Кто такой воин КК-ашний?

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто такой воин КК-ашний?

Сообщение ajtt » 16 дек 2013, 18:45

Аааа - фигня это всё. Люди живут не зная о силе наката и нормально, ничего не разрушается. Опять же, как я уже говорил - "нагнули" практикующего под нужным углом.



Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 16 дек 2013, 18:56

ajtt писал(а):Аааа - фигня это всё. Люди живут не зная о силе наката и нормально, ничего не разрушается.
В ситуациях это может и не чувствоваться - да. Но эффект накапливается. И выражается это, как в способности движения в тяжелых событиях, так и в сроке жизни.
Бармалейка понял как работать с НС, как с давлением ситуацией - и вуаля, "вернул" себе 20 лет жизни за год, получив молодое тело, при том что ему полтос почти.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 16 дек 2013, 19:11

Alex316 писал(а):В ситуациях это может и не чувствоваться - да. Но эффект накапливается. И выражается это, как в способности движения в тяжелых событиях, так и в сроке жизни.


Срок жизни предопределен еще до рождения человека. Надо побольше читать других книг, чтобы можно было сравнить с тем, что пишет КК.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 16 дек 2013, 19:42

Бланка предопределена - да. Но кто сказал, что бланка - это 60-90 лет? Бог это говорил? Иисус это говорил? Вы же христианин, да? Я и на "вашем" языке могу шпряхать. По христианским источникам, Адам прожил 930 лет, а в ветхозаветные времена люди жили по 300-600 лет.

А почему? Людей было мало в "самом начале". Чем больше людей появлялось, тем больше потоков энергии создавалось, а значит - больше ситуаций, больше давления. И поэтому средний уровень жизни, становился все меньше и меньше с популяризацией человека как вида.

И эта зависимость именно от давления. Поэтому именно через "правильное" взаимодействие с давлением, возможно повысить срок жизни. Не бланку, а срок жизни. В отношении людей живущих по "режиму социума", формируется самой логикой социума, логикой летунов, искусственная бланка, и всё под эту бланку подгоняется, так и получается "срок жизни" среднестатического человека. Но это не та бланка, установленная Господом Богом. И книжечки ваши христианские подтверждают это - что бланка может и выше быть.
Надо побольше читать других книг, чтобы можно было сравнить с тем, что пишет КК.
Вы-ж не это хотели сказать. Вы хотели сказать, что надо смешивать христианское мировоззрение с другими. Предопределенность - это есть в христианстве. И о "бесе" вы заикнулись в другой теме. То что вы начинаете предложение со слова "надо", и в вашем предложении шаблон проповедования христианских идей, говорит о том, что в вашем инвентаризационном списке шаблон проповедника на самом верху. Вы им блеснули. Это называется - саморефлексия. Вы словно саморефлексирующий проповедник.

А книжечки мне советовать не надо. Я ведь от знаний и опыта отталкиваясь, разговаривая с вами.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 16 дек 2013, 19:58

Все правильно, люди раньше жили дольше - но это итог эксперимента над людьми. Раньше и люди были по 7 метров высотой...

Что такое бланка?

Отталкиваться от опыта конечно нужно. Но как быть с теми знаниями, которые человеку неизвестны?

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 16 дек 2013, 20:24

ajtt писал(а):Все правильно, люди раньше жили дольше - но это итог эксперимента над людьми. Раньше и люди были по 7 метров высотой...
То что это было эксперементом (поскольку первые люди были в новинку), не исключает того, что я наговорил.
Что такое бланка?
Как говорят? "Выше бланки не прыгнешь". Это максимум того, что вообще возможно .
Отталкиваться от опыта конечно нужно. Но как быть с теми знаниями, которые человеку неизвестны?
Не думать о них. И идти по пути сердца (Тела). Сами придут.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 16 дек 2013, 20:30

Alex316 писал(а):Не думать о них. И идти по пути сердца (Тела). Сами придут.


А ты как к книгам КК пришел? Сами пришли?

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 16 дек 2013, 20:40

Знаешь - да. Случайно пришел к ним. А случайность - это проявление Духа; Воли Бога, если угодно или проявление Святаго Духа.
Случайно попал на один из КК-х сайтов, и там меня прорвало, потому что я в первый раз увидел такой классный язык: язык силы, язык дела. Именно это меня и привлекало в КК, потом дошло, что надо и самому говорить таким языком; и чтобы слова шли от дела. Вообщем, закрутилось завертелось - и вот я здесь.

Аватара пользователя
Рычаг
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:13

Сообщение Рычаг » 16 дек 2013, 21:02

одиночка, если отжать весь понос из твоих "анализов", их суть сводится к следующему.
Пост Ты родил крутой перл. Тут тебе непонятна суть предложенной мною техники и ты индульгируешь в этом, неся разный бред. Требуешь с меня примера из жизни. Это единственное, что заслуживает внимания. Технику "смирение и алертность" я применял не далее как сегодня на работе, пока ты исходил на говно, обиженный Омом. Мне довелось решать проблемы с проверяющими из энергонадзора. Смирение помогало мне не париться из-за возможных зацепок, которые они могли найти, а алертность - ловко уводить их внимание от разных проблемных вопросов. При этом я не испытывал к проверяющим никакой ненависти, что позволило мне легко расположить их к себе. Результат - минимальный штраф и список из малосущественных недостатков (хотя они имеют полномочия вплоть до запрещения использовать тепловые или электрические сети предприятия). А как бы ты вёл себя в такой ситуации?
Пост Слышь ты, великий перлотворитель!. Тут ты индульгируешь в непонимании Неизвестного и снова требуешь с меня примеров. Потом ещё требуешь примеров выслеживанию мною привычек. Полагаю, пришло время послать тебя в жопу с твоими требованиями, так как весь твой объёмный бармашиз не подкреплён ни единым примером из жизни. А истории твоих форумных садо-мазо-мытарств, сам понимаешь, поучительны только для тебя и твоих бармалят.

Пост О, какой перлище.Вот тут я тебя точно обвиняю в плагиате. Тут вообще не сказано ничего осмысленного, сплошной поток бреда про какие-то терминологические нюансы и про Волю, но непонятно, чего ты от неё там хочешь. Попробуй более трезво изложить свои тезисы и я постараюсь ответить тебе.

А так-то ясно, почему Бармараст предпочитает диктовать на диктофон свою шизятину. В напечатанном виде её идиотизм слишком хорошо виден.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 16 дек 2013, 21:16

Alex316, у меня кстати тоже. Я не искал их книги, и когда тусовался на сайте хакеров, то мне не очень хотелось читать КК. Потом по прошествию некоторого времени решил почитать, ну типа что же там народ читает. Так что у меня не было порыва вдохновения вначале. Потом втянулся.
Но возвращаясь к своему выводу, я все же правильно сказал, что новые знания ты сам не добудешь. Вот через книги - это да. Ведь через книги - это же не сам, так ведь?

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 16 дек 2013, 21:40

В книгах, как бы и да. Поскольку в книгах это и знания, как бы. Но не твои. Тем не менее в них заложены тольтекские намерения, сигналы, энергия... которые чтобы стали реальной частью тебя, необходимо реализовать в своей жизни.

Недавно отвечал какая разница между знанием и осознанием. Осознание - это уже показатель того, что ты со знанием, и ты осознаешь знание частью себя.
При входе в ситуацию Тело получает знание о ситуации. Если ты действуешь Телом, то отталкиваешься от этого Знания - отталкиваешься от ситуации, от причинности происходящего - ты в сознании, ты со знанием. Если ты от Знания в итоге не отступала (зависанием в разуме, эго; не делая того, что хочет/говорит тебе Тело) то после закрытия ситуации ты получаешь ОСОЗНАНИЕ ситуации. Это и понимание некоторых вещей, понимание взаимосвязей, причин, следствий в ситуации. И ЭНЕРГИЯ осознания. Это значит, что в следующей ситуации ты буишь быстрее находить контакт со знанием, эффективней от него отталкиваться, и быстрее и органичнее двигаться в ситуации.

Иными словами, знание - это сырье, а осознание - это готовый продукт.
А случайный импульс, который тебя к чему-то приводит - это следствие Резонанса с намерением, с ситуациями (с Богом, с Духом). Воины это понимают, поэтому и стремяться выравнивать самих себя, свои ситуации, чтобы быть в резонансе с Духом интенсивней, дольше. А это как бы, и делает твою жизнь случайным образом... более клёвой.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 16 дек 2013, 21:52

Жизнь клевая пока не накармичил... А жизнь от начала и до конца не случайная, а полностью просчитана и реализована в виде программы, которую составили Высшие для людей.

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 16 дек 2013, 22:00

Рычаг писал(а):одиночка, если отжать весь понос из твоих "анализов", их суть сводится к следующему.
Пост Ты родил крутой перл. Тут тебе непонятна суть предложенной мною техники и ты индульгируешь в этом, неся разный бред. Требуешь с меня примера из жизни. Это единственное, что заслуживает внимания. Технику "смирение и алертность" я применял не далее как сегодня на работе, пока ты исходил на говно, обиженный Омом. Мне довелось решать проблемы с проверяющими из энергонадзора. Смирение помогало мне не париться из-за возможных зацепок, которые они могли найти, а алертность - ловко уводить их внимание от разных проблемных вопросов. При этом я не испытывал к проверяющим никакой ненависти, что позволило мне легко расположить их к себе. Результат - минимальный штраф и список из малосущественных недостатков (хотя они имеют полномочия вплоть до запрещения использовать тепловые или электрические сети предприятия). А как бы ты вёл себя в такой ситуации?
Пост Слышь ты, великий перлотворитель!. Тут ты индульгируешь в непонимании Неизвестного и снова требуешь с меня примеров. Потом ещё требуешь примеров выслеживанию мною привычек. Полагаю, пришло время послать тебя в жопу с твоими требованиями, так как весь твой объёмный бармашиз не подкреплён ни единым примером из жизни. А истории твоих форумных садо-мазо-мытарств, сам понимаешь, поучительны только для тебя и твоих бармалят.

Пост О, какой перлище.Вот тут я тебя точно обвиняю в плагиате. Тут вообще не сказано ничего осмысленного, сплошной поток бреда про какие-то терминологические нюансы и про Волю, но непонятно, чего ты от неё там хочешь. Попробуй более трезво изложить свои тезисы и я постараюсь ответить тебе.

А так-то ясно, почему Бармараст предпочитает диктовать на диктофон свою шизятину. В напечатанном виде её идиотизм слишком хорошо виден.

http://yadi.sk/d/0mbG62XxERjRH

Аватара пользователя
Рычаг
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:13

Сообщение Рычаг » 16 дек 2013, 22:54

BARMARAST - LOSHARA писал(а):http://yadi.sk/d/0mbG62XxERjRH


Если ты это мне типа ответил так, то слив защитан. Я твои матюки слушать не собираюсь и шизятину твою стенографировать, чтобы потом ответить - тожеж. [smilie=bye.gif]

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 16 дек 2013, 23:21

Рычаг писал(а):
BARMARAST - LOSHARA писал(а):http://yadi.sk/d/0mbG62XxERjRH


Если ты это мне типа ответил так, то слив защитан. Я твои матюки слушать не собираюсь и шизятину твою стенографировать, чтобы потом ответить - тожеж. [smilie=bye.gif]
Ты себе считай, что хочешь подопытный кролик, от которого ПОКА есть польза для форума. Ты работай, работай энергичнее на благо дозера. Иначе я бы я давно тебя довел до белого каления, как раньше и ты бы сбежал бы, как недавно с арены, которую сам открыл.
Тебе и не надо слушать. На тебе учатся другие. Ты образец АНТИВОИНА.
Так что отрабатывай оказанное тебе доверие, кролик. Кода ты будешь не нужен, я тебе устрою исход отсюда. Как это было всегда, когда ты как от огня бежал от бармы.

Аватара пользователя
Рычаг
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 14:13

Сообщение Рычаг » 16 дек 2013, 23:29

одиночка писал(а):Ты себе считай, что хочешь подопытный кролик, от которого ПОКА есть польза для форума. Ты работай, работай энергичнее на благо дозера. Иначе я бы я давно тебя довел до белого каления, как раньше и ты бы сбежал бы, как недавно с арены, которую сам открыл.
Тебе и не надо слушать. На тебе учатся другие. Ты образец АНТИВОИНА.
Так что отрабатывай оказанное тебе доверие, кролик. Кода ты будешь не нужен, я тебе устрою исход отсюда. Как это было всегда, когда ты как от огня бежал от бармы.


Тут ни слова правды, кстате. Обычное бахвальство бармарастическое. Но ты давай, бреши дальше, больше и сильнее. Вдруг тебе без этого - каюк?

одиночка
Воин
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:13

Сообщение одиночка » 16 дек 2013, 23:37

Рычаг писал(а):
одиночка писал(а):Ты себе считай, что хочешь подопытный кролик, от которого ПОКА есть польза для форума. Ты работай, работай энергичнее на благо дозера. Иначе я бы я давно тебя довел до белого каления, как раньше и ты бы сбежал бы, как недавно с арены, которую сам открыл.
Тебе и не надо слушать. На тебе учатся другие. Ты образец АНТИВОИНА.
Так что отрабатывай оказанное тебе доверие, кролик. Кода ты будешь не нужен, я тебе устрою исход отсюда. Как это было всегда, когда ты как от огня бежал от бармы.


Тут ни слова правды, кстате. Обычное бахвальство бармарастическое. Но ты давай, бреши дальше, больше и сильнее. Вдруг тебе без этого - каюк?
Так ДОКАЖИ, что ни слова правды. Но ты же тупенький мальчик. И не можешь. Рычаг, признайся ты - латентный гомосексуалист? То, что ты используешь постоянно окончание "-раст", по аналогии наводит на эту мысль. при всем моем уважении к ому. Пипа как то намекала, что равнодушен к женщинам. И вы все там барма-растите меня. У вас там что компашка по интересам? Но как вам не стыдно?
Каюк тебе будет по твоей болезни. Ты потому витрум и жрешь, что эта болезнь сосет из тебя энергию.
Рычаг, а тебя есть жена, дети? Мало ли. Вот ом живет один.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 17 дек 2013, 11:48

Рычаг, а чего это ты тут одиночку начал обсуждать, если в этой теме о воинах речь? Я пересмотрел сабжи в этой теме, ты вдруг не с того ни с сего начал...Может ты темой ошибся?

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 17 дек 2013, 11:48

Рычаг, а чего это ты тут одиночку начал обсуждать, если в этой теме о воинах речь? Я пересмотрел сабжи в этой теме, ты вдруг ни с того ни с сего начал...Может ты темой ошибся?

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 17 дек 2013, 12:37

ajtt писал(а):Жизнь клевая пока не накармичил... А жизнь от начала и до конца не случайная, а полностью просчитана и реализована в виде программы, которую составили Высшие для людей.
Правильно. И эта сторона жизни - нагваль. Но что делают люди? Систематизируют случайности, загоняют их в свои рамки, шаблоны. Случайность извращается. Поэтому социальный человек на самом деле живёт по правилам извращенной случайности - на острове тональ, где по-всюду валяется мусор, и танцуют бесы (бу-га-га). А ведь там... должно быть кладбище, чтобы Нагваль имел место в жизни человека..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей