темные силы или летуны

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: темные силы или летуны

Сообщение Тень ночи » 18 ноя 2014, 11:09

Слай писал(а):Ага, лоханулся. Но это нормально, главное что ты способен на действия. А раз так, всё будет нормально.
в чем касаяк?
"Это хищная вселенная, ты либо хищник, либо жертва"

Глянь на форумского Слая. Интересно, тебе он больше хищника напоминает или жертву? А как ты думаешь, какого поведения он придерживается в реале и анриле? Почему?
Слай, я щас не говорю про социум, это отдельная тема, отдельный мир. И чет мне говорит что твое поведение примерно одинаково и в реале и в анриле, наверное в реале ты жеше немного и скрытнее.

Ищи для себя иную защиту. Иначе рискуешь остаться совсем без защиты. Если встретишься с противником на толику выше примитивного уровня))

да, подметил что мой щит умудряются некоторые обходить.В какой облости начать поиск? или то что написано ниже есть оно?


В этих строчках ты крутишься во круг реального на мой взгляд способа стать выше своих неорганофф, но почему то не замечаешь его. Ты сказал, "и когда ты уже не в силах сдерживать свою энергии" - вот это на мой взгляд самый лучший путь. Начать стоит с того, что бы осознать свою энергию, почувствовать как она течёт по телу, слиться с ней, попробовать управлять, ускорять,замедлять,уплотнять, нагнетать... Её и сдерживать не надо, когда в твою светлую голову придёт осознание, что текучая энергия в теле и есть часть тебя)) Ни надо её сдерживать и никто не в силах её забрать.

Улыбнуло до дубля прям) Вот тут тебя расцеловать нужно) неорг меня не цепляет когда я на скорости, летун же наооборот цепляет на скорости, но когда я не плотный. У него есть прастранство для моневра, стоит собраться и все его действия видны. Неорг темже оперирует, он рассеивает мое внимание своими трюками, я теряю плотность и он пропихивае свое. Я даже научился переводить свое осознание с переферии на передний план, что и делает меня собранным, плотным.

Атакующая хрень может повредить каналы, по котором течёт энергия, рвать ткани энергооболочки. Это редкие случаи, лечится это дело самостоятельно. Если не справляешься, бывает что ощущение есть, а определить место не получается, ну или место определил, а разрыв не сращивается, обращайся за помощью. На форуме минимум две девочки есть, способные и определить и помочь. Я сам в шоке был))) Пиши в тему о помощи, сочтут нужным - помогут.
Спасибо, буду знать. Пока продолжительный сон все заживляет.



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 18 ноя 2014, 11:32

Хватит с тебя. Ты и так задачами и целями обложился выше некуда. Делай то что делаешь.

Я уходить с форума пока не собираюсь.
Будут у тебя "застои" в жизни, тогда можно и поговорить будет о всяком разном.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 18 ноя 2014, 11:51

Тень ночи » Пн ноя 17, 2014 11:28 pm

Продолжу про своего летуна. Тварь хитра, перестала давать противоречивые каманды, молчит когда останавливаюсь. Но стоит набрать скорость и он на своем месте.


Был разговор какое то время назад.
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=3776&start=40#p6727873
Попробуй, может поможет.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 18 ноя 2014, 13:08

Слай писал(а):Когда Намастэ! говорил о роли летунов в жизни людей, он не имел ввиду высокопарные рассуждения. Более того, он уже рассудил, отступил от дороги на которой столпились оплакивающие свою участь "куры" и клянущие вездесущих и зловредных летунов и выбрал путь по которому идут люди увидавшие тех же самых летунов, но обрадовавшиеся им как вызову, как способу проверить себя, толщину кишки и крепость морального духа.

ПС, ты кстати где? Что то я тебе на дороге воинов не вижу. Уж не к "курам" ли подался?

Это ты мне? [smilie=unsure.gif]
Во-первых, и кур надо кормить, чтобы создать критическую массу из куриного мяса для ядерного взрыва. Да и... во-вторых, надо стать "поверенным" среди летунов, чтобы они тебя принимали за обычную курятину... Сталкинг - очень полезная штука!!!... С помощью него можно научиться и летунов доить! [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 18 ноя 2014, 13:13

Не, с ММХ общался.
Но вижу что ошибся.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 ноя 2014, 13:34

Ты не правильно понял то, о чём он говорил.

Может и не правильно.
Но мысль свою он не развил, и толкового пока ничего не сказал.
Пока вижу лишь высокие размышления о роли летунов в судьбе человечества. [smilie=biggrin.gif]
Ну а демагогию, как ты наверняка уже знаешь, я и сам умею разводить. [smilie=biggrin.gif]
Ждемс момента, о котором было бы интересно говорить, так сказать...

Хотя тут вроде мелькнуло что то...
Намастэ, поделись опытом, знанием или мыслями, смотря что есть.
Как стать проверенным следи летунов?
И как понять, проверенный ты или еще не проверенный?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 ноя 2014, 16:43

У кур нету выбора. Они физически отделены от мира.
Кто физически отделял от мира человека? - Никто.
Кто мешает человеку развить в себе сверх способности? - Никто.
Я могу продолжать, но смысл будет один. Человек черезвычайно ленивое существо.
Он ищет оправдание и виновных, дабы облегчить своё поведение и ещё глубже опуститься в невежество.
Те кто этим не занимаются, имеют шанс чего то в жизни добиться.

Кто отделил человека от второго внимания?
От мира сновидений?
Кто мешает развить не то что сверхспособности, а хотя бы просто способности?
Я тоже могу продолжать, и смысл будет другой.
Человеку мешает он сам. Таков трюк летунов. Они преуспели воспитав человека так, чтобы он мешал и себе и другим сам.
Сейчас время другое, или звезды другие пролетаем всей землей, или людей сильно много, или летуны уже не те, в общем по другому.
Лет тридцать назад, нас бы слай упекли в дурку, за твои и мои рассуждения в публичном месте.
А лет двести тридцать назад, сожгли бы на костре, на всякий случай.

Я не сторонник перекладывания ответственности, мол это не я лохмут, это меня летуны заставили.
Но и отрицать третьего игрока в игре - тоже глупо. Нельзя играть так будто его нет, он играет против тебя.
Если ты осознаешь, заметь осознаешь, а не признаешь или понимаешь, если ты видишь этого игрока.
Мы уже говорили с тобой, о клей заводе, помнишь? [smilie=biggrin.gif]
Летун - это определенная позиция для точки сборки, определенное состояние осознания.
Есть люди которые живут вдали от нее, и почти не слышат летуна.
Но есть и люди которые полностью бессознательны, и находятся под его контролем.

Неправильно многие понимают сталкинг.
Сталкинг это не просто выслеживание себя.
Это не совсем борьба, со своим старым я, с чувством собственной важности.
Человек борющейся с летуном, с чсв, со своим старым я - не внимательно читал книги кастанеды.
Сталкинг это средство, способ сдвига точки сборки, с ее обычного положения.
Это путь в другое состояние осознания.
Пресекая свое чсв, меняя свои убеждения, разбираясь в себе, отказываясь от вредных шаблонов - человек не с чем не борется, он сдвигает свое осознание туда, где этого или мало, или нет совсем.
Чсв - это не чувство в нас, это ориентир, который может быть в центре нашего осознания, или на его периферии, или даже вообще вне нашего восприятия.
Так же и летун.
Говорить что его нет, что это перекладывание ответственности, правильно, но только для самого себя.
Другие могут быть ближе к нему, и могут наблюдать в себе необоснованные, бессознательные но вполне целенаправленные реакции, направленные на помещение его человека в глубокую жопу. И если этому человеку сказать что это он сам, он будет думать что это он хочет быть в жопе, думать наверное я садомазо. Если же он учтет, что против него ведут игру, он получит возможность отойти в сторону.
Ты говоришь лень, а я говорю это нехватка энергии. Человека подоили, ему нехватает сил чтобы действовать. У него нет возможности развиваться.
Ты говоришь, человек сам опускается в невежество, а я говорю, его туда опускают, давят, заманивают, нае..вют, чтобы он жил в этом состоянии осознания, и никуда не уходил.

Я писал раньше, и подчеркну вновь.
Да аналогия с курами близка, но ближе то, что мы делаем с растениями.
Для летунов мы как картошка. Есть та что растет в земле, в говне, самая полезная для них, есть та, что растет на солнце, зеленая и вредная. Для них мы плодоносящая культура, которую они стараются вырастить именно в тех условиях, что делают урожай с нее наиболее для них питательным.
И они прилагают реальные усилия, чтобы толкать и удерживать людей в этих условиях.
Бороться с летунами значит быть в этих условиях.
Выйдя из них из этих условий, нужно учитывать, что тебя будут толкать назад.
Надо учитывать возможность игры против тебя, с тылу, оттуда откуда ты не ожидаешь.
Такова их тактика.
С ними как с ментами и врачами.
Менты говорят что если вы на свободе, это не твое достижение, а наша недоработка.
А врачи говорят, нет здоровых людей, есть недообследованные.
И если сейчас ты в контроле, не значит что завтра, в минуту слабости, тебя не втянут в свою игру.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 ноя 2014, 18:03

Как и говорил дон Хуан, все что Представляет собой человек напрямую зависит от положения точки сборки. Его мысли, его чувства, убеждения. Индульгировать значит потакать своим привычкам культивировать уже не нужные элементы восприятия. Конечная цель сталкинга это собрать нового себя. Более эффективного и контролирующего, осознающего себя. В другом новом состоянии осознания.
Но это не единственный путь в другого себя.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 ноя 2014, 18:46

Сдвинуть точку сборки можно и с помощью мест силы или регулярных осов. Путей масса. И цель не только в том, что обуславливается практикой. Цель в поиске нового состояния осознания, в котором возможно то что желательно, и не возможно то что нежелательно.

Основной приём летунов В том что они наловчились использовать наше намерение против нас. Нас так подавляют и запутывают, что мы сами загоняем себя в жопу, превращаем в кусок говна, и удерживаем там. И это наше намерение. И они следят за тем чтоб мы не передумали, и подталкивают в нужную сторону.
Но стоит только передумать, выбраться от туда, и все меняется, так как меняемся мы.

У кого то точка сборки подвижна, у кого-то нет, у каждого свои возможности. И они всегда перед нами, нужно только отвлечься от себя и посмотреть.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 ноя 2014, 19:43

ПС, ты кстати где? Что то я тебе на дороге воинов не вижу. Уж не к "курам" ли подался?

Я Слай просто реалист.
Сторонник реальных возможностей, а не воображения.
Если кто то воображает себя военом, обчитавшись книг кк, да получив какой либо опыт на этой поляне - его дело.
Я же ищу свои пути, доступные мне, исходя из своих возможностей.
Делаю ставку на свою силу, а не на книжного донхуана... [smilie=biggrin.gif]
И мы конечно можем, называть свои открытия названиями из книг, пробовать трактовать свой опыт в терминах тольтеков.
Но на мой взгляд, это не делает нас ни военами, ни тольтеками.
Последний раз редактировалось mmx 19 ноя 2014, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 18 ноя 2014, 19:49

mmx писал(а):Выйдя из них из этих условий, нужно учитывать, что тебя будут толкать назад.Надо учитывать возможность игры против тебя, с тылу, оттуда откуда ты не ожидаешь.Такова их тактика.С ними как с ментами
Ясновидящий. Как только сделаешь первые шаги чтобы вылезти из жопы, они тут же тебя долбят.
Долбят уже не из нутри, а с наружи, через других людей...Сначала искущают, мол раслабся не парся, не работает, начинается аншлаг. Аншлаг везде : в магазине(становишься в очередь и именно там где ты встал ломается касса, отмена, нехватает денег, зависла ситема....ну 1 -2 раза ладно, ну всю неделю подряд !), на дороге (менты, идиоты) и т.п....все пытаются вывести тебя из равновесия. Так что возврашаясь в свой укромный уголок чувствуешь себя бумажным воином, мол все чего ты добился иллюзия. И кажется ты сломлен. НО как можно сломать осознание? Эт такая игра, загнать тебя в жопу, чтобы ты перестал осозновать ибо все оч не весело и погрузился в их красивые мечты и рассуждения.
Почему люди потеряли осознанность? откуда взялся автопилот? Летуны раз за разом загоняли людей в такие ситуации, когда просто хочется расслабиться и забыться. Выпить пива и потрепаться....И если ты поддался этому, то ты проипал свою осознаность.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 ноя 2014, 20:07

Да. Именно так они и работают.
Через личность человека, через других людей, подменяя реальный мир воображением.
Точнее подкрашивая жопу в реальности, мечтами в которых ты кастанедовский воен к примеру... [smilie=biggrin.gif]
И можно конечно списать все на совпадение, и собственную лохмутость - но положения это не исправит.
Против тебя играют, и единственный способ победить - это выйти из игры.
Отойти подальше от тех кто ведет игру.
Как только гавно из тебя выветрица, ты перестанешь их интересовать.
Они чем то похожи на американцев, деньги вкладывают только в то что гарантирует прибыль.
Если по их мнению, слишком много с тобой возиться и без перспектив, им надоедает.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 18 ноя 2014, 22:03

mmx писал(а):Неправильно многие понимают сталкинг.
Сталкинг это не просто выслеживание себя.
Это не совсем борьба, со своим старым я, с чувством собственной важности.
Человек борющейся с летуном, с чсв, со своим старым я - не внимательно читал книги кастанеды.
Сталкинг это средство, способ сдвига точки сборки, с ее обычного положения.

Пардон, что вклиниваюсь снова в ваш диспут...
И пардон, что я, наверно, невнимательно читал Кастанеду....
Но сталкинг - это не сдвиг ТС.
Сталкинг - фиксация (умение зафиксировать) ТС в её новом положении.
А как научиться сдвигать ТС - это напрямую к сталкингу не относится.
Учеба по сдвигу ТС начинается с остановки ВД и вхождение в состояние "без жалости"... я так думаю...

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 ноя 2014, 09:36

И пардон, что я, наверно, невнимательно читал Кастанеду....
Но сталкинг - это не сдвиг ТС.
Сталкинг - фиксация (умение зафиксировать) ТС в её новом положении.
А как научиться сдвигать ТС - это напрямую к сталкингу не относится.


Искусство сталкинга, или как его называли изначально искусство контролируемой глупости, было открыто древними видящими.
Об этом рассказывал Дон хуан Кастанеде. Научившись видеть, они заметили, что при необычном поведении, точка сборки человека сдвигается из обычного положения, и продолжает свое движение. Именно для исследования этого явления, они начали практиковать необычное поведение намерено, что в последствии оформилось в искусство сталкинга. Сам термин сталкинг ввели либо сам дон хуан, либо его учитель, мотивируя это тем, что сказать практикующий сталкинг легче, чем сказать практикующий контролируемую глупость.
О чем тоже написано в книгах.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 19 ноя 2014, 09:54

Наверно ты вот это имел в виду (из "Искусство сноведения"):

"— Если ты не привык рассматривать сновидения в качестве подлинной сферы исследований, то отсюда не следует, что они не являются такой сферой, — начал он. — Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, также реальны, как и наш обыденный мир.
— Насколько я могу судить, только маги прошлого считали сновидение реальным, — продолжал дон Хуан, — но, в конце концов, они исказили его суть. Они стали ненасытными, накапливая новые знания, и когда дело дошло до выбора правильного пути, они свернули не в ту сторону. Они смешали все в одну кучу, без разбора устанавливая точку сборки в тысячи возможных положений.
Дон Хуан выразил сожаление в связи с тем, что из всех великолепных вещей, которым научились старые маги, перемещая точку сборки в тысячи разных мест, остались только искусство сновидения и искусство сталкинга.
Он повторил снова, что искусство сновидения означает умение управлять смещением точки сборки. Затем он определил искусство сталкинга как умение фиксировать точку сборки в том месте, куда ее необходимо сместить."


Или вот это:

"— Искусство сталкинга, — продолжал он, — как мы уже говорили, означает фиксацию точки сборки. Старые маги открыли посредством своей практики, что как бы ни было важно уметь перемещать точку сборки, еще важнее быть способным фиксировать ее в новом состоянии, каково бы оно ни было."

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 19 ноя 2014, 10:03

Намастэ! писал(а):Сталкинг - фиксация (умение зафиксировать) ТС в её новом положении.
То же подметил, НО вспони внимательно КК : сновидение резко смешает ТС и также резко оно возврашается на место, Сталкинг же смещает ТС медленно, но эти сдивиги устойчивы.
Сталкинг - это разносторонний инструмент и за этим словом стоит очень много практик.

mmx писал(а):Отойти подальше от тех кто ведет игру.
Нет такой возможности, они сами появляются просто на пустом месте и устривают свое Шоу. Единственный верный вариант - не относится ни к себе ни к ним в серьез. Но оно талантливые игроки и актеры, знают за что цеплять.

mmx писал(а):ак только гавно из тебя выветрица, ты перестанешь их интересовать.
Да, перестать за все цепляться.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 19 ноя 2014, 10:47

Мой пардон сэры и сэрихи.
Может ли кто нибудь из присутствующих подтвердить, может быть опровергнуть слова ДХ?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 19 ноя 2014, 11:08

Огонь изнутри.

Дон Хуан остановился и пристально на меня взглянул. А затем, после несколько напряженной паузы, повел речь о сталкинге. По его словам, начало этого искусства бью весьма скромным и чуть ли не случайным. Просто новые видящие заметили, что, когда воин ведет себя непривычным для него образом, внутри его кокона начинают светиться не задействованные до этого эманации. А точка сборки при этом смещается – мягко, гармонично, почти незаметно.
Это наблюдение заставило новых видящих взяться за практику систематического контроля своего поведения. Назвали ее искусством сталкинга. Дон Хуан отметил, что, при всей своей спорности это название все же весьма адекватно, поскольку сталкинг заключается в особого рода поведении по отношению к людям. Можно сказать, что сталкинг – это практика внутренней, никак не проявляющейся в поведении скрытности.
Вооруженные этим методом новые видящие придали своему взаимодействию с известным уравновешенность. И это принесло плоды. Посредством продолжительной непрерывной практики сталкинга они заставляли свою точку сборки неуклонно перемещаться.
- Сталкинг – одно из двух величайших достижений новых видящих, – продолжал дон Хуан. –


- Одним из важнейших прорывов, осуществленных новыми видящими, было открытие того факта, что местоположение точки сборки на коконе не является постоянной характеристикой, но определяется привычкой. Этим объясняется то огромное значение, которое новые видящие придают новым непривычным действиям и практикам. Они отчаянно стараются выработать новые привычки, освоить новые способы действия.

- Новые видящие утверждают, что технически это осуществляется посредством процесса осознавания, – ответил он. – Прежде всего, человек должен осознать тот факт, что воспринимаемый нами мир является результатом определенного положения точки сборки на коконе. После того, как понимание этого достигнуто, точка сборки может быть смещена волевым усилием в результате приобретения новых привычек
.


В твоей цитате, Намастэ, речь идет о сновидении, и фиксации точки сборки в новой позиции сновидения.
Здесь речь идет об физической реальности, о сдвиге восприятия за счет сталкинга.
Единственное что я попутал, это то что это открытие сделали новые, а не древние видящие.

Аватара пользователя
Намастэ!
Воин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 13:26

Сообщение Намастэ! » 19 ноя 2014, 11:25

Тень ночи писал(а):
Намастэ! писал(а):Сталкинг - фиксация (умение зафиксировать) ТС в её новом положении.
То же подметил, НО вспони внимательно КК : сновидение резко смешает ТС и также резко оно возврашается на место, Сталкинг же смещает ТС медленно, но эти сдивиги устойчивы.
Нет, я этого в словах дХ не заметил. Заметил противоположное - в сновидение ТС медленно дрейфует, а при просыпание - РЕЗКО возвращается в свое первоначальное место. Сталкинг же, как способность удерживать ТС в ее новом положении, вырабатывается и в процессе сновидения и в первом внимании.
Но...
Вот рекомендации дХ:

"- Сталкинг - одно из двух величайших достижений новых видящих, - продолжал дон Хуан. - Они решили, что современный нагваль должен обучаться сталкингу, только находясь в состоянии повышенного осознания, когда точка сборки сдвинута уже достаточно глубоко влево. Дело в том, что принципы этого искусства нагваль должен изучать, будучи свободным от груза человеческого инвентарного перечня. Ведь так или иначе нагваль - лидер группы. Чтобы успешно вести своих воинов, он должен действовать быстро, без предварительных раздумий.
- Другие воины могут обучаться сталкингу, находясь в нормальном состоянии, хотя все-таки желательно учить их этому, сдвинув в состояние повышенного осознания. Причем не столько ввиду ценности самого повышенного осознания, сколько из-за того, что это придает сталкингу таинственность, которой в нем в общем-то нет. Ведь сталкинг на самом деле - всего-навсего умение обращаться с людьми.
"

Так что сам выбирай, где тебе практиковать сталкинг, в зависимости от того, к кому ты себя причисляешь: к нагвалям или просто к воинам.

Тень ночи писал(а):Сталкинг - это разносторонний инструмент и за этим словом стоит очень много практик.

Это - да... с этим не поспоришь.
Но я спросил об основных особенностях сталкинга. И на мой взгляд, как я воспринял слова дХ - это именно ФИКСАЦИЯ ТС в ее новом положении.
mmx писал(а):В твоей цитате, Намастэ, речь идет о сновидении, и фиксации точки сборки в новой позиции сновидения.
Здесь речь идет об физической реальности, о сдвиге восприятия за счет сталкинга.
Единственное что я попутал, это то что это открытие сделали новые, а не древние видящие.

мне кажется на твою реплику я ответил выше в этом посте.

Слай писал(а):Мой пардон сэры и сэрихи.
Может ли кто нибудь из присутствующих подтвердить, может быть опровергнуть слова ДХ?

Какие слова?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 19 ноя 2014, 11:44

Ну как же, столько цитат нацитировали, есть ярковыраженная линия беседы и мне нужно уточнять о чём я спрашиваю????
Ну ладно, не сложно.
Меня интересует, может ли кто из присутствующих подтвердить или опровергнуть ну к примеру вот это:
Намастэ!
Заметил противоположное - в сновидение ТС медленно дрейфует, а при просыпание - РЕЗКО возвращается в свое первоначальное место. Сталкинг же, как способность удерживать ТС в ее новом положении, вырабатывается и в процессе сновидения и в первом внимании.


Особенно хотелось бы услышать основания из которых и родились ваши мнения и ваши цитаты.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей