Последствия столкновения с мелким тираном

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Последствия столкновения с мелким тираном

Сообщение Тень ночи » 09 окт 2014, 16:25

Господа подскажите способы или практики чтобы шарики в голове быстрее собирались!
Суть в том что последние две встречи с мелким тираном разбили мою личность в пух и прах.
Сначало мне рвало голову когда одна за одной шли команды причем не связанные друг с другом, теперь хожу с остановленным ВД. Состояние как у божественного «дурачка»,либо ухожу в глубь себя, либо прусь от гармонии с миром. Голова не работает, ты осознаешь себя частицей космоса, понимаешь что тебя ведут железной рукой и рыпаться смысла нету.
Когда практиковал с мелким тираном я выслеживал не только себя, но и тирана + помощника. Действовал практически безупречно. Щас же все эти навыки сошли на нет. В общении я податлив, как младенец. В общем образцовый монах послушник.

Как ускорить сбор новой личности?
И так все время будет - взлет потом падение?



Аватара пользователя
Antardhan
Воин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:29
Откуда: Москва

Сообщение Antardhan » 10 окт 2014, 12:39


Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 12 окт 2014, 15:21

Antardhan писал(а):http://neosannyas.ru/основы

"Господи, прости мои грехи и грехи моего рода" - без этого никак)
Т.е. надо заземлятся у матушки Земли, когда Космос крышу срывает?!

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 12 окт 2014, 17:49

Какие то странные симптомы. С желудком проблем нет?

Аватара пользователя
Antardhan
Воин
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:29
Откуда: Москва

Сообщение Antardhan » 12 окт 2014, 20:02

Тень ночи писал(а):Т.е. надо заземлятся у матушки Земли, когда Космос крышу срывает?!

Лучше - до того, как начало срывать. Потому что это (срывание) следствие отсутствия заземления.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 18 окт 2014, 00:54

Antardhan писал(а):
Тень ночи писал(а):Т.е. надо заземлятся у матушки Земли, когда Космос крышу срывает?!

Лучше - до того, как начало срывать. Потому что это (срывание) следствие отсутствия заземления.

Не господа, дело в дисциплине и воле....а в прочем каждому свое.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 31 окт 2014, 17:00

Тень ночи » Чт окт 09, 2014 3:25 pm
Господа подскажите способы или практики чтобы шарики в голове быстрее собирались!


Крепкий, ночной сон. Да и вообще, сон в любом его проявлении.
Суть в том что последние две встречи с мелким тираном разбили мою личность в пух и прах.

Мне кажется перегибаешь. Наиболее точно передающим настроение словом, будет "Я выведен из равновесия", но никак не разбит. Если исходить из того, что моё предположение верно, то нужно всего лишь восстановить душевную гармонию. Если же я ошибаюсь, то... даже не знаю, просто беги в другой город, другую страну, другую планету....

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 31 окт 2014, 23:14

Слай писал(а):Мне кажется перегибаешь.
а то, хотя это были первые мощные шаги на пути становления новой более сильной личности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей