темные силы или летуны

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: темные силы или летуны

Сообщение Тень ночи » 07 дек 2014, 21:29

Я Видел как энергия жизни в физическом теле движется. Я Видел как выглядят энергетические центры. Но я не Видел никакого просвета и даже теоретически не могу представить как это может быть, с учётом того как выглядит энергия жизни и как она движется. Просвет как женская пЕлотка что ли??? или шторка? ))) Понимаешь, вот представь мыльный пузырь. А терь представь щель в мыльном пузыре. Забавно да? ))) Энергия жизни кипит в человеке, она похожа на бурлящую воду.

Я не видел как течет энергия в теле, ее центры. Но я чувствовал как открывается просвет, как ужасная боль чуть ниже пупка, ощущение что туда впивается нож и режет тебя внутрь. Тело начинает слабеть, очень трудно сконцентрироваться, начинаешь валиться с ног, хочется сесть, а потом и лечь. Если сдашься то все...
Я со смертью в дружеских отношениях, так что могу себе позволить такие эксесы. Но нужна несгибаемая сила воли, жить и бороться за свою жизнь, если хоть одна мысля мелькнет о смерти, уже не выжить.

В той истории с тенями я и был накрыт оделялом. Если быть точнее, я несколько раз принимал контрастный душ, обваривая себя кипятком и переключая на ледяную воду, спал в своей комнате, но не на своём месте, а на диване,который стоял для вида, обстановки. Никто на нём не спал. Я был в джинсах и укрывался ковром. Джинсы я, ну год как минимум к ним не прикасался. Всё это было проделано потому, что я жопой чувствовал беду. Вот прям такого чтоб лоб в лоб не было ещё, но были предпосылки. А этой ночью я чувствовал что будет стычка, но не знал что именно ожидать. И проснулся я от ноющей боли в животе. Укрытый между прочим)) Где то на форуме описывал этот опыт с подробностями, если интересуют нюансы могу порыться в архивах.

Знакомо это ощущение, ты занешь что чтото произойдет плохое, кто то придет к тебе ночью, но незнаешь кто и зачем.
Тут два варианта, либо не спать и ждать всю ночь, но когда уснешь сразу получишь.
Либо понять, что все под Духом, как он захочет, так и будет. Вот я и взял и тупу уснул. Проснулся увидав черную кошку на пороге, позвал ее, она ушла.
Тыж правильно сказал что как ты намереваешь так все и будет. Будешь бояться - тебя напугают, будешь ждать удара - получешь. Будь отрешен, смотри как разворачивается события и реагируй когда почувствуешь нутром. Все остальные переживания, ожидания - эт пустая мастурбация.
Здесь нужно учится у сталкеров, они ничего не ожидают, но если видят возможность, то действуют не думая.Вот она связь с Духом, резананс.



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 07 дек 2014, 21:52

Вот история. Отпишись пожалуйста алгоритм своих действий, если не дай бог с тобой случится нечто подобное.
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3937&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8&start=40#p6684686

Вот тут у меня был контакт с одним очень неприятным существом. Процентов на 60 примерно пересечения с твоим случаем.
Это финал,я отписался о развязки.
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3491&start=400#p6704750
Мне всё таки удалось увидеть как он выглядит на самом деле, без масок. После этого ещё пару снов с его присутствием и всё, он ушёл. Надеюсь навсегда.

А тут у парняги опыт схожий с первой моей ссылкой.

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3937&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8&start=80#p6713314

Спустись ниже по беседе.Достаточно информативный диалог получился.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 07 дек 2014, 22:37

Вот история. Отпишись пожалуйста алгоритм своих действий, если не дай бог с тобой случится нечто подобное.
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3937&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8&start=40#p6684686


Было дело, правда большинство атак происходили во втором внимании, т.е. и не ОС и не сон, то место где я уснул, но более мрачное, дикое.
Вообщем тоже лежа на животе и неорг на меня запрыгнул и давай меня гнуть, боль дикая в пояснице. Я начал беситься, впадать в ярость как раньше делал. Хрена лысого, только терял силы и все в глазах темнело. Тогда я тупо раслабился и давай шит предствлять.

Вышел на балкон, прохлада и свежий холодный воздух заметно сил прибавили, пять минут и практически до нормального состояния возвратился.

Свежий воздух, холод - оч много сил дает, быстрее раны заживают.

Вот тут у меня был контакт с одним очень неприятным существом. Процентов на 60 примерно пересечения с твоим случаем.
Это финал,я отписался о развязки.
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3491&start=400#p6704750
Мне всё таки удалось увидеть как он выглядит на самом деле, без масок. После этого ещё пару снов с его присутствием и всё, он ушёл. Надеюсь навсегда.


Этот ко мне давольно часто заявлялся. Душил меня (но не пытался задушить,а обучал мое ТС), швырял ТС по кухне пока я ему отпора не дал, догонял в сновидениях и глушил ТС, так что в глазах темнело. Один раз скзанул "тебя грабят" и вырубил.

А тут у парняги опыт схожий с первой моей ссылкой.
http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=3937&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8&start=80#p6713314

серая полупрозрачная девушка
ну не девушка, но все верно, серый или темный прозрачный силуэт. Вот он меня и душил и мутузил на кухне.
Но Слай, в это трудно поверить, но таким образом они нас обучат и берут за это скромную плату. Они научили меня не столбенеть от страха,а бороться и чем дальше тем эффективнее.

Хуже тот неорган, который ко мне втихую приходит, я его чувствую как присутсвие и из подтяшка через 2х или 3х лиц разводит. Прикидывается однокласниками, однокашниками.

Спустись ниже по беседе.Достаточно информативный диалог получился.
[/quote][/quote]
Я тут.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 07 дек 2014, 22:44

Мне кажется что весь прикол в чувстве страхе, оно мешает нам бороться, сковывает. А когда понимаешь что "все жопа" начинаешь реально действовать, а не носовым плотком отмахиваться.

Помню ко мне неорг заявился во сне в виде человека и заташил мое ТС сквозь стену, обернулся Дьяволом. А я как давай ржать, мол "я думал ты страшнее, иди тренируйся", тот потупил и свалил.

Кстати я долго ражал на "младенцы с пуповинами", не знаю что автора перепугало, забавно вроде)

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 07 дек 2014, 22:50

Я не видел как течет энергия в теле, ее центры. Но я чувствовал как открывается просвет, как ужасная боль чуть ниже пупка, ощущение что туда впивается нож и режет тебя внутрь. Тело начинает слабеть, очень трудно сконцентрироваться, начинаешь валиться с ног, хочется сесть, а потом и лечь. Если сдашься то все...
Я со смертью в дружеских отношениях, так что могу себе позволить такие эксесы. Но нужна несгибаемая сила воли, жить и бороться за свою жизнь, если хоть одна мысля мелькнет о смерти, уже не выжить.

Иногда снилось, что какой то урод убивает меня всадив нож в живот. Знакомы ли тебе подобные сны? Как думаешь, ощущения стали в своём нутре имеет ли какое то отношение к реалу, либо энергетической части?

У меня бабка такая же как ты, если в сердцах че пожелает, особенно плохое, не применно сбудется....

Я не глазливый)) чес слово. То что позавчера случилось, это фэйл. И ЧСВ с моей стороны пострадало весьма по касательной и не оно руководило событиями. Человек зазнался и надо было его осадить. Вот я и думал как, но вместе с мыслями крутились чувства.
Так что Слай не парся, намерение без воли Духа не сушествует. Отпусти все, будь отрешен, все в руках судьбы.Мы пешки,исполняем волю Духа - у нас все хорошо, противоречим его - все печально. Все хорошо будет с твоими близкими, Дух так сказал через меня).

Спасибо на добром слове.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 07 дек 2014, 23:02

У меня знакомый есть, кажись он видяший, но слишком много фантазирует. Он видел мое ТС в реале рядом со мной, говорит что выглядет так же как я , но состоит из желто -оранжевых колбочек. Потом он ночью увидал этого неорга, который меня в тихаря грабит. Говорит что мол как белый здоровый шар. И на место показал. Я то точно знаю где эт неорг прячется и все совпало. Еще запалил две черные тени которые меня сторожат на перекрестке дороги рядом с домом. Я их постоянно чувствую, вернее одну точно, она сторожит какойто проход . Потом появилось еше здоровое сине - голубое свечение за забором я его заметил и парниша тоже.
Вообщем сообрал я вокруг своего участка целый зоопарк неоргов. Вот они меня поочереди и натаскивают.Инересно чтобы увидел видяший с опытом.
Кстати когда эт парнища приезжал ко мне, чувствовалась нависшая угроза, мол наша обоюдная энергия притягивала их. И у этого парня крышу начинало рвать.

Еще помню отписывал что на меня напали две гиеновидные сабачки, скорее всего это неорг. меня разыграл. Я даже ему дорогу до моего дома чувством страха проложил и не только ему.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 07 дек 2014, 23:16

Слай писал(а):Иногда снилось, что какой то урод убивает меня всадив нож в живот. Знакомы ли тебе подобные сны?
Нет, меня сколько не убивали, сколько не рвали на куски, я всегда оставался жив и либо выкидавало в следуший сон, либо сюжет менялся на более срашный.
тебя во снах убивали, что бы ты видел свой труп?

Как думаешь, ощущения стали в своём нутре имеет ли какое то отношение к реалу, либо энергетической части?

Если просыпаешься и чувсвтуешь боль, то да, повредели ЭТ. Тот парнишка видяший видел после атак нерга помятую светимость, как пробоина более тусклого света.

Я не глазливый)) чес слово. То что позавчера случилось, это фэйл. И ЧСВ с моей стороны пострадало весьма по касательной и не оно руководило событиями. Человек зазнался и надо было его осадить. Вот я и думал как, но вместе с мыслями крутились чувства.

Слай ты же знаешь, что человек услышит и увидит лишь то что он захочет, даже если ты его проучишь, не факт что он поймет это или поймет вообще в другом контексте. Вот если Дух ему обьяснит, тут ему деваться будет некуда. Вот тебе нужно было помыслить мол "Дух, проучи мою жену" и приложить свое намерение.
Был бы другой результат, поверь.

Так что Слай не парся, намерение без воли Духа не сушествует. Отпусти все, будь отрешен, все в руках судьбы.Мы пешки,исполняем волю Духа - у нас все хорошо, противоречим его - все печально. Все хорошо будет с твоими близкими, Дух так сказал через меня).

Спасибо на добром слове.[/quote] Да не за что, любит через меня Дух вытворять свое)

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 07 дек 2014, 23:22

Тень ночи » Вс дек 07, 2014 10:44 p
По разному наверное. Я помню страх, как чувство самосохранения. Он заставлял сердце биться быстрее, принимать решение или отказаться от него. Но как то так вышло, что мне нечего самосохранять. И страх трансформировался. Был ли ты в большом городе? Катался на русских горках? Если да, то ощущения когда летишь вниз на вдохе, желудок прилипает к позвоночнику, хватка пальцев деревянеет и мозг впадает в ступор... Вот это и есть те ощущения которые я испытываю в той или иной степени. Они не мешают и не помогают. Для меня это индикатор, что в сейчас что то происходит и надо обратить внимание.
Недавно был в доме у человека, который на следующий день скоропостижно и неожиданно умер. Я почувствовал беду, но не растолковал свои ощущения. Сказал только, что извини, но я чувствую себя здесь не очень хорошо. Мне хочется бежать от сюда как можно дальше и оглянуться первый раз километров за сто от сюда. Давай мы больше к нему в гости не будем ходить. Тяжко мне что то. Человека на следующий день не стало. Страх выступил в роли индикатора. Он не спасал, он не мешал. Чувствовал я присутствие смерти когда оступился в горах, стоя спиной к обрыву метров двести наверное, чувствовал его и на верхушке большого дерева. В отличии от первого раза, когда всё похолодело внутри, второе ощущение было без причинным. Смысл остался не ясен. Так же я почувствовал страх рядом с одной знакомой женщиной. Я вижу на ней смерть, я слышу запах смерти. Я вижу как изменилось лицо этой женщины. Похудела, линии стали острыми, ярко выделились глаза. Они стали "цепучие" и смотря в них видно вечность. По моим прогнозам - это трупп. Но человек живёт и дай бог ей здоровья и долгих лет жизни. А меня всё равно каноёпит в её присутствии. Чем это объяснить - не знаю. Просто страх как индикатор, что стоит обратить внимание.

Было дело, правда большинство атак происходили во втором внимании, т.е. и не ОС и не сон, то место где я уснул, но более мрачное, дикое.
Вообщем тоже лежа на животе и неорг на меня запрыгнул и давай меня гнуть, боль дикая в пояснице. Я начал беситься, впадать в ярость как раньше делал. Хрена лысого, только терял силы и все в глазах темнело. Тогда я тупо раслабился и давай шит предствлять.

Даа, печаль.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 07 дек 2014, 23:51

А я толком и не знаю что такое Видящие.
Вообще как то получилось странно. Я на улице босяком вырос, и ходить пешком туда сюда и сей час не проблема. Был период в моей жизни, когда меня выгнали из университета, а в другой пока не поступил. И было полгода ничёнеделания. И вот я от нефиг делать решил, а чо эт я так, живу в городе и не знаю его некоторые районы. Вот и гулял по разным местам, где не ступала нога человека разумного. Лишь безумец шлялся, отнефиг делать. Шёл я как то по лесу, вдруг краем глаза заметил чёрный теннисный мячик мелькнул. Через какое то время ещё один. Потом вышел на кладбище, оказывается рядом было. В горах ночи ультрамариновые. Если взглядом цеплять какой нить валун по дальше от тебя, то иногда можно заметить игру света. И вольно - не вольно начинаешь крутить башней, это как это? Откуда нафиг? Кто луной шевелит? ))) Видеть такие вещи сверхчуствительности не надобно. Достаточно быть внимательным. На такие вещи очень животина хорошо реагирует.
А ещё я ломал глаза))) Если смотреть на объект, чуть поднапрячь зрение и рассфокусировать его, то появляется контур. Всегда он был, я даже не думал что другие так не могут)) И как опять таки от нефиг делать, продолжал ломать себе глаза. Удерживать расфокусированный взгляд уже было совсем не проблема. Взгляд рассфокусированный, тогда ещё удивился, чё за феномен такой, как будто на человека фонариком спереди светят. А потом как током пробило, я увидел что плохо заметно продолжение второго контура. Пригляделся по внимательней и увидел там где тонко, то есть голова и ноги и контур тонкий. Потом идут плечи - чуть толще, потом чуть толще. И оно и правду если приглядется - на форму яйца похоже. Ещё я тогда увидел, какие то фигни напоминающие сардельки)) Это открытие окрылило и как раз период был, когда я жёстко недосыпал. Вставал утром на автопилоте, все силы оставлял на работе, ещё на личном жопа. Я там вообще, такие феерверки видел. Сижу и такая магниевая искра, фшшш и исчезла. Идёт мужчина и весь пылает, а за ним след ещё метра два-три тянется. Долго цвета не мог видеть. Потом вроде получилось, потом опять пропало. Контуры оболочек хорошо видел. Смотрел на природу, на деревья, на холмы всякие. Задалбливал людей вопросами)) Многие люди однотипны, но бабах, увидел девочку лет 10, а у неё красного много в энергетике. Прям ядовито красного. А потом видел другую девочку, тоже в шок меня повергла. У людей просто физически не может быть энергетическая форма отличная от яйца. А у этой девочке яйцо было перевёрнуто на бок. Это вообще как? А потом видел двух женщин, границы контуров которых раза в два-три больше чем у обычных людей. В общим было не скучно))) А потом всё прошло. Я ща ломаю се глаза, но нефига ничё не вижу)) И вообще спать пора, что то я засиделся.

СПАСИБО за компанию

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 07 дек 2014, 23:58

Слай писал(а):Тень ночи » Вс дек 07, 2014 10:44 p
По разному наверное. Я помню страх, как чувство самосохранения. Он заставлял сердце биться быстрее, принимать решение или отказаться от него. Но как то так вышло, что мне нечего самосохранять. И страх трансформировался. Был ли ты в большом городе? Катался на русских горках? Если да, то ощущения когда летишь вниз на вдохе, желудок прилипает к позвоночнику, хватка пальцев деревянеет и мозг впадает в ступор.


Был ли ты в большом городе? Катался на русских горках?
Был,жил,свалил.


У меня есть любимое развлечение. Выезжаешь на встречную для обгона и летишь на встречу другой машине, лоб в лоб. Я чувствую этот момент до последней секунды и за 2-3 секунды ухожу. У водилы сдают нервы и он на обочину частично сьезжает, когда со мной ехал человек, он бился в истереке до и после. Я же как был холоден, так и оставлся. В такие моменты я живу, это бесподобное чувство. Я не боюсь смерти и рад взглянуть ей прямо в лицо. Мне незачто цепляться в этой жизне, но я буду бороться до последнего вздоха.


Недавно был в доме у человека, который на следующий день скоропостижно и неожиданно умер. Я почувствовал беду, но не растолковал свои ощущения. Сказал только, что извини, но я чувствую себя здесь не очень хорошо. Мне хочется бежать от сюда как можно дальше и оглянуться первый раз километров за сто от сюда. Давай мы больше к нему в гости не будем ходить. Тяжко мне что то. Человека на следующий день не стало. Страх выступил в роли индикатора. Он не спасал, он не мешал. Чувствовал я присутствие смерти когда оступился в горах, стоя спиной к обрыву метров двести наверное, чувствовал его и на верхушке большого дерева. В отличии от первого раза, когда всё похолодело внутри, второе ощущение было без причинным. Смысл остался не ясен. Так же я почувствовал страх рядом с одной знакомой женщиной. Я вижу на ней смерть, я слышу запах смерти. Я вижу как изменилось лицо этой женщины. Похудела, линии стали острыми, ярко выделились глаза. Они стали "цепучие" и смотря в них видно вечность. По моим прогнозам - это трупп. Но человек живёт и дай бог ей здоровья и долгих лет жизни. А меня всё равно каноёпит в её присутствии. Чем это объяснить - не знаю. Просто страх как индикатор, что стоит обратить внимание.


В отличии от первого раза, когда всё похолодело внутри, второе ощущение было без причинным. Смысл остался не ясен.

эт прикосновение смерти. Он начинается как мурашки по позвонку и заканчивается на макушке головы, и тебе кажется что все тело внутри заледенело. Это чувство хорошо отрезвляет от всего.

линии стали острыми, ярко выделились глаза. Они стали "цепучие" и смотря в них видно вечность.

тебя эт пугает? я бы глядел в них не отходя.

По моим прогнозам - это трупп.

все верно, это смерть запустила процесс, этот человек будет терять свою силу, выглядеть все хуже и хуже. НО можно повернуть этот процесс. Это то о чем я говоил, когда человек идет против Духа.

Слай тут для меня все очевидно, ты цепляешься за свою жизнь, боишься смерти, боишься ей прямо взглянуть в глаза. И как только ее ощущаешь, то хочется бежать. Взгляни ей в глаза, спроси ее чего ты боишься? она ответит, ты почувствуешь этот озноб.
Думаешь я по приколу ходил по ночам в лесу, я натаскал себя на этот страх. Когда ощущаешь ее присутсвие и тебе хочется бежать сломя голову, но ты идешь дальше в перед, во тьму. Тебе страшно,сердце готово вырваться из груди, просвет приоткрывается, но ты идешь. Пока голос из нутра не скажет "хватит" и ты поварачивашь в обратку, ощущая спиной этот взгляд. И опять хочется бежать сломя голову, но ты идешь украткой, походкой нагваля, ты слышиш все вокргу, шелест листьев, шаги животных, взмахи крыльев. Ты и ночь одно целое.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 08 дек 2014, 00:12

чёрный теннисный мячик мелькнул
они постоянно мелькают у меня
Сижу и такая магниевая искра
фиолетовая или лиловая )
красного много в энергетике. Прям ядовито красного
уверен что эт человек был?
А потом видел двух женщин, границы контуров которых раза в два-три больше чем у обычных людей.
эт связано с ЛС или ТС, неразобрался. Видел как мужик делал цигун, так его контур вокруг тела начал заметно расти.

Слай писал(а):СПАСИБО за компанию
и тебе спасибо.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 08 дек 2014, 00:25

Тень ночи писал(а):У меня есть любимое развлечение. Выезжаешь на встречную для обгона и летишь на встречу другой машине, лоб в лоб. Я чувствую этот момент до последней секунды и за 2-3 секунды ухожу. У водилы сдают нервы и он на обочину частично сьезжает, когда со мной ехал человек, он бился в истереке до и после. Я же как был холоден, так и оставлся. В такие моменты я живу, это бесподобное чувство. Я не боюсь смерти и рад взглянуть ей прямо в лицо. Мне незачто цепляться в этой жизне, но я буду бороться до последнего вздоха.

кабздец!
ну ты, блин придурок
сколько таких на трассе попадается
с такими только по правилу 3Д - дураку дай дорогу
ну захотелось со смертью поиграть - пошел Йопнулся со скалы, другие-то при чем?

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 08 дек 2014, 05:08

Тень ночи писал(а):У меня есть любимое развлечение. Выезжаешь на встречную для обгона и летишь на встречу другой машине, лоб в лоб. Я чувствую этот момент до последней секунды и за 2-3 секунды ухожу. У водилы сдают нервы и он на обочину частично сьезжает, когда со мной ехал человек, он бился в истереке до и после. Я же как был холоден, так и оставлся.
В связи с этим - вопрос. Является ли такое поведение безупречным?

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 08 дек 2014, 12:22

Ответ.
Нет. не является.
Мало тОго, что он играет со смертью(это его проблемсы), так он ещё и других подставляет.
И даж это можно умом оправдать...
Самое отвратительное, что взращивает чсв таким способом, считает, что крут, как ШумаХер, ну, вы знаете печальную историю о лыжах и Альпах((

хотя...тож херня(я о чсв).

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 08 дек 2014, 14:36

Отчегоже? Не была поставлена цель найти свою смерть в лобовом столкновении. Получил адреналин, поставил себя в ситуацию, при которой существует реальная опасность для жизни. Как организм отреагирует на этот стресс, вопрос открыт. Кстати - русская рулетка. Встречный водила с большей вероятностью свернёт в кювет, но есть вероятность что и на встречку вылетит, а может и по тормозам дать и скользить по произвольной траектории.
Зря осуждаете.
Я и себя помню когда нащупал смерть))) Дааа, была ситуация настолько эмоционально сильная, что ЭГО тупо самоустранилось. Что бы востановить события того дня, даже пришлось вспоминать. Я ходил и не отдавал себе отчёта куда и зачем. Состояние аффекта. И вот я сижу под мостом, а под ногами в бурлит с гигантской силой поток реки. Я смотрю вниз, час. два, три, а потом что то потянуло туда. Стал распрямлять тело, но... почувствовал что упёрся в невидимую стену. Это как будто воздух приобрёл плотность и стал выталкивать из себя, как вода выталкивает мячик. В этот момент крыша вернулась на своё законное места. Я аж вспотел от страха, но полусогнутых вылазил от туда. Почувствовал, что сегодня я физически не могу умереть. Нету в природе такой силы, которая бы могла убить меня. И пока под впечатлением был, тоже такие вещи творил, как Тени ночи. Было интересно, как смерть будет выпутываться на этот раз.

Поэтому я его понимаю и не осуждаю. Да и встречному водиле возможно судьбой заготовлен подобный урок. И хочется верить, что идея проверять хватку смерти не войдёт в массы как очередной флэшмоб. Дай бог, чтоб идиотами становились один на миллион.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 08 дек 2014, 15:32

Хорош истеричеть, никогда чужой жизнью не рисковал, только своей.Ну а такие случаи у каждого бывают, ктото просто в тапки срет, ктото спокойно относится.

Jiharka Freeman
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 12:11
Откуда: HillValley

Сообщение Jiharka Freeman » 08 дек 2014, 16:32

... Довелось как-то быть очевидцем случая, когда некий водитель Х, ехавший впереди на несколько машин, решил совершить обгон. Начал манёвр, а там встречка, он не стал уступать и встречному пришлось уйти на обочину. На обочине гравий, встречный потерял управление, его машину крутануло и выкинуло уже нам на полосу. Итог - лобовое, машину разорвало пополам, что с водителем стало и представить страшно. А тот водитель Х, довольный совершённым обгоном, умчался вдаль, весь в мыслях, какой он крутой и смелый. ...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 08 дек 2014, 16:36

Тень ночи писал(а):Хорош истеричеть, никогда чужой жизнью не рисковал, только своей.

то есть это как? выскочил на встречку, прет, не взирая ни на что, а что делать встречному?
Ну а такие случаи у каждого бывают, ктото просто в тапки срет, ктото спокойно относится.

ну, бывает, кто-то срет и мимо тапок

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 09 дек 2014, 09:01

Тень ночи писал(а):Хорош истеричеть, никогда чужой жизнью не рисковал, только своей.
Никто не истерит, это спокойный анализ действий чела, претендующего на статус воина. Если, конечно, допустить, что ты воин, а не безграмотный балбес.

Taya-ti писал(а):
Тень ночи писал(а):Хорош истеричеть, никогда чужой жизнью не рисковал, только своей.
то есть это как? выскочил на встречку, прет, не взирая ни на что, а что делать встречному?
С одной стороны здесь можно возразить, что воину пофиг судьба посторонних людей. Но в данном случае это возражение не канает, посколько он вступает в противоречие с одним из правил УчДХ - воин не может причинить никому зла. В твоём случае вероятность такого зла весьма высока - в качестве примера можно использовать случай, описанный Jiharka Freeman. Но если учесть, что встречный водитель испытал как минимум стресс, то зло, причиненное тобой другому уже не ВЕРОЯТНО, а НЕОСПОРИМО.
Далее. Твои действия противоречат ещё одному правилу УчДХ. Которое гласит - воин не должен искать смерти. Ибо - искать смерти - ничего не искать. В этом правиле, конечно же, имеется в виду не смерть в качестве советчицы, а банальное самоубийство.
Ну и под сталкинг твои действия никак не подпадают, т.к. они противоречат ещё одному Правилу - сталкер не должен выделяться из толпы. А твои выезды на встречку палевные в этом смысле потому, что демонстративные. К тому же тебя могут просто догнать с целью надавать тебе по башке, ты скорее всего вступишь в прямое физическое противостояние, что будет нарушением ещё одного Правила для воина.
Из этого делаем вывод, что твои действия (как минимум) бесполезны, а значит - небезупречны. В результате которых - кормишь адреналином летунов, больше ничего.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 09 дек 2014, 10:28

ИМХО.
Он не ставил перед собой далеко идущих целей. И вообще, наверняка это было спонтанное действие. Так бывает, когда что то внутри начинает чувствовать себя частью мира, частью жизненной линии. Первое с чем идёт контакт, это физическая смерть. Душа знает, что нет во вселенной такой силы, которая бы смогла забрать его жизнь в этот день, эту минуту. И начинается такая своеобразная игра со смертью. Он подставляется ей и смотрит как же она бедолага будет выкручиваться.

Ребят, это путь мага. Поэтому не впутывайте сюда логику и прочие доводы.

А то что он нарушил какие то там писанные правила... ну извините [smilie=pardon.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей