознать все не возможно. Не вникая в детали, т.е. поверхностно.как нельзя осознать темное море осознания, но можно осознать себя как его часть. а поскольку ты часть этого моря осознания и осознаешь себя, значит и осознаешь море осознания, пускай не так как оно осознает себя.не вникая в детали так сказать.
rajjl писал(а):столько противоречии казалось бы, но палка о двух концах.
Противоречия существуют только у разума, и Другая сторона тоже его специфика.... истина всегда одна. Но увидить ее без интерпритаций, а потом говорить о ней или рассуждать не вдаваясь в теже интерпритации не возможно...с позиции разума.

весы уравновешивающие все и вся
Название этих весов - смерть?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 19 ноя 2014, 22:18

в плане описании почувствовала себя калекой.
Тень ночи писал(а):Если попадаешь в неизвестное не имея отлаженного механизма поведения,реаций и т.п. в первом внимании, у тебя не будет точки отсчета и ты не сможешь упорядочить неизвестное, что бы хоть както его воспринимать. Будет калейдоскоп картинок.
сижу разглядывая нечто неизвестное конкретно мне. нет картинок, есть моя левая сторона, которая торкается и смотреть без разговоров. че то приходит выводы относительно этих калейдоскоп картинок. пчему то кажца это общий чел-кий котел. люди поднакопив n-ое количество энергия попадают именно туда. мало того что у чела свои склад, так и есчо попадают общий чел-кий оптовый склад [smilie=biggrin.gif] йа уже повторяюсь не первый раз. как не крути все равно возвращаюсь к этим вещам и выводам. истина где- то тама
Противоречия существуют только у разума, и Другая сторона тоже его специфика.... истина всегда одна. Но увидить ее без интерпритаций, а потом говорить о ней или рассуждать не вдаваясь в теже интерпритации не возможно...с позиции разума.
а мне кажца одно из свойств этого мира
Название этих весов - смерть?
само "смерть" являться концом, есть начало "рождение". раз свойство значица не савсем. вот тупик. весы относились к противоречии

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 19 ноя 2014, 22:23

Изображение

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 19 ноя 2014, 23:18

[smilie=biggrin.gif]
[smilie=good.gif]

rajjl, но это никоим образом не оправдывает тебя, что ты каждый раз забываешь свою вставную челюсть в стакане...

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 20 ноя 2014, 15:16

rajjl писал(а):сижу разглядывая нечто неизвестное конкретно мне. нет картинок, есть моя левая сторона, которая торкается и смотреть без разговоров. че то приходит выводы относительно этих калейдоскоп картинок. пчему то кажца это общий чел-кий котел. люди поднакопив n-ое количество энергия попадают именно туда. мало того что у чела свои склад, так и есчо попадают общий чел-кий оптовый склад [smilie=biggrin.gif] йа уже повторяюсь не первый раз. как не крути все равно возвращаюсь к этим вещам и выводам.
Знакомо. Смотришь на все эти глюки и даже думать не хочется. НО если ты не осмыслишь увиденное,не поймешь глюк это или последствие фиксации 2 го внимания, опыта и полезного зания извлечь из этого не сможешь. Так и будешь вариться в котле из мастурбаций разума.

истина где- то тама
Эт не повод остановиться и ждать пока наткнешься на нее. Действуй.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 10 дек 2014, 19:25

Тень ночи писал(а):Эт не повод остановиться и ждать пока наткнешься на нее. Действуй.
а если не хочца? как быть? [smilie=biggrin.gif]

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 10 дек 2014, 22:44

rajjl писал(а):
Тень ночи писал(а):Эт не повод остановиться и ждать пока наткнешься на нее. Действуй.
а если не хочца? как быть? [smilie=biggrin.gif]

Нравиться - не нравиться, спи моя красавица)

Призрак
Воин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 06:10

Сообщение Призрак » 11 дек 2014, 04:29

а если не хочца? как быть?

Пинать ся надо, и пинать безжаластно, и прям в буквальном смысле. Поднимать ся за волосы и заставлять работать. Неделание первая практика на этом пути. Будет тяжело, ведь чусуве не привыкло работать на тело, наоборот, шобы тело работало на чусуве, но это токма в начале. Потом коды чусуве увидит, што ты упертый хомяк и сдаваться в твои планы не входит, оно отступит. Но все равно надо быть на чеку, т.к. чусуве очень захочет вернуть свой законный трон.

Inkho
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 18:07
Откуда: от верблюда)
Контактная информация:

Сообщение Inkho » 11 дек 2014, 14:04

Ну если совсем заблудился. Ждешь день ВДВ, идешь в парк с плакатом радуги замаскировавшись под противоположный пол)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 13 дек 2014, 14:26

Inkho писал(а):Ну если совсем заблудился. Ждешь день ВДВ, идешь в парк с плакатом радуги замаскировавшись под противоположный пол)
мазохист [smilie=biggrin.gif] неужели такое было? ал для меня сея практика? [smilie=biggrin.gif] спасибо! не пойду. ребята очень громкие
Призрак писал(а):Пинать ся надо, и пинать безжаластно, и прям в буквальном смысле. Поднимать ся за волосы и заставлять работать. Неделание первая практика на этом пути. Будет тяжело, ведь чусуве не привыкло работать на тело, наоборот, шобы тело работало на чусуве, но это токма в начале. Потом коды чусуве увидит, што ты упертый хомяк и сдаваться в твои планы не входит, оно отступит. Но все равно надо быть на чеку, т.к. чусуве очень захочет вернуть свой законный трон.
есть любопытное закономерность.
битва самим собой похоже никогда не заканчивается пока чел жив. это значица чусве будет присутствовать пока дышишь. вывод битва самим сабой подразумевает держать узды чусве под контролем. а енто возможно при наличии доступа к собственным ресурсам. а есси нет енергия остаеца выжидать именно такого момента чтоб сделать рывок. это мое настроение и позиция. независимо верно или нет. на истину не претендую

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 13 дек 2014, 16:42

rajjl писал(а):битва самим собой похоже никогда не заканчивается пока чел жив. это значица чусве будет присутствовать пока дышишь. вывод битва самим сабой подразумевает держать узды чусве под контролем.
угу, так же с разумом летуна. ты их держишь в темнице, чем дольше их сдерживаешь чем тольше стены, тем проше. Если раслабишься, они дадут о себе знать, может не сразу, но будь уверен.
а енто возможно при наличии доступа к собственным ресурсам. а есси нет енергия остаеца выжидать именно такого момента чтоб сделать рывок

Можно и так, помнишь КК писал в своих книгах что есть два пути борьбы с ЧСВ. Первый бонален, второй...Можно сдвинуть ТС или попасть в такую ситуцию чтобы ТС сдвинулось за пределы ЭГО и зафиксироваться там, не надолго. Что бы взглянуть на ЭГО со стороны и понять что толку от него нет, один ушерб. Если зафиксируешь это осознание, то всякий раз как будет вылезать ЧСВ, будет похоже на появление сварливой жены, которую затыкаешь и живешь дальше.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 13 дек 2014, 17:43

не скромный вопрос: у тя есть семья? есси нет тебе от души желаю встретить жен, чтоб эта жен по указанию духа да влюбиться и произошло полный отсос енергии намереваю [smilie=biggrin.gif] беги спасайся а пасля поговорим [smilie=biggrin.gif]
Тень ночи писал(а): Если зафиксируешь это осознание, то всякий раз как будет вылезать ЧСВ, будет похоже на появление сварливой жены, которую затыкаешь и живешь дальше.

[smilie=good.gif] [smilie=lol.gif] ну канечна больше похоже на НО чем на чсв

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 13 дек 2014, 19:35

rajjl писал(а):не скромный вопрос: у тя есть семья? есси нет тебе от души желаю встретить жен, чтоб эта жен по указанию духа да влюбиться и произошло полный отсос енергии намереваю [smilie=biggrin.gif]

Зачем мне эт
полный отсос енергии намереваю
нужно? Благо я слишком переменчив и подвижен, ни каким чарам меня не одолеть, надолго)

беги спасайся а пасля поговорим
Может сначала поговорим, а потом я побегу?

[smilie=good.gif] [smilie=lol.gif] ну канечна больше похоже на НО чем на чсв

ОК, нужно поменять Сварливая жена, на сварливый муж.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей