Летуны и зачем они нужны, в Тонале.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Летуны и зачем они нужны, в Тонале.

Сообщение asd1 » 10 окт 2013, 00:04

Кто обладает видением энергии, обследуйте внимательно точку сборки (свою или чужую). Увиденное позволит иметь наглядное представление о "властителе" нашего осознания.



Аватара пользователя
Золото
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 02:28
Откуда: райские сказочные леса с волшебными животными

Сообщение Золото » 10 окт 2013, 02:39

Я немного разбираюсь в летунах, могу рассказать воинам что слышал, осоззнаю и вижу о них и как они проявляются в тонале. Летуны это высшая каста вампиров, можно сказать их аристократия, когда-то они были просто светящимися существами магами сдвигающими свою точку сборки в поисках бессмертия, в итоге они сдвинули свою тс и зазор кокона воанутрь кокона, таким образом закрыв себя от накатывающей силы смерти и отрезав от возможности впитывания через тс внешних эманаций и попав в мир порядка, при этом нуждаясь в получении внешних эманаций от других светящихся существ, паразитируя на них, это цена их бессмертия вечное чувство голода и жизнь тока в мире порядка , отрезанные от неизвестного, таков был их выбор, в тонале таким образом они проявляются как существа логики и порядка, роботы, что сразу дает вспомнить идею матрицы где роботы питаются жизненной силой спящих в пузырях людей, так же как летуны

Аватара пользователя
Guest0
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:58
Откуда: планета Земля

Сообщение Guest0 » 14 окт 2013, 20:47

Золото писал(а):Я немного разбираюсь в летунах, могу рассказать воинам что слышал, осоззнаю и вижу о них и как они проявляются в тонале. Летуны это высшая каста вампиров, можно сказать их аристократия, когда-то они были просто светящимися существами магами сдвигающими свою точку сборки в поисках бессмертия, в итоге они сдвинули свою тс и зазор кокона воанутрь кокона, таким образом закрыв себя от накатывающей силы смерти и отрезав от возможности впитывания через тс внешних эманаций и попав в мир порядка, при этом нуждаясь в получении внешних эманаций от других светящихся существ, паразитируя на них, это цена их бессмертия вечное чувство голода и жизнь тока в мире порядка , отрезанные от неизвестного, таков был их выбор, в тонале таким образом они проявляются как существа логики и порядка, роботы, что сразу дает вспомнить идею матрицы где роботы питаются жизненной силой спящих в пузырях людей, так же как летуны



интересная мысль. на мой взгляд это ,что типа "пастухов","контролеров" орла.Ведь по сути ,человек " существо магическое" и если его не выпасать ,имеет высокие шансы.

Гость

Сообщение Гость » 19 окт 2013, 21:55

Guest0 писал(а):интересная мысль. на мой взгляд это ,что типа "пастухов","контролеров" орла.Ведь по сути ,человек " существо магическое" и если его не выпасать ,имеет высокие шансы.

Они ХИЩНИКИ. Это название пожалуй наиболее им соответствует. Они делают то-же что делают хищники в экосистеме Земли. И они не единственные хищники.

Золото писал(а):Я немного разбираюсь в летунах, могу рассказать воинам что слышал, осоззнаю и вижу о них и как они проявляются в тонале. Летуны это высшая каста вампиров, можно сказать их аристократия, когда-то они были просто светящимися существами магами сдвигающими свою точку сборки в поисках бессмертия, в итоге они сдвинули свою тс и зазор кокона воанутрь кокона, таким образом закрыв себя от накатывающей силы смерти и отрезав от возможности впитывания через тс внешних эманаций и попав в мир порядка, при этом нуждаясь в получении внешних эманаций от других светящихся существ, паразитируя на них, это цена их бессмертия вечное чувство голода и жизнь тока в мире порядка , отрезанные от неизвестного, таков был их выбор, в тонале таким образом они проявляются как существа логики и порядка, роботы, что сразу дает вспомнить идею матрицы где роботы питаются жизненной силой спящих в пузырях людей, так же как летуны


Мне кажется вы пишите о других существах

shaman_
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 03:15

Сообщение shaman_ » 29 дек 2013, 04:50

они сдвинули свою тс и зазор кокона воанутрь кокона, таким образом закрыв себя от накатывающей силы смерти

- а что КК писал, что просвет находится на поверхности кокона?
- а что КК писал, что накатывающаяся сила каким-то образом "передвигается" по внешним эманациям?
летуны не были магами-людьми.
это существа нечеловеческой природы, и среды обитания, энергия которых БЫСТРЕЕ нашей.
поэтому они нами питаются
а не мы ими
мы - пожиратели курей
скорее даже производители

безпризорник
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:52

Сообщение безпризорник » 28 июл 2017, 12:18

Летуны, - необходимая часть вселенной. Их нужно принимать за то, чем они действительно являются, - за внушающих ужас монстров. Но на самом деле они являются средством, с помощью которого Вселенная экзаменует нас.
Мы, - энергетический зонд, созданный Вселенной, и поэтому мы владеем энергией, данной нам для того, чтобы Вселенная могла осознавать самую себя. Летуны, - безжалостный вызов. Их нельзя принимать ни за что другое. Если мы приуспеем в этом, Вселенная позволит нам продолжать...
Хуан Матус

>>>
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 19:33

Сообщение >>> » 02 авг 2017, 14:32

безпризорник писал(а):Летуны, - необходимая часть вселенной. Их нужно принимать за то, чем они действительно являются, - за внушающих ужас монстров. Но на самом деле они являются средством, с помощью которого Вселенная экзаменует нас.
Мы, - энергетический зонд, созданный Вселенной, и поэтому мы владеем энергией, данной нам для того, чтобы Вселенная могла осознавать самую себя. Летуны, - безжалостный вызов. Их нельзя принимать ни за что другое. Если мы приуспеем в этом, Вселенная позволит нам продолжать...
Хуан Матус


Хуан Матус подложил под факты подоплёку чтобы Кастанеда не впал во фрустрацию, чтобы боролся. Одна из уловок в магии.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 02 авг 2017, 20:49

безпризорник писал(а):Летуны, - необходимая часть вселенной. Их нужно принимать за то, чем они действительно являются, - за внушающих ужас монстров. Но на самом деле они являются средством, с помощью которого Вселенная экзаменует нас.
Мы, - энергетический зонд, созданный Вселенной, и поэтому мы владеем энергией, данной нам для того, чтобы Вселенная могла осознавать самую себя. Летуны, - безжалостный вызов. Их нельзя принимать ни за что другое. Если мы приуспеем в этом, Вселенная позволит нам продолжать...
Хуан Матус

Хм, внушающих ужас монстров.
Если бы это было действительно так, то мы люди жили бы все, доооолго и счастливо!!!

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 02 авг 2017, 20:57

Да не всё ли равно, беспризорник, кем являются летуны. Важно то совсем другое, что мы люди умираем МОЛОДЫМИ! И виноваты в этом в большей степени летуны. Они не выпускают нас из своих загонов куда загнали в детстве. Выращивают нас как мы свиней для своего корма. Заставляют нас цепляться за НЕСУЩЕСТВЕННОЕ, например, за мать!
А когда приходит смерть, летун слетает и предстаем мы во всей своей....грязи! НО УВЫ, ПОЗДНО!!!!

безпризорник
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:52

Сообщение безпризорник » 03 авг 2017, 09:34

Fondness писал(а):А когда приходит смерть, летун слетает и предстаем мы во всей своей....грязи! НО УВЫ, ПОЗДНО!!!!


Есть несколько мыслей в основе которых, как мне кажется, лежит простая логика. Например если уж нас разводят как еду, то этих хищьников должно быть меньше. Это хочу сказать что каждый не может находиться под летуном постоянно. Летун не глист в кишечнике а неорганическое сознание другого порядка, которое дало нам свой разум и каждый человек от рождения учится им пользоваться и учит окружающих.
Вы полагаете что на всякого из семи миллиардов живущих приходится свой индивидуальный паразит? Даже не паразит а хищьник. Тогда люди бы вымерли, как и полагается в отношениях хищьник-добыча, а хищьник как пришел, так и ушел бы дальше в поисках новой еды. Но это тот хищьник который к своему любимому лакомству ( как воин к миру) относится бережно. ;)
Очень хочется привести пример с пауками. Пауку в паутину попадает муха, но он ее не съедает сразу а кусает, вводит в ее организм свои ферменты для переваривания, а потом приходит поживиться. Думаю так же происходит и с нами. У нас есть встроенное устройство, к которому время от времени приходят подпитаться. Ведь даже состриженной шерсти нужно время чтоб подрасти...
Еще сказажу что нас никуда не загнали с детства, мы уже родились в этом загоне в который попали все и неизвестно как давно. Не скажу что мы за что то цепляемся, хоть выглядит это действительно так, гораздо практичней для меня выглядит мысль что все люди имеют одни и те же проблемы (озабоченности) которые нас и переваривают именно изнутри.
Последний раз редактировалось безпризорник 03 авг 2017, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

безпризорник
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 00:52

Сообщение безпризорник » 03 авг 2017, 09:46

>>> писал(а):Хуан Матус подложил под факты подоплёку чтобы Кастанеда не впал во фрустрацию, чтобы боролся. Одна из уловок в магии.

Интересная мысль. Опять воспользуюсь несколькими словами Fondness про то, что когда приходит смерть, мы предстаем во всей своей грязи.
Если мы обсуждаем таки уловку, то возможно нам она была дана для того чтобы заняться своей дисциплиной по донхуановски.
Ничто так не дисциплинирует жертву как желание жить в присутствии хищьника.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 05 авг 2017, 18:07

безпризорник писал(а):
Fondness писал(а):А когда приходит смерть, летун слетает и предстаем мы во всей своей....грязи! НО УВЫ, ПОЗДНО!!!!


Есть несколько мыслей в основе которых, как мне кажется, лежит простая логика. Например если уж нас разводят как еду, то этих хищьников должно быть меньше. Это хочу сказать что каждый не может находиться под летуном постоянно. Летун не глист в кишечнике а неорганическое сознание другого порядка, которое дало нам свой разум и каждый человек от рождения учится им пользоваться и учит окружающих.
Вы полагаете что на всякого из семи миллиардов живущих приходится свой индивидуальный паразит? Даже не паразит а хищьник. Тогда люди бы вымерли, как и полагается в отношениях хищьник-добыча, а хищьник как пришел, так и ушел бы дальше в поисках новой еды. Но это тот хищьник который к своему любимому лакомству ( как воин к миру) относится бережно. ;)
Очень хочется привести пример с пауками. Пауку в паутину попадает муха, но он ее не съедает сразу а кусает, вводит в ее организм свои ферменты для переваривания, а потом приходит поживиться. Думаю так же происходит и с нами. У нас есть встроенное устройство, к которому время от времени приходят подпитаться. Ведь даже состриженной шерсти нужно время чтоб подрасти...
Еще сказажу что нас никуда не загнали с детства, мы уже родились в этом загоне в который попали все и неизвестно как давно. Не скажу что мы за что то цепляемся, хоть выглядит это действительно так, гораздо практичней для меня выглядит мысль что все люди имеют одни и те же проблемы (озабоченности) которые нас и переваривают именно изнутри.

Чё ты их защищаешь, не пойму!
Вот ты ВРОДЕ КАК, ТИПА, их осознаёшь, а битвы твоей с ими не вижу. Одно иб@нутое восхваление идёт, этими тварями.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 08 авг 2017, 10:33

Fondness писал(а):Чё ты их защищаешь, не пойму!
Вот ты ВРОДЕ КАК, ТИПА, их осознаёшь, а битвы твоей с ими не вижу. Одно иб@нутое восхваление идёт, этими тварями.

Фунтик, патамушто вы просто разговариваете. ; )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей