Управление намерением для начинающих

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 07 июн 2004, 11:24

Эх.. :( А говоришь вычислил.
Ну, попадешь к вам в дом научишся есть всякую гадость, валяй, тащи колбасу!
...ну, признаки в смысле.



Гость

Сообщение Гость » 07 июн 2004, 12:30

Они до боли просты, но вокруг меня заметил их пока что только Я! ха ха ха ха ха ха ха :lol: (УХ ЧСВчищееее ууууААААААА) :lol:

Держись Будда, лажу буду сейчас сплавлять, по речке маразма... хе хе хе :lol:

Сначала (у меня) с детства были сновидения, и редко местами сны, в которых отражалась некая действительность некоего внимания...

Так вот, сновидящий - это больше тот чел, у которого колличество сновидений преобладает над всем остальным, а сталкер это тот у которого приобладает отражение некой действительности некоего первого внимания.

А если смотреть на меня то у меня это разбилось на эпохи, и сейчас у меня глубокий сталкинг... аминь. :lol:

Скрижаль7
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 апр 2004, 07:31

Сообщение Скрижаль7 » 07 июн 2004, 14:08

Судя по морде, у тебя дядя Барбариан глубокий дипресняк :)

Гость

Сообщение Гость » 07 июн 2004, 15:28

Судя по твоим мыслям, делать тебе нечего, разглядывать аватару и отождествлять её со мной... :lol:

ОМ
Воин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 12:15
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ОМ » 07 июн 2004, 15:29

kuro писал
Цитата:
Сумма ситуаций по созданию Кармы, разрешению Кармы,
снижения уровня развития подхода, личной силы порождает
полнейший хаос в человеке. Только Дух и Смерть способны
остановить такое падение вниз, к бессознательности.

Дух понятно, а Смерть, как советчик или или как событие..?,
способна или останавливает?
ОМ: Способна как советчик (в будущем). Как событие нет (в настоящем). Дух тоже способен только если чел не отвергнет его. Дух и есть Смерть, Эволюция. Дух – Творец, он наделяет жизнью (коконом Сущности) а значит властен над Смертью В терминах Троицы – Смерть есть Творец, Жизнь есть Нагуаль. Тональ есть Живущий, Личность например. Я тя породил я тебя и замочу типа.
История о Смерти 8):

Прошло всего 4 суток, 96 долгих часов, и так жить уже не хотелось, и хоть, казалось, ничто, ни любовь, ни ненависть не удерживали меня на этой Земле, инстинкт напряженно искал выхода.
Мне повезло, я сидел в одиночке, было бы хуже общаться с кем-то, подстраиваться под чье-то поведение, люди всегда прячутся от себя в общении, я не хотел прятаться, во всяком случае, я хотел думать, чувствовать.
Маленький клочок неба то звездного, то голубого, где-то вверху за не застекленным крошечным проемом, напоминал о свободе, навевал тяжелейшую тоску. Тоска физически пронзала все тело, нервы, кости, что-то убивала во мне. «Язык мой – враг мой», я клял себя за свою болтовню, за то, что видел сны, приведшие к такому незавидному положению, и, как бы спасая меня от сумасшествия, на память приходили самые яркие дни моей жизни:
Моя прабабка была колдуньей. Она жила в густом лесу, вдали от нашей деревни. Летом я уходил жить к ней в лес на долгие месяцы, бывшие для меня лучшими воспоминаниями об этой жизни. Бабка не говорила много, ей было уже около 100 лет, (хоть выглядела она на 50), 50 из них она прожила в уединении. Непонятно было, почему люди так боялись её, с виду она была обычной пожилой женщиной. У нее были сияющие черные, будто бездонные глаза. Я вспомнил, как она однажды исчезла из сарая, в который вошла на моих глазах, когда я вошел туда за ней, ее там не было, спрятаться там тоже было негде. Через пару часов она вышла из лесу с корзиной продуктов, как ни в чем ни бывало. Я спросил ее, где она была, и рассказал, что видел. Она улыбнулась и… исчезла, вроде как растворилась или слилась с лесом. Я испугался. Через несколько секунд она позвала меня из дому. Усадив меня за стол, она села напротив и сказала: Я знаю очень много, но люди очень глупы, – чем старше, тем глупее. Потому они и боятся неизвестных им вещей, а понять их не хотят.
Я помню, попросил ее научить меня «быть волшебником», но она засмеялась и сказала: Ты так же глуп, как и все, но глупость твоя еще не окрепла. И хоть жизнь в этот раз почти ничего не даст тебе, она откроет тебе свою тайну в следующий раз. Одно скажу тебе, – смотри и помни свои сны.
На этом наш разговор закончился, и я забыл его, так как ничего не понял. Потом, когда я пришел через год, ее не было, я жил там недели три, думал, что она вернется, но этого не произошло ни в этот, ни на следующий год. Из-за того, что событие это было растянуто во времени, страдал я не сильно. Игры со сверстниками, первая любовь закружили меня, пока не пришла война.
Война шла и сейчас. Но у меня была своя война, за мою собственную жизнь. Хотя, к слову сказать, основную часть этой войны я проводил в полусне-полудремоте. Казалось, мои мучители обо мне забыли. Все тело саднило, есть почти не хотелось, по всему было видно, что свою войну я проигрываю. Однажды перед тем, как в очередной раз забыться, я увидел картину, где моя прабабка что-то делала, спиной ко мне. Я был готов уже провалиться в сон, как вдруг она резко повернулась ко мне, и сказала:
 Ты можешь проснуться в любом другом месте.
Я от неожиданности подпрыгнул и проснулся. Что же это было? Мне было ясно одно, – увиденное не было ни бредом, ни явью. Ее слова звучали, как приказ, но я понятия не имел, что мне делать, чтобы выполнить его. Я стал думать логически: чтобы проснуться в каком-то другом месте, очевидно, нужно уснуть в этом месте. Дальше логика заканчивалась, ведь я уже не раз засыпал в этом месте, и ничего не случалось, значит, необходимо еще что-то, но что?! Сдаваться я не хотел. Поэтому я, мучительно припоминая все, о чем говорила мне прабабка, сделал такое бредовое заключение: нужно представить место, которое знаешь очень хорошо и представлять его до тех пор, пока не уснешь и не увидишь сон, где нужно схватиться за какой-нибудь тяжелый предмет и не отпускать его, пока не проснешься. Я и не подозревал о правильности своих выводов, поэтому сомнениям не было конца. Я пытался делать все это, но ничего не получалось. Наутро все увиденное и придуманное мной казалось бредом воспаленного воображения. Я злился на себя за все, за то, что ничего не могу, за то, что поверил в эти глюки, был страшно раздражен, даже не зная почему. Шаги за дверью оторвали меня от самопоедания. Брякнул засов, в проеме скрипящей двери я увидел одного из выводных, у него словно не было лица, таким плоским и бесцветным оно было, глаза были еще белее лица, только редкие конопушки, да зрачки указывали на то, куда смотреть. Он пробурчал: «На выход». Из мрака одиночки я был ослеплен ярким светом Солнца, но это не радовало меня, на душе было тяжко. Меня провели не к следователю, а дальше, в какой то «предбанник», где стояли, как я понял с первого взгляда, такие же жертвы, как и я.
Через полчаса меня вызвали в кабинет. Там сидели три человека. Один из них был в очках. Они порылись в бумагах и брезгливо поглядели на меня. Не спросив у меня ничего, они посовещались. Из всех слов, я услышал одно, – и его было достаточно – «в расход». Меня тут же увели, я думал, что меня расстреляют прямо сейчас, в этот радостный солнечный день, но меня посадили обратно в ставшую теперь родной одиночку. Неожиданно для моего положения я почувствовал духовный подъем или прилив сил. Как будто какая-то сила заставила меня лечь на топчан, на правый бок, слегка поджав ноги. Я моментально уснул и увидел во сне дом моей прабабки, там была весна, утро, как и в реальном мире. Я почувствовал, что могу проснуться, и с ужасом стал как бы пролазить в эту картину, это оказалось трудным делом, но я старался, и что-то словно поддалось. Теперь я уже не был наблюдателем, а был участником этой сцены. Я прислушался к своим ощущениям, но у меня их не было. С недоумением осмотрев себя, я пришел к убеждению, что выгляжу вполне реально. Но, пытаясь побежать в сторону дома, я понял, что не могу двигаться. Все мои усилия казались тщетными. Более того, закрыв глаза, я чуть было не проснулся, ощутив свое тело, лежащее в камере. Мне в тот миг стало понятно, что проснуться в моем сне, можно только забрав свое тело из клетки. Резко открыв глаза, я увидел, что стою там же, но настал вечер, задул холодный обжигающий ветер, который как бы говорил о том, что мои силы на исходе. Но я слишком хорошо помнил, что ждет меня позади. И я вообразил, что могу двигаться, как ветер, тотчас меня понесло в сторону дома, и я вцепился в столб, поддерживающий крышу веранды, и стал молиться, чтоб мое тело присоединилось ко мне. Не знаю, что мне помогло, но я прямо физически почувствовал, и даже из какой-то 3-ей точки я видел это, как инертная масса моего тела постепенно перетекала в меня. Я ощутил мощный хлопок и понял, что ощущения вернулись ко мне, мне было так холодно, что я не мог удивляться, не мог вообще думать и говорить, только теперь я понял, что я совершенно гол. Я сделал несколько неуверенных шагов и вошел внутрь дома, (двери в те времена не запирались), там я почувствовал себя защищенным от пронизывающего ветра и потерял сознание...
…Меня вели на расстрел в задний двор два конвоира, я не хотел идти, и они били меня прикладами, но мне не было больно, я только инстинктивно прикрывал голову руками. Мелькнула мысль, зачем им расстреливать меня, ведь я уже мертв, вдруг я вспомнил свой сон и почувствовал удар разочарования, что сон остался сном, и от этого удара я проснулся. Было темно, но я услышал шелест ветра в тишине и подскочил, безумно радостный от того, что произошло. Я на ощупь выскочил из дома и увидел ночное небо и ущербную Луну, и я был безумно рад и Небу и Луне и Ветру, моя благодарность была вещественной, я действительно посылал ее.
Я пошел в дом и долго обдумывал происшедшее, особенно меня впечатлило, что в тюрьме я лег утром, а здесь очутился вечером. Мне порой казалось, что я сплю, и лишь с приходом дня я мог поклясться, что я это я, а окружающее абсолютно реально. Я в возбуждении ходил и ходил по дому, нашел какую-то одежду, надел на себя. Вдруг я почувствовал страшный голод и теперь уже целеустремленно начал рыскать по дому в поисках пищи. Была весна, и в лесу я вряд ли что-нибудь нашел бы поесть. Я чувствовал, что если не поем, то скоро умру...
… Я пробирался к железной дороге, мне надо было попасть глубже в тыл, чтобы увидеть женщину с которой я жил до войны и я решил покинуть свое убежище в лесу. Здесь я прожил почти месяц, охотясь с помощью примитивных ловушек, и хоть мне пришлось жить впроголодь, я был очень счастлив. Неопределенность мучила меня, и я решился на рискованное предприятие. Выйдя из леса и минуя села, я все же понял, что нахожусь на неокупированной территории. Но от этого на душе не было легче, у меня не было документов, и меня любой мог пристрелить, как дезертира или просто из страха и отвращения, ведь я очень живописно смотрелся в оборванной одежде с всклокоченными волосами и щетиной. Я понял, что мне нужна маскировка. Мне пришлось ночью войти в село, я нашел хату, где люди праздновали, собак не было, видно съели, когда они перепились, я вошел в натопленную баню, помылся и побрился, надел чистое белье. В сенях дома, куда я решился войти, я нашел то, что нужно – старую красноармейскую шинель и буденовку в ее рукаве. Съел кринку сметаны, предусмотрительно выставленную на холод хозяевами. Я вышел в чисто поле, мне стало очень легко, меня раздувало от оптимизма. К железной дороге я вышел перед рассветом, там стоял товарный поезд, я нашел открытый сверху вагон, залез внутрь, в нем раньше перевозили лес, я забился в угол и замер. Там я прожил 2 дня в ожидании. Потом сомнения начали грызть все сильнее. Эта ветка могла быть тупиковой, ее могли разрушить где-то дальше и т. д. Однако рельсы блестели, значит, движение все же было. На третий день утром на станцию приехали люди на грузовиках, и стали загружать вагоны бревнами, я незаметно выпрыгнул и ждал в кустах. Погрузка закончилась ночью. Они уехали, и я залез, затиснулся между бревнами. Прошли долгие часы, на рассвете я уже собрался вылезать, когда почувствовал шум и вибрацию подкрадывающегося паровоза, я не рискнул выглянуть из своего убежища. Удар. Через несколько минут поезд тронулся и я уснул… На станциях мы почти не останавливалась, иногда путейцы обстукивали вагоны. Я решил, что нужно выйти до того, как состав прибудет к месту назначения. Но каждый раз оттягивал это, думая, что чем дольше и дальше я проеду, тем менее трудным и опасным будет оставшийся путь. Это была моя смертельная ошибка. Когда я совсем было уже собрался сойти, но на скорости не мог, сук на одном из бревен сломался, и оно скатилось на меня, а остальные бревна скатились на него сверху, я оказался в ловушке. Ехали мы уже 3 дня. Я ничего не ел и не пил. Пока я думал, молиться ли мне о том, чтоб меня нашли или же нет, поезд днем доехал до станции. Услышав много голосов, я ужаснулся своему положению, ведь я был полумертв от голода и жажды, тело затекло и я его не чувствовал и каждый, кто обнаружит, мог брать меня голыми руками. Но выбора не было, и я притаился, стараясь больше походить на бревно, чем на человека, однако старания мои были, скорее всего, безуспешны. Однако мне повезло, вагон разгружали заключенные, те немногие, кто избежал расстрельной статьи. Работали они вяло, с перекурами, и когда они сняли часть леса и спрыгнули на перрон перекурить. Я с неимоверной силой начал сокращать мышцы, хоть их и не чувствовал, я делал это каким-то сверхусилием воли. Мне удалось выскользнуть из-под основной массы бревен, но соскользнувшее бревно сломало мне несколько пальцев на левой руке. Не чувствуя боли, я перевалился через противоположный перрону борт вагона и упал на соседний путь, сразу откатившись ближе к колесам вагона. Шума я наделал предостаточно, потому появление вооруженного охранника со стороны головы состава было закономерным. Я вообще ничему не удивлялся, не удивился и тому, что он меня в упор не видел, но для моих нервов это было слишком сильное испытание, мне было как-то стыдно лежать на открытом месте, прикидываясь невидимкой. Когда этот человек поравнялся со мной, я бросился на него, ударив локтем в голову и забрал автомат, он рухнул. Его череп оказался очень прочным, так как он через секунду встал на четвереньки и завопил, что есть мочи. Тогда я ударил его прикладом. Но было уже поздно. Я услышал четкие команды, и, не дожидаясь начала стрельбы, побежал через пути к кустам, которых вокруг было очень немного, укрыться почти негде. Из кустов я обернулся: ко мне бежали с десяток вооруженных людей в военной форме с двумя собаками. До них было метров пятьдесят, я снял автомат с предохранителя, перевел на одиночный режим стрельбы, прицелился в ноги и выстрелил, раздался крик, один из бегущих покатился по рельсам с криком и матами. Остальные рассыпались и залегли. Пока они прятались, я рванул по открытому пространству и пробежал около двухсот метров в сторону холма. Вокруг посвистывали пули, и одна из них ударила меня в правую почку, другая взорвала левую руку выше локтя, я упал и прополз еще метров тридцать, пока холм не оказался между мной и преследователями. Там, с северной стороны еще лежал снег, я вскочил и побежал еще быстрее, холм заканчивался, переходя в овраг, который выходил к покрытому льдом берегу реки. Я уже не мог повернуться и дал пару выстрелов через плечо. Добежав до реки, я упал и понял, что раны мои вряд ли совместимы с жизнью, особенно в руках преследователей, по реке мне не уйти, я услышал лай собак преследователей и… потерял сознание, точнее, мое сознание отделилось от того, что я столько лет считал собой, своим телом. Я физически почувствовал, как выбираюсь из умирающего тела. Тем временем, мои преследователи приближались, я понял, что умер, у меня было какое-то бесшабашное настроение, какое бывает, когда сбросишь с плеч какую-либо огромную ответственность. Я взял из окровавленных, переломанных пальцев автомат и дав очередью крест-накрест по собственному телу, бросил автомат. Преследователи подбежали, не замечая меня, собрались вокруг тела, тяжело дыша и тихо переговариваясь…
Я вдруг оказался в ничём, и сам я был ничем. Но я был собой, да к тому же я прекрасно понимал, что произошло, я не думал, а просто знал все, Но, отдавая дань многолетней привычке думать, я с трудом помыслил с сожалением, что бабка была права: на этот раз ничего не вышло и надо снова воплощаться…
***
Вот такие мы, люди, придурки…

kuro писал
И где же выход - в принятии ситуации, которой уже нет.. либо
приятии результата неприятия.., что выглядит похожим на
исходное неприятие ?
Выход в том, чтобы распутать эти клубки перепутанных и наложенных друг на друга отражений и добиться чистоты и «плоскости» зеркала Восприятия, отражающего Мир. Кривое зеркало любой кривизны есть саморефлексия, важность, пропорциональная радиусу такой кривизны. Распутывание клубков есть сталкинг себя. Первое – самое простое – второй уровень сталкинга сложнее, третий и последующие проводятся лишь в случае необходимости. Ведь кривые зеркала отражают друг друга всего пару раз не больше. 8)

kuro писал
Абстрактные Ядра. 1.. 2.. 3.. 4..22 Похоже на аркан Таро - тока карты перепутаны.
ОМ: Может я их и перепутал – ведь пока еще здесь я. 8). К сожалению Таро не изучал.

Black_buddha
Ситуации которой нет ты и не заметишь, а вот то что есть сейчас и нужно принимать.

ОМ: Думаю Будда хотел сказать, что Воин принимает себя таким, каков он есть на сейчас, безотносительно прошлых поступков. Этот процесс самоприятия называется подходом (в терминах ома). То бишь в зачет Кармы идет не столько содеянное, сколько запись твоего самопрограммирования. Тупой платит дважды и согрешив (потратив ЛС), тратит ее снова на бесплодные мучения и сомнения. Известный парадокс. Если сделал – не индульгируй, если индульгируешь – лучше не делай. Карма сама по себе опасна лишь при нанесении вреда равным себе и высшим. Наиболее тягостно именно заболачивание кармы псевдосовестью, самооправданием, недоприятием ситуации, бравадой и псевдочуствительностью.

Barbarian
А я вычислил когда у человека начинается эпоха сталкинга и когда эпоха сновидений...
тра ля ля...
Ну – поздравьте же кто нибуть Барбариана!!!!!! мать вашу.

hren
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 18:00
Откуда: s bugra

Сообщение hren » 07 июн 2004, 19:55

ОМ писал(а): История о Смерти
Прошло всего 4 суток, 96...

Oм, этa истoрия твoя?
Oчень oтличaется oт тех, кoтoрые ты писaл рaнее, кoи (имхo) не твoи.
Этo мaгическaя истoрия.

Спaсибo.

ОМ писал(а): Barbarian
А я вычислил когда у человека начинается эпоха сталкинга и когда эпоха сновидений... тра ля ля...
Ну – поздравьте же кто нибуть Барбариана!!!!!! мать вашу.

Бaрбaрян, a нaoбoрoт бывaет?
Снaчaлa стaлкинг, a oпoсля сны...

Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2004, 09:34

Вполне возможно...

Но обычно с рождения всё вместе или упор на сновидения (а не на сны).

Сны относятся к сталкингу.

ОМ
Воин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 12:15
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ОМ » 08 июн 2004, 10:15

Маус писала
Ому.
Это неверно, что у нас нет воспоминаний ПО. Есть. Вот такие
"опыты" над самим собой. Перепросматривая их, можно протянуть
линию неприрывности: от случайного успешного действия к
действию намеренному и закономерному.
шопотом:
Мне это известно я не буду говорить в теме про Отро, чтоб потом не говорили бутта ее засрали, пусть все будет как будет – ведь Отро стало более корректным. Отвечу на твое высказывание в теме упр-е нам-м для начинающих.
Никто не говорил, что нет ПО и вспоминаний. Имелось ввиду что удар Нагваля имеет место быть при наличии линии, в наше время когда все линии закончились, начинаются другие линии. Когда входишь в ПО самостоятельно, то нет эффекта неожиданности – ( перескок от одного типа Осознания к другому) расширение Осознания укладывает все по местам, выстраивая новую непрерывность постепенно. Но этот процесс реструктуризации, как уже говорилось, занимает местами больше времени, чем описано у КК.

ОМ
Воин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 12:15
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ОМ » 08 июн 2004, 10:22

hren писал(а):
ОМ писал(а): История о Смерти
Прошло всего 4 суток, 96...

Oм, этa истoрия твoя?
Oчень oтличaется oт тех, кoтoрые ты писaл рaнее, кoи (имхo) не твoи.
Этo мaгическaя истoрия.

Это все маи истории (чужие не собираю) а потому думаю все ани магические спраси у каго нибуть если мне не веришь :P

mouse
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 10:16
Откуда: Россия

Сообщение mouse » 08 июн 2004, 10:39

ОМ писал(а):Когда входишь в ПО самостоятельно, то нет эффекта неожиданности – ( перескок от одного типа Осознания к другому) расширение Осознания укладывает все по местам, выстраивая новую непрерывность постепенно.

С этим я согласная. Только выстраивает оно его странным способом - не так линейно, как хотелось бы. И вместо эффекта неожиданности часто случается эффект узнавания: "Ба!!! Да я здесь уже был!!!" Правда, шел не отсюда, и не туда, и не той дорогой, но попал!... :lol: :lol: :lol:

ОМ
Воин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 12:15
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ОМ » 08 июн 2004, 10:51

Vsimrf gbcfkf
Только выстраивает оно его странным способом - не так линейно, как хотелось бы. И вместо эффекта неожиданности часто случается эффект узнавания: "Ба!!! Да я здесь уже был!!!" Правда, шел не отсюда, и не туда, и не той дорогой, но попал!...

А про линейность разговору и нет - это мерность М+1 двумерное время
4 мерное пр-во

Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2004, 10:55

ОМ, ты уже океан налил... состряпай бережок, чтоб на нём можно было разложиться, позагорать, послушать шум прибоя...

ОМ
Воин
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 12:15
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение ОМ » 08 июн 2004, 11:00

Бережок:
Идите в горы, воины.

mouse
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 10:16
Откуда: Россия

Сообщение mouse » 08 июн 2004, 11:13

Barbarian писал(а):ОМ, ты уже океан налил... состряпай бережок, чтоб на нём можно было разложиться, позагорать, послушать шум прибоя...

Умеешь ты приятно удивлять здравомыслием своих суждений. :wink:

Гость

Сообщение Гость » 08 июн 2004, 11:58

Наверное, это какой-то сбой в программе... :lol:

Скрижаль7
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 апр 2004, 07:31

Сообщение Скрижаль7 » 09 июн 2004, 12:57

mouse писал(а):Умеешь ты приятно удивлять здравомыслием своих суждений. :wink:

Тетя Мышь, у тебя тоже сильно изменился имидж с тех пор как я пришел на форум. Что-то случилось в твоей жизни? :roll:

Black_buddha
Воин
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 12:59
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Сообщение Black_buddha » 09 июн 2004, 13:04

ОМ писал(а):Думаю Будда хотел сказать, что Воин принимает себя таким, каков он есть на сейчас, безотносительно прошлых поступков.
Ну, не совсем. Если помнишь ситуацию, можешь восстановить инфу о ней. Значит она существует сейчас. Или покрайней мере её копия. И сохранение на ней внимания это актуальное (сейчасное) действие. А всякие россказни о том что ситуации якобы уже нет, это просто защитные механизмы. И они тоже являются актуальными действиями.
И не надо мне приписывать суждения о Войнах. 8)

Barbarian писал(а):сейчас у меня глубокий сталкинг
Клево, это разделение напоминает мне одну фишку, только линка на неё не работает, похоже в принципе. :cry:
У меня тогда сейчас тоже эра сталкинга.

mouse
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 10:16
Откуда: Россия

Сообщение mouse » 09 июн 2004, 15:48

Скрижаль7 писал(а): 1.Тетя Мышь..
2. у тебя тоже сильно изменился имидж
3.Что-то случилось в твоей жизни? :roll:

1. Здравствуй, дружок!
2. Про имиджи/роли в инете я уже высказывалась в теме Рохи.
3. Много чего. С чего начать? Прям с рождения и по часам?
:twisted:

Скрижаль7
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 апр 2004, 07:31

Сообщение Скрижаль7 » 10 июн 2004, 10:19

mouse писал(а):1. Здравствуй, дружок!
2. Про имиджи/роли в инете я уже высказывалась в теме Рохи.
3. Много чего. С чего начать? Прям с рождения и по часам?
:twisted:


Начни с главного, тетя Мышь? :roll:

mouse
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 10:16
Откуда: Россия

Сообщение mouse » 10 июн 2004, 10:50

Скрижаль7 писал(а):Начни с главного, тетя Мышь? :roll:

Для воина нет ничего, что было бы главнее чего-то другого...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей