Программы организма....энергосбережение.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Программы организма....энергосбережение.

Сообщение Turistby » 22 май 2013, 23:59

Нихрена дом.. Но для Тары срйдет, Я думаю.



Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 23 май 2013, 00:01

Интересно почему тебе сны снятся про мои поступки и уже не первый раз. Смотри..

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 23 май 2013, 06:07

Но фишка не в одышке, а в том что он добежал первым, а ты говорил, что он всегда отставал.. Удивительный образец демагогии.
в быстром темпе ведь ходил с КК: тот угоняться за ним не успевал. Этот старик делал ему замечания по поводу его пузика.))
То что тогда Карлос тогда вырвался вперед, было исключением из правил, поскольку он смог достигнуть позиции безмолвного знания.

Вся твоя логическая конструкция держится только за счет слова "всегда". А где в приведенной мной цитате, слово "всегда", а?
Попробуй нажать ctrl+f и пробить данное обсуждение относительно слова "всегда". И ты обнаружишь, что единственным в данной теме, кто употреблял это слово, являешься ты.
О чём это говорит? О том, что ты - фантазёр, ты не способен отталкиваться от реального положения вещей, поэтому начинаешь выдумывать.
В диалоге такие выдумки называются "дезинформация". Получается, что ты на основании дезинформации, пытаешься мне указывать, что я демагогию развожу. Это о чём говорит? О том, что ты очень ценишь свои фантазии, ценишь их настолько, что позволяешь себе оперировать ими как аксиомами - доказанными фактами, не нуждающимися в подтверждениях.

Возвращаясь к демагогии. Демагогия ведь сводится к тому, чтобы ввести кого-либо в заблуждение, правильно?
Ну так вот, в следствии того, что ты фантазер и оперируешь своими фантазиями, как аксиомами (относительно чего аргументация прозвучала), и в следствии отсутствия критичных доводов с твоей стороны в пользу того, что я развожу демагогию, более логичным представляется вывод о том, что ты самостоятельно "заблудился".
Получается, что ты занимаешься демагогией по отношению к самому себе.))

Почему же мне так просто удаётся обращать твои слова против тебя самого!? Потому что ты не контролируешь свои слова, ты не отвечаешь за свои слова. Директор, Марк, твои фантазии. На омвей вот теперь стрелки переводишь. А где ТЫ во всём этом, а?..
Почему ты так-же как я, не можешь вкладываться "собой" в каждое слово, а?
Что за намеки, где конструктив.
Смотри выше - дофига конструктива. Но его ты почему-то не прокомментировал, а подколку прокомментировал, которая является маленькой песчинкой из всего потока информации, что я выдаю. Офигенная у тебя избирательность!

Знаешь, когда уместны такие замечания? Когда челу есть что конструктивное выдать в ответ на конструктив оппонента. А ты вот здесь - в данной теме, продемонстрировал, что ты на это способен, а? Где? ГДЕ?
интересно, что скажешь об этом.
Почему я чисто по твоей прихоти должен комментировать тебе чужие сообщения?
Ты здесь сначала разберись со мной. Потом будем ходить в лес, если на то будет резон.
Если тебе чисто интересна информация о ТЕЛЕ - заходи на сайт в моем профиле. Дофига уже об этом сказано, пересказано.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 23 май 2013, 15:44

Alex316 писал(а):О чём это говорит? О том, что ты - фантазёр, ты не способен отталкиваться от реального положения вещей, поэтому начинаешь выдумывать.[/quote

Слова ты может и не употреблял,но смысл был такой. Мы же не в прокуратуре, а ты ведешь себя как прокурор.Почему так,непонятно...

Alex316 писал(а):Смотри выше - дофига конструктива. Но его ты почему-то не прокомментировал, а подколку прокомментировал, которая является маленькой песчинкой из всего потока информации, что я выдаю. Офигенная у тебя избирательность!
-------Это просто потому, что ты ужо замучил. Я не общаюсь страницами, мне тяжело это дается, хотя понимаю, что гордиться не чем, но не так быстро.
Alex316 писал(а):Почему ты так-же как я, не можешь вкладываться "собой" в каждое слово, а?
----------- Че ты пристал к каждому слову... Я же тебе сказал, есть цитата, мне что КК перечитать надо было, а Марк придет, он тебе разъяснит.

Alex316 писал(а):Почему ты так-же как я, не можешь вкладываться "собой" в каждое слово, а?
-----Если научусь извещу тебя дополнительно.


Знаешь, когда уместны такие замечания? Когда челу есть что конструктивное выдать в ответ на конструктив оппонента. А ты вот здесь - в данной теме, продемонстрировал, что ты на это способен, а? Где? ГДЕ?--------------------------------------Ну знаешь не всем охота,обсуждать одну и туже фигню годами.. У тебя вот есть цель ради чего ты это делаешь, а у меня нет, тему мне испортил. Совесть у тебя есть,а.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 23 май 2013, 17:26

Слова ты может и не употреблял,но смысл был такой. Мы же не в прокуратуре, а ты ведешь себя как прокурор.Почему так,непонятно...
Да не было такого смысла! Где ты нашел такой смысл, а? То что ты опять об этом говоришь без ссылок на написанное мной, говорит о том, что ты опять фантазируешь. Получается, что тебе настолько сложно принять факты своих косяков, что ты даже из реальности выпадаешь.
А что, моё типа "прокуроское поведение", безосновательно, а? Я что, в своём типа, "прокурорском поведении", не затрагиваю реальное положение вещей, а? Выводы сделанные по отношению к тебе, безосновательны, а?
Это просто потому, что ты ужо замучил.
Я, получается, виноват? То что ты не можешь контролировать свои слова, отвечать за свои слова. Я виноват?.. Хмм..
Как ты ловко переводишь стрелки... Просто потрясающе.
Че ты пристал к каждому слову...
Сталкер так не говорит. Он говорит: "блин, чё я накосячил в каждом слове?", или, "а чё, тебе словов мало? ладна щас есчо тебе настро4Y!!1"
Если ты реально хочешь ответа на этот вопрос, то ответь на мои вопросы. Блин, это же элементарная последовательность:
А где ТЫ во всём этом, а?..
Почему ты так-же как я, не можешь вкладываться "собой" в каждое слово, а?


Я же тебе сказал, есть цитата, мне что КК перечитать надо было, а Марк придет, он тебе разъяснит.


Отвечаю тебе цитатой самого себя:
Скажи.. зачем вообще начинать говорить о вещах, относительно которых ты не в состоянии НАПРЯМУЮ выдавать конструктив? Хмм?..


Если научусь извещу тебя дополнительно.
Не надо меня извещать. Будет ситуация между нами, ну ты и покажешь себя. Без заявлений и извещений, а на деле.
Ну знаешь не всем охота,обсуждать одну и туже фигню годами..
Давай по конкретике! Не "всем"... или ТЕБЕ сейчас не охота участвовать в обсуждении со мной?
Ты можешь отвечать за других или только за себя можешь отвечать?.. Как ты думаешь, а?
Слово "всем" - это ещё одна твоя защита (с родни Директору, Марку, омвею и т.д.) она как бы скрывает факт ТВОЕГО присутствия здесь, ТВОЕГО участия.
На а я почему то не использую таких слов.

У тебя возникает слово "годами" когда ты смотришь на наш диалог.
У меня не возникает. Потому что, когда я в диалоге - я в диалоге, я ЗИС, а не в какой-то будущей перспективе где 99 страниц.
Поэтому я бы такие слова просто не использовал, я бы совершенно иначе построил предложение (да, я понимаю что тебе это может быть не интересно). Ну например:
"Мне вломы трахаться с тобой по фигне"
Видишь, как сразу все доступно?.) Никаких завуалированностей, блин.)
Ты построил всего ОДНО предложение, и вылезло сразу ДВЕ твои болячки: то что вот ты прикрываешься кем-то, чем-то, то что вот ты не можешь быть ЗИС.

Чтобы этого не было, нужно начать с простого - с контроля над словами. Тогда твои болячки перестанут транслироваться на всеобщее обозрение. Ты будешь их видеть в себе, ты будешь иметь с ними дело напрямую. У тебя появиться более явная возможность принять их вызов, и задавить их нафик. А до тех пор пока ты их транслируешь в онлайн, ты их фиксируешь в своём мире. Поэтому в таком случае, задавить их сложнее.
тему мне испортил. .
Что значит "испортил"? Разве ответы на твои вопросы не прозвучали?.. Но ты начал к ним придераться по ПОВЕРХНОСТНОМУ. Вот тогда то и началась каша вариться. А если бы ты сразу по причине рубил, то не было бы вот этого всего. Заметь, я не говорю что "вот это всё" - это "плохо".
Совесть у тебя есть,а
Нет у меня совести. Не знаю я, что это такое. Бессовестный я, тупой и наглый, хахахаха.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 23 май 2013, 18:29

Alex316 писал(а):А что, моё типа "прокуроское поведение", безосновательно, а? Я что, в своём типа, "прокурорском поведении", не затрагиваю реальное положение вещей, а? Выводы сделанные по отношению к тебе, безосновательны,
А какие выводы? Бессвязная речь, бегающие глаза, что еще.. Ну до тебя да Я не дотягиваю, но Я до многих недотягиваю, Я же лезу тебя учить Я с вопросом, так сказать. Не понимаю, где оправдание твоего прокурорского поведения? Лично Я его не вижу.

"Мне вломы трахаться с тобой по фигне---------------- Я конечно не получал высшего военного образования и не могу доебаться поэтому до гладкого отполированного столба, но в армии все же служил. дА. И то предложение , что перед нами не гладкий отполированный столб и к нему вполне можно придраться. А ты цепляешься не за проколы, а за мой юмор, может черный, в половине случаев. Хы.

Чтобы этого не было, нужно начать с простого - с контроля над словами. Тогда твои болячки перестанут транслироваться на всеобщее обозрение.--------- Тут согласен, контроль нужен мне конечно, но это как бы не дело одного дня. Мне еще с трудом дается писанина, хотя Я явно пишу теперь получше, чем раньше. Это ведь искусство,
по большому счету.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 23 май 2013, 20:03

А какие выводы? Бессвязная речь, бегающие глаза, что еще..
Фантазёрство, безусловная вера в истинность своего фантазёрства, оторванность от реального положения вещей, перевод стрелок на других. Достаточно, я думаю. Это чисто так - навскидку.
Я же лезу тебя учить Я с вопросом, так сказать.
Так лезешь или НЕ лезешь? Частички "не" не вижу, но чувствую, что ты подразумевал её наличие.
А вот в данном предложении, ты меня хочешь сказать, не учишь? Ты не оперируешь тем, что "лезть учить других" - это "плохо"?
Да? Нет? Ответь мне.
Не понимаю, где оправдание твоего прокурорского поведения? Лично Я его не вижу.
Ты разводишь дезинформацию в мой адрес, ты оперируешь дезинформацией как аксиомой, чтобы доказывать то что я демагогию развожу (что уже является КЛЕВЕТОЙ), и после этого ТЫ СПРАШИВАЕШЬ "ПОЧЕМУ Я ТРАХАЮ ТЕБЯ ЗА ЭТО???"
Потому что за языком не следишь, потому что не отдаёшь отчёта себе в своих действиях, потому что ты вот это всё проявляешь, участвуя в диалоге со МНОЙ, проявляя это в ГОНАХ в мой адрес.
Эта даёт мне все основания тебя трахать, относительно тех слов, которые были безосновательно высказаны тобой в мой адрес, что я и делаю.
И то предложение что перед нами не гладкий отполированный столб и к нему вполне можно придраться.
Да это не важно, ко всему можно придраться. Тут вопрос ни в том, чтобы вообще исключать возможность придирки к себе при формулировке сообщения. Это ни есть - существенный критерий безупречности. Вопрос в том, отдаёшь ли ты себе отчёт во всех моментах своего сообщения; есть ли, оправданность каждого слова стоять на своём месте.
Поэтому, если к тебе придираются или не придираются, тебе всегда будет чё ответить по существу, т.к. ты чувствуешь почву под ногами (ты зафиксировался).
Одно сообщение написал - зафиксировался, второе сообщение написал - зафиксировался. Допустим, ты обменялся с оппонентом 10-тью сообщениями. Так вот, если оппонент таким же образом не фиксировался, естественно что он уже может не чувствовать почвы под ногами, то что вот он летает где-то в воздухе.
Поэтому можно сказать, что то как ты начинаешь - это самый принципиальный момент. Это на самом деле практика фиксации ТС. Я развиваю вот сейчас с тобой способность моей ТС фиксироваться. Чем дальше в лес, и если мне удается зафиксироваться, то тем круче прокачивается способность ТС фиксировать. Вот тебе "оправдание" моего поведения, моего напора на тебя.
А ты цепляешься не за проколы, а за мой юмор, может черный, в половине случаев. Хы.
Ты хочешь сказать, что:
Бессвязная речь, бегающие глаза, что еще..
фантазёрство, безусловная вера в истинность своего фантазёрства, оторванность от реального положения вещей, перевод стрелок на других.


Это всё - твой юмор???

Ты хочешь сказать, что попытки ввода дезинформации, попытки клеветы - это юмор?
Это я на юмор твой наезжаю, а? Ну ты шутник, однако. Пипец.
Это ведь искусство, по большому счету.
Согласен. Это то искусство, овладение которым начинается с малого. С выбора слов, формулировки предложения. Вначале я мог 1 час сидеть, только ради того, чтобы сформулировать одно единственное сообщение. Потом, этот навык развивался. Сейчас мне очень просто даются даже большие сообщения. Достаточно просто не бежать впереди паровоза, понимать где ты, а где паровоз.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 23 май 2013, 20:45

Alex316 писал(а):Фантазёрство, безусловная вера в истинность своего фантазёрства, оторванность от реального положения вещей, перевод стрелок на других. Достаточно, я думаю. Это чисто так - навскидку


Ты конечно прав, местами. Насчет контроля и неумения выбрать слова. Но ты похоже роешь под мою как бы основную тему. Нет Я конечно наделал массу ошибок и неточностей в силу своего несовершенства..Но это в частностях, в целом там голимая правда. Да именно такая наша страна. Уж извини. Я не фантазер, .У меня такое ощущение, что ты хочешь сам себя в этом убедить. Зря.

Alex316 писал(а):А вот в данном предложении, ты меня хочешь сказать, не учишь? Ты не оперируешь тем, что "лезть учить других" - это "плохо"?
Да? Нет? Ответь мне.
--------Плохо, хорошо,но тебя я не учу, не учу. Т.е Я тебя предоставил самому себе. Дал тебе свободу выбора, а ты цепляешься к каждой букве.
Alex316 писал(а):Согласен. Это то искусство,
------Хоть в чем т о пришли к согласию.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 23 май 2013, 21:20

Ты конечно прав, местами.
А где я не прав, ты можешь мне показать, ты можешь мне аргументировать? Аа?
Но это в частностях, в целом там голимая правда. Да именно такая наша страна. Уж извини.
"Правда"? Ну да, следствия можно назвать "правдой". Но, какой твоему телу толк от этого, а? Какой твоему телу толк от того, что ты умеешь описывать следствия? Разве работа с причиной, о чём я высказался, не исключает саму актуальность думания, описывания подобной "правды"?
Исключает. Но, сейчас ты почему то об этом не вспомнил.
Я не фантазер,
Ну-ка, а вот с моей стороны прозвучали доводы, прозвучала аргументация в пользу того, что ты - фантазёр. А с твоей стороны не прозвучало ни критичных комментариев на этот счет, ни доводов или аргументации в пользу того, что ты не фантазёр.

Поэтому, есть основания полагать, что наличие у тебя такого ощущения:
.У меня такое ощущение, что ты хочешь сам себя в этом убедить. Зря.
связано с тем, что тебе просто нечего сказать по-существу и ты просто ищешь оправдания этому.
Где доводы, что я сам хочу себя в этом убедить, а? Нет их. Получается, что ты опять воздух бьешь руками.
Плохо, хорошо,но тебя я не учу, не учу.
Я тебе задал простой вопрос! Ты что даже на него не способен ответить??? Ответь мне:
Ты оперируешь тем, что "лезть учить других" - это "плохо"?
ДА или НЕТ. Это ПРОСТО! Это очень просто - выдавить из себя одно единственное слово!
Т.е Я тебя предоставил самому себе. Дал тебе свободу выбора, а ты цепляешься к каждой букве.
А КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТОБЫ ДАВАТЬ МНЕ СВОБОДУ ВЫБОРА??? Ты - бог?? Ты - орёл?? У меня и без тебя эта свобода ЕСТЬ! Почему ты берешь на себя ответственность орла, а? Я тебе отвечу! Да потому что ты чисто свои слова взять ответственность не можешь.
Поэтому пытаешься мнить себя выше, чем ты есть на самом деле! Берешь больше, чем ты способен унести!

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 23 май 2013, 21:26

давай передохнем денек а? Завтра я все равно работаю.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 23 май 2013, 21:31

Турист, я тебя не заставляю отвечать мне. Решай сам. У меня время есть.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 23 май 2013, 21:43

после работы, ладно

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 25 май 2013, 19:43

Сейчас перечитал тему и пришел к выводу, что ты не только демагог но и жуткий зануда, правда надо признать, что сталкер, да. Это же надо увести тему в такие дебри,
что Я уже сам забыл с чего начинал. Интересно, что послужило побудительным мотивом?. Мне кажется тебе понравилась моя тема. Хи. Хотя после твоей обработки, даже я с трудом вспомнил о чем она. Твои способности в запудривании моска, заценил. Ну и не только. Кое в чем ты прав,конечно.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 25 май 2013, 20:56

Сейчас перечитал тему и пришел к выводу, что ты не только демагог но и жуткий зануда,
А ты можешь аргументировать то что я - демагог? Я ведь тебе аргументировал, почему ты - демагог - демагог по отношению к самому себе. Аа? Или ты чё думал, - то что вот прошвырнешься по теме, сделаешь какие-то итоговые выводы для себя, верные для себя, и всё - финиталя комедия? Ха-ха.. наивно.
Ну и что, что я - зануда? О чём это говорит, относительно ситуации, а?
что Я уже сам забыл с чего начинал. Интересно, что послужило побудительным мотивом?.
Хочешь сказать, что кто-то помимо тебя виноват в том, что ТЫ забыл с чего начал?
Чьим - побудительным мотивом? Моим, твоим? Я же тебе что-то подобное отвечал по поводу фиксации. Перечитай тему еще раз - авось отыщешь.
Кое в чем ты прав,конечно.
А ты можешь аргументировать хоть что-то в чём я не прав, а? Хм?
Нет? Значит, ты голословен, значит ты балабол! Неужели так сложно, начинать с аргументации и заканчивать выводами? Ты же, начинаешь с выводов, а аргументации - ни там, ни сям. Как будто это блин и не важно!! Как будто, ты тут решаешь, что верно, а что нет. Хаа! Офигееть... я в шоке.
Твои способности в запудривании моска, заценил.
Да ты сам себе пудришь мозг! У тебя и без меня это прекрасно получается. Я тебе писал насчет того, что ты демагог по отношению к себе. Это в эту же тему. Ах-ха.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 25 май 2013, 22:51

Alex316 писал(а):

А ты можешь аргументировать то что я - демагог?
--------Ну вот смотри. в самом первом моем ответе тебе, Я пишу, что разве ты не встречал тощих обжор. Ты начинаешь меня убеждать , что это не доказательство. Ты что не встречал тощих обжор? Их думаю все встречали. Что ты хочешь, что бы я тебе засушенного такого предоставил? Или как? Вот Син, почему то понял сразу, а тебе надо каждое слово доказывать. Хорошо ,докажи мне, что не бывает тощих обжор. И тогда ладно демогогом буду я а не ты.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 26 май 2013, 06:53

Я пишу, что разве ты не встречал тощих обжор. Ты начинаешь меня убеждать , что это не доказательство.
Тогда я спросил тебя, относительно аргументов. Ты промямлил "Нда.. Аргументы..Ну что же, попробую." и сформулировал свой вопрос так, что типа я должен тебе какие-то объяснения выдавать.
По жизни встречал массу тощих обжор, как объяснишь?
Ты не спрашиваешь у меня, "встречал ли я тощих обжор", ты формулируешь МНЕ проблему, чтобы я её объяснял, раскрывал. А почему я должен это делать, если ты сказал, что будешь "пытаться выдавать аргументы". Каким образом, перекладывание вот этого вот на меня, является аргументом? Аа, скажи мне??
Я пишу, что разве ты не встречал тощих обжор.
Далее ты отталкиваешься от этого предложения, как будто всё действительно так и было, как будто данное предложение действительно отражает произошедшее. Однако, выше я опровергаю его способность отражать произошедшее.
И на что-же тут можно обратить внимание, хмм? Аж глаза разбегаются... Ну например на то, что ты свои дальнейшие размышления строишь на своей фантазии.
Ты что не встречал тощих обжор? Их думаю все встречали. Что ты хочешь, что бы я тебе засушенного такого предоставил? Или как?
Поэтому в данном отрывке ты действительно веришь, что я спорю с тем, что тощие обжоры существуют. Ведь, на основании твоей фантазии, я типа, уклоняюсь от вопроса.
Тогда как в "реальности" я просто тебя тыкаю лицом в твои косяки, указывая тебе на то, что ты юлишь, хитришь, избегаешь аргументации.
Хорошо ,докажи мне, что не бывает тощих обжор. И тогда ладно демогогом буду я а не ты.
Вот тут ты в свою фантазию уже настолько углубился, что утверждение относительно того, что я спорю с тем, что тощие обжоры существуют, уже не поддаётся никакому сомнению. И ты приглашаешь меня играть по правилам твоей фантазии, где ты не произносил тех слов, что осели в реальности, где ты произносил те слова, которые сейчас в твоей фантазии делают тебя непобедимым - гордым горцом на коне, пикой пронзающей небо.

Вот тебе очередная АРГУМЕНТАЦИЯ, относительно того, что ты - демагог по отношению к самому себе, ты склонен к тому, чтобы вводить самого себя в заблуждение. Ты сам себя запутываешь. И потом ты действительно веришь в истинность своих фантазий, что не мешает тебе строить на своей вере, новые фантазии - еще более глубокие и далёкие от реальности.
Неужели ты настолько боишься реальности, а?..

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 26 май 2013, 15:31

Чё происходит на энергетическом уровне? Вот вся эта фигня разрушает кокон, если энергетическое тело слабо, если ты даёшь этому на себя воздействовать. Возьмём за образец молодого, здорового парня, ему 20 лет.
Почему он свеженький, активный, тело в норме? Да потому что мало у него еще "фигни" в списке, разрушающей кокон, потому что энергетическое тело еще не истощено.
Описываю повседневщину. С возрастом энергетические тела людей не развиваются, но "приобретается" все больше и больше фигни. Соответственно, давление на энергетическое тело растёт, а в следствии того, что ЭТ круче не стало - не повышалась способность ТЕЛА накатываться своими эманациями на эманации внешние (отвечать давлением на давление происходящего), скорость старения повышается т.к. энергетическое тело тянет за собой физическое. Вот тогда и начинает проявляться фигня, которую ты описываешь:-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да но вес не совсем относится к этой категории, ведь и совсем молодые толстеют. а. Я уже не говорю о том, что как я узнаю, что давление на энергетическое тело растет,а.и как узнаю , что тянет физическое. И тогда получается, что если делать зарядку и прочие упражнения, то не состаришься что ли и не умрешь. А как же последний враг, по КК.
Хорошо, что хоть тощих бродяг ты все же встречал. Может ли человек после всего этого утверждать, что он не демагог. Ответ один-нет!

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 27 май 2013, 08:32

Да но вес не совсем относится к этой категории, ведь и совсем молодые толстеют.
Почему же? Можно и молодых отести к "этой категории". Почему молодые толстеют? Почему мы можем замечать парней, которым 25, а выглядят на 40?
Потому что они для своего молодого возраста цепанули слишком много фигни, а энергетические тела при этом не развивали.
Я уже не говорю о том, что как я узнаю, что давление на энергетическое тело растет,а.

Если твоё тело будет отпущено - если твой разум не будет доминировать над телом, то ты не пропустишь этот момент.
и как узнаю , что тянет физическое.
А тебе нафиг это знать? Это автоматически происходит.
И тогда получается, что если делать зарядку и прочие упражнения, то не состаришься что ли и не умрешь. А как же последний враг, по КК.
Нет, так не получается. Если твое ЭТ в прекрасной форме, то тебе будет гораздо проще подтянуть ФТ. Если ФТ в норме, а ЭТ не развитое, то мы получим скорость умирания обычного человека.
Если оба тела в прекрасной форме, то мы получаем очень медленную скорость умирания.
Вот есть такой гражданин - зовут его Бармалей. Ему 47 лет, но он здорово прокачал своё ЭТ и его ФТ начало молодеть, на баскетбольной площадке дрючит 20-летних парней. Можно сказать, что он уже сражается с 4 врагом. Поэтому, так-же можно сказать, и то что: прокачка ЭТ и подгон под него ФТ, выражает саму суть борьбы со старостью.
Хорошо, что хоть тощих бродяг ты все же встречал.
Почему ты говоришь так, как будто подтверждение этого было важным в нашем диалоге? Это было важным только в твоей фантазии, которую я тебе разнёс по кирпичикам. Однако, ты сделал вид, что этого не было, перепрыгнув на другие рельсы. Это было очень малодушно и скудно с твоей стороны.
Может ли человек после всего этого утверждать, что он не демагог. Ответ один-нет!
После чего - "после всего"? Ты можешь так-же как я тебе по пунктикам раскладывал, разложить мне, что-же включает в себя твоё громогласное "после всего", аа?
Посмотри наверх, прочитай то что ты писал. Нет там доводов относительно того, что я - демагог.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 27 май 2013, 14:57

Alex316 писал(а):Это было очень малодушно и скудно с твоей стороны.
!

Самому не понравилось. Но понимаешь прочитав текст по новой, понял, что в принципе никаких реальных доказательств у тебя тоже нет. Я же не знаю например каким был Бармалей вчера,. Ну и остальное что Я вытащил не менее уязвимо, чем мое.Фишка в том, что мы пишем об одном и том же. Просто Я только нащупал существование программ, а ты сразу пишешь о том как их изменить или отменить. И что главное это энерго тело. и т.д. Я еще не знаю, я только начал разбираться с этим вопросом, а ты сразу меня за горло.Получилось хорошо, но мне не очень нравится мое положение в результате.. Я сейчас не могу отвечать тебе в полную силу, трудно сосредоточиться когда все время под кайфом из за протравы.Поэтому пришлось сделать гадость.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 28 май 2013, 09:21

понял, что в принципе никаких реальных доказательств у тебя тоже нет. Я же не знаю например каким был Бармалей вчера,.
Я обращаю твоё внимание, что речь о Бармалее у нас начинает идти только на 2-й странице. Поэтому мне кажется странным слышать от тебя о доказательствах именно сейчас.
Ты можешь конкретизировать - доказательств относительно чего?
Ну и остальное что Я вытащил не менее уязвимо, чем мое.
Тогда почему ты использовал фантазии, а не "уязвимости"? Факт этого ставит под сомнение, что уязвимости есть.
Я еще не знаю, я только начал разбираться с этим вопросом, а ты сразу меня за горло.Получилось хорошо, но мне не очень нравится мое положение в результате..
Это положение можно очень здорово использовать себе в выгоду. Как? Оттолкнувшись от него.
Куда? Тебе виднее. [smilie=don-t_mention.gif]
Поэтому пришлось сделать гадость.
Ахх, тебе "пришлось" - не виноватая ты [smilie=crazy.gif] .
Хах... да всё это понятно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей