темные силы или летуны

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Re: темные силы или летуны

Сообщение Сейчас » 20 янв 2015, 12:38

Опыт не решает вопрос о правильной интерпретации. Древние воронку - орлом назвали. В Осе можно встретить образы людей, но кто это поди разбери: то ли лазутчики, то ли игры подсознания, то ли другие Осеры или неосознанные спящие (без подтверждения от второго осера, нельзя говорить что он, осер там был). А тут темный образ в углу комнаты (с глюком шелеста крыльев) и сразу Липс.

А может это был (кого бы из всем известных персонажей упомянуть?) Прохожий в теле сновидения, в гости так сказать зашел. А Вы на него напали и давай волокна на себя оттягивать.

А на сколько ощутимо поднялся уровень энергии после возвращения волокон?
Я так понимаю, человек просто должен быть заряжен сверх меры, будто ему энерджайзер вместе с зайцем по самый просвет запихнули. А по Вашей манере ведения беседы этого так с виду и не скажешь.

И как можно что-то от Липса оттянуть, если практикующий при этом пишет о собственном индульгировании (в процессе коего липс, лазутчики и дева Мария пытаются Вас съесть). Если индульгирование есть, то значит того уровня видения, чтобы оттягивать волокна - еще нет.
Последний раз редактировалось Сейчас 20 янв 2015, 13:28, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Сообщение Пламенный » 20 янв 2015, 13:14

Индульгирование пишите через "д"

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 20 янв 2015, 13:21

Спасибо, очень ценное указание.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 20 янв 2015, 18:58

Ладно Сейчас, покажу не состоятельность того бреда что Вы несете. Понимаю что Вы не услышите, не увидите, не поймете и половины моих слов. Так что заранее понимаю что написанное мною сообщение, похоже на ситуацию с написанием поэм на туалетной бумаге и с последующим использованием ее по прямому назначению.

Опыт не решает вопрос о правильной интерпретации.

Правильная интерпритация - это сугубо личное. То что правильно для Вас, еще не факт что правильно для другого человека.
уместее слово сочетание Общепринятая интерпритация. Но опятьже эта интерпритация нужна как способ говорить о том или ином явлении, самаже интерпритация и ее словестая состовляющая не изменяют сути явления. Как там говорил дон Хуан : слова это только способ говорить или опять тебя слова ввели в заблуждение.

Древние воронку - орлом назвали.
если Вы столкнулись с этим явлением, то вашему пониманию будет доступна любая ее интерпритация.

В Осе можно встретить образы людей, но кто это поди разбери: то ли лазутчики, то ли игры подсознания, то ли другие Осеры или неосознанные спящие (без подтверждения от второго осера, нельзя говорить что он, осер там был).

Если бы у Вас был опыт нахождения в ОС, то вы бы не задавались столь очевидными вопросами.
Предметы или образы в сновидениях, которые меняю свой внешний облик при концентрации на них внимания - это лазутчики. По сути любого неоргана можно использовать как лазутчика (теория).
Если это сновиденческие предметы, то при концентрации внимания они просто исчезают, если Спрайты - то они двигаются по заранее установленой программе, как роботы. Ваше присутствие их не колышит и с ними можно делать что угодно.
Других ОСеров вы сразу заметите. Рыбак рабака выдит из далека.

А на сколько ощутимо поднялся уровень энергии после возвращения волокон?
Я так понимаю, человек просто должен быть заряжен сверх меры, будто ему энерджайзер вместе с зайцем по самый просвет запихнули. А по Вашей манере ведения беседы этого так с виду и не скажешь.

И как можно что-то от Липса оттянуть, если практикующий при этом пишет о собственном индульгировании (в процессе коего липс, лазутчики и дева Мария пытаются Вас съесть). Если индульгирование есть, то значит того уровня видения, чтобы оттягивать волокна - еще нет.

бурная у Вас фантазия. Я же говорил о перепросмотре.

Не знаю как для других, но для меня очевидно что Вы обычное трепло, которое убивает на форуме время. Удачи Вам в вашей глупости, мне до нее нет никакого дела.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 21 янв 2015, 08:34

"Ладно Сейчас, покажу не состоятельность того бреда что Вы несете. Понимаю что Вы не услышите, не увидите, не поймете и половины моих слов. Так что заранее понимаю что написанное мною сообщение, похоже на ситуацию с написанием поэм на туалетной бумаге и с последующим использованием ее по прямому назначению."
Да фиг бы с ним. Но это же сколько времени в пустую Вы потратили печатая... это [smilie=suicide2.gif]. Целый абзац про бессмысленность Ваших (неимоверно важных и видимо сложных, отнимающих много энергии) усилий. Бедный, бедный Тень Ночи, а мог бы в это время темные-силы по углам разгонять.

А в чем Вы показали здесь несостоятельность "моего бреда"? Или доказали что я трепло? А призыв к общественности (..как для других и т.д...) показывает так то Вашу несостоятельность.

Правильную интерпретацию (и то здесь следует говорить о 90% вероятности) видимого может дать только человек знания. Об этом есть в Кастанеде. При этом даже ДХ ошибался, например, когда структуру энергетического кокона КК видел.
А Вы тут мне рыбак рыбака, спрайт это спрайт, у каждого своя интерпретация...

Я говорю что у Вас низкий уровень энергии (нет живости, однообразная - скучно-повествовательная манера, слова ладно и т.д., сюда же и пространные сожаления о бессмысленно потраченных усилиях), Вы ведетесь (на треп, по Вашим же словам пустой треп), у Вас слабая аргументация (в защиту своей позиции ничего, зато нападки, в частности на мой уровень и манеру ведения дискуссии, есть), следовательно Вы наврятли могли видеть Липса и того же Спрайта.

Большая половина Ваших сообщений в разных разделах: я видел то-то, я сделал то-то и все из разряда взаимодействия с неоргами, липсами, гуахами, энергией. Что по большому счету нельзя ни подтвердить ни опровергнуть и что не несет никакой полезной информации (оттягиваете Вы там волокна или нет, другим это ни чем не поможет, Вам тоже - Вы уже их умеете оттягивать и уверены в своей правоте). Похоже на банальный самопиар.

Анализируя Вашу манеру ведения дискуссии, например, можно с уверенностью сказать что Вы блевун и Вы не избавились от ЧСВ. Достаточно взять в пример слова: "ладно... " (заставляете себя через силу) или "я столкнулся с темными-силами" (ага один на один на Калиновом мосту [smilie=biggrin.gif] , гиперболизируете противника, показывая тем самым на сколько Вы - крут) и прочее-прочее...

При этом не единожды, о чем я писал Выше, у Вас всплывает о том, что люди троллят Вас своей тупостью, Летун Вас цепляет, неорги Вас атакуют... Вы ведетесь всегда и на все и сами проговариваетесь об этом. Это низкий уровень развития, если Вас задевают слова и действия других людей, а также уловки внутреннего диалога.

Следовательно Ваши рассказы можно с легкостью интерпретировать не иначе как фантазию, уже по факту несоответствия заявленного уровня и фактического положения дел и не вдаваться в дальнейшие рассуждения.

pingVin
Воин
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 10:02

Сообщение pingVin » 22 янв 2015, 00:06

"Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей